Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:11   #801
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342 [+/-]

Предупреждения: 1003
Neo0381
И как решил?
Валёк
Дрова последние, видюху не разгонял, винда новая. Если смотреть на сист. требования, то у меня должна пойти спокойно (а глючит с квадратами, забыл сказать игра - демка)
Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки
Где их можно взять для ATI? Может поможет
Oman666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 13:15   #802
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Oman666
Зайди на сайт http://www.radeon2.ru/
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:06   #803
Новичок
 
Аватар для -^stanly^-
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: south park
Сообщений: 52
Репутация: 45 [+/-]
у меня игра вылетает на какой-то миссии,играю в оффлайне,патч ставил не помогло у меня лицка с патчем поиграл немного потом отчёт с ошибкой вылетает,не подскажете чё делать?конфа в профиле.
__________________
...книжная попка...
...хитромассажная ванна...
...экстравакантная дама..
...рабочее бремя...
...наихующий вариант... (наихудший - реальная опечатка)
...благодраность...
...тоска объявлений...

Народ все кому не лень стучитесь в асю пообщаемся
375084699!!!!!!
-^stanly^- вне форума  
Отправить сообщение для -^stanly^- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 17:16   #804
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
stan919
Дрова последние?
Температуру железа проверял?
Мож перегревается?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 21:09   #805
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Нифига не запускается:появляется загрузочное окно после запуска ярлыка и ... ничего.Раньше всё запускалось.NetFramework 3.0 есть дрова последние
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 05:06   #806
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Установил игру, ломаная... но у друзей идёт!! начинаю загружать, появляется картинка с логотипом (как в первом посте этого форума) и через пару секунд всё изчезает!!

Цитата:
Сообщение от FORD Посмотреть сообщение
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле в секции [Engine.Engine]
про это сказать могу что у меня вообще нет файла UTEngine.ini. а видюха 5700(256мб). мож в слабой видюхе всё дело?
AloneHate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 07:58   #807
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
AloneHate скорей всего.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 12:11   #808
Новичок
 
Аватар для MichaelPro
 
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 15 [+/-]
Выложите пожалуйста кто-нибудь данные реестра игры от*нового*диска.
Заранее спасибо.
MichaelPro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:16   #809
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 140
Репутация: 18 [+/-]
у меня на диске(пиратка) написано без крови и в игре крови тоже нету можно ли как нибудь её вернуть и есть ли она вобще?
a.r.s. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 13:54   #810
Новичок
 
Аватар для XAOS.FPS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12 [+/-]
a.r.s.

Установи фанатский патч.
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг.
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller
XAOS.FPS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 15:43   #811
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 140
Репутация: 18 [+/-]
Mopek
А где его взять?
a.r.s. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 20:11   #812
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
a.r.s.
В интернете поищи.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 21:23   #813
Юзер
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 140
Репутация: 18 [+/-]
скачал я короч патч на кровищу теперь при запуски игры вадаёт ошибку visual c++ че делать?
a.r.s. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:12   #814
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
a.r.s.
У тя пиратка или лицензия?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 06:33   #815
Униженное говно
 
Аватар для orlan
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88 [+/-]
AloneHate
Снеси игру и заново установи. тк он должен обязательно быть.
И где ты искал этот файл. (Мои Документы\*****\My games\Unreal Tournamet\*** тут )???.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland
http://myanimelist.net/profile/orlan
http://myshows.ru/orlan
http://twitter.com/DarkOrlan
orlan вне форума  
Отправить сообщение для orlan с помощью ICQ Отправить сообщение для orlan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:49   #816
Новичок
 
Аватар для XAOS.FPS
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12 [+/-]
a.r.s.
Ну зачем так мучаться? Неужели так сложно купить лицензию?
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг.
Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller
XAOS.FPS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 00:16   #817
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
Сегодня приобрел игру. Вопрос к обладателям лицензионной копии от НД: где должен находится ключ игры (у меня джевел)? Я имею ввиду тот ключ, который игра просит ввести при первом запуске.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)

Последний раз редактировалось Shotgun; 06.02.2008 в 00:44.
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 02:39   #818
Новичок
 
Аватар для avril_ka
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 30
Репутация: 136 [+/-]
Horus
где-где,на коробке наклеен...
только не говори,что его там нет))))
__________________
http://avril.ru/

Последний раз редактировалось avril_ka; 06.02.2008 в 02:50.
avril_ka вне форума  
Отправить сообщение для avril_ka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 06:01   #819
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Horus под диском.

Добавлено через 21 секунду
Или на диске

Последний раз редактировалось NEBIROS; 06.02.2008 в 06:01. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 11:16   #820
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386 [+/-]
avril_ka
NEBIROS
Ключа нет не под диском, не на диске. Есть только регистрационная карточка с кодом регистрации, но это, как вы понимаете, не то. Связался со службой техподдержки - сказали что это брак, нужно менять диск.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования