|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342
Предупреждения: 1003 |
И как решил? Валёк Дрова последние, видюху не разгонял, винда новая. Если смотреть на сист. требования, то у меня должна пойти спокойно (а глючит с квадратами, забыл сказать игра - демка)Где их можно взять для ATI? Может поможет |
||
|
|
|
|
|
#802 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Oman666
Зайди на сайт http://www.radeon2.ru/
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: south park
Сообщений: 52
Репутация: 45
|
у меня игра вылетает на какой-то миссии,играю в оффлайне,патч ставил не помогло у меня лицка с патчем поиграл немного потом отчёт с ошибкой вылетает,не подскажете чё делать?конфа в профиле.
__________________
...книжная попка... ...хитромассажная ванна... ...экстравакантная дама.. ...рабочее бремя... ...наихующий вариант... (наихудший - реальная опечатка) ...благодраность... ...тоска объявлений... Народ все кому не лень стучитесь в асю пообщаемся 375084699!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#804 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
stan919
Дрова последние? Температуру железа проверял? Мож перегревается?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Раб властелина
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528
|
Нифига не запускается:появляется загрузочное окно после запуска ярлыка и ... ничего.Раньше всё запускалось.NetFramework 3.0 есть дрова последние
|
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Установил игру, ломаная... но у друзей идёт!! начинаю загружать, появляется картинка с логотипом (как в первом посте этого форума) и через пару секунд всё изчезает!!
про это сказать могу что у меня вообще нет файла UTEngine.ini. а видюха 5700(256мб). мож в слабой видюхе всё дело? |
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.10.2006
Сообщений: 42
Репутация: 15
|
Выложите пожалуйста кто-нибудь данные реестра игры от*нового*диска.
Заранее спасибо. |
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
a.r.s.
В интернете поищи.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#814 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
a.r.s.
У тя пиратка или лицензия?
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Униженное говно
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: boot.ini
Сообщений: 691
Репутация: 88
|
AloneHate
Снеси игру и заново установи. тк он должен обязательно быть. И где ты искал этот файл. (Мои Документы\*****\My games\Unreal Tournamet\*** тут )???.
__________________
http://vkontakte.ru/darkvoland http://myanimelist.net/profile/orlan http://myshows.ru/orlan http://twitter.com/DarkOrlan |
||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Deck
Сообщений: 68
Репутация: 12
|
a.r.s.
Ну зачем так мучаться? Неужели так сложно купить лицензию?
__________________
Анрылер анрылеру друг, товарищ и фраг. Никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.© Alfred Muller |
||
|
|
|
|
|
#817 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
Сегодня приобрел игру. Вопрос к обладателям лицензионной копии от НД: где должен находится ключ игры (у меня джевел)? Я имею ввиду тот ключ, который игра просит ввести при первом запуске.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) Последний раз редактировалось Shotgun; 06.02.2008 в 00:44. |
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Lethal Weapon
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1386
|
avril_ka
NEBIROS Ключа нет не под диском, не на диске. Есть только регистрационная карточка с кодом регистрации, но это, как вы понимаете, не то. Связался со службой техподдержки - сказали что это брак, нужно менять диск.
__________________
МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания) |
||
|
|
|
|
|
|