Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2007, 00:33   #1
I Fought the Law
 
Аватар для Causeway
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Детройт
Сообщений: 328
Репутация: 88 [+/-]
Post

Творчество по The Longest Journey и Dreamfall


У нас есть печеньки!


Тема создана для Ваших, хотя, не обязательно Ваших, проявлений творчества по этой игре. Здесь будет все - от стихов, картинок и фанфиков, до пародий и даже музыки и кино. Общаемся и творим вместе.


Проза, Пародии и Стихотворения
Скрытый текст:
Kayne


Изображения, Арты и Скриншоты


Скрытый текст:
Elen_Kin


Видео и Монтаж
Скрытый текст:
Мачете "Приключение, изменившее жизнь" Часть 1 и 2 Часть 3 Часть 4 Все серии вместе

Lokelani Ролик

Lar1997 Дневники Разработчиков


Музыка и Саундтрек

Скрытый текст:


К счастью и к сожалению, почему, поясню дальше, теме стукнуло 4 года, оттого возможности добавить некоторые работы просто нет, ссылки на хостинги в ваших сообщениях удалили содержащие файлы, поэтому приношу извинения GoLDen, Lokelani, Мачете и прочие.
__________________
Хорошо бы снять кино – сорок восемь часов из жизни человека, выпущенного из сумасшедшего дома. Нью-Йорк – преисподняя, а у парня кончаются таблетки.

Последний раз редактировалось Causeway; 07.12.2011 в 01:34.
Causeway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:00   #801
Save your Faith
 
Аватар для Kate April
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: .|бесконечность
Сообщений: 236
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Ну и типо Эйприл Райан
Главное слово - типо ХD.
Скрытый текст:
Шея получилась как у Кобзона ^^".
__________________
|.можно я убью Вас своей глупостью?
Kate April вне форума  
Отправить сообщение для Kate April с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 15:58   #802
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Kate April Как у Кабзона?Ну нифига ж себе xDDDD Ты даже помнишь, какая у него шея =)Честно говоря вышло случайно, не специально, тупой незаточенный карандаш и тд. Я так и знала, что кто- то что- то про шею скажет, заметила, когда уже поместила, что что- то не то.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 16:33   #803
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Lokelani
Физиономии у них и правда перекошенные, ппц.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 16:41   #804
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
После сканирования визуальный эффект скривления физиономии А вообще я бы не сказала, что перекошенные рожи, может быть так надо ^___^
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 16:56   #805
Save your Faith
 
Аватар для Kate April
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: .|бесконечность
Сообщений: 236
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Ты даже помнишь, какая у него шея
Та, недавно наш зауч, подготавливая нас к ЕГЭ, сказала, что у меня - идеальная память хDD.
Просто злополучная получилась какая-то несоразмерно широкая ХDD.
__________________
|.можно я убью Вас своей глупостью?
Kate April вне форума  
Отправить сообщение для Kate April с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 17:12   #806
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Kate April Да, надо было прежде, чем выкладывать, карандашом дорисовать, я не обратила внимания=)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 13:13   #807
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Lokelanya
Шея изящна, не верь им.

Скрытый текст:
P.S. Меня больше порадовал Реза, у которого ноги слились в одно чёрное месиво.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:20   #808
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Сайлент Штаны, необязательно выделять линии=)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 25.09.2008 в 14:38.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 14:54   #809
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
Сайлент Штаны, необязательно выделять линии=)
Между двумя ногами, по сути существует пространство, некий вакуум. Но я не критикую, не. Реза где-то получился даже лучше, чем в игре.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:38   #810
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Ну это рисовалось не очень давно.
Скрытый текст:


Сайлент Эмм, ну я вижу сама, что шея нарисована не так как надо, не надо прикалываться. А то что там у Резы что- то со штанами, так это уже придираетесь, молодой человек=)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 25.09.2008 в 15:48.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:03   #811
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
не надо прикалываться
Цитата:
так это уже придираетесь, молодой человек
Ну дык, свобода слова же, сударыня.

Цитата:
Ну это рисовалось не очень давно.
А тут можно придраться, разве что, к отстутствию жизненно важного носа, но, видимо, это был творческий ход художника.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:20   #812
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Сайлент У вас сударь со зрением не лады, нос там как раз есть, просто он не выделяется=)
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:16   #813
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сайлент Посмотреть сообщение
Меня больше порадовал Реза, у которого ноги слились в одно чёрное месиво.
Ржунимагу.
Lokelani
о_О Кастильо сделала пластическую операцию.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 17:45   #814
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
S.Y.L.A.R. В каком месте она сделала пластическую операцию? O_O xDD

Добавлено через 7 минут
[quote=S.Y.L.A.R.;4777265]Ржунимагу.


Щас доржетесь господин Сайлар
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 25.09.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:39   #815
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Цитата:
В каком месте она сделала пластическую операцию?
В носу, мадам, в носу.

Цитата:
Ржунимагу
Действительно, щас доржёшься!
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:47   #816
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Сайлент Мне очень жаль, что нос вы там не разглядели
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 18:55   #817
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
Локеаня
Я, после вашего сарказма пригляделся и заметил "нос", который потерял все человеческие очертание и слился с лицом. Лучше вы бы его вообще не рисовали, сударыня.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:06   #818
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Сайлент Надо так, сэр, если вас это смущает, то просто представляйте, что нос нормальный.

Добавлено через 25 секунд
И шо за Локеаня? O_O
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.

Последний раз редактировалось Lokelani; 25.09.2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:15   #819
я сегодня в тишине
 
Аватар для Сайлент

 
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 483
Репутация: 327 [+/-]
ЛокиМаня
Цитата:
Надо так, сэр, если вас это смущает, то просто представляйте, что нос нормальный.
Действительно. Но мне гораздо приятнее представлять, что его вообще нет.
Цитата:
И шо за Локеаня?
Понятия не имею.
__________________
london bridge is falling down
Сайлент вне форума  
Отправить сообщение для Сайлент с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 19:23   #820
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Lokelani
Сайлент
Нос как нос. Зачем спорить и переходить на личности?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования