Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 18:35   #801
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КiD Посмотреть сообщение
стыбзил у знакомого))
А смысл? Ничего интересного там не написанно, да и картинки кривые...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 19:38   #802
Юзер
 
Аватар для kostach
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 458
Репутация: 75 [+/-]
КiD

Что-то пулемётов я в твоём списке не увидел ,что их небудет?
kostach вне форума  
Отправить сообщение для kostach с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 19:59   #803
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kostach Посмотреть сообщение
Что-то пулемётов я в твоём списке не увидел ,что их небудет?
То, что было показано в том посте - выдернуто из роликов. Официальной инфы насчёт оружия нет.
darkwingz вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:35   #804
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
В GTA IV будет slo-mo?
Цитата:
...Что касается кинематографичного режима (это нововведение Rockstar, он будет включаться по нажатию одной кнопки и выбирать лучшие ракурсы камеры), то в нем в реальном времени можно замедлять игру (пресловутый bullet-time), что повышает шансы Нико проехать через плотный поток трафика, например, на мотоцикле, несущемся на огромной скорости. Если до места назначения самому ехать лень, то можно взять такси, тогда вас прокатят с ветерком, да еще и разговорами развлекут...
Источник

Честно сказать об этом только что узнал
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 21:37   #805
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
gагатуn
бредово как-то
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 21:38   #806
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Gars
Возможно, зато в ГТА он действительно пригодился бы...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 21:43   #807
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
gагатуn
но серьёзности и реальности, как к этому разработчики стремились, исчезнет
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 21:45   #808
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Gars
Почему это? Аргументы?
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 21:46   #809
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
ну предположим, в реальной жизни я не разу не видел слоу-мо,только когда напьюсь=)))
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:50   #810
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
pampampam
Геймплею slo-mo всегда идет только на пользу, главное не перебарщивать...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 21:51   #811
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
макс пэйн три бугога
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:53   #812
Игрок
 
Аватар для Gars
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Орехово-Зуево
Сообщений: 762
Репутация: 271 [+/-]
gагатуn
реальность и сло-мо....невижу общего
__________________
твоюж мать (
Gars вне форума  
Отправить сообщение для Gars с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 21:54   #813
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
почему, бутылку водки выпил и сло-мо, ну это варианты внедрения(штобы рЫалистична) чем больше выжрешь тем сильнее сло-мо
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:55   #814
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Сло-мо будет включаться по желанию. Хочешь реальности - не жми на кнопку. Всё просто.
darkwingz вне форума  
Старый 13.02.2008, 21:58   #815
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Ну если не хотите сло-мо в ГТА 4, считайте новость выше фейком
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 22:17   #816
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
это нововведение Rockstar, он будет включаться по нажатию одной кнопки и выбирать лучшие ракурсы камеры
Это есть в серии Driver.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 22:26   #817
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisk Посмотреть сообщение
Это есть в серии Driver.
В режими от 3 лица? О_о
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 22:45   #818
Опытный игрок
 
Аватар для Evil Geniuz
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 1,569
Репутация: 237 [+/-]
Млин, тема из бумера...ну я понимаю всё, но не Серегу же в игру сувать!!!(

Русский язык в роликах...радует)
__________________
PSN : Vivi_tf_rus
Evil Geniuz вне форума  
Отправить сообщение для Evil Geniuz с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 22:57   #819
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Vivi
Я не фанат Сереги, но в ролик его песня отлична вписалась...
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 14.02.2008, 12:00   #820
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Новые сканы GTA IV

Скрытый текст:
В новом выпуске британского журнала "GamesMaster" появилась статья о будущем хите Rockstar - Grand Theft Auto IV из британского журнала GamesMaster. Геймеры конечно быстро журнал отсканировали и кинули в сети. Вот некоторые новые детали, которые удалось узнать с страниц журнала:

- Когда на улице будет холодно, изо рта прохожих будет выходить пар.
- Прострелив шину, услышим свист.
- Ночу§ вокруг ламп города будут летать комары.
- В некоторых местах игры можно будет обнаружить ползающих тараканов.
- Гуляя по улицы, у нас будет возможность услышать шум радио из проезжающих машин.

И само собой сканы:
http://www.ene3.com/archives/020682.html
__________________
FaNToM1 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования