Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 26.08.2007, 19:06   #801
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
И, что? В новой серии будем бегать Мерил? Или писающимся Отаконом? Нет уж спасибо. Хотя если история не закончится на этой части будет только хорошо.
без комментариев...

Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
Возможно даже будет не он говорить, но может последний разговор раскроет, что то важное
нееее, говорил то именно Оцелот(!!!) и даже я думаю такая фишка будет в МГС Муви....

Теперь подумаем..у меня возникли мысли типо что патриоты каждое столетие устраивают грандиозный конфликт(ВМВ) и находятся люди(в этом столетии Биг Босс) которые якобы спасают мир..а потом его убирают..и так происходит каждое столетие, никто не знает когда это началось и когда закончится....в 21 веке будет тоже самое что было в 20.....и если МГС4 закончится звонком Оцелота, к Патриотам....то это версия, возможно верна...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 19:13   #802
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
ВМВ
Это че такое?
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 19:15   #803
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake_72 Посмотреть сообщение
Это че такое?
вторая мировая война, учи историю
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 19:15   #804
Заблокирован
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 1,425
Репутация: 120 [+/-]

Предупреждения: 400
На выставке в Германии, так ничего о сюжете и не поведали, да и на е3 мало, больше всего это тот ролик, где снейк хочет застрелиться. Возможно на токио шоу, что то покажут интересненького
Магна вне форума  
Старый 26.08.2007, 19:27   #805
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CyberDream Посмотреть сообщение
На выставке в Германии, так ничего о сюжете и не поведали, да и на е3 мало, больше всего это тот ролик, где снейк хочет застрелиться. Возможно на токио шоу, что то покажут интересненького
Как в серии МГС существует куча параллелей, так и, как нистранно, в роликах которые, напомню делает сам Кодзима, тоже, на е3 2006 показали длинный сюжетный 15 минутный ролик, на е3 2007 тоже, на ГК 2006 показали как гекко раскидывают солдат, на ГК 2007 как боссы убивают солдат, на ТГС2006 показали геймплейный ролик, после которого у нас возникло куча вопросов (молодой Снейк, кожа это камо O_o?????) такого же можно ждать на ТГС2007, тоесть геймплей и новые вопросы....и никакого сюжета...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 20:05   #806
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Snake141
Ты говоришь, что во всех МГС в конце говорит Оцелот, но в МГС2 вообще-то в конце базарил Солид с Отаконом.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 20:13   #807
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
МГС в конце говорит Оцелот
Так и было, а в The Twin Snakes он вообще напомнил президенту, что тот является Солидусом. В любом случае все MGS'ы заканчивались разговорами, будь то MGS или MGS3. Тоесть, по идее 4 часть тоже должна закончиться разговором, вопрос в том, кто будет на обоих концах провода.
So1idus вне форума  
Старый 26.08.2007, 20:15   #808
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
Ты говоришь, что во всех МГС в конце говорит Оцелот, но в МГС2 вообще-то в конце базарил Солид с Отаконом.
)))) все таки заметил, да я тут ошибся.... потому что у меня ператка МГС2 висла как раз перед титрами((((

Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Тоесть, по идее 4 часть тоже должна закончиться разговором, вопрос в том, кто будет на обоих концах провода.
Оцелот будет говорить....иначе неинтересно будет
P.S. сорри за дабл пост))
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 27.08.2007 в 14:07.
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 26.08.2007, 20:19   #809
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Snake141 Посмотреть сообщение
Оцелот будет говорить
Значит, Ликвид утратит над ним контроль? И с кем он будет говорить, с Патриотами (а больше ему говорить не с кем)?
So1idus вне форума  
Старый 26.08.2007, 20:33   #810
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Значит, Ликвид утратит над ним контроль? И с кем он будет говорить, с Патриотами (а больше ему говорить не с кем)?
это зависит от того, учтет ли Кодзима инфу о патриотах в МГС ПО, или просто забьет на нее, если эту инфу он не использует и патриоты останутся некими высшими силами, то тогда возможно Оцелот запросто отвяжется от Ликвида, а Патриоты продолжат свое правление и в 21 веке...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 01:25   #811
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Ищу один ролик МГС4, он выкладывался на Мании, где еще была первая часть рассказа о МГС3. Ролик был небольшой, но очень динамичный. Там Райден валил Метал Гиров, Снейк от Метал Гира убегал, были надписи типа No place to hide, No time for Snake. Ролик на английском

Почему-то не могу его нигдк отыскать. Уже кучу роликоа перерыл
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 01:51   #812
Игрок
 
Аватар для Alexandr!@#
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 544
Репутация: 91 [+/-]
Keykeeper
Он был на E3 2005...
Alexandr!@# вне форума  
Отправить сообщение для Alexandr!@# с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 11:20   #813
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Keykeeper
Если я правильно понял, то этот ролик был в ноябрьской мании вместе с интервью Кодзимы. Но ролик там был переозвучан русским языком. Этот ролик с Е3 2006.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 13:22   #814
Заблокирован
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 400
MosPo MC
Там был тизер и никаких метал гиров не было.
Keykeeper
Может ты имеешь ввиду какой то фанатский ролик помню вроде на ноябре за 2005 есть такие ролики вроде.
Snake_72 вне форума  
Отправить сообщение для Snake_72 с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 16:54   #815
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Keykeeper Посмотреть сообщение
Ищу один ролик МГС4, он выкладывался на Мании, где еще была первая часть рассказа о МГС3. Ролик был небольшой, но очень динамичный. Там Райден валил Метал Гиров, Снейк от Метал Гира убегал, были надписи типа No place to hide, No time for Snake. Ролик на английском
Может ты имеешь ввиду ролик с конференции Sony на Е3 2006 номер диска 8/2006 (август)? Там были короткие, но под динамичную музыку кадры из 15 минутного трейлера того же года, там и Снейк убегал от MG, и Райден был, но вот надписей там не было и озвучка русская была (закадровая).

Вообще сколько было роликов, никто не помнит? Самый первый - был тизер на движке MGS3, после 15 минутный трейлер, где Снейк встретил робота, управляемого Отаконом, потом вроде трейлер, начинающийся на кладбище (Отакон напару с Кэмпбэллом прилетают за Снейком), после кадры войны, где едут Уралы с боевиками и их расшвыривают MG. Затем новый, недавний ролик с Ликвидом и Вампом, может я что-то упустил?
So1idus вне форума  
Старый 27.08.2007, 16:57   #816
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Упустил новый ролик.)))
И еще в нояборьской мании за 2006 год был еще один ролик, там как-раз с надписями и в конце показали еще молодого снейка.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 17:01   #817
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
Упустил новый ролик.)))
А, с боссами, да, точно.

Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
И еще в нояборьской мании за 2006 год был еще один ролик
Я объединил несколько роликов с того диска, сказав про кадры войны, там несколько роликов было, плюс шикарный из MGS3, бегство от Волгина на Шагоходе и вторая часть интервью с Кодзимой.
So1idus вне форума  
Старый 27.08.2007, 17:51   #818
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Может ты имеешь ввиду ролик с конференции Sony на Е3 2006 номер диска 8/2006 (август)? Там были короткие, но под динамичную музыку кадры из 15 минутного трейлера того же года, там и Снейк убегал от MG, и Райден был, но вот надписей там не было и озвучка русская была (закадровая).
Вообще сколько было роликов, никто не помнит? Самый первый - был тизер на движке MGS3, после 15 минутный трейлер, где Снейк встретил робота, управляемого Отаконом, потом вроде трейлер, начинающийся на кладбище (Отакон напару с Кэмпбэллом прилетают за Снейком), после кадры войны, где едут Уралы с боевиками и их расшвыривают MG. Затем новый, недавний ролик с Ликвидом и Вампом, может я что-то упустил?
Ещё есть ролик с TGS`06 если не ошибаюсь. Ну или может с GC`06, точно не помню. Вобщем там куски из первого тизера где к снейку тоже приезжает Отакон на роботе, но на новом движке + часть речетатива из ролика E3`06 про Outer Heaven и PMC. Там в конце ещё Снейк закуривает сигарету и бежит в бой с роботом Отакона, а после надписи MGS4 кашляет и вкалывает себе в шею какую-то хрень.
darkwingz вне форума  
Старый 27.08.2007, 22:32   #819
Киноман
 
Аватар для Keykeeper
 
Регистрация: 15.10.2005
Сообщений: 1,751
Репутация: 155 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от MosPo MC Посмотреть сообщение
Упустил новый ролик.)))
И еще в нояборьской мании за 2006 год был еще один ролик, там как-раз с надписями и в конце показали еще молодого снейка.
Кстати, что за молодой Снейк. Я в ролике его видел. Это очередной клон?
Я в МГС особо не играл, так что извините если вопрос тупой (начну играть с приобретением ЗЫ2)
Keykeeper вне форума  
Отправить сообщение для Keykeeper с помощью ICQ
Старый 27.08.2007, 22:33   #820
Игрок
 
Аватар для Lelou
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщений: 570
Репутация: 251 [+/-]
Keykeeper
Скорее всего это Кодзима прикалывается.
__________________
На самом деле весь мир полон придурков. Этого достаточно, чтобы свести вас с ума.(с)"Исповедь недоумка" Филип Дик

Действительность - это то, что не исчезает, когда в это перестаешь верить.(с)Филип Дик
Lelou вне форума  
Отправить сообщение для Lelou с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования