|
|
#802 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142
|
На фото радикал
![]() Цитата:
![]() Это где находится ?
__________________
Анимэ зохавало меня. %) |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: З@бь)л
Сообщений: 78
Репутация: -33
|
EARTL
Гордон на дикой теретории в тонеле около Круглова
__________________
Давайте выпьем за Россию! Чтоб Сталкер вышел хоть куда, И чтоб WarCraft четвертый вышел! И чтоб была на нем DoTa . ______________________________ Bill Geice must dead!!! __________________ KILL BILL!!! |
||
|
|
|
|
|
#804 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Ynblpb
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Последний раз редактировалось NeomasteR; 12.09.2007 в 16:04. |
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
Мастер 3000
Такие фотки есть ещё в лаборатоии Х18(где Росток) |
||
|
|
|
|
|
#807 | ||
|
Юзер
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37
|
~SID~
х-18 и есть в темной долине, а там где Росток - х-16
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена) Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора) Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности) |
||
|
|
|
|
|
#809 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
L.O.G.R.U.S.
Я толком не помню. Довно игра. Но факт остается фактом-в лаборатории есть фотки. |
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
You, yes you!
![]() Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690
|
Есть и более прикольные ситуации с этими фотками)
|
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566
|
Есть еще разговоры внутри игры. Там типа сталкеры базарят что мол пришельцы делают эксперименты в Зоне как на полигоне.
И еще типа артефакты это таки мощные бомбы которые рванут скоро и не останутся тогда научные ресурсы Земли.
Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 19.09.2007 в 10:04. |
||
|
|
|
|
|
#813 | ||
|
Новичок
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Я не знаю пасхалка или просто баг , но на армейских складах я выполнил все задания свободы и все они записали меня в друзья , и я пошел к блокпосту....смотрю на меня собаки не нападают....подошел к посту и обшарил труп псевдособаки - она записала меня со свободовцами в друзья....позже там же на блокпосту нашел труп кровососа - он тоже на меня не нападал и записал меня в друзья )
|
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145
|
Цитата:
, если хоч сходи на базу Долга... что будет опишеш...
|
||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77
|
Может эту пасхалку нашли, просто лень всю тему листать. Перед входом с Дикой Территории на Бар справа есть две трубы. На каждом изображены иноплонетяне. Скрины я на http://foto.radikal.ru залил.
|
||
|
|
|
|
|
|