Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.09.2007, 17:27   #801
Новичок
 
Аватар для Ynblpb
 
Регистрация: 24.05.2007
Сообщений: 72
Репутация: 29 [+/-]
есть одна пасхалка... ток как скрин-то выложить?
Ynblpb вне форума  
Старый 08.09.2007, 20:04   #802
Игрок
 
Аватар для Eartl
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Потерялся
Сообщений: 731
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ynblpb Посмотреть сообщение
есть одна пасхалка... ток как скрин-то выложить?
На фото радикал
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
Конечно же, наш дорогой Гордон Фримен с его незабвенным КПК. =).......100% рейтинг. ^_^
О я такого не находил
Это где находится ?
__________________
Анимэ зохавало меня. %)
Eartl вне форума  
Отправить сообщение для Eartl с помощью ICQ Отправить сообщение для Eartl с помощью Skype™
Старый 08.09.2007, 20:39   #803
Новичок
 
Аватар для S.T.A.L.K.Ё.R.
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: З@бь)л
Сообщений: 78
Репутация: -33 [+/-]
EARTL
Гордон на дикой теретории в тонеле около Круглова
__________________
Давайте выпьем за Россию!
Чтоб Сталкер вышел хоть куда,
И чтоб WarCraft четвертый вышел!
И чтоб была на нем DoTa .
______________________________
Bill Geice must dead!!!
__________________
KILL BILL!!!
S.T.A.L.K.Ё.R. вне форума  
Отправить сообщение для S.T.A.L.K.Ё.R. с помощью ICQ
Старый 09.09.2007, 08:02   #804
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Ynblpb
Цитата:
Сообщение от Ynblpb Посмотреть сообщение
ток как скрин-то выложить?
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
Внимание всем! если вы выкладываете пасхалку, то ОЧЕНЬ желательно выложить и скрин рядом. скрины делаютя нажитием на F12 и сохраняются в папку C:\Documents and Settings\All Users\Документы\STALKER-SHOC\screenshots
Залить их можно на http://foto.radikal.ru
Цитата:
Сообщение от EARTL Посмотреть сообщение
Это где находится ?
Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Гордон на дикой теретории в тонеле около Круглова
поточнее-возьми в баре квест на поиск фамильного ружья и иди его выполнять.
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 12.09.2007, 15:57   #805
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Фотка Разработчиков в Тёмной Долине.
http://keep4u.ru/imgs/s/070912/3e4195198dbfa3858e.jpg

Последний раз редактировалось NeomasteR; 12.09.2007 в 16:04.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 12.09.2007, 19:49   #806
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Мастер 3000
Такие фотки есть ещё в лаборатоии Х18(где Росток)
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 12.09.2007, 20:44   #807
Юзер
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва, Беляево.
Сообщений: 221
Репутация: 37 [+/-]
~SID~
х-18 и есть в темной долине, а там где Росток - х-16
__________________
Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент. (Закон Мескимена)
Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы. (Первый закон спора)
Если долго портить машину, она сломается. (Правило точности)
Sobol-3BEPb вне форума  
Старый 12.09.2007, 21:05   #808
Гейммастер
 
Аватар для LogruS
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Такие фотки есть ещё в лаборатоии Х18(где Росток)
Скорее уж х-16 на Янтаре...
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда.
LogruS вне форума  
Отправить сообщение для LogruS с помощью ICQ
Старый 12.09.2007, 21:10   #809
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
L.O.G.R.U.S.
Я толком не помню. Довно игра. Но факт остается фактом-в лаборатории есть фотки.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Старый 13.09.2007, 18:18   #810
You, yes you!
 
Аватар для Kentаvr


 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ۞_۞
Сообщений: 7,123
Репутация: 1690 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~SID~ Посмотреть сообщение
Но факт остается фактом-в лаборатории есть фотки.
Цитата:
Сообщение от Kentavr_VS Посмотреть сообщение
3.Многочисленные фотографии людей и "постеры на стенках". =)
Есть и более прикольные ситуации с этими фотками)
__________________
«Сплин. Мечты сбываются» via А. Васильев
twt ¦ lf ¦ vk | fb ¦ fc ¦ fs
ррррряяяф =* via Amelice

«Когда кругом вода, никто не заметит, как ты плачешь.
Главное — вытирать слезы, танцуя»
© =*
Kentаvr вне форума  
Отправить сообщение для Kentаvr с помощью ICQ Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Yahoo Отправить сообщение для Kentаvr с помощью Skype™
Старый 19.09.2007, 08:40   #811
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер 3000 Посмотреть сообщение
Фотка Разработчиков в Тёмной Долине.
http://keep4u.ru/imgs/s/070912/3e4195198dbfa3858e.jpg
Согласен с тобой.На базе Свободы, напротив Скряги есть комната. Слева от входа на стене тоже есть фотка.
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 09:47   #812
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Есть еще разговоры внутри игры. Там типа сталкеры базарят что мол пришельцы делают эксперименты в Зоне как на полигоне.
И еще типа артефакты это таки мощные бомбы которые рванут скоро и не останутся тогда научные ресурсы Земли.

Последний раз редактировалось Sooltan DJ; 19.09.2007 в 10:04.
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 21:43   #813
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Я не знаю пасхалка или просто баг , но на армейских складах я выполнил все задания свободы и все они записали меня в друзья , и я пошел к блокпосту....смотрю на меня собаки не нападают....подошел к посту и обшарил труп псевдособаки - она записала меня со свободовцами в друзья....позже там же на блокпосту нашел труп кровососа - он тоже на меня не нападал и записал меня в друзья )
DEATH MAN вне форума  
Старый 19.09.2007, 22:11   #814
Юзер
 
Аватар для LeoGV
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 323
Репутация: 121 [+/-]
DEATH MAN
Такая же фигня была=)))))
LeoGV вне форума  
Отправить сообщение для LeoGV с помощью ICQ
Старый 19.09.2007, 23:03   #815
Опытный игрок
 
Аватар для Jesh
 
Регистрация: 19.08.2007
Сообщений: 1,050
Репутация: 145 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DEATH MAN Посмотреть сообщение
Я не знаю пасхалка или просто баг , но на армейских складах я выполнил все задания свободы и все они записали меня в друзья , и я пошел к блокпосту....смотрю на меня собаки не нападают....подошел к посту и обшарил труп псевдособаки - она записала меня со свободовцами в друзья....позже там же на блокпосту нашел труп кровососа - он тоже на меня не нападал и записал меня в друзья )
походу это лишь глюк, ведь сам не раз проходил задания за Свободу и такого небыло , если хоч сходи на базу Долга... что будет опишеш...
Jesh вне форума  
Старый 19.09.2007, 23:29   #816
Заблокирован
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 1,061
Репутация: 332 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от DEATH MAN Посмотреть сообщение
Я не знаю пасхалка или просто баг , но на армейских складах я выполнил все задания свободы и все они записали меня в друзья , и я пошел к блокпосту....смотрю на меня собаки не нападают....подошел к посту и обшарил труп псевдособаки - она записала меня со свободовцами в друзья....позже там же на блокпосту нашел труп кровососа - он тоже на меня не нападал и записал меня в друзья )
Это глюк игры, у меня тоже такое постоянно, на самом деле они остаются врагами.
NeomasteR вне форума  
Отправить сообщение для NeomasteR с помощью ICQ Отправить сообщение для NeomasteR с помощью Skype™
Старый 21.09.2007, 22:08   #817
Новичок
 
Аватар для AlkhazreD
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Город-на-Неве
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]


Завалил такого зомби. Кого-то он мне напоминает..
AlkhazreD вне форума  
Старый 21.09.2007, 22:41   #818
Новичок
 
Аватар для DrOzT
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 29
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlkhazreD Посмотреть сообщение


Завалил такого зомби. Кого-то он мне напоминает..
Ну этот зомби напоминает Фримена это уже давно не секрет.
DrOzT вне форума  
Отправить сообщение для DrOzT с помощью ICQ
Старый 22.09.2007, 01:18   #819
Новичок
 
Аватар для AlkhazreD
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Город-на-Неве
Сообщений: 59
Репутация: 1 [+/-]
DrOzT
Цитата:
это уже давно не секрет
Согласен, просто, просмотрев тему, скринов с ним не нашел, а у меня как раз были..
AlkhazreD вне форума  
Старый 22.09.2007, 09:45   #820
Юзер
 
Аватар для Нуркен
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Нукус
Сообщений: 186
Репутация: 77 [+/-]
Может эту пасхалку нашли, просто лень всю тему листать. Перед входом с Дикой Территории на Бар справа есть две трубы. На каждом изображены иноплонетяне. Скрины я на http://foto.radikal.ru залил.
Нуркен вне форума  
Отправить сообщение для Нуркен с помощью ICQ
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования