Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Gothic & Risen Обсуждение игр серии Gothic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 21:26   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Arrow Gothic 3 - Вопросы по прохождению

Gothic III
Жанр: RPG
Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006
Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006
Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006
Разработчик: Piranha Bytes
Издатель: JoWood Productions
Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа).
Официальный сайт: http://www.gothic3.com
Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru

Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы.
В теме действуют особые локальные правила, а именно:
  1. Запрещено написание постов без использования тега спойлера! То есть ни вопрос, ни ответ нельзя формулировать открыто. Чтобы поставить спойлер, используйте следующий тег (кнопка )
    Код HTML:
    [spoiler]текст[/spoiler]
    Нарушители данного правила будут наказываться предупреждением!
  2. Дабы облегчить чтение темы и привлечь к поиску ответа на вопрос потенциально большее число игроков, рекомендуется непосредственно перед самим вопросом, заключенным в тег спойлера, приводить название квеста, о котором пойдет речь, информацию о месте игрового мира, которого непосредственно касается вопрос, и о гильдии, к которой относится данный квест, если он относится к какой-либо гильдии. Примерно так:
    Цитата:
    Квест: Убить кабанов на наблюдательном пункте повстанцев
    Место - Реддок
    Гильдия - Повстанцы
    Вопрос:
    Скрытый текст:
    Где находятся кабаны?
  3. Обсуждение в этой теме моментов, не относящихся к заданному вопросу, запрещено!

UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть.

Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ.

Всех NPC можно найти на этой карте или на этой.

Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:08   #801
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Night Ghost

На этой карте

Скрытый текст:


№ 15 Доминик № 104 Воры зерна которые тебе нужны.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 16:12   #802
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Ghost Посмотреть сообщение
Нада найти мешки с пшениөей, хранител склада дал, а то город и ферму прорыл, а негде нету...
А на ферму толку сходить нет? Та, что с мельницей.

GREmio, хватит всем карту пихать. Это идиотизм. Тогда уж проще прохождение достать. Готика расчитана на поиск квестов, а иначе бы сделали как в обливионе. А карта портит весь интерес.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:26   #803
Новичок
 
Аватар для -Active-
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 45
Репутация: 7 [+/-]
Всем привет. У меня такая ситуация.
Год назад играл в готику, успел пройтись по миртане. Сейчас возобновил прохождение, прошёл уже половину нордмара и тут вспомнил про баг с кубками. У меня стоит версия 1.0, я патчи никакие не ставил, а говорят вроде без патчей квест с кубками не пройти. Пол игры пройдено, и начинать заново из-за установки патчей не хочется. Вопрос: можно ли пройти игру без этого квеста? Я прохождение не читал, не знаю, может там за какую-то сторону надо тогда проходить, посоветуйте плиз. И не возникнут ли вдальнейшем какие-нибудь другие проблемы с учётом того, что у меня не стоит ни одного патча?
-Active- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:40   #804
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Active- Посмотреть сообщение
Всем привет. У меня такая ситуация.
Год назад играл в готику, успел пройтись по миртане. Сейчас возобновил прохождение, прошёл уже половину нордмара и тут вспомнил про баг с кубками. У меня стоит версия 1.0, я патчи никакие не ставил, а говорят вроде без патчей квест с кубками не пройти. Пол игры пройдено, и начинать заново из-за установки патчей не хочется. Вопрос: можно ли пройти игру без этого квеста? Я прохождение не читал, не знаю, может там за какую-то сторону надо тогда проходить, посоветуйте плиз. И не возникнут ли вдальнейшем какие-нибудь другие проблемы с учётом того, что у меня не стоит ни одного патча?
Можно пройти игру не выполняя квеста "Огненные Кубки" за любую сторону.
А, Кстати, что будет если раздать все кубки паладинам?
Dimpl23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 22:13   #805
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Active- Посмотреть сообщение
Сейчас возобновил прохождение, прошёл уже половину нордмара и тут вспомнил про баг с кубками. У меня стоит версия 1.0,
Версии 1.0 не существует. Первоначальная версия была уже 1.04.
Цитата:
Сообщение от Dimpl23 Посмотреть сообщение
А, Кстати, что будет если раздать все кубки паладинам?
Ничего, в игре НЕТ такой мисии. Кубки отдаешь, а это нигде не фиксируется.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 23:30   #806
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Левор
Да миссии нет, но кто не захочет на халяву получить столько опыта? =) И репутацию повстанцев за парочку дают
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:05   #807
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
Да миссии нет, но кто не захочет на халяву получить столько опыта? =)
К тому моменту, когда ты восстановил кубки, опыт нафиг не нужен.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:06   #808
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]
Недалеко от друида Рунака(кажется так зовут, он еще дает камень превращения в мракориса) есть пещера с нежитью. Там какая-то гробница что-ли. А над одним из гробов летает какой-то призрачный свет. Так вот, связан ли с этим местом какой-нибудь квест и вообще что это за призрачный свет?
Dimpl23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:07   #809
Мёртвый гость
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58 [+/-]

Предупреждения: 1
Левор
Нескажи %) Их можно восстановить када хошь. У меня щас например 50 левл
__________________
iMMMinor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:55   #810
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Dimpl23 Я только знаю, что там колечко под этим светом лежит (вроде как обычное, +5 сила, что то в этом роде)
Rabinovich вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:56   #811
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от МММinor Посмотреть сообщение
Нескажи %) Их можно восстановить када хошь. У меня щас например 50 левл
Кубки разюросанны по всему миру, и следовательно прежде чем ты их соберешь, пройдешь почти всю игру. Я их собрал на 70 уровне.
Вот скажи, зачем тебе очки на 50? У меня к концу игры было 100 очков в запасе, плюс выучены все нужные и ненужные навыки.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:07   #812
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rabinovich Посмотреть сообщение
Dimpl23 Я только знаю, что там колечко под этим светом лежит (вроде как обычное, +5 сила, что то в этом роде)
Ага, кольцо я брал. Кажется охотничьи навыки прибавляет.
Dimpl23 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 01:11   #813
† Magna et Veritas †
 
Аватар для W1z@rd
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445 [+/-]
Левор, МММinor и другие.....
Переносим свои дискуссии в тему "Обсуждение".

И старайтесь хоть как-то придерживаться правил написания сообщений в этой теме, они, если кто не в курсе, написаны в шапке сего треда.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]


真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
  • Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира Богом
  • Когда мы умираем, смерть улыбается нам, единственный вопрос - можем ли мы улыбнуться ей в ответ
Резиденция Ордена [RPG] Guards

ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards

Perfume - you feel this smell ?!
W1z@rd вне форума  
Отправить сообщение для W1z@rd с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:50   #814
Новичок
 
Аватар для Night Ghost
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
*

вот вопрос- того дьявола в Готе трудно валить? И чем легче валить? =)
__________________
Экшены и Ролевые - мощь! ! !
Night Ghost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:55   #815
Юзер
 
Аватар для Архимонд
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53 [+/-]
Залезь на стену и вали его слука или арбалета только незабывай про нежить они та на стену могут зайти а деман нет! И про Горна незабудь он как никак не бесмертный!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.''
У. Шекспир
,,Нам нужен мир, желательно весь''
Малганус
Архимонд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 14:56   #816
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
Night Ghost

Скрытый текст:
Не чего трудного, советую лук или магию.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:02   #817
Опытный игрок
 
Аватар для Левор
 
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Night Ghost Посмотреть сообщение
вот вопрос- того дьявола в Готе трудно валить?
Во всех частях готики у демонов был один серьезный недостаток. Они ВОБЩЕ не могут проходить через дверные проемы, не пролазят они. Просто зайди в дом, и пристрели.
Левор вне форума  
Отправить сообщение для Левор с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:32   #818
Юзер
 
Аватар для Архимонд
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53 [+/-]
А нежить та пралазиет!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.''
У. Шекспир
,,Нам нужен мир, желательно весь''
Малганус
Архимонд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:35   #819
Железнодорожник
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624 [+/-]
SonicX

Скрытый текст:

Все правильно человек сказал, он говорил про Демона, а нежить лучше убить в первую очередь что бы не мешала.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну,
которые ведут нас из глубин разума
к горизонтам познания.

GREmio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:41   #820
Юзер
 
Аватар для Архимонд
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53 [+/-]
Хотя они неочень сильные!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.''
У. Шекспир
,,Нам нужен мир, желательно весь''
Малганус
Архимонд вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования