|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
![]() Жанр: RPG Дата выхода (европейский релиз): 13 октября 2006 Дата выхода (американская версия): 13 ноября 2006 Дата выхода (русская версия): 23 ноября 2006 Разработчик: Piranha Bytes Издатель: JoWood Productions Издатель в России: GFI (издание), Mist-Land South (локализатор) и Руссобит-М (продажа). Официальный сайт: http://www.gothic3.com Русскоязычные сайты: Myrtana.ru, Gothicworld.ru Данная тема предназначена для вопросов, связанных с выполнением основных сюжетных и побочных квестов игры и ответов на эти вопросы. В теме действуют особые локальные правила, а именно:
UPDATE. Прохождение квестов для многих городов можно найти тут. Крайне нежелательно задавать вопрос в этой теме по квесту, описание прохождения которого уже есть. Прежде чем задавать вопрос о игре, попробуйте найти информацию, прочитав FAQ. Всех NPC можно найти на этой карте или на этой. Пока не выбрали, за кого именно вы будете играть, не стоит захватывать больше двух городов, принадлежащих одной фракции. И если на вашего перса рассердились орки - это никак не "решается". Придётся переигрывать игру.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Leo; 29.09.2009 в 01:30. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
На этой карте Скрытый текст: № 15 Доминик № 104 Воры зерна которые тебе нужны.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#802 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Цитата:
GREmio, хватит всем карту пихать. Это идиотизм. Тогда уж проще прохождение достать. Готика расчитана на поиск квестов, а иначе бы сделали как в обливионе. А карта портит весь интерес. |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 45
Репутация: 7
|
Всем привет. У меня такая ситуация.
Год назад играл в готику, успел пройтись по миртане. Сейчас возобновил прохождение, прошёл уже половину нордмара и тут вспомнил про баг с кубками. У меня стоит версия 1.0, я патчи никакие не ставил, а говорят вроде без патчей квест с кубками не пройти. Пол игры пройдено, и начинать заново из-за установки патчей не хочется. Вопрос: можно ли пройти игру без этого квеста? Я прохождение не читал, не знаю, может там за какую-то сторону надо тогда проходить, посоветуйте плиз. И не возникнут ли вдальнейшем какие-нибудь другие проблемы с учётом того, что у меня не стоит ни одного патча? |
||
|
|
|
|
|
#804 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12
|
Цитата:
А, Кстати, что будет если раздать все кубки паладинам? |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Цитата:
Ничего, в игре НЕТ такой мисии. Кубки отдаешь, а это нигде не фиксируется. |
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Левор
Да миссии нет, но кто не захочет на халяву получить столько опыта? =) И репутацию повстанцев за парочку дают
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12
|
Недалеко от друида Рунака(кажется так зовут, он еще дает камень превращения в мракориса) есть пещера с нежитью. Там какая-то гробница что-ли. А над одним из гробов летает какой-то призрачный свет. Так вот, связан ли с этим местом какой-нибудь квест и вообще что это за призрачный свет?
|
||
|
|
|
|
|
#809 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 1,160
Репутация: 58
Предупреждения: 1 |
Левор
Нескажи %) Их можно восстановить када хошь. У меня щас например 50 левл
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
Новичок
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0
|
Dimpl23 Я только знаю, что там колечко под этим светом лежит (вроде как обычное, +5 сила, что то в этом роде)
|
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
Цитата:
Вот скажи, зачем тебе очки на 50? У меня к концу игры было 100 очков в запасе, плюс выучены все нужные и ненужные навыки. |
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Altay
Сообщений: 45
Репутация: 12
|
|||
|
|
|
|
|
#813 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
Левор, МММinor и другие.....
Переносим свои дискуссии в тему "Обсуждение". И старайтесь хоть как-то придерживаться правил написания сообщений в этой теме, они, если кто не в курсе, написаны в шапке сего треда.
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#814 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
*
вот вопрос- того дьявола в Готе трудно валить? И чем легче валить? =)
__________________
Экшены и Ролевые - мощь! ! ! |
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: У вас в кошмарах
Сообщений: 169
Репутация: 53
|
Залезь на стену и вали его слука или арбалета только незабывай про нежить они та на стену могут зайти а деман нет! И про Горна незабудь он как никак не бесмертный!
__________________
,,Весь мир театр, а люди в нем актеры.'' У. Шекспир ,,Нам нужен мир, желательно весь'' Малганус |
||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Night Ghost
Скрытый текст:
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#817 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.11.2007
Сообщений: 1,660
Репутация: 134
|
|||
|
|
|
|
|
#819 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
SonicX
Скрытый текст:
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
|