|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Космический Десант ![]() Скрытый текст: ![]() Скрытый текст: Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 21.06.2008 в 13:13. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Ocularis Terribus
Сообщений: 979
Репутация: 316
|
Если собираешься идти в фаст тех, то стоит.
__________________
It's nice to be important,but it's more important to be nice.(с) Scooter, "Move Your Ass", 1995
|
||
|
|
|
|
|
#802 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 4
Предупреждения: 400 |
ZeroCoolDark
Мортаниус не смог жить без меня и Торвикса?) Отлично его пониманию ![]() Ох и давненько же меня здесь не было. По сабжу темы: В СС спейсы смотряться достойно, но по сравнению с имба-тау все равно не столь выдающиеся. |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Inforser
Всё как всегда измениться после первого патча.... Это более чем ожидаемо...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#805 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
В зависимости от того на что напирает Тау. однако отряд-другой для упреждения атак воинов огня иметь стоит точно....
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#806 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
На маленьких мапах типа Мунбейз лучше рашить 1-2паками тсм+скаутов подключить, а затем асм. На больших же в любой случае асм и эко билд на т1, т.к. умный тау может сделать веспов, от которых эко может пострадать.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! |
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Открою тайну: все зависит от расы противника. Против орков - одно, против некронов - совсем другое. Так что спрашивай конкретно.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
otvorot
Хех. в базестроишь - рабочий, скаут, скаут, скаут. Первым, а когда выйдет и вторым рабочим строишь барак. Первый саут отправляется на базу хаоса снимать точки(если карта небольшая, остальные берту ближайшие точки. В бараках, сразу как возможно строишь тсм+фк+тсм. Далее стараешься запереть Хаос на базе, постоянно захватывай точки, строй гены, уходи на т2 и машинпит. Потом первым делом - дред поддержки. Если все сделано правильно - в этот момент Хаосу гг.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Хм ну если у чела с микро дела фигово обстоят то лучше не харрасить скаутами)
Добавлено через 40 секунд Да и хаот обгонит тебя по т2 100%
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! Последний раз редактировалось Empire Scout; 21.09.2008 в 10:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Нет, если.
А на самом деле они слишком крепкие для первых юнитов. И очень и очень сложно хаоту, особенно если он пошел на лох+хсм( а оно так обычно и бывает) отбить харас скаутами
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#814 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты А также делаю 3 культя. первым паком на харас сму, ну если культи повстречают скаутов, то уж неотпустят, а будут вязать до упора, а хсмам останется только их расстрелять. Хотя харрас скаутами может быть не столь важен в плане декапа точек, сколько в оттягивании времени.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! Последний раз редактировалось Empire Scout; 21.09.2008 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#815 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
|||
|
|
|
|
|
#817 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3
|
Хм.Харрас скаутами я считаю бессмысленным ведь против норм игрока он никогда не прокатит а трать лишние 90 влияния в начал может стоить поражения.
|
||
|
|
|
|
|
#818 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Ну если у тебя кривые руки, то конечно же харрас скаутами бессмысленнен, он катит, но не на всех мапах и не против всех рас на отдельных мапах.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! |
||
|
|
|
|
|
#819 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 37
Репутация: -3
|
Это у тя руки кривые и если хош сыграем и я те это докажу,и запомни что если норм игрок знает что ты см он будет готов к харрасу и он попросту не принесёт пользы,а только просрёш инициативу в захвате точек и лаве.
|
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Беларусь, г. Борисов
Сообщений: 1,071
Репутация: 94
|
Цитата:
Ах да если задумал тут посратся,то го лучше в аську или в лс.
__________________
Lauft! Lauft! Lauft! |
||
|
|
|
|
|
|