|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Warhammer Online: Age of Reckoning ![]() Официальная обложка: Скрытый текст: Жанр: MMORPG Мультиплеер: Интернет Разработчик: Mythic Entertainment Издатель: Electronic Arts Дата релиза: 15 сентября 2008 года Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php Об игре: Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment. Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами. Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm: Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов. Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах. RvR включает: -ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели. -Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы. -Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями -Компании: вторжения на территории противников и осады городов. Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова. Полезные ссылки: Скрытый текст: Галереи скриншотов: Скрытый текст:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01. |
||
|
|
|
|
|
#801 | ||
|
Новичок
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 0
Репутация: 111
|
__________________
Народу много, а людей мало. http://vkontakte.ru/id39743487 Где важно качество звука - там всегда Bose. "мак или пэцэ?" (c)Uncle_Slim Делаем массовый форумный флешмоб, добавляем в подпись"P.S Большое спасибо тебе спасибо Ash wooD, за помощь ! " |
||
|
|
|
|
|
#803 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128
|
кстате решил погамать на кор сервере.
Впечатления исключительно положительные. Зря я так упрямился Тряпкой огнемагом. Одно но. По крайне мере за 2 коротких вечера проведенных на коре, достиг тока 7лв, ибо на бг начальных лвл явное доминирование дестракта. Дальше не знаю как. Победу мы всего 2 раза взяли за 2 вечера, где я учавствовал. Огромное количество боярских и воинов теней сводит нас на нет. У дестракта куча танков, хилов и вичек. Поэтому качаться в начале крайне сейчас тяжело на бг. Профа итак тряпка, дак и рвут как тряпок. Танков вообще практически не наблюдается в данный момент на бг ![]() Кстате сегодняпо Москве патч 1.2 будет поставлен. В котором порядочно пофиксили дестракт. |
||
|
|
|
|
|
#804 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27
|
Цитата:
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ.. *Resident Evil Fan* *Crysis Fan* *Warhammer Online Fan* |
||
|
|
|
|
|
#808 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27
|
Да, паблики и квесты на чопу\слеера на англ жгут..Хотя там всё понятно, но всёже..
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ.. *Resident Evil Fan* *Crysis Fan* *Warhammer Online Fan* |
||
|
|
|
|
|
#810 | ||
|
Юзер
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6
|
Интересно заходить на форумы где общаются опытные игроки со стажем лет по шесть. Не понятно ничего абсолютно, сленг повсюду. Вот я и решил спросить у вас, может знаете пару словечек, что значат?
1) "Имба" 2) "Кавайные" 3) "Рерольнуться" |
||
|
|
|
|
|
#811 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27
|
Цитата:
Имба-тот кто всех нагнёт, убьёт..Класс оверповнед.. Кавайные-кавай=милый..красивые кавайные мечи и тп.. Рерольнуться-Перекачаться в другой класс..а свой ранний забросить..
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ.. *Resident Evil Fan* *Crysis Fan* *Warhammer Online Fan* |
||
|
|
|
|
|
#812 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#813 | ||
|
Игрок
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#816 | ||
|
Перфекционист
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106
|
|||
|
|
|
|
|
#819 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376
|
можно раз в 3 месяца...)
__________________
Your ego My lego. Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience. Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed |
||
|
|
|
|
|
#820 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Глаз Ужаса
Сообщений: 26
Репутация: 4
|
Народ, подскажите плиз, почему тормозит игра? процессор 3.0гг, видеокарта джефорс 7900, скорость 128кбит/с, играю на ариэле. Когда играл в другие онлайновые игры таких тормозов не наблюдалось
__________________
let the galaxy burns with fire! |
||
|
|
|
|
|
|