Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warhammer Examine your thoughts

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2006, 05:13   #1
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Warhammer Online:
Age of Reckoning



Официальная обложка:
Скрытый текст:


Жанр: MMORPG
Мультиплеер: Интернет
Разработчик: Mythic Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 15 сентября 2008 года
Официальный сайт игры: www.warhammeronline.com/english/home/index.php
Об игре:
Warhammer Online- новая мморпг от разработчиков Dark Age of Camelot- Mythic Entertainment.
Действие игры развернется в мрачном мире Warhammer Fantasy Battles, в мире, раздираемом непрекращающимися сражениями между Альянсом Порядком и Хаосом, представленными в игре шестью играбельными расами.
Основной фишкой игры бесспорно будет ПвП, которому будет посаещаться не менее 80% геймплея, главным нововведением которого являеться принцип Realm vs. Realm:
Каждая сторона будет начинать войну против своих исконных врагов.
Дварфы будут сражаться с Орками, Высшие эльфы и Темными, а Империя с Ордами Хаоса, однако в процессе игры можно будет помочь своим союзникам на других фронтах.
RvR включает:
-ПвП зоны, где несколько игроков смогут сразиться друг с другом без какой-либо определенной цели.
-Поля сражений: бои за игровые объекты представляющие ценность для обеих сторон. Например, разрушенная деревня Дварфов в которой остались ценные ресурсы.
-Сценарии: выделенные зоны для сражений. Бои на них проходят в течение пяти-десяти минут и могут быть сыграны несколько раз. Основные концепции Сценариев- CTF, Deathmatch, King of the Hill и т.д. Победившая сторона получит контроль над прилегающими территориями
-Компании: вторжения на территории противников и осады городов.
Для того чтобы начать осаду вражеской столицы игрокам необходимо будет захватить прилегающие зоны, успешно выполняя различные квесты и Сценарии. В случае успешной осады у нападающих будет около суток на разграбление, в течение которых защитники могут попытаться выгнать их оттуда, по истечении суток игра будет перебалансирована, нападающие должны будут покинуть захваченные территории и сражения начнутся снова.
Полезные ссылки:

Галереи скриншотов:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.

Последний раз редактировалось Vanta11a; 24.03.2009 в 21:01.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 12:31   #801
Новичок
 
Аватар для HDRazer
 
Регистрация: 01.07.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 0
Репутация: 111 [+/-]
Я тоже перешел, так прикольно, сделаю перерыв в пол года +- отом опять пузо отращивать за вовом. Нравится прорисовка мобов, ежеминутные дейлики(те места на карте,где нарисован сундук, ч это та называю )
__________________
Народу много, а людей мало.

http://vkontakte.ru/id39743487

Где важно качество звука - там всегда Bose.

"мак или пэцэ?" (c)Uncle_Slim
Делаем массовый форумный флешмоб, добавляем в подпись"P.S Большое спасибо тебе спасибо Ash wooD, за помощь ! "
HDRazer вне форума  
Отправить сообщение для HDRazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 17:55   #802
Юзер
 
Аватар для Dezze
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 150
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GrinDeWald Посмотреть сообщение
неа
Мне больше ВоВа нравится,хоть Ваха еще не такая доработанная как ВоВ,но Ваха динамичная
Dezze вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:02   #803
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
кстате решил погамать на кор сервере.
Впечатления исключительно положительные. Зря я так упрямился Тряпкой огнемагом. Одно но. По крайне мере за 2 коротких вечера проведенных на коре, достиг тока 7лв, ибо на бг начальных лвл явное доминирование дестракта. Дальше не знаю как. Победу мы всего 2 раза взяли за 2 вечера, где я учавствовал. Огромное количество боярских и воинов теней сводит нас на нет. У дестракта куча танков, хилов и вичек. Поэтому качаться в начале крайне сейчас тяжело на бг. Профа итак тряпка, дак и рвут как тряпок. Танков вообще практически не наблюдается в данный момент на бг
Кстате сегодняпо Москве патч 1.2 будет поставлен. В котором порядочно пофиксили дестракт.
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 19:37   #804
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Кстате сегодняпо Москве патч 1.2 будет поставлен. В котором порядочно пофиксили дестракт.
Мою сорку нетрогают и хорошо..Жаль вичек, придётся им рерол в чопп..
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.03.2009, 21:31   #805
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Esoteric Посмотреть сообщение
Кстате сегодняпо Москве патч 1.2 будет поставлен. В котором порядочно пофиксили дестракт.
нашли кго фикстить... =)
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 07:57   #806
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
Патч поставлен, обновляю...
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 15:09   #807
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
Ну как вам не до конца локализованный патч?
Esoteric вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.03.2009, 19:37   #808
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
Да, паблики и квесты на чопу\слеера на англ жгут..Хотя там всё понятно, но всёже..
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:12   #809
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
народ а пиратские серваки появились уже? а то хочу поиграть, а лаве платить влом...пиратские на русском желательно
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 12:49   #810
Юзер
 
Аватар для Lizard11112
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 146
Репутация: 6 [+/-]
Интересно заходить на форумы где общаются опытные игроки со стажем лет по шесть. Не понятно ничего абсолютно, сленг повсюду. Вот я и решил спросить у вас, может знаете пару словечек, что значат?
1) "Имба"
2) "Кавайные"
3) "Рерольнуться"
Lizard11112 вне форума  
Отправить сообщение для Lizard11112 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:16   #811
Юзер
 
Аватар для KapJI
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Не скажу, а то вдруг что.
Сообщений: 130
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
народ а пиратские серваки появились уже? а то хочу поиграть, а лаве платить влом...пиратские на русском желательно
Нету и надеюсь не будет, халявщикам покажем х**р.

Цитата:
Сообщение от Lizard11112 Посмотреть сообщение
1) "Имба"
2) "Кавайные"
3) "Рерольнуться"
Имба-тот кто всех нагнёт, убьёт..Класс оверповнед..
Кавайные-кавай=милый..красивые кавайные мечи и тп..
Рерольнуться-Перекачаться в другой класс..а свой ранний забросить..
__________________
GeForce 8800GT 1000mb,Intel Core 2 Duo E4400 2.00GHz, 3,25 ГБ ОЗУ..
*Resident Evil Fan*
*Crysis Fan*
*Warhammer Online Fan*
KapJI вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:44   #812
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KapJI Посмотреть сообщение
Класс оверповнед..
..
overpowered
IMBA- imbalance.
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:44   #813
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
народ а пиратские серваки появились уже? а то хочу поиграть, а лаве платить влом...пиратские на русском желательно
пиратские серваки кака. хз чё все так не хотят на игры денег тратить. бросайте пить и курить, и откладывайте деньги=)
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:32   #814
Игрок
 
Аватар для Shel
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 824
Репутация: 1134 [+/-]
да дело не в этом, мне купить игру не жалко...мне раз в месяц платить лень. так как надо будет только в нее играть...(если я чето недопонимаю , объясните систему оплаты)
Shel вне форума  
Отправить сообщение для Shel с помощью ICQ Отправить сообщение для Shel с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 14:36   #815
Новичок
 
Аватар для Spoon
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: В.Л.А.Д.И.В.О.С.Т.О.К.
Сообщений: 17
Репутация: -6 [+/-]
Shel, Система оплаты как и принято в таого рода играх,можно через WebMoney или Yandex-деньги.
Spoon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 15:38   #816
Перфекционист
 
Аватар для Sager
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 240
Репутация: 106 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spoon Посмотреть сообщение
Система оплаты как и принято в таого рода играх,можно через WebMoney или Yandex-деньги.
А они разве ввели уже такие способы оплаты, пока вроде токо по картам можно продлевать подписку или я ошибаюсь?
Sager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:19   #817
Новичок
 
Аватар для Mink
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 14
Репутация: 28 [+/-]
за эту электронную валюту можешь приобрести карты продления подписки на специальных сайтах
Mink вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 16:47   #818
Игрок
 
Аватар для [Marcus]
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Терра
Сообщений: 972
Репутация: 207 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shel Посмотреть сообщение
мне раз в месяц платить лень
лень или жалко?=)
а платить можно и не раз в месяц... можно раз в два месяца)
[Marcus] вне форума  
Отправить сообщение для [Marcus] с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 17:13   #819
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
можно раз в 3 месяца...)
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 20:37   #820
Новичок
 
Аватар для WarHavoc
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Глаз Ужаса
Сообщений: 26
Репутация: 4 [+/-]
Народ, подскажите плиз, почему тормозит игра? процессор 3.0гг, видеокарта джефорс 7900, скорость 128кбит/с, играю на ариэле. Когда играл в другие онлайновые игры таких тормозов не наблюдалось
__________________
let the galaxy burns with fire!
WarHavoc вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
games, mmo, warhammer fantasy


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования