Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Nintendo Игровые консоли компании Nintendo

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2011, 23:00   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Regenerator
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 1,304
Репутация: 359 [+/-]
Nintendo Wii U


Цитата:
Как и ожидалось, компания Nintendo на Е3 2011 официально анонсировала новую домашнюю игровую консоль, которая получила название Wii U (от We You)
Спецификации консоли:
Размер: Высота: около 269 мм, толщина: около 172 мм, длина: около 172 мм.
Вес: Около 1,6 кг.
  • Медиа: Собственный дисковый формат высокой вместимости на основе BluRay. Поддерживаются оптические диски Wii U и Wii. Поддержки просмотра DVD-Video дисков нет.
  • Видео: Поддерживается разрешение 1080p, 1080i, 720p, 480p и 480i. Совместимые кабели: HDMI, Wii Component Video, Wii RGB и Wii AV.
  • Аудио: Используется шестиканальный линейный выход PCM через порт HDMI или аналоговый выход через коннектор AV Multi Out.
  • Сеть: Wii U можно подключить к Интернету с помощью беспроводного подключения (IEEE 802.11b/g/n). У консоли есть четыре порта USB 2.0 — два спереди и два сзади — поддерживающие адаптеры локальной сети Wii (продаются отдельно).
  • Совместимость с Wii: Практически все игры и аксессуары можно использовать с Wii U.
    Примечание. Игры и аксессуары Nintendo GameCube не совместимы с Wii U.
  • Процессор: Custom IBM Power 6 Chip (Codename Fox), Quad Core 3.5Ghz
  • Видеочип: Custom AMD Radeon HD (Codename Wolf) 766Mhz
  • Память: Память консоли из комплекта Premium Pack составляет 32 Гб, а из комплекта Basic Pack — 8 Гб. (Щелкните здесь, чтобы узнать больше о памяти Wii U). Также поддерживаются карты памяти SD и внешние запоминающие устройства USB.
Новая консоль имеет обратную совместимость с играми Wii и Wii аксессуарами.

Комплектации
Скрытый текст:

Premium/Deluxe
Скрытый текст:

В комплект входит следующее:

Консоль Wii U
(черная) — 1 шт.


Оперативная флэш-память: 32 Гб*
Общая память системы, из которых 25Гб — свободное место.
*Часть оперативной памяти зарезервирована для данных системы.


Wii U GamePad
(черный) — 1 шт.


Стилус Wii U GamePad
(черный)


Подставка для подзарядки Wii U GamePad
1 шт.


Подставка Wii U GamePad
1 шт.


Подставка консоли Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U GamePad
1 шт.


Сенсорная планка
1 шт.


Кабель HDMI (1,5 м)
1 шт.
Комплект Premium Pack также содержит следующее:

Игра Nintendo Land

Загляните в парк отдыха Nintendo, используя телевизор, и играйте на 12 аттракционах, созданных в стиле лицензионных игр Nintendo!

Узнайте больше о Nintendo Land!

Nintendo Network Premium

Nintendo Network Premium — это особая программа лояльности, доступная исключительно владельцам комплекта Wii U Premium Pack, зарегистрировавших код Nintendo Network и находящихся в стране, в которой полностью поддерживается сервис Nintendo eShop.
С каждой покупкой или использованием кода загрузки вы можете получить по 1 баллу за каждые 4 рубля, потраченные на загрузку игр, приложений и дополнительного контента в Nintendo eShop.
Для использования этой услуги необходимо как минимум 500 баллов. Как только вы соберете 500 баллов, зайдите на веб-сайт Nintendo Network Premium, используя ваш код Nintendo Network и пароль, чтобы получить код активации.
Вы сможете использовать коды активации для добавления средств на сумму 200 рублей к коду Nintendo Network на консоли Wii U или к учетной записи Nintendo eShop на системе Nintendo 3DS / Nintendo 3DS XL.
Баллы можно собирать до 31 декабря 2014 г.
Баллы можно использовать до 31 марта 2015 г.
Коды активации, которые не были использованы до 30 июня 2015 г., станут недействительными.

Basic Pack
Скрытый текст:


В комплект входит следующее.


Консоль Wii U
(белая) — 1 шт.


Оперативная память: 8 Гб*
Общая память системы, из которых 3Гб — свободное место. Вам, возможно, понадобится дополнительное запоминающее устройство для загружаемых игр.
*Часть оперативной памяти зарезервирована для данных системы.


Wii U GamePad
(белый) — 1 шт.


Стилус Wii U GamePad
(белый) — 1 шт.


Блок питания Wii U
1 шт.


Блок питания Wii U GamePad
1 шт.


Кабель HDMI (1,5 м)
1 шт.

Сенсорная планка не входит в комплект поставки.

В некоторых играх используется сенсорная планка. Пожалуйста, используйте сенсорную планку, которая включена в комплект с консолью Wii или продается отдельно.
Вы по-прежнему можете использовать контроллеры Wii Plus (или пульт Wii) и контроллеры Nunchuk для игр на Wii U.


Элементы управления
Скрытый текст:
Новый контроллер включает в себя 6,2-дюймовый, 16:9 сенсорный экран и традиционные элементы управления (кнопки,) в том числе два аналоговых стика. Это сочетание снимает традиционные барьеры между играми, игроками и телевизором, создавая второе окно в мир видео игры. Также в контроллер встроены аудиовход, гироскоп и микрофон.
Стилус идёт в комплекте.
Изображения
Скрытый текст:




Другие элементы управления: До четырех Wii Remote ™ (или Wii Remote Plus) могут быть подключены одновременно. Новая консоль поддерживает все старые контроллеры Wii ™, включая Nunchuk ™, Classic Controller, Classic Controller Pro и Wii Balance Board ™.
Wii U Pro Controller
Еще одной новинкой стал контроллер Wii U Pro Controller в черной расцветке, ощутимо напоминающий аналог для Microsoft Xbox 360 со схожим расположением аппаратных элементов управления, что делает его вкупе с системой Wii U подходящими для классических консольных игр.

Онлайн
Скрытый текст:
MiiVerse
Скрытый текст:



Miiverse — это новая сетевая служба, где при общении игроков используются персонажи Mii.

Miiverse помогает находить игроков с общими интересами. У каждой программы Wii U есть свое отдельное сообщество, где можно поделиться мыслями с единомышленниками или узнать мнения об играх, которые вас интересуют.

Клуб Нинтендо
Скрытый текст:
Пользователи, вступившие в Клуб Nintendo, смогут, зарегистрировав консоль Wii U, получить звезды, которые можно обменять на эксклюзивные премии.

Часто задаваемые вопросы
Скрытый текст:

Цитата:
Поддерживает ли консоль Wii U изображение высокого разрешения?
Да. С кабелем HDMI Wii U поддерживает HD изображение с разрешением до 1080p. Игры для Wii будут отображаться со стандартной четкостью (SD).

Цитата:
Понадобятся ли дополнительные устройства, помимо тех, что уже входят в комплект с консолью?
В зависимости от того, в какие игры вы играете, вам, возможно, понадобятся дополнительные устройства, например, пульт Wii Plus (или пульт Wii), Nunchuk, сенсорная планка и т.д..
Более подробную информацию вы сможете найти на веб-страницах игр.
Если у вас уже есть Wii, то вы сможете использовать уже имеющиеся пульты Wii Plus (или пульты Wii), Nunchuk, сенсорную планку и т.д. с Wii U.
Если у вас нет Wii, то вы можете приобрести все эти устройства отдельно или приобретайте дополнительный набор пульта Wii Plus.

Цитата:
Каков объем памяти в Wii U Basic Pack и Wii U Premium Pack?
В комплект Wii U Basic Pack входит Wii U с внутренней оперативной памятью объемом в 8Гб, а в Wii U Premium Pack — 32 Гб. Однако, в связи с разницей между десятичным и двоичным отображением, действительный объем памяти равен 7,45Гб (Basic Pack) и 29,8Гб (Premium Pack). Некоторый объем памяти зарезервирован для административных задач, в следствие чего объем памяти уменьшается до 7.2Гб и 29Гб. На Wii U приблизительно 4,26Гб памяти зарезервировано для системных функций и встроенного системного обеспечения. Таким образом, доступный объем памяти для сохраненных данных в Wii U Basic Pack приблизительно равен 3Гб, а в Premium Pack — 25Гб.

Цитата:
Как можно увеличить объем памяти?
Вы можете использовать внешние носители, например, жесткие диски (HDD) или USB носители.
USB носители можно подключить к Wii U через передний или задний USB 2.0 разъемы.
Примечание. Вы можете использовать только один носитель за раз.

Для получения более подробной информации зайдите в раздел поддержки Wii U.

Изображения и Видео


В любом случае - вот тут я дал ссылки на всю важную инфу.

ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫЙ САЙТ, ГДЕ МОЖНО НАЙТИ ОТВЕТЫ НА ПОЧТИ ВСЕ ВОПРОСЫ ОТНОСИТЕЛЬНО КОНСОЛИ.

История Нинтендо

Информация была взята с официального сайта российского подразделения Нинтендо.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 30.11.2022 в 19:03.
Regenerator вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 20:58   #801
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,781
Репутация: 1039 [+/-]
ShadowJack, ты же в Видеоиграх давно покупаешь, вот бы и брал там без гемора, форум мне помог с выбором его, за что спасибо.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:02   #802
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Я хочу рассказать вам, как хорошо вы работаете.
Купленный ВииЮ показывает при первом же включении BLOD.
Попытки дозвониться в СЦ Нинтендо дают ноль результатов (у них никто не берет трубку и линия при этом одна).
Магазин Мир Нинтендо старательно посылает меня в СЦ, возврат товара тоже какого то хрена только через СЦ.
Откровенно говоря радостно посылаю этот магазин в одно место, лучше бы купил чуть дороже в Вииграх, где мне бы поменяли бракованную консоль без разговоров.
Всё настолько плохо? Люди вон пишут, что просто отправляешь свою бракованную сосноль в СЦ Нинтендо и через 5-6 дней тебе привозят новую Вии Ю.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:10   #803
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Нинтендо Россия,

Я хочу рассказать вам, как хорошо вы работаете.
Купленный ВииЮ показывает при первом же включении BLOD.
Попытки дозвониться в СЦ Нинтендо дают ноль результатов (у них никто не берет трубку и линия при этом одна).
Магазин Мир Нинтендо старательно посылает меня в СЦ, возврат товара тоже какого то хрена только через СЦ.
Откровенно говоря радостно посылаю этот магазин в одно место, лучше бы купил чуть дороже в Вииграх, где мне бы поменяли бракованную консоль без разговоров.
Здравствуйте, ShadowJack. Благодарим вас за обращение в центр психологической поддержки Nintendo на форуме "Игромании". Доводим до вашего сведения, что звонить в службу технической поддержки Nintendo бесполезно, поскольку их телефон вечно настроен на беззвучный режим. Тем не менее, вы можете написать письмо на адрес support@nintendo.ru Только обратившись в службу технической поддержки таким образом, вы можете рассчитывать на быстрый ответ сотрудника сервис-центра. Еще раз благодарим вас за обращение в службу психологической поддержки. Желаем вам приятно провести понедельник!
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 21:57   #804
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
что звонить в службу технической поддержки Nintendo бесполезно, поскольку их телефон вечно настроен на беззвучный режим
Офигенно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:04   #805
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
ShadowJack, вообще сочувствую, конечно. По телефону пытаться бестолку, не знаю, почему у них там никто не отвечает. Из пяти звонков ответили на один, и тот давно был. На электронную почту отвечают исправно, рассказывают, что нужно делать. Но вообще обмен консолей производится по заключению сервис-центра не только в мире нинтендо, но и во многих других магазинах. Замены консоли непосредственно магазином обычно не производят, разве что видеоигры такое могут позволить, но и то не всегда.

Волноваться не стоит, консоль на гарантии, сервис тут же подтвердит дефект, а затем заменит консоль, вероятнее всего через магазин.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:46   #806
Опытный игрок
 
Аватар для Ziklop
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 1,315
Репутация: 246 [+/-]
Где купить белую вий ю? На озоне вообще ничего нету. Консоль вообще продаётся официально?
__________________
Помогу с покупкой в зарубежных интернет-магазинах! Минимальная комиссия, удобные и гибкие условия! Всегда на связи! Опыт продаж (не продам! =) )
Kupiebay.com - мой сайт!
Ziklop вне форума  
Отправить сообщение для Ziklop с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:49   #807
Юзер
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 178
Репутация: 18 [+/-]
...

Последний раз редактировалось D00r; 18.04.2020 в 21:40.
D00r вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 22:57   #808
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Волноваться не стоит, консоль на гарантии, сервис тут же подтвердит дефект
Да я не то, что волнуюсь. Просто вопрос не удалось решить в выходные, значит придётся что-то делать в будни. И не уверен, что за консолью приедут домой и заберут её. А работы сейчас овер дофига в конце года то. Так что ещё одна лишняя головная боль вместо Байки 2
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:28   #809
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Держи нас в курсе по ходу разрешения проблемы.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 11:52   #810
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Companion In, ответили по почте с утра сразу. Пишут, что проблема первого запуска ОС и решается быстро и просто, но надо везти в СЦ (спасибо Нинтендо за то, что не сделали никакой функции хард резета). Залезть внутрь и вытащить-вставить обратно "биосную" батарейку я бы мог и сам, но терять гарантию абсолютно не хочется.
Ехать надо в место достаточно дальнее. В воскресенье они не работают, придется ехать в субботу, если никто не согласится это сделать за меня в будни. Сам СЦ в Москве это аутсорсинг в какой то крупный общий СЦ.
Если съезжу сам - расскажу что там и как.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:30   #811
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,675
Репутация: 2799 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Нинтендо Москва
Поиграл в Марио, молодец. У нас видать так часто покупают новые приставки, что первые тиражи до сих пор не распроданы. А ваще да, не особо весело.
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:35   #812
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Пишут, что проблема первого запуска ОС и решается быстро и просто
Там надо просто обновить прошивку.
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
У нас видать так часто покупают новые приставки, что первые тиражи до сих пор не распроданы.
Ну, этж Вии Ю в России, чо.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 14:44   #813
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Там надо просто обновить прошивку.
Все было бы просто, если бы ради этого не надо было пилить в СЦ
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:24   #814
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Там надо просто обновить прошивку.
Когда все, что показывает консоль - это черный экран, не так-то просто обновить прошивку (:

Добавлено через 14 часов 29 минут
Обновление прошивки. Исправили неполадку, с которой сталкивались некоторые игроки Mario Kart 8 при попытке запилить свои видосики на youtube, получая ошибку 104-1852.

Предыдущее обновление очень серьезно повысило стабильность ПО консоли (я пользовался ей очень много, и она с последнего обновления не зависала ни разу), посмотрим, как пойдет этот апдейт.

Последний раз редактировалось Zakumi; 02.12.2014 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 19:12   #815
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
История продолжается.
В СЦ я съездил (хотя по хорошему надо было туда звякнуть, ну да ладно, прогулялся).
Это не СЦ Нинтендо - это общий пункт ремонта бытовых приборов, который также работает на Нинтендо. На месте там никто ничего не чинит, у них тупо нет таких спецов, сказали что принять могут, но ждать консоль я могу и до 2015, и что нафига я это делаю, если у меня есть право на обмен.
В магазине Мир Нинтендо снова футболят в СЦ, номер которых вообще не отвечает, в выходные они не работают. Бриллиант. В понедельник либо мне возвращают деньги, либо я прямоходом пишу заявления в РосПотребНадзор и возможно суд. Разозлили меня что-то сильно.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 07:49   #816
Игроман
 
Аватар для vasyalus
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 4,359
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В понедельник либо мне возвращают деньги, либо я прямоходом пишу заявления в РосПотребНадзор и возможно суд.
Я думаю вернут и так, достаточно пригрозить этим и озвучить статьи "Закона о защите прав потребителей", которые они нарушили. Если нет, то тогда в "Роспотребнадзор", т.к. нарушение прав на лицо. Они по ходу думают, что в сказку попали.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Разозлили меня что-то сильно.
И не мудрено. Любого бы разозлили. Они то всяко знали, что в СЦ специалиста нет. Если что предлагаю пойти на принцип и пустить их по полной ответственности, т.е. еще обратится в суд за взысканием понесенных тобой убытков. У тебя вроде бы юридическое образование?
__________________
Ave, Caesar, morituri te salutant!

Последний раз редактировалось vasyalus; 07.12.2014 в 07:52.
vasyalus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 08:33   #817
Игрок
 
Аватар для TonyHawk
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: г.Бийск
Сообщений: 817
Репутация: 167 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
В понедельник либо мне возвращают деньги, либо я прямоходом пишу заявления в РосПотребНадзор и возможно суд. Разозлили меня что-то сильно.
Я за тебя болею. Это рас$#%во надо лечить. Крупая компания, а работает как шаражкина контора.
ЗЫ у сони кстати тоже СЦ на аутсорсе. Имел недавно дело.
__________________
DCF Fan Club Clan [DCFCL]
Электроника Видеоспорт, Dandy Junior, Sega Mega Drive 2, Panasonic 3DO FZ-10, Sega Saturn, Sony PSone, Sega Dreamcast(!), Sony Playstation 2, Xbox Crystal Edition, Xbox 360 Pro, PlayStation 3 Slim, PlayStation 4, Playstation 4 MGS 5 Edition
PSN ID: PIRATSTEN
TonyHawk вне форума  
Отправить сообщение для TonyHawk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:05   #818
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Побегал 30 минут(мало, да) в HW и как-то не втянулся. Отложу игру до лучших времён, а пока уйду с головой в Марево 3Д Ворлд и Донги Конга + через неделю привезут МК8. Я официально обмазался.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:24   #819
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Побегал 30 минут(мало, да) в HW и как-то не втянулся.
А что из себя игра представляет-то? Я присматриваюсь, но брать не решаюсь.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 12:30   #820
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
А что из себя игра представляет-то?
Warriors от Koei во вселенной Зельды.
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Я присматриваюсь, но брать не решаюсь.
Ну, я рано или поздно всё равно вернусь к HW, а пока буду обмазываться другим.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования