Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.11.2008, 21:11   #1
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
The Elder Scrolls V: Skyrim - Обсуждение игры


Тема по техническим вопросам находится тут
Тема по вопросам прохождения находится там

Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Дата выхода: 11.11.11
Текущая версия: 1.9
Минимальные системные требования:
Dual Core Intel/AMD с частотой 2 ГГц
2 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 512 Мб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Рекомендуемые системные требования:
Quad Core Intel/AMD
4 Гб оперативной памяти
Видеокарта с 1 Гб памяти
6 Гб свободного места на жестком диске
Интернет-соединение для Steam-активации

Платформы: PC, XBoX360, PS3
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/

Скайрим — страна нордов, суровых и гордых воителей, приспособившихся к лютым морозам и скалистому ландшафту родной провинции.
Разрушенный гражданской войной и стоящий перед угрозой возвращения легендарных драконов, Скайрим переживает свои самые темные времена.
Вы должны разобраться со всеми опасностями, исследовать ледяную тундру и дать людям надежду.


Предрелизная архивная вкуснота:
Скрытый текст:
Цитата:
  • Игра делается на абсолютно новом движке и, по заверениям самих разработчиков, выглядит фантастически. Движок получил название Creation Engine. Так же в игре задействован целый список созданных самой студией технологий.
  • Игра находится в разработке с 2006 года
  • События TES V и TES IV: Oblivion разделяет 200 лет, династия Септимов прервалась, Клинки, как личная гвардия Императора, ранее известна как "Драконья стража" (Dragonguard) почти прекратила своё существование
  • Несмотря на то, что сюжетные связи с четвёртой части будут - это не прямой сиквел четвёртой части, а как всегда - просто ещё один чаптер во вселенной Свитков
  • Алдуин (Alduin), так же известный как Пожиратель Миров, есть тот самый дракон, чьё возвращение было предсказано Древними Свитками. Его появление вызвано целой группой катаклизмов - разделение Посоха Хаоса (Elder Scrolls Chapter One: Arena), появлением Нумидиума (Daggerfall), событиями на Красной Горе (Morrowind) и открытием врат Обливиона.
  • Макс фон Сюдов, чей голос мы слышили в трейлере, будет озвучивать одного из важных NPC, некоего Эсберна (Esbern), наставника главного героя
  • Коренным образом изменена боевая система - теперь каждая из рук может быть экипирована оружием. В превью упомянуты такие варианты как "меч+булава", "меч + заклинания", "два меча" или "два разных\одинаковых заклинания"
  • Так же были заявлены добивающие приёмы для каждого из оружия - в целом боевая система стала стала еще более экшеновой, чем в TES IV
  • Из шести школ магии были оставлены пять, заклинания Школы "Мистицизма" были частично распиханы по другим школам
  • Из Fallout 3, предыдущей игры Bethesda, пришли перки, выдаваемые после получения уровня. Система набора уровня осталась, в целом, прежней
  • Заявлено 18 основных навыков супротив 21го из предыдущей части сериала
  • Обещается появление крафтинга и побочных занятий вроде кулинарии и рудокопства.




Скриншоты своих персонажей выкладывать здесь и только здесь.
Вопросы по игре задаются не здесь, а в "Вопросах по прохождению".
__________________
Twit-ch

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.11.2023 в 08:19.
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 00:01   #8101
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sartoth Посмотреть сообщение
Я люблю отыгрывать роль некоего бродяги. Хочу играть в лёгкой броне, но во многих видяхах все бегают в даэдрических доспехах. Будет-ли дальше хорошая лёгкая броня или я выбрал плохой путь развития чара?
Нормальный. В Skyrim даже в броне начального уровня можно использовать без каких-либо особых рисков потери в характиристиках. Я почти с самого начала игры бегаю вот в таком прикиде и очень доволен.
Скрытый текст:

Кожанные наручи, меховая броня,лёгкие имперские сапоги и древний капюшон ТБ. Даже в таком достаточно нищебродском комплекте можно нормально играть на сложности выше средней, если улучшить его вестаке и подобрать правильные зачарования.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 01:58   #8102
х....
 
Аватар для DiabloKiller
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,754
Репутация: 907 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
В начале игры Ралоф, солдат Братьев Бури (как дело обстоит если бежать с имперцем - не знаю), подводит как раз к трем камням и объясняет что к чему
Ого, я что-то пропустил. На 45 уровне первый камень нашел.

Добавлено через 2 минуты
Flamewood, Так ведь всегда - все смутьяны, клевещущие на царский\императорский\президентский режимы только и могут, что выставлять себя несправедливо угнетенными и обиженными. А когда начинается заварушка - гордо называют себя "повстанцами" и пафосно размахивают мечами в тщетной попытке противопоставить себя власти.
Скрытый текст:
Слава Империи, Слава Императору!
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio

Последний раз редактировалось DiabloKiller; 19.06.2012 в 02:03. Причина: Добавлено сообщение
DiabloKiller вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 03:34   #8103
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Я сперва не задумывался как-то над стартом.
Ну когда Ралоф или Хадвар говорят "нам теперь нужно разделится увидимся в Ривервуде", можно идти за ними и по пути они много чего наговорят, подведут и к камням, и Хадвар признается как боялся, что в детстве к нему драугры в окно залезут, если выберешь камень Воина - скажет "Наверное зря ты в этой повозке оказался", а если Вора - "еще не поздно передумать". Я сперва тоже этот момент проковылял, сразу изучать мир рванул, но оказывается там есть нехилая предыстория и введение в курс дел. Правда когда пошел за Ралофом, вечно заходил к ним домой и меня либо выгоняли либо говорили, что я заблудился, и только в прохождении за Империю узнал, что у них есть сын (и где он спрашивается жил?) а Ход, муж Гердур, хотел бы "наложить свою лапу на "ствол" Камиллы Валерии", в общем в тихом омуте черти водятся.

DiabloKiller, а ведь все идут за Братьями Бури, считают, что они хорошие ребята, а Империя - большой и злобный монстр, какой так и хочет зохавать Скайрим, а ведь все куда запутаннее и у тех самых казуальных игроков, какие только начали изучать мир TES, возникнут другие представления.
Скрытый текст:
Эй, я знаю кто ты, Слава Ситису!
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 07:55   #8104
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
а ведь все идут за Братьями Бури, считают, что они хорошие ребята, а Империя - большой и злобный монстр
По-моему, так все "хороши". Империя мне нравится, потому что Рим, но Братьям симпатизируешь больше, в целом, хотя Ульфрик и стал для меня разочарованием: неплохой лидер и оратор, но как-то пустоват котелок. Все же он должен был быть намного харизматичней и интересней для реальной конкуренции Талмору на политической арене. Ветку Братьев Бури прошел для галочки, не интересно, хотя забавно, когда толпой зачищаешь форты противника, ощущение кал оф дюти просто нереальное
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Главный минус Ская в плане персонажей - отсутствие тех самых полотен текста из Морра, было бы это здесь - было бы ощущение, что персонажи ок.
Ну вот эти кастрированные диалоги\монологи как раз и не справляются со своей задачей раскрыть персонажа. Вроде так. И может быть озвучка. В Морве фантазия домысливала необходимые детали, да и забавных параноиков там было действительно намного больше. В Скае из озвученных персов мне только Цицерон запомнился

п.с. Все собираюсь опробовать оригинальную игру с сабами
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:44   #8105
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гаф Посмотреть сообщение
Все же он должен был быть намного харизматичней и интересней для реальной конкуренции Талмору на политической арене.
Да Ульфрик и Талмором не особо обеспокоен был, вся задания за братьев бури - вставляние палок в колеса Империи, с окончательным изгнанием оной из страны, дабы Ульфрик и корону свою получил и освободил истинных сынов и дочерей Скайрима от гнета воителей в юбках. А Империя же пытается, пускай и наступая порой на грабли и совершая ошибки, удержать страну на плаву и не дать повстанцам, каким моча в голову ударила, разорвать ее на части. Да и не помнится мне, чтобы после гражданской войны вдруг перечеркнулся Конкордат Белого Золота и всем опять разрешили молиться Талосу, какими бы не были помыслы Ульфрика.

Вот честное слово, лучше бы уже он с Седобородыми остался.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 11:53   #8106
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,698
Репутация: 2736 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Ну когда Ралоф или Хадвар говорят "нам теперь нужно разделится увидимся в Ривервуде", можно идти за ними и по пути они много чего наговорят,...
Спасибо ) это я помню - я сам в Ривервуде начинал, но я не заметил именно того момента, где можно или в Ривервуд попасть или в Гердур. Наверно сказалась привычка с Morrowind'a, что вступление всегда коридор. Тогда Скайриму в плюс, что они немного традиции пересмотрели
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:01   #8107
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Да и не помнится мне, чтобы после гражданской войны вдруг перечеркнулся Конкордат Белого Золота и всем опять разрешили молиться Талосу, какими бы не были помыслы Ульфрика.
Международный договор не создает обязательств для третьих лиц. Потому Ульфрик вообще не обязан ему следовать.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 12:25   #8108
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
где можно или в Ривервуд попасть или в Гердур
к сожалению... в Гердур ты никак не попадешь, ибо в Скайриме секса нет... вообще :-D
Нет там все не так, в начале игры в Ривервуд ты попадаешь по-любому, просто в другую семью и с другой жизненной позицией и историей.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Международный договор не создает обязательств для третьих лиц. Потому Ульфрик вообще не обязан ему следовать.
Так он и не следовал ему, просто нужно было найти повод, чтобы за ним пошли люди, если не из уважения к его побуждениям, то ради ложного патриотизма, и ситуация как и у нас в мире сейчас - более слабые и глупые всегда будут стремиться за более сильными, чтобы те подсказали как им жить и их путь, потому что сами не знают чего хотят. Вот в Скайриме из Ульфрика все делают культ личности, меня порой даже бесила среди граждан эта слепая и безоговорочная вера в своего лидера, желание идти за ним на смерть, неважно какая для этого причина, пускай даже на людях это никак не отразится, все-равно крестьяне прутся умирать за Талоса, убивать таких же уроженцев Скайрима как и они, ради свободы своей страны, ради Ульфрика. Да и что он вообще для Скайрима сделал-то, кроме как разворотил пол-страны, устроил революцию и посеял хаос? Да выгнал неугодных себе ярлов, да стражники теперь в синем ходят, все так же систематически получая стрелы в колено, да теперь у Ульфрика и голова в короне и задница в троне Верховного Короля удобно почует. А простые жители, за него умиравшие - мертвы или все так же бедны, пьяны как и были при Империи, как была угроза Талмора и драконов - так и осталась, все не так как на плакатах Обамы, нифига не изменилось.

А ведь за Империю, такого хорошего ярла Виндхельма поставят, он и -мерам и ящерам сочувствует, и серый квартал от пьяных шовинистов защищает, вот только Мавен бы пнуть куда подальше нужно, а то уже в следующем dlc будет метить куда повыше.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:11   #8109
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,698
Репутация: 2736 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Тоже ведет к камням, диалог другой и в Ривервуде вместо Гердур, к Алвору ведет.
Ах вот оно что... прочитал вчера как-то спросонок невнятно ))) Спасибо за разъяснения
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 13:26   #8110
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Никогда не поддерживал Ульфрика, хотя в первое прохождение из-за угрозы оказаться в пасти дракона, побежал за имперцем и даже внимания не обратил на возможный выбор. Тем не менее нисколько не пожалел о таком стечении обстоятельств, видимо Азура сама повела меня по такому пути %)

На первый взгляд имперцы выглядят, как жестокие оккупанты, гребя всех заключенных под одну гребенку. Но пораскинув мозгами, понимаешь, что перед тобой просто капитан, которая за свою многолетнюю службу сыта по горло всяким сбродом, а тут еще и беглецы-предатели, - "Всех на плаху!"
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 14:45   #8111
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Конкордат Белого Золота и всем опять разрешили молиться Талосу, какими бы не были помыслы Ульфрика.
Он относится только к Империи, соответственно при обретении независимости Скайримом, они смогут открыто молиться Талосу без каких-либо забот.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:21   #8112
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Так он и не следовал ему, просто нужно было найти повод, чтобы за ним пошли люди, если не из уважения к его побуждениям, то ради ложного патриотизма, и ситуация как и у нас в мире сейчас - более слабые и глупые всегда будут стремиться за более сильными, чтобы те подсказали как им жить и их путь, потому что сами не знают чего хотят. Вот в Скайриме из Ульфрика все делают культ личности, меня порой даже бесила среди граждан эта слепая и безоговорочная вера в своего лидера, желание идти за ним на смерть, неважно какая для этого причина, пускай даже на людях это никак не отразится, все-равно крестьяне прутся умирать за Талоса, убивать таких же уроженцев Скайрима как и они, ради свободы своей страны, ради Ульфрика. Да и что он вообще для Скайрима сделал-то, кроме как разворотил пол-страны, устроил революцию и посеял хаос? Да выгнал неугодных себе ярлов, да стражники теперь в синем ходят, все так же систематически получая стрелы в колено, да теперь у Ульфрика и голова в короне и задница в троне Верховного Короля удобно почует. А простые жители, за него умиравшие - мертвы или все так же бедны, пьяны как и были при Империи, как была угроза Талмора и драконов - так и осталась, все не так как на плакатах Обамы, нифига не изменилось.

А ведь за Империю, такого хорошего ярла Виндхельма поставят, он и -мерам и ящерам сочувствует, и серый квартал от пьяных шовинистов защищает,
Читал ли Талморское досье на Ульфрика?
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
вот только Мавен бы пнуть куда подальше нужно, а то уже в следующем dlc будет метить куда повыше.
Вот уж действительно криминальный босс всея Скайрима. Даже гильдия воров у нее фактически на побегушках. При первой же встрече заявляет, что мол будешь меня доставать то призову Гильдию воров или Темное братство. Жалко, что по поводу последнего нельзя ответить: "Ну попробуй, сильно удивишься, когда увидишь, кто придет заключать контракт". А что, она получит какую-то роль в dawngurd?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:46   #8113
Юзер
 
Аватар для Sartoth
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 266
Репутация: 44 [+/-]
А призрачная, полупрозрачная лошадь, с которой нельзя взаимодействовать: это баг, да?
А-то я прячусь по кустам от бандитов, по одному снимаю и вдруг, бац!, врезаюсь в фыркающее висящее в воздухе седло. Пригляделся: белое почти полностью прозрачное тело лошадки. Я, сначала, думал что это ветки торчат.
Я её ударил кулаком, у неё чуть-чуть хп отнялось, она заорала и замерла, не двигается, стало можно через неё насквозь проходить.
__________________
....0....|I'm your father,Luke!|
.../|\..\|__________________|
__/\_ ...............................
......|\0...... _________.......
......| |\...\| NOOOO! |.......
......| /\.....|________|.......
......|...............................
......|...............................
Sartoth вне форума  
Отправить сообщение для Sartoth с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 16:50   #8114
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Demascus Посмотреть сообщение
что перед тобой просто капитан, которая за свою многолетнюю службу сыта по горло всяким сбродом, а тут еще и беглецы-предатели
Да, иногда просто времени нет разбираться кто прав, а кто виноват, оказался в одной упряжке с повстанцами - жди того же отношения, вот и отрубили бы голову за то, что оказался не в том месте и не в той повозке.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Читал ли Талморское досье на Ульфрика?
Честно, до посольства доходил, пытался решить все по тихому, но как устроил кровавую баню, так и забросил основной квест, еще не читал, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Вот уж действительно криминальный босс всея Скайрима.
Вот уж кто, так она может всяческими заказными убийствами, шантажом и подставами прогрызть себе путь на верх, и дай ей разгуляться - будет новой Королевой-Волчицей.
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
А что, она получит какую-то роль в dawngurd?
Да нет, сомневаюсь, что вообще дополнения и основной сюжет как-нибудь завяжут, но было бы здорово поставить на новый уровень политику в Скайриме и показать последствия принятых решений игрока, а не только добавить пару-тройку новых локаций, десяток оружия, шмота и перков, 10-20 часов геймплея и поднять планку уровня.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Он относится только к Империи, соответственно при обретении независимости Скайримом, они смогут открыто молиться Талосу без каких-либо забот.
Да, но как к этому отнесется Талмор, когда перед ними практически разрушенная и легкая к захвату страна и без протектората Империи, думаю очевидно.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:07   #8115
Опытный игрок
 
Аватар для Demascus
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,786
Репутация: 193 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Читал ли Талморское досье на Ульфрика?
Это ты хорошо вспомнил. После этой тюрьмы и найденной записки я окончательно убедился в том, что принял верное решение относительно Ульфрика и Империи.
Наверное один из сюрпризов в игре, которые могут ввести в ступор или как минимум заставят повисеть твою челюсть в районе коленок
Demascus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 17:37   #8116
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Да, но как к этому отнесется Талмор, когда перед ними практически разрушенная и легкая к захвату страна и без протектората Империи, думаю очевидно.
Талмор в любом случае пошел бы войной на них, в независимости от религии)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:31   #8117
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Что-то мне эта скайримская национально-освободительная сепаратистская каша и споры здесь на форуме напоминают.

Великая империя Тамриэль - Великая Россия с имперскими амбициями; маленький, но гордый горный Скайрим с навязчивой идеей отделения и со своим Братством Бури - маленький но гордый регион России (вставьте нужное слово) со своими (еще вставьте).
Что в реальной жизни люди умеют себе создавать проблемы из ничего - что в виртуальной.
Гениальная Беседка опять вывалила на голову бедных геймеров кучу максимально приближенного к жизни сумасшедшего дома с калькой самых болезненных вопросов.
За то и любим (и Россию, и Скайрим, и Беседку)...

Че-т меня несет сегодня...
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 19.06.2012 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 18:43   #8118
Опытный игрок
 
Аватар для Woo_oof
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 1,449
Репутация: 630 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Че-т меня несет сегодня...
Все верно глаголишь, друге
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Вот уж действительно криминальный босс всея Скайрима.
Мавен тоже интересна только в стадии зачатия перса. Можно было создать образ не просто мафиози, но более индивидуального характера личности, ибо ажиотаж вокруг персоны обязывает
Woo_oof вне форума  
Отправить сообщение для Woo_oof с помощью ICQ Отправить сообщение для Woo_oof с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 19:54   #8119
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flamewood Посмотреть сообщение
Да, но как к этому отнесется Талмор, когда перед ними практически разрушенная и легкая к захвату страна и без протектората Империи, думаю очевидно.
"В Скайриме обнаруженны большие запасы нефти многочисленные нарушения прав меров. Альдмерский Доминион не может может спокойно смотреть на то, как мирный народ данмеров угнетается со стороны местной власти. Поэтому мы не можем допустить наступления гуманитарной катастрофы, и вынуждены начать военную операцию по принуждению к миру и спасению мирного населения от нападений со стороны бандитского режима Ульфрика Буревестника."

Как-то так.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2012, 20:24   #8120
Новичок
 
Аватар для Flamewood
 
Регистрация: 31.03.2012
Сообщений: 38
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Талмор в любом случае пошел бы войной на них, в независимости от религии)
Но либо с поддержкой Империи либо без, хотя не важно кто выиграет, силы все-равно у всех истощены, да еще и драконы прожарили Скайрим на медленном огне. Хотя если еще и...
Скрытый текст:
Императора грохнуть

кто знает как вообще история повернется, если уж Бесезда Морровинд взорвала, кто им помешает устроить... скажем массовый геноцид в TES VI: Tamriel :[

Manshtein, ох ну это объясняет и гетто в Виндхельме и как вообще относятся в Скайриме к чужеземцам, воистину суровая страна. А досье только подтверждает тот факт, что Скайриму нужна Империя, а не наоборот, хотя признаю и у последних есть свои потребности в регионе, но ему поможет только крепкая рука порядка, и шлепок ею по заднице власти и распоясавшимся революционерам.
__________________
Часто приходится бывать в Облачном районе? Ох, что я такое несу - конечно же, нет.
Flamewood вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования