Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2013, 09:07   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
The Witcher 3 - Обсуждение

«Многих интересует, завершит ли The Witcher 3: Wild Hunt историю Геральта? Да, это последняя игра трилогии, которая поставит точку в истории. Однако это вовсе не означает, что на Witcher 3 завершится вся серия. Сегодняшние технологии позволяют нам рассказать историю, о которой мы давно мечтали. Это вовсе не значит, что у нас кончились идеи.
Просто мы хотим двигаться в других направлениях».



Жанр: Role-playing
Издатель: CD Projekt RED
Локализация: 1С-СофтКлаб
(полностью на русском языке)
Разработчик: CD Projekt RED
Движок: REDengine 3
Платформы: PC, XONE, PS4
Дата выхода: 19 мая 2015

Новое вторжение Нильфгаарда и погоня за Дикой Охотой, охватят заключительную часть трилогии о Ведьмаке – Геральте из Ривии. Благодаря своим навыкам и опыту, Гаральт отправится по обширному открытому миру в поисках своей возлюбленной и Дикой Охоты, с чего всё началось. Сможет ли он закончить то, что было начато давным-давно, и отыскать свою любовь.







Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz / AMD CPU Phenom II X4 940
  • RAM: 6 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660 / AMD GPU Radeon HD 7870
  • Место на жестком диске: 35 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Intel CPU Core i7 3770 3.4 GHz / AMD CPU AMD FX-8350 4 GHz
  • RAM: 8 GB
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 770 / AMD GPU Radeon R9 290
  • Место на жестком диске: 35 GB



Общая информация об игре
Скрытый текст:
Стандартное издание:
Скрытый текст:

Коллекционное издание:
Скрытый текст:

Медиа-контент
Скрытый текст:
Скриншоты, арты и сканы:
Скрытый текст:

Трейлеры, интервью и геймплейные ролики:

Саундтрек и композиции из роликов:
Скрытый текст:

Перевод статьи с Gameinformer:
(спасибо KaerMorhen.ru)
  • Бесплатные DLC после релиза игры
  • Огромный открытый мир на 20% больше, чем в TESV: Skyrim
  • Вы можете прекратить ядовитые атаки вампира, повредив его железы с ядом или проткнув оба его сердца, используя специальный удар, что приведет к мгновенной смерти супостата.
  • Лут с монстров представляет собой различные элементы для алхимии и крафтинга, которые невозможно добыть иным способом. С их помощью можно создавать уникальные зелья и мутагены
  • Знак «Игни» получил новый эффект, похожий на огнемет. Древо развития позволяет получить вторичную форму для каждого знака. С помощью «Игни», например, можно устроить взрыв радиусом в 360 градусов.
  • «Ирден» — малую ловушку — можно модифицировать до большого поля, которое замедляет продвижение всех противников, попавших в область действия.
  • Измененная механика мутаций.
  • Разработчики осознают, что пользователи были разочарованы неудобным инвентарем. Они прикладывают все усилия, чтобы сделать его лучше.
  • С самого начала будут доступны услуги парикмахера. О покраске волос не может быть и речи!
  • Чтобы пересечь мир на лошади игроку потребуется 40 минут реального времени.
  • В игре также появятся корабли, лошадей и корабли можно будет улучшать
  • У Геральта 96 анимаций добивания
  • Чтобы избежать слишком долгих анимаций, разработчики внесли три основных изменения: каждая кнопка отвечает за один удар; каждое движение требует времени; и все движения могут быть прерваны для уклонения или блока.
  • Геральт больше не будет носиться в бою, но теперь наносит удары даже быстрее, а вместо перекатов – он вращается. ИИ врагов был полностью создан с нуля, и в игре не будет заскриптованных сцен. Хотя боссы будут иметь ряд особенностей. Среди них будет и ледяной гигант.
  • Для тех, кто предпочел бы избежать боя, Геральт теперь может использовать окружающую среду для отвлечения и уклонения. В качестве примера, он использует знак Аард, чтобы потревожить ос, которые нападут на охранников, после чего он использует Игни для того, чтобы напугать их.
  • Иногда задания будут требовать расследования и Геральт сможет находить подсказки в окружающей среде использую чувства Ведьмака
  • Разработчики обещают полностью переписать искусственный интеллект врагов и убрать скриптовые сражения с «боссами».
  • Ведьмак побывает на островах Скеллиг, в Новиграде и пустошах
  • Главный герой – Геральт, вернул себе всю память и в результате не особенно заинтересован в том, чтобы воевать за ту или иную фракцию. Вместо этого он путешествует по миру, убивает монстров и решает загадки – как в книгах.
  • Несмотря на не-линейный сеттинг, CDPR удвоила количество кат-сцен и сюжетного повествования, в итоге получилось более 100 часов скриптованных сцен.
  • Важным занятием для Геральта станет и изготовление собственного снаряжения. Мастерить все подряд не придется — в игре много способов получить оружие и броню. Однако свой гардероб можно улучшать — например, вставлять в доспехи пластинки чешуи чудовищ. Внешний вид брони от этого меняется. Авторы особенно гордятся новой технологией симуляции ткани. Но в погоне за красотой они не забывают и об удобстве: возиться с пожитками в вещмешке станет проще, а лишние предметы позволят хранить в тавернах или перевозить на лошади.
  • Чтобы успешно противостоять монстрам, потребуется серьезная подготовка. Получив информацию об их повадках от местных жителей и из книг, Геральт сможет лучше подготовиться — выпить определенные зелья, дождаться нужного времени суток и выполнить другие условия. Если все сделать правильно, можно защититься от их особых атак или самому чаще наносить критический урон. Сами сражения тоже станут интереснее.
  • История будет развиваться по трем направлениям. Первый путь – это квесты, которые игрок выбирает сам для себя, вроде охоты на монстров и крафтинга для повышения уровня и получения лучшего эквипа. Второй путь – это основной сюжет, который вращается вокруг вторжения Нильфгаард. Игрокам нет необходимости завершать основной сюжет в каждой области или принимать решения вообще, но не выполняя наборы квестов, игрока будут ждать те или иные последствия – к примеру зону могут забросить житлеи, или союзник не прийдет на помощь. Однако окружение не будет переживать значительные изменения, как это было в Witcher 2, а в некоторых моментах игроку все же необходимо делать выбор... Третий путь развития сюжета – это поиски Геральтом его потерянной любви и определенный конфликт с Дикой Охотой. Игра может быть завершена путем преследования одной из линий развития и игнорирования двух других. DCPR в новой же части хочет сосредоточится более на романтических отношениях, а не на сексе как это было в прошлый раз – так что не ждате тех сцен, что были в Witcher 2.
  • История, как и мир, не будет разбита на части или акты. Благодаря новой технологии стримига в REDengine 3, в игре вообще не будет загрузочных экранов, и игроки могут пользоваться быстрым перемещением между локациями.
  • 36 разных финальных состояний мира и 3 эпилога (каждый длительностью 1 час)
  • Импорт сохранений, оно не будет влиять на историю, но повлияет на персонажей
  • Вы можете купить лошадь или приручить дикую с помощью знака Акси
  • Геральт будет более подвижным. Теперь он сможет прыгать и залезать куда захочет.
  • Появятся дикие животные. Геральт может охотиться на них и собирать мех, клыки и т.д.
  • Продолжительность главной истории 50 часов
  • Люди будут звать стражу, если увидят, что Геральт крадет их вещи
  • Новая механика, похожая на VATS из Fallout 3. Вы можете целиться в определенные части монстров в замедленном времени
  • Никакого QTE
  • Максимальный уровень Геральта - 60
  • PC и консольные версии получат совершенно разный интерфейс
  • Квесты - опыт, охота - материалы и деньги
  • 2 новые мини-игры: метание топоров и карточные игры
  • Экономика зависит от места. В некоторых местах можно купить что-то дешевле, или продать дороже.
НЕ СПОЙЛЕРИМ

Последний раз редактировалось M.S.-1; 22.05.2015 в 13:48.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 14:17   #7981
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Весь аддон прошел ни разу такого бага не встретил, что я не так делал?
Я играю не в аддон, а перепрохожу игру заново, на боли и страдания. Сейчас нахожусь у Кровавого Барона. После скачек Цири с Бароном, хвост у Плотвы пропал.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:13   #7982
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Я играю не в аддон, а перепрохожу игру заново, на боли и страдания. Сейчас нахожусь у Кровавого Барона. После скачек Цири с Бароном, хвост у Плотвы пропал.
С утра начал проходить нг+ в игре есть хвост у плотвы. Так что это только у тебя проблема. Попробуй игру переустановить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:32   #7983
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Leon,
Скрытый текст:
если романсил Йен, то она приедет к Геральту после финала и останется с ним жить. Хэппи энд короче Насчёт Трисс не знаю, Лютик вроде просто в гости заедет.
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 15:35   #7984
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Так что это только у тебя проблема.
не только у него, в этой теме неоднократно речь была про этот баг
правда я хз что в этом такого. У самого тоже не пропадал хвост, или я просто не заметил. Есть похлеще баги, типа если уйти из Туссента во время апгрейдов Корво Бьянко то прогресс на улучшении застопориться. Или то что стальной меч гриффона крафтиться из серебряного меча кошки лол. Мне только одно непонятно - почему это до сих пор не пофиксили?
666Holden999, Если Трисс романсить то она придет. Если никого не романсить то вроде Цири. Тут точно не знаю.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:13   #7985
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
. Так что это только у тебя проблема.
Не только у него. Это частый баг в новом патче. Но он проявляется реально не у всех. Решение - терпеть и ждать новый патч. Благо баг не критичный.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:35   #7986
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
не только у него, в этой теме неоднократно речь была про этот баг
правда я хз что в этом такого. У самого тоже не пропадал хвост, или я просто не заметил. Есть похлеще баги, типа если уйти из Туссента во время апгрейдов Корво Бьянко то прогресс на улучшении застопориться. Или то что стальной меч гриффона крафтиться из серебряного меча кошки лол. Мне только одно непонятно - почему это до сих пор не пофиксили?
666Holden999, Если Трисс романсить то она придет. Если никого не романсить то вроде Цири. Тут точно не знаю.
Я уходил спокойно из Туссента на скеллиге собирать контрабанду. Потому что денег не было дальше апгрейдить дом. И потом все равно можно было дальше апгрейдить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 16:50   #7987
целуюсь в щечку
 
Аватар для volchonok
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Эстония
Сообщений: 2,308
Репутация: 353 [+/-]
Neocronic,
Имеется в виду что если прямо во время апгрейда дома (т.е. ты его уже заказал Варнаве) перейти в другой регион и вернуться обратно - строительство тупо зависнет. Тоже известный баг дополнения.
__________________
ПК -MSI B150 gaming m3, i7 6700, GTX 1070 8gb, 16gb ddr4
Ноутбук - Lenovo y50
Смартфон - htc one
volchonok вне форума  
Отправить сообщение для volchonok с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 17:53   #7988
Aryan warrior
 
Аватар для Мицакулт
 
Регистрация: 18.09.2005
Адрес: Потусторонний мир
Сообщений: 1,456
Репутация: 399 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
С утра начал проходить нг+ в игре есть хвост у плотвы. Так что это только у тебя проблема. Попробуй игру переустановить.
Не неси чушь, когда я только начал проходить, у Плотвы тоже хвост был. Потом, уже дойдя до Барона - он пропал. Вбей в гугле про отсутствие хвоста у Плотвы и увидишь кучу подобных тем, где решения до сих пор нет. Так что не надо тут из реального бага, делать индивидуальную проблему. Более тупого решения, как "переустанови игру" я не слышал. Это никогда не помогает, если проблема в самом коде игры.
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Благо баг не критичный.
Не критичный, да. Но меня вот почему то эта Плотва бесхвостая, начала очень бесить. Смотрится нелепо и смешно. Мешает погрузиться в мир игры и ломает всю атмосферу нафиг... Не знаю кому как, но меня этот баг аж прям выбесил.
__________________
Кровью героев залит наш стяг,
Вновь рветься в сечу, гордый Варяг.
Соколом белым в битву летим,
Воин Перуна непобедим! © Волколак

Последний раз редактировалось Мицакулт; 07.06.2016 в 18:11.
Мицакулт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 17:57   #7989
Юзер
 
Аватар для PASHACVET
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 223
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Я играю не в аддон, а перепрохожу игру заново, на боли и страдания. Сейчас нахожусь у Кровавого Барона. После скачек Цири с Бароном, хвост у Плотвы пропал.
у некоторых на плейстешн тоже хвоста у плотвы нету, но игра то играется)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Leon,
Скрытый текст:
если романсил Йен, то она приедет к Геральту после финала и останется с ним жить. Хэппи энд короче Насчёт Трисс не знаю, Лютик вроде просто в гости заедет.
тоже самое, Трисс приедет к нему в гости и останется на лавочке валяться))) ночью на кровати спит а утром на лавочку идет, и так каждый день..

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
А кто нибудь выбрал другой путь?
Скрытый текст:
найти скрытого?
если выбрать силовой метод, решить последнее задание, через встречу со скрытым, то вы не получите хорошую концовку

"Потому что она отвернулась от вас, забыл о вас.
Вы можете спросить ее об этом.
Никогда не думал, чтобы простить ее?"

этих диалогов просто не будет в разговоре с Сианной. Даже если будете предупреждать герцогиню, Сианна всё равно убивает её обнявшись. Хорошая концовка будет если вы решите последнее задание через освобождение Сианны, посетив мир сказок (заодно трахнув её ).

Последний раз редактировалось PASHACVET; 09.06.2016 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
PASHACVET вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 18:18   #7990
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
PASHACVET, пожалуйста, убери последние абзацы в спойлер. Испортишь многим людям прохождение.
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 18:25   #7991
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
PASHACVET,
Уважаемый, ты про спойлеры слышал что либо? Может весь сюжет сразу перескажешь!
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 20:01   #7992
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
по поводу бага с хвостом - у меня он то появляется, то нет, причины не понятны, можно целый день играть и все норм будет, а на след.день с любого сохранения хвоста нет))
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2016, 23:30   #7993
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,864
Репутация: 605 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мицакулт Посмотреть сообщение
Не неси чушь, когда я только начал проходить, у Плотвы тоже хвост был. Потом, уже дойдя до Барона - он пропал. Вбей в гугле про отсутствие хвоста у Плотвы и увидишь кучу подобных тем, где решения до сих пор нет. Так что не надо тут из реального бага, делать индивидуальную проблему. Более тупого решения, как "переустанови игру" я не слышал. Это никогда не помогает, если проблема в самом коде игры.
Я чушь не несу, ты просто сам не хочешь решить проблему с багом и ток как бабка причитаешь. На стим форуме в темке про хвост написано, баг из-за кривой закачки патча. Если переустановить игру, то он пропадет. Ну или можешь ждать неделями пока разрабы изволят исправить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 08:02   #7994
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Хвост чиниться так: садимся на плотву, открываем консоль, пишем KillHorse(), зовём её. Если хвост снова пропал, то повторяем процедуру.
Roooooocky вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 09:21   #7995
Новичок
 
Аватар для Ezrosh
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 81
Репутация: 22 [+/-]
Купившие игру в Стиме, поделитесь - игра переносится по Gog connect в их магазин? Знаю, что первый - да, второй - нет, а вот про третьего Ведьмака не знаю.
__________________
Ролевые игры - это искусство. Искусство нужно развивать.
Ezrosh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 11:40   #7996
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Ezrosh, нет
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:18   #7997
Опытный игрок
 
Аватар для EsTeT
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1,261
Репутация: 99 [+/-]
Побочные квесты влияют на концовку, или только решений в основных?:
EsTeT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:27   #7998
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
EsTeT, побочные квесты по сбору ведьмачьих сетов точно влияют. Будешь на финальной заставке в том, что собрал
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 16:53   #7999
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
EsTeT, результаты твоих действий в побочных квестах описываются в финальному ролике или по ходу игры.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 09.06.2016 в 03:58.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 18:43   #8000
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Немного юмора:
Скрытый текст:

Как будут вкручивать лампочку...- вот настоящий юмор. Итак...
...ведьмак - не будет вкручивать, пока ему не заплатят и только лишь в случае, если лампочка не окажется разумным существом,
...Дийкстра - запугает лампочку так, что она навсегда забудет, что такое 'выкручиваться',
...Цири - просто найдёт то измерение, где лампочка уже вкручена,
...Виллентретенмерт - вкручивает Тея, пока Вея с любимым драконом...
...Лютик - разобьёт лампочку, и Геральту придётся иск4ать новую,
...Регис - ну и на фига вампиру лапочка?
...скоя'таэль - разобьёт лампочку, потому что она не похожа ни на эльфа, ни на краснолюда,
...Великая Ложа в Монтекальво - путём подлога и тончайших интриг убедят всех и вся, что лампочка, на самом деле, никогда не выкручивалась.
- Йеннифер - лампочка для неё - слишком мелко, прилепит к потолку люстру Чижевского, да ещё сделает так, что она будет пахнуть сиренью и крыжовником...
...Сапковский - он прочитал бы у разных народов все инструкции по вкручиванию лампочек, создал бы одну, продал её большими тиражами и забил бы на саму лампочку. Или же скорее, простебался бы надо всеми инструкциями, издал бы этот стеб огромными тиражами, а потом создал бы свою лампочку, и такую, что все бы только диву давались. А вкручивать ее предоставил бы критикам и фанатам.
...Краснолюды будут закручивать лампочку как минимум вчетвером (чтобы никто в двуличности не заподозрил) и вооруживишись палками. Каждый лучше других знает, как закручивать лампочку, и доказывает это с помощью палки. Процесс заканчивается всеобщим мордобоем и разбитой лампочкой.
...Император Нильфгаарда - создаст военизированную конвейерную систему вкручивания лампочек в пределах Империи (группа войск 'Свет'), параллельно пустит карательные экспедиции на вражеские территории - повыкручивать там все лапмочки к едрене фене (группа войск 'Хрен вам свет').
...Бонарт - вкрутит с удовольствием, неважно кому и неважно куда.
...Трисс Меригольд - вкрутит лампочку, чтобы потом несколько лет напоминать ей об этом, пока лампочка не перегорит от отчаяния и чувства вины
...Вампир Регис - разразится долгой и детальной лекцией, начиная с истории Солярного язычества и кончая биографией Эдиссона. Не обойдет вниманием и эротический аспект, имея ввиду строение и форму лампочки, а так же собственно процесс вкручивания. Лампочку вкрутить забудет, но к тому времени всем будет уже пофиг.
...Чародейка Висенна - мотается по свету и склеивает разбитые лампочки. Ищет ту, что вкрутила и бросила пятьдесят лет назад...
...Король Эстерад Тиссен - продаст ящик лампочек обществу слепых, заставив их вкручивать самостоятельно - предварительно обложив вкручивальщиков налогом.
...Крысы - Вкрутят лампочку чрезв. эффективно, групповым усилием. А к ночи ужрутся до поросячьего визга и все лампочки перебьют. Хулиганьё потому что.
...Мильва - матерясь, разобьет лампочку об голову ближестоящего. Она вообще психованная.
... Цири - вытащит вкрученную Бонартом лампочку. Бонарта убьет.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования