Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.02.2006, 12:54   #781
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Как пройти миссию где Лукас вспоминает свое детсто там надо пробраться на военную базу. Ну так вот как перелесть через второй забор через первый я перелез а вото со вторым пробла.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 13:31   #782
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
STRAIKER
Беги налево, там насыпь и подкоп под забором.
Snake_IT вне форума  
Старый 03.02.2006, 13:33   #783
Новичок
 
Аватар для New_Player
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1 [+/-]
НЕужели ни у кого не было подвисаний?
New_Player вне форума  
Старый 03.02.2006, 15:53   #784
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Wink

Цитата:
Сообщение от New_Player
НЕужели ни у кого не было подвисаний?
У меня всё всегда было гладко.Наверное у тебя кривая пиратка.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 03.02.2006, 17:49   #785
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от New_Player
НЕужели ни у кого не было подвисаний?
У меня даже при очень скромной начинке быстро пашет и на максемуме.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 21:04   #786
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
НЕужели ни у кого не было подвисаний?
Нет... попробуй отключить антивирус, если есть.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 03.02.2006, 23:45   #787
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hunter
Наверное подобный вопрос уже задавался, но всё равно спрошу.
<...>
Запускаю игру(надпись меняется на Active)(не выключая TETRIS)
Пишет мессадж-Insert Original DVD Fahrenheit. Один вариант ответа-ОК и крест в углу. Жму ОК-прога вылетает.
Если знаете как, то напишите(если ответ был до этого то просто скажите на какой странице)
Я читал в nfo что тетрис может фигово работать с демон тулз, но 100% работает с алкоголем 120% - попробуй его поставить и в него образ ставь. И не ставь патч - фиг игру потом запустишь =)
а где в игре звуки записаны? - можно и озвучить =))) самостоятельно
ProTosS вне форума  
Старый 04.02.2006, 00:54   #788
Guest
 
Сообщений: n/a
Народ плиз подскажите, где на джойстике клавиша действия
 
Старый 04.02.2006, 01:22   #789
Guest
 
Сообщений: n/a
Наврд подскажите где кнопка действия на джойстике (все перепробывал
 
Старый 04.02.2006, 07:20   #790
Guest
 
Сообщений: n/a
Проблемы с зависанием

Нужна помощь, игра в том месте где Тайлер играет в баскетбол останавливается не зависает а именно останавливается можно выйти в меню загрузиться снова. Скачивал патч версии 1.1 при попытки установить выдаёт вот такое сообщение "Службе Windows Installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа .... бла бла" короче я так понял он не находит установленной игрухи сам файл можно открыть rar-oм но он его не распаковывает. Подскажите какой прогой можно распаковать файл " *.msp" или как его принудительно установить. Игрушка просто рулит в
своём жанре
 
Старый 04.02.2006, 11:46   #791
Guest
 
Сообщений: n/a
Помоги другу своему!!!

Цитата:
Сообщение от Darth_Blade
Купил вот сегодня дивидюк триадовский, поставил, обновил DaemonTools, установил кряк. Запускаю игру через ярлык - требует диск. Согласно интсрукции жму "отмену". Дальше процесс не идёт. Запускаю опять - снова требует диск, только отмены теперь нет. Три раза уже переставлял игру, сносил кряк и прочие танцы с бубном совершал - не помогает.
Чято делать?
Короче в папке с игрой есть папка "crack" там есть файл tetriscpl, в нем надо смонтировать файл fahrenheit.tdf потом дэмон тулзом и все!!!
Enjoy it!!!!
 
Старый 04.02.2006, 11:48   #792
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Seva
Нужна помощь, игра в том месте где Тайлер играет в баскетбол останавливается не зависает а именно останавливается можно выйти в меню загрузиться снова. Скачивал патч версии 1.1 при попытки установить выдаёт вот такое сообщение "Службе Windows Installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа .... бла бла" короче я так понял он не находит установленной игрухи сам файл можно открыть rar-oм но он его не распаковывает. Подскажите какой прогой можно распаковать файл " *.msp" или как его принудительно установить. Игрушка просто рулит в
своём жанре
Короче Сева когда там они заходят на площадку спроси про погоду тогда игра дальше будет идти - это баг, а патч вообще не ставь!
 
Старый 04.02.2006, 12:15   #793
Новичок
 
Аватар для 50 CENT
 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: South Side
Сообщений: 18
Репутация: 4 [+/-]
Блин не могу понять откуда у вас вобще эти лаги???????У меня с игрой вобще никаких проблем не было.
__________________
Get Rich or Die Tryin
50 CENT вне форума  
Старый 04.02.2006, 16:49   #794
Ruby Gloom
 
Аватар для NANA
 
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seva
Скачивал патч версии 1.1 при попытки установить выдаёт вот такое сообщение "Службе Windows Installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа .... бла бла" короче я так понял он не находит установленной игрухи сам файл можно открыть rar-oм но он его не распаковывает. Подскажите какой прогой можно распаковать файл " *.msp" или как его принудительно установить. Игрушка просто рулит в
своём жанре
Патчи на пиратские версии не ставятся. Хотя можно попробовать устанавить игру на англиском но сомневаюсь что это сработает.
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish.
NANA вне форума  
Отправить сообщение для NANA с помощью ICQ
Старый 04.02.2006, 19:26   #795
Юзер
 
Аватар для M.@.D.
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Рядом с гитарой.
Сообщений: 127
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Блин не могу понять откуда у вас вобще эти лаги???????У меня с игрой вобще никаких проблем не было.
Во-во, аналогично.
M.@.D. вне форума  
Отправить сообщение для M.@.D. с помощью ICQ
Старый 04.02.2006, 21:54   #796
Юзер
 
Аватар для sefand
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585 [+/-]
БЛИН,Только сейчас прошёл,оторваться,блин ваще не мог.Это же надо,если бы я сейчас не купил бы игру,я чё до сих пор играл бы,в какой нибудь тупой san andreas.СУПЕР,я просто хотел сказать огромное спасибо,тем кто делал эту Игру с большой буквы,в прямом всмысле слова.В США игра не стала популярной,потому что у них все мозги забиты поп-корном.И они не понимают,что такое настоящее кино,игра и музыка.Это идеальная игра, пока ещё таких не было.На форуме бываю часто,но как только видел эту тему хотел зайти,но боялся что узнаю сюжет,а после прохождения решил написать.Всем Спасибо!!!
sefand вне форума  
Старый 04.02.2006, 22:05   #797
Guest
 
Сообщений: n/a
УПРАВЛЕНИЕ

Да блин скажите где кнопка ДЕЙСТВИЯ (на джойстике) а то с клавой играть не удобно
 
Старый 05.02.2006, 12:07   #798
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Вот не выдержал и начал в очередной раз проходить Фарен.МЕГАИГРА.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 05.02.2006, 12:27   #799
Юзер
 
Аватар для zerocool
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 463
Репутация: 58 [+/-]
если молчат значит кто видел твой пост сам незнает или не играл на джойстики в фаренгейт(сорри за сообщение не по теме)
zerocool вне форума  
Отправить сообщение для zerocool с помощью ICQ
Старый 05.02.2006, 14:45   #800
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SEF
БЛИН,Только сейчас прошёл,оторваться,блин ваще не мог.Это же надо,если бы я сейчас не купил бы игру,я чё до сих пор играл бы,в какой нибудь тупой san andreas.СУПЕР,я просто хотел сказать огромное спасибо,тем кто делал эту Игру с большой буквы,в прямом всмысле слова.В США игра не стала популярной,потому что у них все мозги забиты поп-корном.И они не понимают,что такое настоящее кино,игра и музыка.Это идеальная игра, пока ещё таких не было.На форуме бываю часто,но как только видел эту тему хотел зайти,но боялся что узнаю сюжет,а после прохождения решил написать.Всем Спасибо!!!
Святые слова.Сорри за оффтоп.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования