|
|
#781 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#783 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
НЕужели ни у кого не было подвисаний?
|
||
|
|
|
|
|
#785 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Цитата:
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#787 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Цитата:
а где в игре звуки записаны? - можно и озвучить =))) самостоятельно |
||
|
|
|
|
|
#790 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Проблемы с зависанием
Нужна помощь, игра в том месте где Тайлер играет в баскетбол останавливается не зависает а именно останавливается можно выйти в меню загрузиться снова. Скачивал патч версии 1.1 при попытки установить выдаёт вот такое сообщение "Службе Windows Installer не удаётся установить пакет исправлений, поскольку либо отсутствует обновляемая программа .... бла бла" короче я так понял он не находит установленной игрухи сам файл можно открыть rar-oм но он его не распаковывает. Подскажите какой прогой можно распаковать файл " *.msp" или как его принудительно установить. Игрушка просто рулит в
своём жанре |
||
|
|
|
|
#791 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Помоги другу своему!!!
Цитата:
Enjoy it!!!! |
||
|
|
|
|
#792 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#794 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Цитата:
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() |
||
|
|
|
|
|
#796 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 326
Репутация: 585
|
БЛИН,Только сейчас прошёл,оторваться,блин ваще не мог.Это же надо,если бы я сейчас не купил бы игру,я чё до сих пор играл бы,в какой нибудь тупой san andreas.СУПЕР,я просто хотел сказать огромное спасибо,тем кто делал эту Игру с большой буквы,в прямом всмысле слова.В США игра не стала популярной,потому что у них все мозги забиты поп-корном.И они не понимают,что такое настоящее кино,игра и музыка.Это идеальная игра, пока ещё таких не было.На форуме бываю часто,но как только видел эту тему хотел зайти,но боялся что узнаю сюжет,а после прохождения решил написать.Всем Спасибо!!!
|
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|