Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:55   #1
Юзер
 
Аватар для Айвэнго
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Salems Lot
Сообщений: 257
Репутация: 200 [+/-]
Uncharted 2: Among Thieves




Платформа: PS3
Жанр: Action,Adventure
Разработчик: Naughty Dog
Издатель: SCEE
Рейтинг: Teen,15+
Статус: В продаже 13 октября 2009года
Официальный сайт игры(США)
Официальный сайт игры(Россия)
Описание:
Скрытый текст:
Сюжет:
Скрытый текст:
В 1292 году флотилия Марко Поло вышла из Китая. На 14 кораблях находилось более 600 пассажиров и членов экипажа. Однако через 18 месяцев в порт назначения пришел лишь один корабль, на борту его оставалось 18 человек. До самой смерти Марко Поло не сказал ни слова о судьбе пропавших людей и кораблей.

Много веков спустя на поиски пропавшей флотилии отправляется авантюрист Натан Дрейк - и вскоре понимает, что в руки ему попала гораздо более интересная загадка. Во время своего пребывания в Китае Марко Поло организовал тайную экспедицию на поиски таинственного царства Шамбалы и легендарного камня Чинтамани, в буддийской мифологии именуемого "исполняющим желания".

Дрейк путешествует по следам Марко Поло, которые приводят его в самые экзотические уголки мира. На своем пути ему не раз приходится столкнуться с жестоким и безжалостным военным преступником по имени Зоран Лазаревич, который также вознамерился заполучить легендарный камень и ради этого не остановится ни перед чем.


Особенности:
Скрытый текст:

• Захватывающие приключения, перестрелки, рукопашные схватки, хитрые уловки и головоломки

• Неповторимый игровой опыт - сочетание захватывающих эпизодов, точных движений и интересного сюжета


Список Трофеев/Trophies:
Скрытый текст:
Бронзовые(36)
First Treasure
Найдите первое сокровище.

Apprentice Fortune Hunter
Найдите 10 сокровищ.

Novice Fortune Hunter
Найдите 20 сокровищ.

Cadet Fortune Hunter
Найдите 30 сокровищ.

Intermediate Fortune Hunter
Найдите 40 сокровищ.

Practiced Fortune Hunter
Найдите 50 сокровищ.

Proficient Fortune Hunter
Найдите 60 сокровищ.

Professional Fortune Hunter
Найдите 70 сокровищ.

Expert Fortune Hunter
Найдите 80 сокровищ.

Crack Fortune Hunter
Найдите 90 сокровищ.


Relic Finder
Найдите Странную реликвию.

20 Headshots
Убейте двадцать врагов при помощи выстрелов в голову.

100 Headshots
Убейте сто врагов при помощи выстрелов в голову.

Headshot Expert
Убейте пять врагов подряд при помощи выстрела в голову.

Run-and-Gunner
Убейте двадцать врагов стреляя с плеча (не используя L1 для прицеливания).

Hangman
Убейте десять врагов прицельно стреляя с одной руки веся над "обрывом".

50 Kills: 92FS - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из 92FS - 9mm.

50 Kills: Micro - 9mm
Убейте пятьдесят врагов из Micro - 9mm.

30 Kills: Wes - 44
Убейте тридцать врагов из Wes – 44.

30 Kills: Desert - 5
Убейте тридцать врагов из Desert – 5

20 Kills: Pistole
Убейте двадцать врагов из Pistole.

70 Kills: FAL
Убейте семьдесят врагов из FAL.

70 Kills: M4
Убейте семьдесят врагов из M4.

50 Kills: Dragon Sniper
Убейте пятьдесят врагов из Dragon Sniper.

30 Kills: Moss - 12
Убейте тридцать врагов из Moss – 12.

70 Kills: SAS - 12
Убейте семьдесят врагов из SAS - 12.

50 Kills: M32 - Hammer
Убейте пятьдесят врагов из M32 - Hammer.

30 Kills: RPG - 7
Убейте тридцать врагов из RPG - 7.

200 Kills: GAU - 19
Убейте двести врагов из GAU - 19.

30 Kills: Mk-NDI
Убейте тридцать врагов при помощи Mk-NDI гранат.

Triple Dyno-Might
Убейте трёх врагов при помощи одной гранаты.

Grenade Hangman
Убейте десять врагов при помощи гранат прицельно кидая с одной руки веся над "обрывом".

Bare-knuckle Brawler
Убейте двадцать врагов в рукопашном бою.

Steel Fist Master
Убейте двадцать врагов с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Thrillseeker
Закончите одну Competitive Multiplayer игру.

Buddy System
Закончите одну Cooperative Multiplayer игру.

Серебряные(8)

Master Fortune Hunter
Найдите все сто сокровищ.

Survivor
Убейте 75 врагов, не умирая.

250 Headshots
Убейте двести пятьдесят врагов при помощи выстрелов в голову.

Bare-knuckle Slugger
Убейте пятьдесят врагов в рукопашном бою.

Bare-knuckle Expert
Убейте десять врагов врукопашную подряд.

Master Ninja
Убейте 50 врагов незаметно.

Steel Fist Expert
Убейте десять врагов подряд с одного удара предварительно ослабив их при помощи огнестрельного оружия.

Charted! - Easy
Завершите игру на уровне сложности «Easy».

Золотые(3)

Charted! - Normal
Завершите игру на уровне сложности «Normal».

Charted! - Hard
Завершите игру на уровне сложности «Hard».

Charted! - Crushing
Завершите игру на уровне сложности «Crushing».

Платиновые(1)
Platinum
Платина

Скриншоты:


Видео:


"Полное прохождение игры от GameGuru"

"Русский гид по всем сокровищам"


FAQ от Якудзо
Скрытый текст:
В: Возможен ли выход игры на других платформах кроме PS3?
О: Нет. Однозначно. Даже и не мечтайте.

В: Игра переведена на русский язык?
О: Да, игра переведена полностью. В меню игры можно сменить русскую озвучку на оригинальную английскую.

В: Какое оружие есть в игре?
О: Вот список:
Скрытый текст:
Пистолеты/Пистолеты-пулеметы:
PM-9mm
92FS-9mm
Desert-5
.45 Defender
Wess-44
P08-9mm
Chloe's .45 Defender
Micro-9mm

Дробовики:
Moss-12
SAS-12
Pistole
Lazarevic's shotgun

Автоматы и снайперские винтовки:
AK-47
MP40
M4
Dragon Sniper
FAL

Взрывчатка и гранатометы:
Mk-NDI
M79
M32-Hammer
RPG-7
Propane tank

Другое оружие:
GAU-19 - пулемет
Crossbow - арбалет
Tranquilizer Dart Gun
Riot shield - полицейский щит

В: Есть ли в игре мультиплеер?
О: Имеется. Вот все режимы:
Скрытый текст:
Схватка. Нужно успеть расправиться с нужным количеством противников раньше, чем ваши соперники.
Уничтожение. Вам придется уничтожить всех бойцов другой команды. В этом типе игры нет возможности возрождения.
Грабеж. Победителем в этом типе игры объявляется команда, первой собравшая все сокровища и поместившая их в свой сундук.
Война за территорию. Ваша задача - захват трех целей. За каждую из них команда получает очки. Победа достается команде, которая первой наберет достаточно очков.
Царь горы. Ваша задача - захват определенной позиции. Победа присуждается команде, которая сможет удержать позицию в течение заданного времени.
Цепная реакция. Сведения о позициях которые необходимо захватить, будут поступать последовательно. Как только одной из команд удастся захватить первую позицию, метка исчезнет и появится информация о следующей позиции. Победа присуждается команде, захватившей пять позиций.
Золотая лихорадка. Чтобы одержать победу, найдите сокровище и поместите его в свой сундук.
Выживание. Сразитесь с врагами, взяв с собой не более двух друзей.

Сотрудничество (кооператив).
Вместе с двумя другими игроками завершите прохождение карты. Чтобы набирать очки, помимо сражений со злодеями, вам понадобится выполнять короткие задания. В обмен на очки вы получите деньги, которые можно будет потратить в игровом магазине.


В: В игре есть поиск сокровищ?
О: Да. Гайд по их местонахождению смотрим здесь

В: Встретим ли мы знакомых персонажей из первой части игры?
О: Главным героем остается Дрейк. Салли и Елена в игре есть.

В: Где территориально проходят действия игры?
О: Натан посетит гораздо больше мест. От городов, древних храмов, джунглей до снежно-ледяных местностей. Путешествуя, главный герой побывает в Турции, Борнео, Непале, на Тибете и в Гималаях.

В: Какие плюшки можно получит в магазине для сюжетной кампаний?
О: Можно поменять стиль изображения игры, сменить скин персонажа, купить оружие и даже активировать читы. Однако всё это стоит игровых денег.

В: Какие уровни сложности есть в игре?
О: Самый низкий, низкий, средний, стандарт, высокий, максимальный (последний открывается после прохождения на высоком уровне сложности).

В: Неужели для получения платины, мне придется пройти игру 4 раза, чтобы заполучить трофеи по прохождению на разных уровнях сложности?
О: Нет, можно сразу проходить на высоком уровне сложности, после прохождения которого получаешь трофеи всех уровней сложности, кроме максимального. Его придется открывать отдельно.

В: Не могу пройти финального босса на высоких уровнях сложности. Что делать?
О: Вот легкий способ.



Краткое правило,про что не стоит говорить в этой теме,и кто помогал делать "шапку" темы
Цитата:
• Не сравнивать игру с Gears of War 2, Crysis, Resident Evil 5 и MGS 4. Спрашивать про портирование игры на другие платформы - этого не будет 100%. Разговоры о 3 части сериала также запрещаются и будут серьёзно возбраняться.
За наводку на список трофеев говорить спасибо(+) - San4eZ_91

Цитата:
Если у вас остались сохранения пройденой игры от первой части Uncharted,вы можете получит дополнительные 100 000$,просто перейдите в раздел дополнительно и там нажмите "квадрат" система автоматически проверит ваши сейвы,и вы получите бонус 100 000$

Примечания

1)Сейвы должны быть с пройденой игрой на любой сложности
2)не обезательно для получения 100 000$ иметь платину в первой Части Uncharted
За вот это,спасибо(+) Orca

Последний раз редактировалось Айвэнго; 18.04.2015 в 00:20.
Айвэнго вне форума  
Отправить сообщение для Айвэнго с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:50   #781
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Вот не согласен, мне этот режим ещё, когда в первый раз играл понравился. Поначалу не очень получалось, но когда во вкус войдешь... короче больше дефматча понравился он мне.
Ага, Plunder самый классный режим как по мне, такой накал страстей когда кидаешь этот идол напарникам по команде, взади наступают враги, один прикрывает, другой отвлекает. Здесь нужна хорошая команда, конечно если противники не нубы, а то иногда попадаются дурачки которые приносят идол на вражескую базу
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:51   #782
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Вот не согласен, мне этот режим ещё, когда в первый раз играл понравился. Поначалу не очень получалось, но когда во вкус войдешь... короче больше дефматча понравился он мне.
Чем? Одинаковая беготня из одного конца карты в другой утомляет почти сразу же.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:51   #783
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Вот это действительно удружили, будем надеяться, что и с остальными играми впредь будут поступать так же.
Говорят русское отделение Сони решило добавить эту фишку во все новые игры после "Дурной репутации", уж очень много было недовольных.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Чем? Одинаковая беготня из одного конца карты в другой утомляет почти сразу же.
Читай мой предыдущий пост, лол. В такое нужно играть с друзьями и координировать свои действия, а не с левыми рандомными нубами.

Последний раз редактировалось Darkiti; 16.09.2009 в 21:54. Причина: Добавлено сообщение
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:56   #784
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Чем? Одинаковая беготня из одного конца карты в другой утомляет почти сразу же.
Ну так же можно про что угодно сказать. Например: Дефматч - Одинаковая беготня по уровню туда-сюда и отстрел всего, что движется.
Если тебе эта "одинаковая беготня" не по душе, то извини, ни чем не могу помочь.


И чё-то я никак не могу доконектиться(((
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 21:59   #785
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Если тебе эта "одинаковая беготня" не по душе, то извини, ни чем не могу помочь.
Дело не в этом, просто нету динамики и остроты - может я просто на маленькой карте играл D:
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:00   #786
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Дело не в этом, просто нету динамики и остроты - может я просто на маленькой карте играл D:
Плаза лучшая карта для Plunder. Там идол нужно на второй этаж кидать.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:07   #787
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Дело не в этом, просто нету динамики и остроты - может я просто на маленькой карте играл D:
Скорее всего дело не в карте, а в том с кем играть.

В данный момент кто-нибудь может доконектиться? А то я уже минут 15 пытаюсь и ничего(((
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:16   #788
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Скорее всего дело не в карте, а в том с кем играть.
Играли в 3, те, другие игроки, явно были не нубы, ибо хедшотили иной раз очень удачно. Да и судя по великолепным действиям, также учавствовали в предыдущей волне бета-теста. Ладно, чтож, поверю на слово - попробую на другой карте, авось и проникнусь.
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
В данный момент кто-нибудь может доконектиться? А то я уже минут 15 пытаюсь и ничего(((
У меня тоже коннект дико долгий - видать серваки перегружены.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:21   #789
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 682 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ладно, чтож, поверю на слово - попробую на другой карте, авось и проникнусь.
Я и сам не сразу проникся, а потом чё-то так поперло и... и бета тест кончился, а сейчас все никак не могу присоединиться(
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:43   #790
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
В такое нужно играть с друзьями и координировать свои действия, а не с левыми рандомными нубами.
А если нету микрофона, то как ты будешь координироваться?
P.S. Поиграл в бетку. Очень понравилось. Единственное, что не испробовал, так это Арену (я думаю это аналогия Орды из ГеоВ 2). Режим захвата сокровищ мне понравился. Чувствуется, что дял победы здесь нужны слаженные действия всей команды, а не одного игрока. Кстати, сегодня заметил, что игроки не несут его, а швыряют вперед (чтобы скоротать путь наверно). Уже нашли простой способ. Может разработчики исправят, а то так все удовольствие в режиме убьют подобные "швыряльщики".
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:44   #791
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Sam_71, в том вся и фишка что нужно друг другу швырять его, а не тупо нести, если будешь просто нести то тебя быстро нагонят враги.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 22:53   #792
Ancient of Lore
 
Аватар для Sam_71
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Тула
Сообщений: 2,007
Репутация: 358 [+/-]
Darkiti,
А я думал фишка в том, чтобы донести его и в это время тебя прикрывали тиммейты (слаженная работа так сказать). Что ж, видимо, я ошибался
__________________
PSN: TheSameRus

Killj: -ДЬЯБЛА ОТАКЕ -МЫ ДОЛЖНЫ ОСТАНОВИТЬ ДЬЯБЛУ -НО КАК? -ШИНКОВАТЬ МИЛИАРДЫ МОБОВ КАК В ЛИНЯГЕ
Sam_71 вне форума  
Отправить сообщение для Sam_71 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 23:57   #793
Юзер
 
Аватар для darksasa
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 265
Репутация: 111 [+/-]
Всем тем кто говорит, что в миссии с сокровищем нет динамики. Вы дойдите до раунда эдак 6, вот там уже действительно весело становиться.
__________________
А кому сейчас легко?
__________________________
Games For Windows Live tag - SASH65899
Steam - sash6589
Playstation Network - sash6589
http://www.playfire.com/sash6589
Играю в KillZone2, Motorstorm: PR, Uncharted 2 через интернет. Добавляйте в друзья, поиграем вместе.
darksasa вне форума  
Отправить сообщение для darksasa с помощью ICQ Отправить сообщение для darksasa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 00:02   #794
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Поиграл, еще раз спасибо Venom'у за ключ. После беты конечно не такое впечатление было как сейчас, но все таки все очень здорово. Управление доработали, раньше грены криво бросались да и баланс оружия поменяли (к примеу сильно ослабили Fal), и конечно понравился "магазин" где можно покупать всякие апгрейды, шмотье, и т.д. Надеюсь в полной версии будет намного больше всего. Карты небольшие, но вот запоминаются не сразу, из-за многоуровневой структуры (первый две карты были только двухуровневыми а та же пещера - трехуровневая, подземелье, средний уровень и площадки сверху). В общем буду играть до выхода полной.

Зы если еще не друзьях - добавляйте - Awolfrus
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:18   #795
Заблокирован
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Silent Hill
Сообщений: 1,825
Репутация: 101 [+/-]

Предупреждения: 400
Бандл с 250 гб слимкой



Появится в день релиза игры.
Darkiti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 01:28   #796
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
Бандл с 250 гб слимкой
чего и следовало ожидать. для фанатов
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 02:30   #797
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darkiti Посмотреть сообщение
Бандл с 250 гб слимкой
Хорошо продастся.
Я тут подумал,срёмно будет если с главным сокровищем Натан как в первой части поступит.
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 10:29   #798
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,042
Репутация: 1503 [+/-]
Darkiti, странно что на ней ничего не нарисовано, как в случае с Хбокс бандлом Кода 6
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:00   #799
Юзер
 
Аватар для Foxdie
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Астрал.
Сообщений: 348
Репутация: 279 [+/-]
voloddia, ну дэк там оно было виновником всех бед, да и выбора не было.
Скрытый текст:
А ещё оно превращало людей в зомби...
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Foxdie93
Foxdie вне форума  
Отправить сообщение для Foxdie с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.09.2009, 15:05   #800
Игроман
 
Аватар для voloddia
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Суровая Сибирь
Сообщений: 4,120
Репутация: 770 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Foxdie Посмотреть сообщение
ну дэк там оно было виновником всех бед, да и выбора не было.
Ну,а с камнем что ему делать,как в сюжет вплести получение такой силы?как в сталкере?полюбому прошляпят камень или разобьютНу попользуется,может,чуток
__________________
Ныне у всякого ум не свой.
Ныне ужасно мало особливых умов.
Ф. Достоевский. Бесы
voloddia вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования