Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:46   #781
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Андрей21 она чисти реестр , оптимизирует инет (он начинает быстрее и лучше работать) , так же оптимизирует винду , исправляет всяческие ошибки.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:48   #782
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Вот у меня странность.....игра начанается и идёт без глюков...всё отлично....но как я дошёл до III уровня....при загрузке карты игра зависает...ктонибудь знает что это может быть?
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:49   #783
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Vimon у тебя лицензия ?
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:50   #784
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Да...сёдня купил.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:51   #785
Guest
 
Сообщений: n/a
Vimon
Может из-за роликов, но вряд ли.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:52   #786
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
И дрова со всей остальной атрибутикой то же новые , надо ещё С++++ ставить.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:53   #787
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
ролики вообще тут нипричём.....яж говорю что когда карту загружаю.....
Она вроде уже вот загрузилась...но кнопка "Продолжить" не появляется...или появляется но виснет и всёровно не даёт нажать.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:54   #788
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Vimon да я уже отредактировал , меня переплющило чё то.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:55   #789
Guest
 
Сообщений: n/a
Vimon
Ну дык я и говорю: врядли.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:55   #790
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Цитата:
И дрова со всей остальной атрибутикой то же новые , надо ещё С++++ ставить.
Поподробней можно?=)
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:57   #791
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Агейа физикс , дрова на проц , а у тебя инет быстрый ? просто можно качнуть англ и не будет ни каких проблем.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 18:58   #792
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
Нет....нэт не быстрый...ссылочку дашь?
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:00   #793
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
С www.torrenta.ru

Добавлено через 1 минуту
И прочитай FAQ как с торрентов качать.

Последний раз редактировалось NEBIROS; 30.01.2008 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:02   #794
Игрок
 
Аватар для Kato
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 825
Репутация: 219 [+/-]
мдя....помогли.... ладн короч...спасиб сам разберусь.
Kato вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:47   #795
Guest
 
Сообщений: n/a
NEBIROS
Ссылка вроде битая.
 
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 19:57   #796
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Flurence я же сказал что там у них сервер перегружен , если она битая , то сам набери , много писать что ли ?!
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 20:35   #797
Guest
 
Сообщений: n/a
NEBIROS
Я написал.
 
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:50   #798
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Безмозглый Центер
Сообщений: 56
Репутация: -342 [+/-]

Предупреждения: 1003
В UT3 на слабых компах Квадраты или просто красивая графа, но глючит? А то у меня Intel Pentium 4 3ггц, ATI RADEON X1600 PRO 512mb AGP, 1.5гб RAM DDR и игра лагает НА ВСЕХ требованиях. В чём дело? Конфиг вроде подходит на минималке 800х600 квадраты и глючит
Oman666 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:57   #799
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Oman666
Дык, дрова обнови или винду переустанови. Если видюха разогнана, "отгони" обратно.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 11:15   #800
Новичок
 
Аватар для Neo0381
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Oman666
В UT есть такая фишка: если ты заиетил, но в этой игре кроме изменения разрешения ты ничего не можешь делать с качеством графики!
Дело в том, что при анализе системы игра нашла для тебя оптимальные параметры! У меня тож была такая проблема со старой карточкой. Теперь ее нет
__________________
WAKE UP.........
Neo0381 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования