Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 13.02.2008, 15:20   #781
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Да, Rockstar все обладатели PS3 просто возненавидят.....да и источник не очень внушает доверия....если бы ign.com...ждем новых новостей вобщем
PS У меня ща друг просто тупо матом в аську орет насчет новости xDDD

Pathfinder полностью солидарен (: GTAIV жду ради самой GTAIV, а не ее мультиплеера
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 15:21   #782
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
ну знаешь, у кого нет инета, тому пофиг....я играл по мульти в СА, оч. весело, так что я был бы не против этой фишки в гта4
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 15:31   #783
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
Мне всё равно будет там мультик или нет. Может быть потаму что на сюжет и на главные события в игре это не влияет. Да они конечно прикрепят к онлайн некие доп. мисии или ещё что-то, но разочаровывать владельцев сони настолько сильно, Рокстаровцы, не будут. В современные рамки это не вкладывается. Почему бы сони не зделать то-же самое, тот-же доп. контент, но уже с другим содержанием? В любом случае эта новость ещё не подтвердилась, по-крайней мере те кто тестил ps3 версию ничего не сказали, даже наоборот заявили что мультиплеер будет вызываться через мобильник.
Я думаю беспокоиться не стоит.
Цитата:
Как и ожидалось, пресс-служба Rockstar незамедлительно сделала официальное заявление на этот счет. Цитируем дословно: «Как мы и говорили ранее, обе версии игры будут включать многопользовательскую составляющую».
источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show....n=news&id=1855
По источнику: всё что выше - говорится только об эксклюзивности контента на xbox 360, только и всего.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt

Последний раз редактировалось Fisk; 13.02.2008 в 15:40.
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 15:43   #784
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Я тоже предпочитаю Сингл,а мультиплеер(в любой игре),мне до одного места!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 15:50   #785
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
мне до одного места!
может потому что инет к приставке не подключен=)
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 15:55   #786
Опытный игрок
 
Аватар для SleepingLion
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pampampam Посмотреть сообщение
может потому что инет к приставке не подключен=)
Скрытый текст:
К плойке подключон,а бокс пиратка,соответственно нет!Но не в этом дело,меня вообще не прет мультиплеер,ну так изредка,да и то когда играть нечего!

Кстати,а правда что вся игра в Нью Йорке будет?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title
LIVE!:Sleeping L1on
PSN:Sleeps-Like-L1on
Skill Only
SleepingLion вне форума  
Отправить сообщение для SleepingLion с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 15:58   #787
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepingLion Посмотреть сообщение
Кстати,а правда что вся игра в Нью Йорке будет?
либерти-сити(нью-йорк)
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 16:20   #788
Игрок
 
Аватар для Dr.Crash
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141 [+/-]
pampampam
Цитата:
либерти-сити(нью-йорк)
Город хоть большим будет?
__________________
-CRASH-
Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити.

Отныне не нарушаю правила форума!

Рэспект всем модерам и админам форума!!!
Dr.Crash вне форума  
Отправить сообщение для Dr.Crash с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:21   #789
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
а я пока в бернаут поиграл (:

как всегда M$ повеселила биллибойчигофф и разозлила сонибойчигофф....
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:26   #790
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от crash3 Посмотреть сообщение
Город хоть большим будет?
территория будет много меньше чем в СА, я думаю как в вайс сити, но разрабы обещали проработать детально каждую часть города, так что не будет как в СА, пустынные местности без всего
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 16:26   #791
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
я тоже про новость эту читал на другом сайте что дополнительный контент только для икс бокса и там еще написано было что обладатели икс бокс через несколько недель получат дополнительные пару сюжетных миссий)))не помню где читал
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:28   #792
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от турбик Посмотреть сообщение
я тоже про новость эту читал на другом сайте что дополнительный контент только для икс бокса и там еще написано было что обладатели икс бокс через несколько недель получат дополнительные пару сюжетных миссий)))не помню где читал
это он и есть - 2 миссии
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:29   #793
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
а ну знач я тупанул сорри)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:33   #794
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
турбик
Контент должен выйти осенью
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 16:48   #795
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Честно, не знаю выкладовал ли кто это или нет -
Скрытый текст:
1. При выстреле в покрышку движущегося автомобиля она разарвется, а автомобил продолжит движение на колесном диске.
2. Пропуск езды на такси (когда из одного места после заставки попадаешь сразу же в другое) обойдется немного дороже, чем полный просмотр поездки.
3. Текущая версия игры содержит некоторые читы, которые разработчики использовали во время презентации.
4. Все что валяется на карте, будь то деньги, оружие или аптечки будут подсвечиваться в темноте, чтобы их легче было найти.
5. Так же как и в предыдущих играх вы можете забрать оружие и деньги человека, которого убили.
6. Когда уровень здоровья Нико приближается к нулю все вокруг становится черно-белым.


Понравился третий пункт ^_^
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™
Старый 13.02.2008, 17:49   #796
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
турбик
не на 2 миссии
2 епизода, как обещали что каждый дает 10 часов игры..
думаешь они б платили 50лимонов $, за 2 миссии ?
za1Nx вне форума  
Старый 13.02.2008, 17:53   #797
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Grand Theft Auto IV оружие



Glock(вероятно, G17)
Калибр: 9x19mm
Вместимость: 17

Разработано в 1980г австрийскими инженер, Gaston Glock, на титульной пистолет вскоре стал самый популярный в мире гражданские и правоохранительные sidearm.С его полимерной рамы и простой, личинка-внутренний огонь механизма, Glock является одновременно легкий и очень прочный.



Desert Eagle
Калибр: .357 Магнум, .44 Магнум или .50 А.Е.
Вместимость: 9, 8, или 7

В 1979 году научно-исследовательский Магнум инк, изложенных в создании первого газа в действие, Магнум-пистолет калибра.Несмотря на то, что конечный продукт в целом считается слишком большой и слишком дорогостоящей для работы в качестве практической борьбы с пистолетом, он не остановил пустыне Игл становились оружием выбора для голливудских (и видео-игры) плохие ребята.



Micro Uzi
Калибр: 9x19mm
Вместимость: 20

Самый маленький член семьи с Узи был внесен Израилем военной промышленности в 1986 году в качестве обеспечения оружием для заполнения огневой разрыв между пистолетами и стандартных пистолетов-пулеметов.Между его укороченным стволом и крайней темпом стрельбы, как и вещи, направленных лишь один второстепенным.



МР5 N (A3)
Калибр: 9x19mm
Вместимость: 30

В Хеклер и Кох МР5 была первоначально разработана в 1960, но были доработаны и пересмотрены на протяжении многих лет в различных моделей.Благодаря, в значительной степени из-за количества вариантов, надежности и точности, он является наиболее широко используемым Пистолет-пулемет сегодня.



M4 Carbine
Калибр: 5.56x45mm НАТО
Вместимость: 30

Несмотря на некоторые проблемы роста с предыдущим M16 варианту во время войны во Вьетнаме, Юджин Стонер 1958 года AR-15 разработки Далее стать одним из самых популярных и универсальной винтовки в мире.Наша легкий, компактный размер, а смешные суммы дополнений и аксессуаров, в M4 что-то для каждого.



АК-47
Калибр: 7.62x39mm
Вместимость: 30

Даже после шестидесяти лет, Михаил Калашников в легендарный автомат АК-47 по-прежнему трудно следить; как в надежности и популярности.Создана при массовом производстве в виду, простой дизайн и сыпучих разрешений привели к винтовка, что практически неразрушима, и что останется функциональной с небольшим обслуживания или очистки.



G3SG / 1
Калибр: 7.62x51mm НАТО
Вместимость: 20

В G3SG / 1 представляет собой версию Н и К G3 винтовка снайперская оптимизирован для приложений



PSG1
Калибр: 7.62x51mm НАТО
Вместимость: 20

В PSG1 является еще одним Н и К G3 снайпер вариант.Это неизвестно, если это так и G3SG / 1 будет в игре, или же выше, только в искусстве.Вероятно, последней.



Sniper Rifle
Калибр:???
Вместимость:???

Это дело действительно слишком общий характер для выявления...



SPAS-12
Колея: 12
Вместимость: 8

Это итальянский полуавтоматическое ружье было разработано Луиджи Franchi компании в конце'70г.Первоначально предназначенные для полицейских и военных использования, SPAS-12 оснащен тепловой щит под насос / handguard для защиты пользователя руки во время устойчивого огня.Хотя это определенный плюс в борьбе карабин, он идет по цене дополнительный вес.
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 17:54   #798
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]


Remington 870
Колея: 12
Вместимость: 8

На основе модели разработана Джон Педерсен, и дальнейшее уточнение Джон Мозес Браунинг, 1950 года Модель 870 Далее стать номер один продажи насос действие карабин в истории США.Вначале представлен как охотничье ружье, он был позднее принят для использования в военных и правоохранительных органов.



RPG-7
Калибр: 40mm
Вместимость: 1

Это классический противотанковых, реактивных гранатомета был впервые использован в СССР еще в 1961 года.Он по-прежнему популярны с тех пор, благодаря своей надежности и низкой стоимости



Molotov Cocktail



Box cutter



Switchblade


Источник - http://www.gta4.net/weapons/

(C)тыбзил у знакомого ^^

в 1 пост не влезло
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
Старый 13.02.2008, 17:58   #799
Опытный игрок
 
Аватар для pampampam
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216 [+/-]
уууу ты чем переводил текст?))) чето не совсем по-русски
pampampam вне форума  
Старый 13.02.2008, 18:09   #800
Игрок
 
Аватар для КiD
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103 [+/-]
Читай в конце))) стыбзил у знакомого))
__________________
PSN: KiD_rus
Play Beyond

I'll shoot her with my railgun when ​she comes ^_^

Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?!

История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg
КiD вне форума  
Отправить сообщение для КiD с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования