|
|
#781 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
PS У меня ща друг просто тупо матом в аську орет насчет новости xDDD Pathfinder полностью солидарен (: GTAIV жду ради самой GTAIV, а не ее мультиплеера
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#783 | ||
|
Игроман
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272
|
Мне всё равно будет там мультик или нет. Может быть потаму что на сюжет и на главные события в игре это не влияет. Да они конечно прикрепят к онлайн некие доп. мисии или ещё что-то, но разочаровывать владельцев сони настолько сильно, Рокстаровцы, не будут. В современные рамки это не вкладывается. Почему бы сони не зделать то-же самое, тот-же доп. контент, но уже с другим содержанием? В любом случае эта новость ещё не подтвердилась, по-крайней мере те кто тестил ps3 версию ничего не сказали, даже наоборот заявили что мультиплеер будет вызываться через мобильник.
Я думаю беспокоиться не стоит. Цитата:
По источнику: всё что выше - говорится только об эксклюзивности контента на xbox 360, только и всего.
__________________
Xbox live: Fisk RUS PSN tag: Fa-Kir No Mercy No Fear No Doubt Последний раз редактировалось Fisk; 13.02.2008 в 15:40. |
||
|
|
|
|
|
#784 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Я тоже предпочитаю Сингл,а мультиплеер(в любой игре),мне до одного места!
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#786 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 1,537
Репутация: 110
|
Скрытый текст: Кстати,а правда что вся игра в Нью Йорке будет?
__________________
Ninja Gaiden II the best action title LIVE!:Sleeping L1on PSN:Sleeps-Like-L1on Skill Only |
||
|
|
|
|
|
#788 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Охотник за кармофаперами
Сообщений: 506
Репутация: 141
|
pampampam
Цитата:
__________________
-CRASH- Стиль райтера можно сравнить с почерком. Со временем он отшлифовывается и становится все более индивидуальным. Научить стилю невозможно, но в этом и состоит прелесть граффити. Отныне не нарушаю правила форума! Рэспект всем модерам и админам форума!!! |
||
|
|
|
|
|
#789 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
а я пока в бернаут поиграл (:
как всегда M$ повеселила биллибойчигофф и разозлила сонибойчигофф....
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#790 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,640
Репутация: 216
|
|||
|
|
|
|
|
#791 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65
|
я тоже про новость эту читал на другом сайте что дополнительный контент только для икс бокса и там еще написано было что обладатели икс бокс через несколько недель получат дополнительные пару сюжетных миссий)))не помню где читал
|
||
|
|
|
|
|
#792 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Цитата:
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#797 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Grand Theft Auto IV оружие
![]() Glock(вероятно, G17) Калибр: 9x19mm Вместимость: 17 Разработано в 1980г австрийскими инженер, Gaston Glock, на титульной пистолет вскоре стал самый популярный в мире гражданские и правоохранительные sidearm.С его полимерной рамы и простой, личинка-внутренний огонь механизма, Glock является одновременно легкий и очень прочный. ![]() Desert Eagle Калибр: .357 Магнум, .44 Магнум или .50 А.Е. Вместимость: 9, 8, или 7 В 1979 году научно-исследовательский Магнум инк, изложенных в создании первого газа в действие, Магнум-пистолет калибра.Несмотря на то, что конечный продукт в целом считается слишком большой и слишком дорогостоящей для работы в качестве практической борьбы с пистолетом, он не остановил пустыне Игл становились оружием выбора для голливудских (и видео-игры) плохие ребята. ![]() Micro Uzi Калибр: 9x19mm Вместимость: 20 Самый маленький член семьи с Узи был внесен Израилем военной промышленности в 1986 году в качестве обеспечения оружием для заполнения огневой разрыв между пистолетами и стандартных пистолетов-пулеметов.Между его укороченным стволом и крайней темпом стрельбы, как и вещи, направленных лишь один второстепенным. ![]() МР5 N (A3) Калибр: 9x19mm Вместимость: 30 В Хеклер и Кох МР5 была первоначально разработана в 1960, но были доработаны и пересмотрены на протяжении многих лет в различных моделей.Благодаря, в значительной степени из-за количества вариантов, надежности и точности, он является наиболее широко используемым Пистолет-пулемет сегодня. ![]() M4 Carbine Калибр: 5.56x45mm НАТО Вместимость: 30 Несмотря на некоторые проблемы роста с предыдущим M16 варианту во время войны во Вьетнаме, Юджин Стонер 1958 года AR-15 разработки Далее стать одним из самых популярных и универсальной винтовки в мире.Наша легкий, компактный размер, а смешные суммы дополнений и аксессуаров, в M4 что-то для каждого. ![]() АК-47 Калибр: 7.62x39mm Вместимость: 30 Даже после шестидесяти лет, Михаил Калашников в легендарный автомат АК-47 по-прежнему трудно следить; как в надежности и популярности.Создана при массовом производстве в виду, простой дизайн и сыпучих разрешений привели к винтовка, что практически неразрушима, и что останется функциональной с небольшим обслуживания или очистки. ![]() G3SG / 1 Калибр: 7.62x51mm НАТО Вместимость: 20 В G3SG / 1 представляет собой версию Н и К G3 винтовка снайперская оптимизирован для приложений ![]() PSG1 Калибр: 7.62x51mm НАТО Вместимость: 20 В PSG1 является еще одним Н и К G3 снайпер вариант.Это неизвестно, если это так и G3SG / 1 будет в игре, или же выше, только в искусстве.Вероятно, последней. ![]() Sniper Rifle Калибр:??? Вместимость:??? Это дело действительно слишком общий характер для выявления... ![]() SPAS-12 Колея: 12 Вместимость: 8 Это итальянский полуавтоматическое ружье было разработано Луиджи Franchi компании в конце'70г.Первоначально предназначенные для полицейских и военных использования, SPAS-12 оснащен тепловой щит под насос / handguard для защиты пользователя руки во время устойчивого огня.Хотя это определенный плюс в борьбе карабин, он идет по цене дополнительный вес.
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#798 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
![]() Remington 870 Колея: 12 Вместимость: 8 На основе модели разработана Джон Педерсен, и дальнейшее уточнение Джон Мозес Браунинг, 1950 года Модель 870 Далее стать номер один продажи насос действие карабин в истории США.Вначале представлен как охотничье ружье, он был позднее принят для использования в военных и правоохранительных органов. ![]() RPG-7 Калибр: 40mm Вместимость: 1 Это классический противотанковых, реактивных гранатомета был впервые использован в СССР еще в 1961 года.Он по-прежнему популярны с тех пор, благодаря своей надежности и низкой стоимости ![]() Molotov Cocktail ![]() Box cutter ![]() Switchblade Источник - http://www.gta4.net/weapons/ (C)тыбзил у знакомого ^^ в 1 пост не влезло
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
#800 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 874
Репутация: 103
|
Читай в конце))) стыбзил у знакомого))
__________________
PSN: KiD_rus Play Beyond I'll shoot her with my railgun when she comes ^_^ Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?! История о том, как билибойчик играл на PC в Little Big Planet 24 мая 2008 года - http://ipicture.ru/uploads/080524/424IZ2UaGa.jpg |
||
|
|
|
|
|
|