![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#61 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Ты говоришь, что в других странах всё не так. И что? У тебя проблемы с логикой? Человек говорит о своей ситуации, в его ситуации это является аргументом. И ещё. Цивилизованные страны это какие? Список или критерии пожалуйста. |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
США и западно - европейские страны
Этот человек в этой же новости доказывал, что разработчики бредят, ничего не знают, а ПК круче консолей. Как обычно, в общем. А то, что нас считают нищими, а потому выпускают игры дешевле в 5 раз - не аргумент вовсе
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: -26
|
dammitgun13
Дело не в доходах - а в том что у нас народ реально умеет считать деньги - за игру отдавать 1200р нафиг это кому надо - за 100 и пиратка прокатит - тут дело принципа поэтому наши издатели продают за 400р потому что это приемлимая цена так сказать золотая середина - за себя я неговорю у меня примерно 40 боксов от софтклаба ! |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Цитата:
Но если они продают диски по цене в 300-400 рублей, значит в "цивилизованных странах" цена нагло накручена. Так что это не мы нищие - это они переплачивают. За образец должна браться адекватная цена. В России она более-менее адекватна. Как-то вот так получается. И опять никто не виноват. Все хотят денег. Зачем Блежински гонит что-то про производительность? Так бы и сказал: нам всё это нафиг не нужно. Нам и в консолях хорошо. |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 94
Репутация: 8
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Новичок
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 3
Репутация: -26
|
Icepoison
Про то что наши издатели ставят цену сами это понятно но средняя цена за права издания от 50000-100000$ небольше прибыль чистая раза в два больше соотвецтвенно считая со всеми зарплатами переводчикам и автерам ну и производство - у на кстати на таких галимых дисках штампуют игры что ужас - так как используют дешевый гранулятор для производства болванок - в штатах все сделано качественно - у меня SH 2-3-4 чисто английкие лицензии - досих пор на них нету даже царапин на купленных джевелах такие царапины что ужас и нету немалейшего желания из сувать в привод отсюда и постоянный поиск отучалок и куча резевных копий ! |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Советский союз
Сообщений: 342
Репутация: 81
|
Когда была у меня консоль вышла MGS 2 или 1 не помню да приставка была класс в то время на ПК таких игр не было, но сейчас на ПК гораздо больше хороших игр чем на консолях. А на ПК Gears of war всеравно выдет потому что это деньги и не малые и это решать не Клифф Блежински а вообще совет дерикторов он просто пешка каторой приказали идти прямо, а ферьз сидит намного выше у него свои планы.
P.S. Э то лично мое мнение!!!!!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Sandman
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600
|
Makar510
это не тока твоё мнение)
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах. |
||
|
|
|
|
|
|