![]() |
| ||||||
| Новости Комментарии пользователей к игровым новостям В этом разделе отключен счетчик сообщений |
|
|
|
|
Опции темы |
|
|
#62 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 0
Репутация: -1
Предупреждения: 400 |
Miraje
И что из этого улетит и улетит - просто XB360 версию кто то на складе взял и передал в нужные руки - это тоже бизнес - на торренте выкладывают нахаляву а там рекламы боже мой как навешано так што все это бизнес и ничего просто так даром небывает теже пираты наши заказывают доступ к этим релизам за бабос намного раньше чем все пользователи начинают качать - это было и будет ! |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Игрок
Регистрация: 30.03.2008
Адрес: Миненталь, б. Ксардаса
Сообщений: 965
Репутация: 107
|
хе-хе. Лучше бы не пираты слили ГТА 4 в инет, а супер-хакеры переклепали ГТА 4 так, чтобы она шла на ПК и слили в сеть. Только чтобы версия не отличалась по качеству от консольной, и была без вирусов. Вот тогда бы я радовался до потолка
__________________
Какое слово вместо "игры" нужно поставить, чтобы их признали искусством? Поклонник ансамбля LINKIN PARK -)) А вобще мой ник DETROIT =) www.myspace.com\detroitdrt - моя страничка...люблю создавать музыку |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.01.2008
Сообщений: 182
Репутация: 24
Предупреждения: 2 |
Может тебе сразу GTA5??Патолок токо не сломай!
|
||
|
|
|
|
|
|