Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.03.2008, 17:12   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Borderlands



Жанр: Shooter, Action, RPG
Издатель: 2K Games
Разработчик: Gearbox Software
Платформа: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода: 23 октября 2009
Официальный сайт игры: Открыть


Описание
Цитата:
Borderlands это постапокалиптическая экшен-рпг. Основной особенностью игры является система, с помощью которой в Borderlands много различного оружия, врагов, миссий, окружения и т.д. В игре будет более 500 000 видов оружия. У каждого оружия в игре будет уникальный вид, возможности, настройки. Также в Borderlands возможен кооперативный режим игры. Кроме того в игре отличная графика. Анимация персонажей, физика в реальном времени, эффекты, детализация...все выглядит отлично.
Скриншоты
Скрытый текст:






Остальные здесь

Видео
Скрытый текст:
Смотреть здесь



Последний раз редактировалось john-ml; 14.02.2010 в 18:05.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 15:35   #61
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Новые скриншоты
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 16:05   #62
OST Master
 
Аватар для Spy-Shadow
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,991
Репутация: 499 [+/-]
там кстати и старые скриншоты есть
игру жду только из-за того что очень понравились Bandits: Phoenix rising и Ex Machina если игра будет хотябы похожа на одну из выше перечисленых, то это уже хорошо... единственое что остается под вопросом можно ли подать атмосферу пост-апокалипсиса на колёсах, с пусть и красивой,но "мультяшной" графикой...
__________________
Jackpot!
- А как ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Я не знаю. Но многие из тех, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать, – ответило Пугало

A Little Song, a Little Dance... a little ammo down your pants

Even the devil may cry when he looks around hell and realizes that he's there alone
Spy-Shadow вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 15:22   #63
Игрок
 
Аватар для Fristyle
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 552
Репутация: 175 [+/-]
john-ml,да уж...нашли отмазку...хотя по мне игра смотрится красиво,оригинально как то.
Fristyle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:10   #64
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
E3 09: Exclusive Trailer
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:22   #65
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Сold,
Думаю, смена стиля пошла игре на пользу. Теперь хоть чем-то отличается от конкурентов.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2009, 20:58   #66
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
E3 09: Exclusive Trailer
Т.к. я большой фанат Cell Shading, то трейлер оставил только позитивные эмоции. Хорошо, что Gearbox не боятся играть с этой сложной технологией.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 01:19   #67
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
E3 09: Exclusive Trailer
Издевательски короткий, но уже что-то.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:50   #68
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Pixar, Gorillaz и Team Fortress 2 вдохновляют разработчиков Borderlands

Цитата:
Арт-директор проекта Брайан Мартел (Brian Martel), общаясь с журналистами IGN в Лос-Анджелесе, заявил, что источниками вдохновения для создателей Borderlands служат британская рок-группа, известная голливудская компания и игра студии Valve.

«Думаю, что наибольшее влияние на внешний вид игры оказали группа The Gorillaz, компания Pixar, а также результаты наших собственных экспериментов, - говорит он. - Безусловно, стоит упомянуть и Team Fortress 2 - эта игра является источником вдохновения для очень многих разработчиков. Такие игры, как Prince of Persia и Mirror's Edge окончательно убедили нас в том, что необходимо пробовать что-то радикальное».

Напомним, выход игры ожидается в этом году.
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 12:57   #69
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Новые скриншоты:
Скрытый текст:






john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:07   #70
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
смена стиля пошла игре на пользу... замечательно выглядит
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:27   #71
Опытный игрок
 
Аватар для JIMMY 007
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 1,027
Репутация: 283 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Новые скриншоты
Cогласен с Alex_maniac,
Скриншоты замечательные, цел шейдинг придаёт игре индивидуальности
JIMMY 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 20:13   #72
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Октябрьский Borderlands

Цитата:
Gearbox Software озвучила свои планы по релизу Borderlands (PC, Xbox 360, PS3) – экшена/RPG, который рискует удостоиться звания «sleeper hit» этой осени. Список достоинств у проекта солидный: от огромного мира и его обитателей, которые по-разному генерируются на карте при каждой новой загрузке, вплоть до радующей глаз картинки и заветного «кооператива».
Разработка игры уже потихоньку приближается к финальной стадии, посему Gearbox Software в качестве ориентировочной даты выхода выбрала октябрь этого года.
Источник
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 21:28   #73
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
в качестве ориентировочной даты выхода выбрала октябрь этого года.
Могу поспорить что перенесут, уж больно быстро для Гиарбоксов.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 15:06   #74
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Геймплей Borderlands
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:26   #75
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Геймплей Borderlands
Понравилось: новый стиль, присутствие крови
Не понравилось: отсутствие динамики.

Последний раз редактировалось Сold; 08.06.2009 в 16:37.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:49   #76
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Геймплей Borderlands
Скучно. Очень и очень скучно, хотя красиво, да...
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:54   #77
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Скучно. Очень и очень скучно, хотя красиво, да...
Мультиплеер был вродь...нормально так чт. Стиль нормуль.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:55   #78
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Мультиплеер был вродь...
Кооп, и он скучный - уже видно.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 16:57   #79
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 60
Репутация: 67 [+/-]
Геймплейный ролик понравился. Свежо как то и бодренько выглядит. Прям захотелось поиграть)) Молодцы, что поменяли стиль. Не думаю, что игра бы вызвала у меня какой то интерес, если они бы не поменяли обычный визуальный стиль на цел шейдинг. Разве только тем, что её делают гирбокс...
__________________
Звучит наш гимн - ЦСКА непобедим!
Его ряды надежны и сильны!
Сплошной стеной идут фанаты в бой,
И скоро ты увидишь их знамена!
Надо всей страной взовьется флаг родной,
И скоро ты увидишь их знамена!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
Пока мы едины, мы - непобедимы!
stalker_m вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 16:09   #80
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от john-ml Посмотреть сообщение
Геймплей Borderlands
Визуально - вин, геймплейно - всё ужасно топорно и неотлажено.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования