![]() |
| ||||||
|
|
| Результаты опроса: Сюжет какой из вышедших в 2007 году игр вы считаете лучшим? | |||
| BioShock |
|
276 | 22.89% |
| Jade Empire: Special Edition |
|
30 | 2.49% |
| Ведьмак (The Witcher) |
|
414 | 34.33% |
| Gears of War |
|
35 | 2.90% |
| Clive Barker's Jericho |
|
23 | 1.91% |
| Medal of Honor: Airborne |
|
8 | 0.66% |
| Obscure 2 |
|
4 | 0.33% |
| BlackSite: Area 51 |
|
4 | 0.33% |
| Culpa Innata |
|
10 | 0.83% |
| Kane & Lynch: Dead Men |
|
188 | 15.59% |
| Resident Evil 4 |
|
112 | 9.29% |
| The Elder Scrolls 4: Shivering Isles |
|
45 | 3.73% |
| Overlord |
|
30 | 2.49% |
| Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer |
|
27 | 2.24% |
| Голосовавшие: 1206. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#61 | ||
|
† Magna et Veritas †
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: N0N - ExIs†eNcE
Сообщений: 1,052
Репутация: 445
|
__________________
[SIGPIC]Призрак Оперы[/SIGPIC]
真実のために死ぬのは困難だが、真実のために生きることよりは容易い。
ФРПГ The Elsgorn Dreams от Ордена RPG Guards Perfume - you feel this smell ?! |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Безликий клятвопреступник
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Вне пространства
Сообщений: 398
Репутация: 61
|
|||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Железнодорожник
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Далеко на Севере.
Сообщений: 2,631
Репутация: 624
|
Безусловно это The Witcher затягивающий сюжет от которого и ломом не оттянуть. настолько проработанный и интересный мир который хочется обследовать весь без остатка.
__________________
Вы испытаете на себе восторг и тайну, которые ведут нас из глубин разума к горизонтам познания. |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игроман
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 3,225
Репутация: 628
|
Лучше и разнообразнее всего сюжет подан в Ведьмаке + литературная мощь первоисточника... Хотя Bioshok и Shivering Islands порадовали своей оригинальностью... Но Bioshok - экшн сюжет там все таки вторичен, а SI - лишь аддон, там особо не развернешься...
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC] В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру. Как известно бобры добры. Добротою бобры полны. Если хочешь себе добра - надо просто позвать бобра. Если ты без бобра добр - значит сам ты в душе бобр. сажусь за стол из трупа дуба
ем рыб тела пью кровь лозы вдыхаю дым умерших листьев так наслаждаюсь жизнью я |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 569
Репутация: 165
|
Ведьмак (The Witcher) – игра с лучшим сюжетом из всех представленных.
__________________
• Авторские права пофиг, копируйте сколько хотите. © Борис Репетур «Игромания» • Страшно вам, маленькие голубые ослики? © luden (адресовано партии) |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.08.2006
Адрес: Сибирь, Красный Яр
Сообщений: 131
Репутация: 44
|
Проголосовал за Ведьмака, но голос отдал бы за CoD4 просто за то, что это первая игра из серии в которой "есть" сюжет...Причем шикарный.
__________________
No knight he. Though a master of the sword. No wizard he. Though adept in secret magic. The legend of him that arose...is not ower... PSN ID: Karkunov |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Игрок
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229
|
BioShock. После него играть в прочие игры, которые называли "продвинутыми сюжетом", стыдно. А за молодецкую прыть еще отмечу Kane & Lynch: Dead Men.
|
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Beyond desolation...
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 799
Репутация: 469
|
BioShock - сюжет на "отлично"! Хотя у Ведьмака тоже неплохой сюжет.
__________________
Важнейшим из искусств для нас является кино!
![]() "Будь оно всё проклято, ведь я ничего не могу придумать, кроме этих его слов - СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!" © Братья Стругацкие, "Пикник на обочине" |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Игрок
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410
|
Объявляю бойкот. Где ХЛ2: Э2??!! Единственная игра, в которой я с ума сходил от событий. Зря вы так.
За неимением лучшего голосовал за Оверлорда
__________________
listening <Korn III - Remember Who You Are> listening |
||
|
|
|
|
|
|