|
|
#61 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Думай прежде чем подумать! (С) |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3
|
А этот мод можно поставить не на сервер а отдельно на комп? Очень хочеться попробовать!
|
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29
|
я вот тут недавно скачал и посмотрел ролик про М19, и меня заинтересовала такая фишка, что у слона без зума есть прицел )). Я 1.6 оченььь плохо знаю, даже не знаю естествено ли это , но в Соурс версии этого нету. Вопрос: Так и должно быть и можно ли в Соурс такую фичу сделать?
__________________
Думай прежде чем подумать! (С) Последний раз редактировалось GREG; 14.09.2005 в 00:16. |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3
|
Неа, сам не знаю как они это сделали, но в старой контре такого не было
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 172
|
Цитата:
2. Когда Пишешь Демку в 1,6 то в ней у АВП есть прицел... а в игре этого нет...
__________________
http://mazikin.com |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 172
|
__________________
http://mazikin.com |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3
|
А что посоветуете для тренеровки новой командой, чтоб сиграться?
|
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29
|
Я хочу найчиться запрыгивать на разные ящики, кторые ну чуть-чуть выше обычного прыжка, я знаю, что надо как то прыгать то ли после приседания, то ли в прыжке жать...но ничего не получаеться.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С) |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6
|
в прыжке приседать надо и все
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world. ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ JotM.ru/forum - наш WC3 клан. savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 147
Репутация: -48
|
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Мании 2 года назад выкладывали КС 1.6 со Стимом. У меня Стим требует СД кей!!! Дайте мнге или сд кей или кейген!!!!!!!!!! А от хочу в кс 16 по нету поиграть в моя ностим версия интернет не переваривает
|
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51
|
Цитата:
__________________
Дошли! "No job. No money. No girl. No problem" © zEd "Алкопроповедник" © TASADAR Дойдем и "допьем" © bober_maniac Lifeless (11:40 PM) : дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!! [орфография сохранена] |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Думай прежде чем подумать! (С) |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Новичок
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
кто играл в мод 1.6 контравар? там типа обычный кэсэ токо с магией.
вот я чё спросить хочу там в этом моде раскача лэвэла до какого уровня? а то у нас в сети токо до 10 а я слыщал что можно гораздо больше експится!
|
||
|
|
|
|
|
|