Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 11.09.2005, 20:41   #61
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Мы играл с таким модом: там один зомби против толпы людей, причем темно, а у людей только фанарики, у зомби 1000 хп, но только нож, но если он кого-то порежет, то он тоже становится зомби. Плюс там еще ограничение на виды оружия... Очень прикольно, я вам скажу!!!
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 11.09.2005, 21:10   #62
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Art
Мы играл с таким модом: там один зомби против толпы людей, причем темно, а у людей только фанарики, у зомби 1000 хп, но только нож, но если он кого-то порежет, то он тоже становится зомби. Плюс там еще ограничение на виды оружия... Очень прикольно, я вам скажу!!!
это такой мод в 1.6 или Соурс?
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 11.09.2005, 23:29   #63
Юзер
 
Аватар для (((Snobil)))
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3 [+/-]
А этот мод можно поставить не на сервер а отдельно на комп? Очень хочеться попробовать!
(((Snobil))) вне форума  
Старый 12.09.2005, 00:25   #64
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREG
это такой мод в 1.6 или Соурс?
Я играл под 1.6...
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 12.09.2005, 00:30   #65
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Art, не подскажешь где взять? очень нужно! ОЧЕНЬ!
под 1.6
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ
Старый 12.09.2005, 00:51   #66
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шашлык
Art, не подскажешь где взять? очень нужно! ОЧЕНЬ!
под 1.6
Не, к сожалению не знаю - я только играл. Вот сервер: 81.169.165.196:27015, админа, который этот мод ставил, зовут VIRUS - попробуй с ним поговорить...
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 13.09.2005, 15:13   #67
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
я вот тут недавно скачал и посмотрел ролик про М19, и меня заинтересовала такая фишка, что у слона без зума есть прицел )). Я 1.6 оченььь плохо знаю, даже не знаю естествено ли это , но в Соурс версии этого нету. Вопрос: Так и должно быть и можно ли в Соурс такую фичу сделать?
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)

Последний раз редактировалось GREG; 14.09.2005 в 00:16.
GREG вне форума  
Старый 13.09.2005, 16:52   #68
Юзер
 
Аватар для (((Snobil)))
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3 [+/-]
Неа, сам не знаю как они это сделали, но в старой контре такого не было
(((Snobil))) вне форума  
Старый 13.09.2005, 17:31   #69
Юзер
 
Аватар для DrCrAZy
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 172 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GREG
я вот тут недавно скачал и посмотрел ролик про М16, и меня заинтересовала такая фишка, что у слона без зума есть прицел )). Я 1.6 оченььь плохо знаю, даже не знаю естествено ли это , но в Соурс версии этого нету. Вопрос: Так и должно быть и можно ли в Соурс такую фичу сделать?
1. Может Мувик про М19 а не про М16 (не надо коверкать названия Команд)
2. Когда Пишешь Демку в 1,6 то в ней у АВП есть прицел... а в игре этого нет...
__________________
http://mazikin.com
DrCrAZy вне форума  
Отправить сообщение для DrCrAZy с помощью ICQ
Старый 14.09.2005, 00:18   #70
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrCrAZy
не надо коверкать названия Команд
уже исправил...сорри, сам не заметил как ошибся...спасибо за разьяснение.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 14.09.2005, 00:26   #71
Юзер
 
Аватар для DrCrAZy
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 172 [+/-]
Реклама:
Вам сюда товарищъ GREG:
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4841
%)))
__________________
http://mazikin.com
DrCrAZy вне форума  
Отправить сообщение для DrCrAZy с помощью ICQ
Старый 14.09.2005, 17:46   #72
Юзер
 
Аватар для (((Snobil)))
 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Харьков
Сообщений: 134
Репутация: 3 [+/-]
А что посоветуете для тренеровки новой командой, чтоб сиграться?
(((Snobil))) вне форума  
Старый 16.09.2005, 06:46   #73
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от (((Snobil)))
А что посоветуете для тренеровки новой командой, чтоб сиграться?
Я считаю главное опыт...поменьше мяса, больше тактики.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 17.09.2005, 21:33   #74
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Я хочу найчиться запрыгивать на разные ящики, кторые ну чуть-чуть выше обычного прыжка, я знаю, что надо как то прыгать то ли после приседания, то ли в прыжке жать...но ничего не получаеться.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 18.09.2005, 02:26   #75
Юзер
 
Аватар для DoCeNt
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 117
Репутация: 6 [+/-]
в прыжке приседать надо и все
__________________
It has been said that something as small as the flutter of a butterfly's wing can ultimately cause a typhoon halfway around the world.
ProGamer.ru - ведущий e-sport сайт РФ
JotM.ru/forum - наш WC3 клан.
savemydinner.livejournal.com - мой ЖЖ
DoCeNt вне форума  
Отправить сообщение для DoCeNt с помощью ICQ
Старый 20.09.2005, 22:45   #76
Заблокирован
 
Аватар для MagicKnight
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 147
Репутация: -48 [+/-]
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Мании 2 года назад выкладывали КС 1.6 со Стимом. У меня Стим требует СД кей!!! Дайте мнге или сд кей или кейген!!!!!!!!!! А от хочу в кс 16 по нету поиграть в моя ностим версия интернет не переваривает
MagicKnight вне форума  
Отправить сообщение для MagicKnight с помощью ICQ
Старый 23.09.2005, 17:24   #77
Юзер
 
Аватар для Art
 
Регистрация: 26.07.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Zombie Horde это серверная модификация для Counter-Strike:Source, c равным успехом работающая как на интернет, так и на локальных серверах.

Игра превращается в противостояние людей и зомби, где первым нужно выстоять под бешеным натиском последних и, если удастся — уничтожить их. Урон зомби можно нанести только выстрелами в голову, а живучесть у них — сильно повышена. Сервер стартует с большим количеством ботов в команде террористов, модели которых заменены на зомби, оставляя одно или два места для вожаков зомби. В роли вожака выступает обычный игрок, который использует встроенные радиокоманды для контроля над всей стаей зомби. Мод автоматически лишает такого игрока возможности использовать любое оружие, кроме ножа.

Всё это реализуется на стороне сервера, так что у игроков нет необходимости заранее устанавливать какие-либо файлы. В последней версии Zombie Horde была улучшена производительность и исправлено большое количество багов.
Кто-то тут интересовался... Это версия для CS:S. Качать тут: http://www.filespace.ru/games/cssour...0.2.4.zip.html
__________________
Дошли!

"No job. No money. No girl. No problem" © zEd

"Алкопроповедник" © TASADAR

Дойдем и "допьем" © bober_maniac

Lifeless (11:40 PM) :
дааааа... теперь везде все говори. что общался с сами Лайфом в СЕТИ!!!!
[орфография сохранена]
Art вне форума  
Отправить сообщение для Art с помощью ICQ
Старый 25.09.2005, 18:37   #78
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MagicKnight
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На Мании 2 года назад выкладывали КС 1.6 со Стимом. У меня Стим требует СД кей!!! Дайте мнге или сд кей или кейген!!!!!!!!!! А от хочу в кс 16 по нету поиграть в моя ностим версия интернет не переваривает
Угу прям кейген...STEAM это онлайновая система для удобства работы с играми от Valve. Если и у кого есть ключи, то просто так тебе никто ничего не даст.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Старый 25.09.2005, 19:14   #79
Новичок
 
Аватар для VIBR@TOR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 87
Репутация: 26 [+/-]

Предупреждения: 400
GREG валидных и инвалидных ключей в сети ДОХ... главное поискать... у меня пара инвалидов было где-то...
VIBR@TOR вне форума  
Отправить сообщение для VIBR@TOR с помощью ICQ
Старый 27.09.2005, 14:29   #80
Новичок
 
Аватар для Chester [LP]
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 6
Репутация: 1 [+/-]
кто играл в мод 1.6 контравар? там типа обычный кэсэ токо с магией.
вот я чё спросить хочу там в этом моде раскача лэвэла до какого уровня? а то у нас в сети токо до 10 а я слыщал что можно гораздо больше експится!
Chester [LP] вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования