|
|
#1 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
О чем ты жалеешь? [АРХИВ]
Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?
От модераторов: Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели. Последний раз редактировалось Deetz; 12.05.2009 в 20:28. |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
Жалею о многом, что сделал в жизни. Сейчас переписал бы напрочь последние семь лет. Но такой возможности нет - поэтому не фиг жалеть. Нужно ЖИТЬ ДАЛЬШЕ! И не совершать больше того, о чём жалел
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Sam's town
Сообщений: 1,211
Репутация: 694
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
Цитата:
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Нирвана *-*
Сообщений: 229
Репутация: -120
|
Цитата:
__________________
6759 954300 00574 |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
жалею о том, что не могу учиться на чужих ошибках... пока само лобешником об стену не треснусь, не поверю, что она твердая. это не есть гуд.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Dreamland
Сообщений: 81
Репутация: 33
|
Жалею о том, что не так часто говорила некоторым людям, которых сейчас уже в этом мире нет, о том как сильно я их люблю...
__________________
Быть первым лишь тяжкое бремя, последним - тяжёлый рок Тэленис |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Салтыки
Сообщений: 51
Репутация: 40
|
Цитата:
а я ни о чем не жалею, ибо истинно убежден: все, что Бог дает, все к лучшему. а таких поступков, о которых реально мог бы жалеть, у меня *тьфу-тьфу-тьфу* не было
__________________
.__..___..___.____.___.___.___..___ |__ .|__|..|.....|....|_....|...|__||_ ___||....__|_ ..|....|...__|_.|..\..|__ Shut up when I'm talking to you! (с) Linkin Park нервные клетки не респауняцц0 (с) |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 71
Репутация: 16
|
Мне задавали вопрос:
...Если бы ты мог, изменил бы ты то, что считаешь неправильным... Нет, я не изменил бы. Думаю, изменив бы то, изменилось бы и все остальное. Даже не знаю, был бы я тогда. Не жалею. Просто иногда грущу.
__________________
Нет повести печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем RESET'е... (с)жестокая правда! __________ "День похожий на ночь Точь... в точь... Ночь,День,Свет,Тень. И я между ними - оборотень. День сменяет ночь... Точь в точь..." (с)Ленинград |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347
|
Цитата:
Что имеем - не храним, потерявши плачем...Люди не ценят близких, пока они с нами. Грустно, но факт. И когда человека не становится, основные переживания связаны именно с проблемой недосказанности. В моём случае, к счастью, я всё сказал ушедшим людям.
__________________
ЕСЛИ ТЕБЕ РОЮТ ЯМУ - НЕ МЕШАЙ, ЗАКОНЧАТ, СДЕЛАЕШЬ БАССЕЙН... ПЕРЕЕЗД - ШТУКА ТЯЖЕЛАЯ, НО В РАЗЫ ТЯЖЕЛЕЕ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В ДРУГУЮ СТРАНУ |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
Цитата:
в одной книге прочитала совет родителям: " когда ваш 5-летний малыш попросит вас посидеть с ним перед сном, прежде чем отказаться, представьте, как вам захочется услышать эту просьбу через 10 лет, только он ее уже не повторит....."
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Петербургъ Достоевскага
Сообщений: 540
Репутация: 102
Предупреждения: 400 |
внезапно перестал жалеть о некоторых вещах, которые меня сильно напрягали. теперь я счастлив. на долго ли?
|
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136
|
с такой грамотностью неудивительно. ты лучше об этом пожалей
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-) Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода? |
||
|
|
|
|
|
|