![]() |
| ||||||
| 2005-2010 Архивы тем |
|
|
| Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера? | |||
| Отлично |
|
22 | 22.45% |
| Хорошо |
|
29 | 29.59% |
| Удовлетворительно |
|
27 | 27.55% |
| Неудовлетворительно |
|
11 | 11.22% |
| Отвратирельно |
|
9 | 9.18% |
| Голосовавшие: 98. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
|
|
#61 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Флуд. Последний раз редактировалось _Revan_; 20.09.2007 в 05:04. |
||
|
|
|
#62 | ||
|
Игрок
Регистрация: 02.06.2007
Сообщений: 772
Репутация: 166
|
У меня мод «Танцующих со смертью» нормально пошёл. Прыгают они теперь при атаке хорошо, любо-дорого посмотреть
.Дело лишь в том, что составители DVD напутали, куда надо ставить файл с модом. Не в папку data, не в data1 (кстати, правильно она называется dataa1), как они написали в сопроводиловке, а в папку Maps, вот отчего все проблемы! Хотя бы на расширение файла посмотрели что ли. Впрочем, по сравнению с тем кидаловом, о котором я здесь писал раньше, и мой последний пост просто проигнорировали, такие мелкие недочёты кажутся уже в порядке вещей .
Последний раз редактировалось Самаритянин; 19.09.2007 в 05:05. |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Купл...Посмотрел 1 ДВД...И понял 4то там кроме Софта, Биошока... ни 4е нет просто скудно, больше Дров полезных прог и ПАТ4ЕЙ...ПАТ4ЕЙ...А дополнения о4ень порадовали...Огромный выбор на большое коли4ество игр...ПРОСТО СУПЕР, МЕГА СРАСТОВА....))))))
|
||
|
|
|
#64 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: г.Йошкар-Ола
Сообщений: 42
Репутация: 11
|
Понравилась DEMO версия BIOSHOCK, и теперь купил игру.
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Приморский край
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Из наполнения диска порадовали демка Bioshock'a, музыка и некоторые софтинки. Respect за темы из Crusader: No remorse. А так в принципе говорить больше не о чем.
Последний раз редактировалось Amodeus07; 21.09.2007 в 03:06. Причина: забыл кое-что добавить |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Диск полная лажа, собрали старье за прошлый год))), если раньше брал журнал только из за железной поддержки устройств (дрова) + новые программы, то СЕЙЧАС (прикиньте) для установки ключа KAV - в инете есть не охота заморачиваться и для "почитать журнал".
Вот так братья Игромановцы)))) |
||
|
|
|
|
#74 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 11
Репутация: 5
|
Увидел в софте подзаголовок "Видеоредакторы" заскочил туда - думал сейчас разживусь новинками, а там всего лишь Vegas и VirtualDub...
ВЫ в следующийй раз когда будете наполнять диск видеоредакторами - не скупитесь пожалуйста - выложите ПОБОЛЬШЕ!!!!!!! |
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Вон там...
Сообщений: 13
Репутация: 0
|
Девяди наполнили грамотно,но полезного для меня нашлось мало.....НАФИГА вы биошок запокавали так злостно!!!!Полчаса распоковывал!!!!ГЫГЫ на видеомании заместо интервью о FALLOUT 3 было FABLE 2
__________________
Все умирают....даж компы..... Последний раз редактировалось ListiK; 27.09.2007 в 10:33. Причина: Немного нафлудил :) |
||
|
|
|
|
|
|