Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2007, 18:56   #61
Новичок
 
Аватар для Lord[DU]Hast
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г. Оренбург
Сообщений: 99
Репутация: 31 [+/-]
Да ну сначала надо проверить обстановку на острове, а то сидя играя в Контру - будешь сожран львами или еще чем то похуже....
А я бы взял спутниковую тарелку и приемник на солнечной батарее. Все бы подключил, взломал деньги, и сидел бы игры какие надо качал, рубился в нете с людьми, общался, а потом как надоест вызвал бы к себе спасателей.
С собой взял бы сборник карточных игр или тетрис. Ибо у этих игр страшная реиграбельность, а пройти невозможно, сюжета нету.
А можно было бы свой тул кит для создания игр взять и слобать на коленке игру про Робинзона!
__________________
Minimus рекрут клана "Veni Vidi Vici"
===========================
Наши поезда - самые поездатые поезда, они поездили и будут поездить просторы нашей поездатой Родины!!
===========================
Расовый вопрос конкурс клана "Veni, Vidi, Vici"
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34366
Lord[DU]Hast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:13   #62
Заблокирован

 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735 [+/-]
Цитата:
Сообщение от "KILLER" Посмотреть сообщение
на необитаемый остров
Чур меня, чур меня...
Хотя если не навсегда, то 3D Studio Max, конечно же - поднял бы скилл моделирования. Сказал бы, что возьму 3DS Max, Photoshop и C++ c кучами мануалов, а потом создал бы игру. Но скорее всего сошел бы с ума перед этим.
Nomad вне форума  
Отправить сообщение для Nomad с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 11:56   #63
Игрок
 
Аватар для Дарк Нуар
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 588
Репутация: 139 [+/-]
Первый "Max Payne". Давно собираюсь пройти эту офигительную игру на всех сложностях, да всё руки не доходят.
Дарк Нуар вне форума  
Отправить сообщение для Дарк Нуар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 00:33   #64
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Ferago
Самый верный выбор. Реиграбельность на лет 5 обеспененна.

Nomad
Точно, с ума сошёл бы, особено когда дошёл бы до того как импортировать свою неуклюжую 3-Д модель в текстовый редактор.

Dark Noir
Врядли с Максом сможешь занурить себя надолгу в виртуальный мир, уже после первого прохождения ты пойдёш дубасить макак.

Я взял бы Обливион или Готику...
Хотя если будет существовать онлайн, то играл бы в Линейку.
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 23:50   #65
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2006
Сообщений: 35
Репутация: 6 [+/-]
Наверное взял бы Arcanum и если можно , то и пару десятков модов к нему
Bagrat10n вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 02:23   #66
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
А я б взял древнюю Elite. Еще на ZXe в нее играл, она бесконечна
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:55   #67
Юзер
 
Аватар для Mr.Metis
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Созвездие Веры
Сообщений: 441
Репутация: 91 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mister Grey Посмотреть сообщение
А я б взял древнюю Elite. Еще на ZXe в нее играл, она бесконечна
Подписываюсь.
Или Готику 3... на языке оригинала. Заодно и немецкий подучу.
Mr.Metis вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Metis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:50   #68
Игрок
 
Аватар для Vlad L.
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141 [+/-]
Cool

Сообщение от Mr.Metis
Или Готику 3... на языке оригинала. Заодно и немецкий подучу.

Меня тоже немецкий радует. Очень интересный язык!!!

Mich auch deutsch erfreut. Die sehr interessante Sprache!!!
_____
Я бы ещё MAX Payne 2 взял!!! Я эту игру прошел около 70-ти раз(да, да я не шучу!) с кодами и 7 раз без кодов!! О как!
_____
Vlad L. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 21:56   #69
Юзер
 
Аватар для SamCheser
 
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39 [+/-]
Нет, нет, только не это!..
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом.
А. П. Чехов "Крыжовник"
SamCheser вне форума  
Отправить сообщение для SamCheser с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 22:52   #70
Юзер
 
Аватар для -=AcrosS=-
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155 [+/-]
Вообще я туда не собираюсь, но взял бы Готику I.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon
------------------------------------
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
-=AcrosS=- вне форума  
Отправить сообщение для -=AcrosS=- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 00:26   #71
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Shadow Посмотреть сообщение
Вообще я туда не собираюсь,
а тебя никто туда и не отправляет, это чисто гипотетически
Цитата:
Сообщение от Mister Grey Посмотреть сообщение
она бесконечна
нет ничего бесконечного
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 14:59   #72
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Сразу видно ты в Elite не играл
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 23:04   #73
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mister Grey Посмотреть сообщение
Сразу видно ты в Elite не играл
не не играл, но оно так и есть, бесконечен только космос
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:26   #74
Юзер
 
Аватар для Mister Grey
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36 [+/-]
Вот именно в Elite этот космос и был воссоздан во всей его бесконечности.
Да и вообще не понимаю смысл предираться. Ты хотел показать какой ты умный что ли? В любом случае про бесконечность лучше поспорить в другой теме.
Mister Grey вне форума  
Отправить сообщение для Mister Grey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 20:44   #75
LongTimer
 
Регистрация: 04.01.2006
Сообщений: 1,435
Репутация: 386 [+/-]
А яб тетрис взял.
Форд вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 21:21   #76
Новичок
 
Аватар для GREG
 
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 48
Репутация: 29 [+/-]
взял бы Oblivion с аддонами или КР2.
__________________
Думай прежде чем подумать! (С)
GREG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 23:14   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 04.04.2007
Сообщений: 1,105
Репутация: 576 [+/-]

Предупреждения: 400
Не знаю почему, но мне сразу в голову пришло Diablo 2.
Amelice вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 00:19   #78
Игрок
 
Аватар для Cep}I{AHT
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 556
Репутация: 105 [+/-]
Я бы шахматы взял.
Cep}I{AHT вне форума  
Отправить сообщение для Cep}I{AHT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 01:06   #79
Guest
 
Сообщений: n/a
Взял бы хентайных игр, раз девушку взять нельзя.
 
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2007, 01:13   #80
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JK514 Посмотреть сообщение
Взял бы хентайных игр, раз девушку взять нельзя.
Только одну и конкретную игру.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования