|
|
#61 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: г. Оренбург
Сообщений: 99
Репутация: 31
|
А я бы взял спутниковую тарелку и приемник на солнечной батарее. Все бы подключил, взломал деньги, и сидел бы игры какие надо качал, рубился в нете с людьми, общался, а потом как надоест вызвал бы к себе спасателей. С собой взял бы сборник карточных игр или тетрис. Ибо у этих игр страшная реиграбельность, а пройти невозможно, сюжета нету. А можно было бы свой тул кит для создания игр взять и слобать на коленке игру про Робинзона!
__________________
Minimus рекрут клана "Veni Vidi Vici" =========================== Наши поезда - самые поездатые поезда, они поездили и будут поездить просторы нашей поездатой Родины!! =========================== Расовый вопрос конкурс клана "Veni, Vidi, Vici" http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=34366 |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Unknown location
Сообщений: 1,798
Репутация: 735
|
|||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208
|
Ferago
Самый верный выбор. Реиграбельность на лет 5 обеспененна. Nomad Точно, с ума сошёл бы, особено когда дошёл бы до того как импортировать свою неуклюжую 3-Д модель в текстовый редактор. Dark Noir Врядли с Максом сможешь занурить себя надолгу в виртуальный мир, уже после первого прохождения ты пойдёш дубасить макак. Я взял бы Обливион или Готику... Хотя если будет существовать онлайн, то играл бы в Линейку.
__________________
http://texic.ru/ |
||
|
|
|
|
|
#66 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
А я б взял древнюю Elite. Еще на ZXe в нее играл, она бесконечна
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Игрок
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 568
Репутация: 141
|
Сообщение от Mr.Metis
Или Готику 3... на языке оригинала. Заодно и немецкий подучу. Меня тоже немецкий радует. Очень интересный язык!!! Mich auch deutsch erfreut. Die sehr interessante Sprache!!! _____ Я бы ещё MAX Payne 2 взял!!! Я эту игру прошел около 70-ти раз(да, да я не шучу!) с кодами и 7 раз без кодов!! О как! _____ |
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.12.2005
Сообщений: 223
Репутация: 39
|
Нет, нет, только не это!..
__________________
— Павел Константиныч, не успокаивайтесь, не давайте усыплять себя! Пока молоды, сильны, бодры, не уставайте делать добро! Счастья нет и не должно его быть, а если в жизни есть смысл и цель, то смысл этот и цель вовсе не в нашем счастье, а в чем-то более разумном и великом. А. П. Чехов "Крыжовник" |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Амбер
Сообщений: 434
Репутация: 155
|
Вообще я туда не собираюсь, но взял бы Готику I.
__________________
If you want to be a hero well just follow me (с)John Lennon ------------------------------------ А мне приснилось: миром правит любовь, А мне приснилось: миром правит мечта. И над этим прекрасно горит звезда, Я проснулся и понял - беда... |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
а тебя никто туда и не отправляет, это чисто гипотетически
нет ничего бесконечного
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
Сразу видно ты в Elite не играл
|
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
не не играл, но оно так и есть, бесконечен только космос
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: РФ Пермь
Сообщений: 192
Репутация: 36
|
Вот именно в Elite этот космос и был воссоздан во всей его бесконечности.
Да и вообще не понимаю смысл предираться. Ты хотел показать какой ты умный что ли? В любом случае про бесконечность лучше поспорить в другой теме.
|
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170
|
Только одну и конкретную игру.
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения. Дураками не рождаются, дураками становятся. Linkin Park Fan Смерть пиратам! |
||
|
|
|
|
|
|