|
|
#61 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69
|
"The Bad: A shallow package with only one (not very good) single-player mode; no offline multiplayer." Прочти и поймешь, что не ну да. ты умный ,а они тупые, ага.
__________________
Похухоль и нехухоль. |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Хм, если ты покупаешь фильм, но чтобы увидеть концовку надо её скачать9А она появится только через месяц после выхода фильма). Это нормально?
Оценивают игру, а не дополнительный контент
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Heavenly Sword,которую обещали выпустить к европейскому старту,но перенесли.Тоже очень интересный проект.
gear Не пиши два и более сообщений подряд,используй кнопку "правка". Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 11.03.2007 в 00:52. |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
|||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Ну тогда в двух словах расскажу.Бегаешь,убиваешь противников(а их прёт целая куча),мясо нереальное и много крови.Короче,как во многих beat'em'up'ах.Определённые кпопки вовремя нужно нажимать при битвах с боссами,но не знаю будет ли это в HS и если будет,то как реализовано...
|
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Это уже обсуждалось в этой теме
Если интересно про Heavenly Sword,зайди http://ps3.ign.com/objects/700/700186.html и посмотри скрины и ролики. |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424
|
Ну то,что эта игра теперь станет бесплатной,тоесть демонстрацией (только дополнительный контент будет платным)и её сможет скачать любой желающий.Не дотягивал Warhawk до полноценной игры и ничего интересного там нет.Ну а раз станет бесплатной,то и скачать и посмотреть можно.
|
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
Последний раз редактировалось Etna; 11.03.2007 в 23:41. |
||
|
|
|
#76 | ||
|
Игрок
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120
|
/offtopic
to gear- пунктуация и синтаксис рулят!!!! ![]() /offtopic Надо бы к списку добавить Saints Row,вроде обещали выпустить к евро запуску.. Я очень жду MGS 4 & Killzone 2. Ну еще интересуют MotorStorm и Lair |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92
|
Очень жду на Зы3 Coded Arms, думаю, будет весчЪ.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5. ____________________________________________ I came to bring the pain, hardcore to the brain Let's go inside my astral plane |
||
|
|
|
|
|
|