Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 23:50   #61
Игрок
 
Аватар для КолбаСКА
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Адрес?
Сообщений: 648
Репутация: 69 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlaiR Посмотреть сообщение
а ты знаешь почму они это сделали пикачу ты не доделаный?
Успокойся, детка, знаю:
"The Bad: A shallow package with only one (not very good) single-player mode; no offline multiplayer."
Прочти и поймешь, что не
Цитата:
Сообщение от AlaiR Посмотреть сообщение
потому что трасс мало и все.
Цитата:
Сообщение от AlaiR Посмотреть сообщение
они тупые
ну да. ты умный ,а они тупые, ага.
__________________
Похухоль и нехухоль.
КолбаСКА вне форума  
Старый 10.03.2007, 23:51   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от QuiCly Посмотреть сообщение
А это конечно не недостаок...
новые трассы мона и скачать
инфа
 
Старый 10.03.2007, 23:54   #63
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlaiR Посмотреть сообщение
новые трассы мона искачать
Хм, если ты покупаешь фильм, но чтобы увидеть концовку надо её скачать9А она появится только через месяц после выхода фильма). Это нормально?

Оценивают игру, а не дополнительный контент
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:14   #64
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
согласен

ктонеть знает еще какиелибо хорошие игры на соньку?

Последний раз редактировалось Etna; 11.03.2007 в 23:40.
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 00:35   #65
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gear Посмотреть сообщение
ктонеть знает еще какиелибо хорошие игры на соньку?
Heavenly Sword,которую обещали выпустить к европейскому старту,но перенесли.Тоже очень интересный проект.
gear
Не пиши два и более сообщений подряд,используй кнопку "правка".

Последний раз редактировалось Crazy_Lynx; 11.03.2007 в 00:52.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:39   #66
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
привычка просто
а насчет сворда я до конца непонял тама тупо надо на определенные кнопки вовремя жать?
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 00:42   #67
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gear Посмотреть сообщение
а насчет сворда я до конца непонял тама тупо надо на определенные кнопки вовремя жать?
В God of War играл?Если да,то поймёшь как играть в HS.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:44   #68
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
да не зы2 нету
но представление имею
а шо насчет резидента5?
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 00:48   #69
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Ну тогда в двух словах расскажу.Бегаешь,убиваешь противников(а их прёт целая куча),мясо нереальное и много крови.Короче,как во многих beat'em'up'ах.Определённые кпопки вовремя нужно нажимать при битвах с боссами,но не знаю будет ли это в HS и если будет,то как реализовано...
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.03.2007, 00:50   #70
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
а вот еще 1 вспомнил вархавк
наскоко я помню тама ток залеты убойные,все остальное к сожалению не очень
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 00:56   #71
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Это уже обсуждалось в этой теме
Если интересно про Heavenly Sword,зайди http://ps3.ign.com/objects/700/700186.html и посмотри скрины и ролики.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.03.2007, 01:03   #72
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
што именно обсуждалось(я так и непонял о чем там реч кроме контента на вархавк)
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 01:07   #73
Игроман
 
Аватар для Crazy_Lynx
 
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 2,766
Репутация: 424 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gear Посмотреть сообщение
што именно обсуждалось(я так и непонял о чем там реч кроме контента на вархавк)
Ну то,что эта игра теперь станет бесплатной,тоесть демонстрацией (только дополнительный контент будет платным)и её сможет скачать любой желающий.Не дотягивал Warhawk до полноценной игры и ничего интересного там нет.Ну а раз станет бесплатной,то и скачать и посмотреть можно.
Crazy_Lynx вне форума  
Старый 11.03.2007, 01:09   #74
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
твари!!!!!!!!!
а ктонеть стратегии нает?
я вроде че припоминаю 1 хотели сделать?
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 01:10   #75
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Из всего списка меня интересует только одна! игра-Virtua Fighter 5,которая скоро и на xbox 360 переберётся.Не густо...
Цитата:
Сообщение от КолбаСКА Посмотреть сообщение
Великолепно-это минимум 9. *tired* 8.5-это хорошо.
[MAT] чтобы трындеть надо играть. Моторшторм отличная по геймплею и графике игра. Это самый настоящий некстген! У Сони очень дерьмой старт, но такие игры как ВФ5 и МОТОРШТОРМ любому снобу доказывают что консоль достоина внимания по меньшей мере.

Последний раз редактировалось Etna; 11.03.2007 в 23:41.
 
Полученное нарушение
Старый 11.03.2007, 03:25   #76
Игрок
 
Аватар для NeveC
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Willamette Mall
Сообщений: 891
Репутация: 120 [+/-]
/offtopic
to gear-
пунктуация и синтаксис рулят!!!!
/offtopic
Надо бы к списку добавить Saints Row,вроде обещали выпустить к евро запуску..
Я очень жду MGS 4 & Killzone 2.
Ну еще интересуют MotorStorm и Lair
NeveC вне форума  
Старый 11.03.2007, 10:36   #77
Guest
 
Сообщений: n/a
в killzone графа будет крутая очень(надеюсь)
 
Старый 11.03.2007, 10:57   #78
Новичок
 
Аватар для gear
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Волгоград
Сообщений: 64
Репутация: 9 [+/-]
я вот еще припомнил гетэвай,шото вроде gta если не ошибаюсь
а насчет синтаксиса и пунктуации,тупо лень
gear вне форума  
Отправить сообщение для gear с помощью ICQ Отправить сообщение для gear с помощью Skype™
Старый 11.03.2007, 17:45   #79
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Очень жду на Зы3 Coded Arms, думаю, будет весчЪ.
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 12.03.2007, 13:09   #80
Юзер
 
Аватар для Нетопыръ!
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: райский городок Самара
Сообщений: 486
Репутация: 68 [+/-]

Предупреждения: 1
Она ещё даже не анонсирована так, что надееться только можно...
__________________
Аммм...
Нетопыръ! вне форума  
Отправить сообщение для Нетопыръ! с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования