|
|
#61 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
xRaZoRx
Цитата:
![]() totti_10 Цитата:
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#63 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Игрок
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: На Краю Времени
Сообщений: 631
Репутация: 239
|
KOT_XL
totti_10 Спасибо, друзья. Вам по плюсу. =) ============== Пробовал орку дать одноручное оружие. Когда в него вселился. Брать отказался. Зато двуручники берёт с радостью и в одну руку.
__________________
"Carry on, you will always remember Carry on, nothing equals the splendor Now your life's no longer empty Surely heaven waits for you" |
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Бальназар
Цитата:
|
||
|
|
|
#72 | ||
|
Люблю ракушки
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Затерянный остров
Сообщений: 777
Репутация: 364
|
Цитата:
Кстати, на счет орков. Такой прикол есть во второй Готике, если вселиться в орка и надеть на него кожаные доспехи, робу мага, получается))):
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
__________________
Сырна - не дура! |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 103
Репутация: 61
|
А у меня в третьей части офигенный глюк был. Мне никто не дал квеста про огненные кубки, и мне пришлось их буквально выбивать из владельцев. Ещё Сатурас не давал мне ключ от храма в Мора-Сул, пришлось ему навалять.
__________________
----- Нет эмоций - есть покой, Нет невежества - есть знание, Нет страсти - есть спокойствие, Нет хаоса - есть гармония, Нет смерти - есть Сила... ----- |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 324
Репутация: 21
|
в 1 готике если изучить вскрытие сундуков и подкрадывание.и как многие из вас наверное заметили весь новый лагерь вообще никогда не спит,не считая крестьян. так вот тупо включаем подкрадывание и без проблем входим в любое жилье и прямо на глазах воров!открываем сундуки и спокойно их обкрадываем.таким образом к утру у вас в кармане будет вся руда нового лагеря,ну почти вся.
извините за дебильное изложение мыслей,торопился п.с.:что ни говори,а готика легендарная игра! |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Таганрог
Сообщений: 103
Репутация: 61
|
PaLad1N
В том то и дело, что проходил я тогда за кочевников...
__________________
----- Нет эмоций - есть покой, Нет невежества - есть знание, Нет страсти - есть спокойствие, Нет хаоса - есть гармония, Нет смерти - есть Сила... ----- |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Minental
Сообщений: 581
Репутация: 114
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
|