Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 9 8.26%
2/10 3 2.75%
3/10 3 2.75%
4/10 0 0%
5/10 - проходной фильм 10 9.17%
6/10 6 5.50%
7/10 18 16.51%
8/10 19 17.43%
9/10 22 20.18%
10/10 - шедевр киноиндустрии 19 17.43%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.08.2006, 21:41   #61
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 13
Репутация: 6 [+/-]
а помоему прикольно были хороши шутки но был и полнейший бред.
вообще оценка 6.5
tishon вне форума  
Отправить сообщение для tishon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:38   #62
cho
 
Аватар для expa_kun
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 257
Репутация: 357 [+/-]
извините,но это уже ни в какие ворота не лезет.сколько можно снимать такие жалкие картины,достойные рейтинга "не рекомендуется к просмотру,ибо мусор".вроде бы комедия,а после фильма вышел с плохим настроением.ну нехватает бюджета нашим киноделам...
expa_kun вне форума  
Отправить сообщение для expa_kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2006, 23:40   #63
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от exp_a
ну нехватает бюджета нашим киноделам...
Если режисер и продюссер ИДИОТЫ их бюджет не спасет.
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 14:02   #64
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Apostol 13
Если режисер и продюссер ИДИОТЫ их бюджет не спасет.
а они замечу 100% б\п ИДИОТЫ! моя оценка минус1,5 из 10баллов

такой бред придумать - надо было жестко покурить. или пыффка выпить... обо...ли старого доброго Хоттабыча... я б на месте авторов старого фильма подал бы в суд на новых аффтарафф! срубил с них денег(весь их мизерный доход с фильма) и убрал это г... с полок магазинов! и с киноэкранов!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2006, 00:10   #65
Юзер
 
Аватар для ConsadeR
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: Московская область
Сообщений: 159
Репутация: 104 [+/-]
Да че вы заладили-то со своим трешем. Нормальный Отечественный фильм. На "один раз посмотреть и забыть" сгодится.
ConsadeR вне форума  
Отправить сообщение для ConsadeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 12:27   #66
Юзер
 
Аватар для Light Apple
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: 00:24:6A:CC:0D:B8
Сообщений: 245
Репутация: 187 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
а они замечу 100% б\п ИДИОТЫ!!
А ты уверен, что у америкосов они умнее? не смеши.
Фильм просто стёб, а избалованых "Афтостопами па галактике" (тот ещё "шедевр") просьба удал(в)иться.

ps Даже с малым бюджетом можно снять отличное кино. За 1600 долларов Сэм Рэйми смог снять отличное кино. Так что бюджет - не главное
__________________
"Любая наука основана на предположениях, всё относительно, а значит не имеет материальных основ" (с) П-р А.З. Качахидзе
Light Apple вне форума  
Отправить сообщение для Light Apple с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 13:49   #67
Заблокирован
 
Аватар для Морбо
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Тула.
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
очень средненькая комедия, не более.
Если воспринимать в отрыве от оригинального фильма.
Морбо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 18:12   #68
Игроман
 
Аватар для Фамяк
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: Barren Sky
Сообщений: 3,344
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
такой бред придумать - надо было жестко покурить.
Да ну тебя.Фильм аццкий.Аффтары аццки атжигают весь фильм,я реально под стол чуть не упал.Так что 100% зач0т.А насчет бреда.. нет,это не бред.Бред это термодинамика в понимании людей.вот это реальный бред.
__________________
10.09.1964 - 19.02.2008.Теперь с Джа.

http://famiak.livejournal.com/
Фамяк вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 23:50   #69
In Speed We Trust
 
Аватар для faka-angel
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29 [+/-]
Да хз! Многии даже не посмотрели а орут что бред! Крутой смешной фильм! а роот это типа стёб что на Майкрософте а Роот! Кто не понял тот танкист!
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb
Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов.

Живи, твари и будь любим.
faka-angel вне форума  
Отправить сообщение для faka-angel с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 18:26   #70
Юзер
 
Аватар для Mr-NRG
 
Регистрация: 04.08.2005
Сообщений: 289
Репутация: 47 [+/-]
посмотрел... готовился к худшему... оказалось довольно прилично по качеству. конечно, большинство приколов общепринятые,например, тут геймер играет только в контр, но это ж не так страшно. Мне в общем понравилось. Сюжет, да, бредовейший из бредовых, герой - тормоз просто офигенный, но это лучше, на мой взгляд, того же Дозора. Надо смотреть это просто, как комедию для расслабухи под вечерок с друзьями.
PS убивает всеобщее поклонение пиву. Причем не только в данном фильме, а вообще.
Mr-NRG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 23:43   #71
Юзер
 
Аватар для Jedi
 
Регистрация: 31.08.2005
Сообщений: 135
Репутация: 146 [+/-]
Хех,а мне понравилось! Такой бесмысленный веселый фильмец,про интернет. Однако,хорошо. 7.0\10 поставлю.
Jedi вне форума  
Отправить сообщение для Jedi с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 12:19   #72
Юзер
 
Аватар для //Backs
 
Регистрация: 23.08.2006
Адрес: dp.ua
Сообщений: 105
Репутация: 19 [+/-]
Легкая такая, комедия на интернет-тематику...
Смотреть можно: 6/10
__________________
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”
Мой пиар-менеджер - Карл Маркс
//Backs вне форума  
Отправить сообщение для //Backs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 00:24   #73
Проекция
 
Аватар для Method
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщений: 147
Репутация: 481 [+/-]
Еще не смотрел. Но посмотрю
Мне интересно следующее жанр - интернет комедия. Что это означает? Если можно пару слов о сюжете.
Method вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 07:17   #74
In Speed We Trust
 
Аватар для marine
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Тюмень
Сообщений: 699
Репутация: 225 [+/-]
в меру бредово и смешно. особенно 1ая половина фильма. затем - полный бред.
__________________
si vis pacem, para bellum
Любимое авто- Marcos Mantis GT . V-8 , 355 лс .
marine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 11:41   #75
Юзер
 
Аватар для Zloi GAMER
 
Регистрация: 26.06.2005
Адрес: УФА
Сообщений: 133
Репутация: 56 [+/-]
щас только посмотрел.
очень понравилось! весело! про "сосцы" и про "Кису" ваще лол!
ставлю 8 из 10.
прикольный фильмец! ОЧЕНЬ СМЕШНО! всем советую посмотреть.
И форум игромании засветился)...
еще надо смайлик придумать что то типа вроде: (:}>>
__________________
=============
[Linkin Park] Fan
=============
Zloi GAMER вне форума  
Отправить сообщение для Zloi GAMER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 17:08   #76
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ConsadeR
Нормальный Отечественный фильм. На "один раз посмотреть и забыть" сгодится.
полностью согласен если сравнивать с "Меня зовут джинн" (тематикой похожи) то хоттабыч рулит, джинна я даже не досмотрел
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2006, 19:16   #77
Юзер
 
Аватар для Strun
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 192
Репутация: 80 [+/-]
Мне фильм понравился . Очень . Давно так от души не ржал . Нет , это надо видеть его харю , когда он мелкософтский сервак взламывает!
Не понимаю по каким критериям оцениваете фильм ВЫ.
__________________
/\__/\
(O.О)
(> <)
(||)(||) - Это кривой аЦЦкий банни. Не копируй его себе в подпись, иначе он сьест твой моск.
ЗЫ. У людей без моска к нему иммунитет
Strun вне форума  
Отправить сообщение для Strun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 00:30   #78
Новичок
 
Аватар для Ender
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от snowman312
обо...ли старого доброго Хоттабыча... я б на месте авторов старого фильма подал бы в суд на новых аффтарафф! срубил с них денег(весь их мизерный доход с фильма) и убрал это г... с полок магазинов! и с киноэкранов!
Угу, только тот фильм снимали в 50-е годы, между прочим, и никакого отношения, кроме имени Хоттабыч (точнее прозвища, т.к. джина звали Хасан Абдурахман ибн Хоттаб) он к этому Хоттабычу не имеет! А если бы вы удосужились прочитать книгу Лагина "Старик Хоттабыч", то кроме пропаганды страны советов для детей ничего не извлекли, т.к. книга была написана еще в 30-е гг.

А этот фильм прикольный, полный позитив.
Ну, а что касается сюжета, то он на порядок лучше "Дозоров"
__________________
Что наша жизнь? Игра!

Последний раз редактировалось Ender; 03.04.2023 в 18:05.
Ender вне форума  
Отправить сообщение для Ender с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 13:49   #79
Игрок
 
Аватар для snowman312
 
Регистрация: 27.07.2006
Адрес: Бухолово
Сообщений: 687
Репутация: 177 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ender
Ну, а что касается сюжета, то он на порядок лучше "Дозоров"
это я удивлен! в дозоре хоть бредометр не зашкаливает!
Цитата:
Сообщение от Ender
только тот фильм снимали в 50-е годы, между прочим, и никакого отношения, кроме имени Хоттабыч (точнее прозвища, т.к. джина звали Хасан Абдурахман ибн Хоттаб) он к этому Хоттабычу не имеет!
хоттабыч - это старый "бренд", это детство мое и еще миллионов советских людей! то что аффтары нас...али на это детское воспоминание своим жестким бредом - это значит нормально???!!!
__________________
"можно сдохнуть короче как и когда угодно
так что чувствуй чувствуй скорее себя свободно
не хочу никого пугать
и ничего вроде того
рекомендую просто наплевать
на всё только-то и всего"

Le domande non sono mai indiscrete, le risposte spesso lo sono.
La puntualità e una ladra del tempo .
Il potere tende a corrompere e il potere assoluto corrompe in modo assoluto. Gli uomini di potere sono quasi sempre malvagi.
snowman312 вне форума  
Отправить сообщение для snowman312 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.09.2006, 14:05   #80
Новичок
 
Аватар для GRIFONUS
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Здесь
Сообщений: 48
Репутация: 18 [+/-]
Как приятно увидеть родной форум на большом экране(я чуть попкорном не подавился).Фильм очень позитивен и оставляет хорошие впечатления.Актёры молодые но стараются,а Хоттабыч вообще отжог с факом .А концовочку конечно слили.Но всё равно фильм стоит посмотреть форумчанам.
ЗЫ:Вначале мельком показали Удаффком.Главгерой-падонак?
__________________
Лучшая маска - собственное лицо (С.Лукьяненко)
GRIFONUS вне форума  
Отправить сообщение для GRIFONUS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования