Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.06.2006, 01:39   #61
ИРКСТАФФ
 
Аватар для death7

 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 124
Репутация: 65 [+/-]
/me плачет
death7 вне форума  
Старый 23.06.2006, 01:40   #62
Guest
 
Сообщений: n/a
Еще парочка каментов:

"1. Чат теоретически не поддерживает то число людей, которое сейчас готово им пользоваться"
И тем не менее в старом сидит 20 человек, даже без прямой ссылки, в новом 2-3 =)

"2. Изначально чат не обладает необходимой защитой и взламывается постоянно - программисты начинают меньше работать над совершенствованием самой Игромании"
Я, не знаю, вообще кто эту фразу сочинил. Примеры пожалста скиньте, как часто и на предмет чего он взламывается, с точными логами, датами итд. Дионис и я не считаем что он дырявее многих других чатов.

"3. Чат не администрируется не из-за отсутствия желания у редакции, а из-за отсутствия нужных инструментов в движке."
Инструментов там полно + он предусматривает добавление новых. Опять же спросите у программиста вашего! Он что, обманывать будет?

"4. Эти и многие другие проблемы столкнулись с тем, что просто модернизацией движка их уже не устранить."
См пункт 3.
 
Старый 23.06.2006, 01:41   #63
Guest
 
Сообщений: n/a
анигу отдельный салют, поддерживаю все выше сказаное за старый чат, подпись: гы старый дрыщ 3дфикс
 
Старый 23.06.2006, 01:44   #64
Новичок
 
Аватар для one of them
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Аниг фперёд ! Вместе мы сила ! (хоть нашолся человек из администрации (мож бывшей уже незнаю) Который нас поддержывает !
__________________
LSD doesn`t fry your brain. It expends the mind.
†These are the screams that pierce your skin. This is the voice of silence no more.†
one of them вне форума  
Старый 23.06.2006, 01:49   #65
Guest
 
Сообщений: n/a
Короче, клозьте эту тему, и верните старый чат хотя бы в том виде, в котором он был. Послушайте меня, я знаю что говорю.
Никаких преимуществ перед старым, новый не несет, одни только минусы. От него все отвернулись... Это деградация.
А еще лучше, вместо этих поисков готовых пришлепок к форуму выделите рабочее время Дионису. Он таких рулезов к старому понапишет, что эти "уже готовые ляпы" будут нервно курить в сторонке.
 
Старый 23.06.2006, 01:50   #66
Новичок
 
Аватар для N.1.K.
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 5
Репутация: 1 [+/-]
А всё это по моей просьбе!=))

Спасибо Анниг! Вместе думаю победим, если нет то твоя идея которую ты написал в асе воплотится в жизнь!
N.1.K. вне форума  
Старый 23.06.2006, 03:25   #67
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Я помню писали, что старый чат удалят только тогда, когда будет достойная замена. Где она? Не вижу! Кто-нибудь видит? Я вижу только глюканутый flash-chat, которой "богат" тормозами. В этом flash-chat'e место только для флудеров и всё!
Верните старый чат, ИМХО любой вменяемый человек скажет, что он намного лучше вашего "любимого" flash-chat'a.
P.S. ИМХО, все сказанное действительно правда, любые отмазки будут игнорироваться .
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 03:30   #68
Новичок
 
Аватар для H8C
 
Регистрация: 08.05.2006
Сообщений: 25
Репутация: -5 [+/-]
поддерживаю всех, анниг молодец =))

то что отсутствует администрация в чате... никто не мешает дать комунибудь права модера =)
__________________
атлична атлична
H8C вне форума  
Старый 23.06.2006, 03:37   #69
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Снуп
то что отсутствует администрация в чате... никто не мешает дать комунибудь права модера =)
Эт правильно)))
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 08:18   #70
Новичок
 
Аватар для BeasT
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Ад
Сообщений: 31
Репутация: 3 [+/-]
Вы видели, что творилось на старом чате? Да там мат стоял ГОРОЙ, кошмарно просто. Неужели вам там было хорошо, я давно перешёл на новый чат и не жалею.
__________________
Si Vis Pacem Para Bellum(лат.)- Хочешь мира, готовься к войне
Gaudeamus igitur yuvenes dum sumus(лат.)- Возвеселимся же, пока мы молоды (Короче, Let's Party!!!)
BeasT вне форума  
Отправить сообщение для BeasT с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 09:04   #71
Новичок
 
Аватар для Fduch.
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва.
Сообщений: 0
Репутация: 12 [+/-]
Согласен со всем написанным выше(непонятно почему Деас7 ещё жив ). Для большинства людей, общающихся в чате, было полной неожиданостью такое решение администрации мании, ибо на форуме они почти не появляются, также не для кого не секрет, что форумчане недолюбливают чаты, как сам способ общения и спрашивать у них нужен ли нам он было очень толково. В итоге кучке незаинтересованных людей навязали новое фигзнаетчто, в котором сидят только модеры и дуркуют от нечего делать.
__________________
Good at being Bad.
Depechist - Mr.Close It! =]
Sr_Kamikadze - уникальный модератор.
NIKE - пофигист.
***************************************
OPEL ASTRA H 1.6L EasyTronik.
http://img365.imageshack.us/img365/434/poslemoyki6wk.jpg
Fduch. вне форума  
Отправить сообщение для Fduch. с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 09:23   #72
Юзер
 
Аватар для GreenGidra
 
Регистрация: 22.04.2006
Адрес: ...цитадель зла...
Сообщений: 188
Репутация: 122 [+/-]
бьется в истерике - вернитеееееее!!!вернитее!!!! я можно сказать выросла в старом чате.....*ударяет кулаками по столу*...так нельзя вдруг и резко оборвать обжившееся место в инете..это как если бы унас снесли беседку во дворе дома, в которой все привыкли проводить вечера...
зы...и вообще я не понимаю, старый чат вам что мешал? ну есть он...пускай будет...форуму он никак не мешает, тем более ссылка на него уже не прямая...он вам спать спокойно не давал что лЬ???...тем более интегрированный флеш-чат с форумом - маразм полный, представляете сколько юзеров будет зарегено так через годик, чисто нулевых...которые зашли раз в чат и больше может быть не появятся, а до форума им как-то фиолетово, тем самым забивая форум, сколько нупов и деблоидов появиться тем самым...маразм, я как вечно не зайду на новый, так там молчат, ну иногда обжившийся народ с форы вылазит в чат, ну с найком побазарю, а в целом то скучна
Цитата:
Сообщение от BeasT
Вы видели, что творилось на старом чате? Да там мат стоял ГОРОЙ, кошмарно просто. Неужели вам там было хорошо, я давно перешёл на новый чат и не жалею.
против мата если вам он не нравиться есть простой прием игнор, такая милая зелененькая кнопочка ведущая к чистоте языка методом игнорирования порчущих язык
__________________
Красота и массовые расстрелы спасут мир™
Мы все умрём, какая жалость...
______________________________________
l2 -> саркисян-фришард
______________________________________

Последний раз редактировалось GreenGidra; 23.06.2006 в 09:34.
GreenGidra вне форума  
Отправить сообщение для GreenGidra с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 10:02   #73
Guest
 
Сообщений: n/a
Я присойденяюсь к всем кто за старый чат...Нафиг ево было сносить? Такое ощущение что этот чат у некоторых людей был занозой в одном месте...
Мат считаю не проблемой...Как говорила alessa есть игноры ! Притом последние три дня ево жизни я там не видел мата...А как я обломался когда хотел зайти в чат а ево нету . Кароче верните старый чат!!!
P.S : Новый чат это настоящая........... И в нём почти всегда сидят ламера , иногда правда заходят нормальные люди с форума.
 
Старый 23.06.2006, 10:05   #74
Новичок
 
Аватар для TOMMI [GTA]
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
Сообщений: 14
Репутация: 8 [+/-]
alessa
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ! СКАЗАЛА ВСЕ ПОЛНОСТЬЮ И БЕЗ ЕДИНОЙ ОШИБКИ !
СОГЛАСЕН НА 100 % !!!
__________________
http://gta-clan.nm.ru/

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РЕГИМСЯ НА ФОРУМЕ КЛАНА
TOMMI [GTA] вне форума  
Отправить сообщение для TOMMI [GTA] с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 10:39   #75
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Предлагайте альтернативы. Решение со старым чатом окончательно и обжалованию не подлежит, но в ваших силах предложить вариант чата, существующего отдельно от форума.
bober_maniac вне форума  
Старый 23.06.2006, 11:07   #76
Новичок
 
Аватар для one of them
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: В.Новгород
Сообщений: 30
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac
Предлагайте альтернативы. Решение со старым чатом окончательно и обжалованию не подлежит, но в ваших силах предложить вариант чата, существующего отдельно от форума.
Оддать его в опытные руки не как нельзя ?
__________________
LSD doesn`t fry your brain. It expends the mind.
†These are the screams that pierce your skin. This is the voice of silence no more.†
one of them вне форума  
Старый 23.06.2006, 11:46   #77
Новичок
 
Аватар для Jini...Peace
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Новый Уренгой
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ANNIHILATOR
А меня кто-нибудь еще помнит??? (админ старого чата).
В общем я поговорил с Дионисом на эту тему. Мы оба считаем, что старый чат лучше в несколько раз этого ужаса на флеше. Аргументов может быть много, перетирать их тут я не стану, уйдет слишком много времени. Приведу один факт, но зато ВЕСОМЫЙ.
Где бы это было видано, чтобы чат на который есть прямой линк (в виде кнопочки с заглавной страницы), имел посетителей в РАЗЫ меньше, чем чат, который запрятан под кривой линкой, на которую ничего, кроме собственной юзерской памяти не ведет? Не доказательство ли это полной непригодности этого "нового проекта"?
В общем я считаю (надеюсь, после 6 лет администрирования, имею на это право). Что то, что сейчас сделано - это полнейшее барахло, и симбиоз форума с куском флеша не имеют права на жизнь и не заменят нормальный чат. Со мной, думаю, согласятся многие. В том числе и представители самой Игромании, и старые админы.
Вывод один - вернуть старый чат, и вернуть на него нормальный линк. А форум оставить жить своей собственной, форумской жизнью. Они не должны друг другу мешать. И два отдельных и хороших проекта не должны превращаться в одну общую, но хреновую кучу.
С уважением. Админ старого чата )
Гы ) Аниг )))...помнят тя все )...никто админов не забывает хотя я помню тока 3 ))) (Фдуч,Аниг,Капитошка).
Полностью согласен с тобой чувак
Jini...Peace вне форума  
Отправить сообщение для Jini...Peace с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 14:37   #78
Юзер
 
Аватар для Esoteric
 
Регистрация: 29.06.2005
Сообщений: 107
Репутация: 128 [+/-]
А как попасть в старый чат???
Esoteric вне форума  
Старый 23.06.2006, 14:46   #79
Заблокирован
 
Аватар для G.h.o.s.t
 
Регистрация: 25.03.2006
Адрес: La zona 51
Сообщений: 339
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soul
А как попасть в старый чат???
Его нет.
G.h.o.s.t вне форума  
Отправить сообщение для G.h.o.s.t с помощью ICQ
Старый 23.06.2006, 14:46   #80
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от Soul
А как попасть в старый чат???
раньше можно было по этой ссылке http://www.igromania.ru/?chat

bober_maniac, ну скажите что вам так в старом не нравится? Он что нагружает сервер ваш? Может всё-таки вернёте? Вам ведь совсем не сложно. Почитайте эту тему, если подождать неделю в неё ещё человек 100 придут. Пожалуйста, мы все вас просим.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования