|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,867
Репутация: 465
|
Quake Champions
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]() Подробнее: Цитата:
Цитата:
![]()
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят... Последний раз редактировалось VANQ; 27.10.2017 в 01:04. Причина: правила форума |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
PC-игрок
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,644
Репутация: 3500
|
|||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Evgisman, ну да, тоже игра заинтересовала. Скорее всего на Е3 и огласят дату.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,825
Репутация: 1794
|
Побегал немного. Пока всё неплохо, даже лучше, чем казалось по стримам. Разве что дико не нравится три вещи:
1. Очень медленная смена оружия. 2. Статы персов и способности. 3. Практически полное отсутствие настроек, в том числе и консольных. Конкретно расстроило отсутствие автосмены оружия. Надеюсь, что это поправят. А то играть не очень комфортно. |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Новичок
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 45
Репутация: 4
|
В ''живую'' игра затягивает еще сильнее чем ролики,зашел недавно на ''часик'',а по итогу проторчал 3 часа...
Но думаю тут все будет как с Overwatch'ем,там тоже по началу за уши не оттянуть было от игры,а после 160 лвл'а просто пропало всякое желание запускать игру,хз из-за чего так. |
||
|
|
|
|
|
#74 | ||
|
PC-игрок
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 7,644
Репутация: 3500
|
Quake Champions будет доступна и в Steam.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 191
|
PlanCoc, согласен, тем более я даже в бету не смог поиграть из за этой их прогрыммы, которая никак не хочет у меня запускаться
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере? |
||
|
|
|
|
|
#77 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246
|
Цитата:
Впрочем, неважно, осталось только дождаться релиза. |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26,796
Репутация: 3039
|
Кажется в Нигромании читал, что у игры на данный момент не все хорошо с балансом, а так как прицел на киберспорт, пилить будут до посинения. Видимо именно поэтому не озвучивают никаких сроков.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me Статистика Steam 2022 Статистика Steam 2023 Статистика Steam 2024 Статистика Steam 2025 |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 906
Репутация: 246
|
DoctorWagner, я более того скажу, Блажкович со стороны кажется дико имбалансным. Возможность в нужный момент увеличить огневую мощь в 2 раза - как-то чересчур с какой стороны не посмотри.
Режим с одинаковыми характеристиками у героев и без спецспособносей явно будет у меня самым играемым. |
||
|
|
|
|
|
|