Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2015, 08:10   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Just Cause 3



Жанр: Аction
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Square Enix
Платформы:

Дата выхода: 1 декабря 2015 года
Официальный сайт игры: www.justcause.com

Цитата:
Just Cause 3 — экшен от третьего лица, разрабатываемый Avalanche Studios. События разворачиваются Just Cause 3 в вымышленном городе Mediterranean, родном городе Рико, главного героя. Рико предстоит остановить жестокого диктатора, управляющего Mediterranean.

В Just Cause 3 представлена система, позволяющая всячески улучшать транспортные средства. Помимо одиночной кампании, в игре будут различные испытания, вроде гоночных заездов и полетов на вингсьюте.
Скриншоты:
Скрытый текст:





Видео:
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.09.2015 в 15:11.
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015, 18:44   #61
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
скидка неплохая на неё , но геймплейно это же так же вторая часть ?
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2016, 02:26   #62
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Kurt_911, да.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 20:03   #63
Опытный игрок
 
Аватар для arachimaru
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 1,926
Репутация: 144 [+/-]
Кто еще не убивал время - в сторе скидка на XL версию 60% если с +
arachimaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2016, 22:32   #64
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Мне тут френд поведал, что оптимизация у этой игры еще хуже чем в 2 части. Там хоть терпимо было, а тут получается вообще труба? Обидно, ведь на компах 60 кадров постоянно.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2016, 08:51   #65
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
So1idus,
Обычные 30 кадров на приставке и никаких 60 кадров на пека, потому что даже на самых топовых онлайн статистика доопает фпс в район 15 довольно часто
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 03:02   #66
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Купил обычное издание , потому что был уверен , что игра не затянет. Ошибся. Два дня не отрывался от приставки . В общем , вопрос . Скидки на сизон пассы ведь бывают в сторе ?) и была ли уже скидка на этот сизон пасс ?
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 10:26   #67
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
Скидки на сизон пассы ведь бывают в сторе ?
Регулярно.

Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
была ли уже скидка на этот сизон пасс ?
А у этой игры разве он есть?
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2016, 12:02   #68
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А у этой игры разве он есть?
А как же. Уже два крупных DLC вышло, третье на подходе.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016, 01:47   #69
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,748
Репутация: 1184 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Мне тут френд поведал, что оптимизация у этой игры еще хуже чем в 2 части. Там хоть терпимо было, а тут получается вообще труба? Обидно, ведь на компах 60 кадров постоянно.
Угу, наткнулся на свежий тест от DigitalFoundry, фпс падает ниже 20(
Интересно когда контроль качества Майков и Сони перестанут пропускать игры с такой производительностью
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 13:30   #70
Заблокирован
 
Регистрация: 05.08.2016
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
Ролики такие красочные. Трюки бомбезные. Фан, садомия.. А покупать все равно денег жалко. Это как с лордс оф зе фолен. Вроде и дарксолс, но хреновый. Вот и здесь, вроде гта для маньячин, а не тянет.
Vegeta2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2016, 14:04   #71
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Vegeta2, игра дерьмо, купил думал даже платину взять, но это специально затягивание времени прохождения из захватом территорий просто выбешивало, делать одно и тоже 20 раз просто надоедает и потому меня хватило лишь захватить полностью 1-й остров, а дальше лишь по сюжету лез, лучше жди в + когда дадут, а если и не дадут то не велика потеря.
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....

Последний раз редактировалось Sn1реR; 06.08.2016 в 14:08.
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 10:45   #72
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Приступил к прохождению сей игры. Вообще конечно к этой серии отношусь довольно таки равнодушно. Первую часть в своё время забросил в принципе быстро, ещё во времена PS2, банально потому, что игра не могла ничем увлечь - ни интересными заданиями, ни сюжетной составляющей, да и геймплей там был довольно таки простоватый, а окружающий мир совсем уж мертвый. Сиквел прошёл мимо меня, на момент его релиза не было возможности играть, да и желания, наверно, тоже. Через некоторое время я его прикупил, но похоже, что руки так и не дойдут.

Тем не менее, решил опробовать последнюю часть, просто потому что привлекли трейлеры и геймплейные кадры на неё, которые изобиловали довольно таки красочными и сочными взрывами, крутыми трюками и прочим, что может привлечь любителей бесбашенного экшена. Запустив вчера игру, мне стало очевидно, что не все тут так уж хорошо. Первое, в чем тут видятся большие проблемы, так это в сюжетной составляющей, ну это, видимо, как обычно. Очередной остров, очередной диктатор которого нужно свергнуть. И на этом, наверно все, нас выкидывают в открытый мир к совершенно незнакомым персонажам, на которых просто плевать. Подозреваю, что так будет до самого конца сюжетки. Что касательно геймплея, то он в целом неплох, но игра из раздела - развлеки себя сам. То есть, если разработчики не устраивают тебе целую кучу сюжетных взрывов и интересных погонь, которыми изобилует прохождение сюжетных миссии, то в остальном, тут делать вообще нечего. Снова пустой открытый мир, унылые нпс и крайне отвратмтельные автомобили, которые практически все ездят как консервные банки. Но как только запускается сюжетная миссия, все резко меняется - кругом взрывы, настоящий хаос и неплохая кинематографичность. В принципе даже весело. Не знаю, насколько этого дела хватит, но надеюсь, что хотя бы до конца сюжетки. Проходить дополнительные испытания нет пока что никакого желания. Может быть потом появится, но не знаю.

Покупать это или нет? Ну тут дело каждого, но если брать, то лучше брать со скидкой, при том, крайне существенной. Игра явно не сможет отбить слишком уж большую сумму за неё. Тут есть только хорошая картинка и целая куча экшена, других плюсов не замечено.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 11:15   #73
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,447
Репутация: 1052 [+/-]
брал бы вторую и все
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.01.2017, 12:13   #74
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Bleach, вторая есть, но хочется поиграть в то, что новее.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2017, 12:25   #75
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Так, продолжается мое прохождение этого "шедевра". С каждым разом игра надоедает все больше и больше. Очень уж много тут неоднозначных решений, которые навивают невероятную скуку. Как вам такое? Для того чтобы сюжетные миссии стали доступны, нужно обязательное выполнение побочных заданий по освобождению островов от армии диктатора. Если этого не сделать, то ты просто застопоришь все прохождение. Ну зачем вот это нужно вообще? Искусственное растягивание времени, ну я то черт с ним, пока что делаю побочки, но есть ведь и те, кому они нафиг не нужны.

Теперь я прекрасно понимаю, почему многие очень быстро забрасывают игру. Точнее, понял это ещё с того момента, как начал играть, но сейчас вот, с каждым проведённым здесь часом, ещё больше убеждаюсь.

При этом, игра изобилует просто каким-то невероятным количеством багов - то машина в воздухе растворится, то снайперский прицел с экрана не пропадает, то ещё какая-нибудь дикость. Даже уже и негодовать не хочется, происходит так часто, что уже и не обращаешь существенного внимания. Сюжет по прежнему дерьмо, а персонажи такие же деревянные куски кода. Радуют только лишь полёты на вигсьюте с крюком, особенно после того, как удаётся к этому приноровится. Ну и да - взрывы по прежнему шикарны. Разносить базу правительственных войск с вертолёта одно удовольствие.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 13:32   #76
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Ну все, добил сабж, как оказалось, на его прохождение у меня ушло чуть больше половины месяца - 41 час игрового пребывания. Не думал, что игра отнимет столько времени, но большая его часть, относится к захвату территорий, выполнению всякого рода побочек - полеты на вигсьюте, гонки по местности, разрушение баз на время, ну и целой кучи прочего барахла, которое, порой, даже было довольно таки занятным. Правда собирательство здесь унылое, конечно же не такое унылое как в той же серии Assasins s Creed, ибо там количество всевозможных вопросительных знаков достигло просто какого-то апофеоза растягивания времени. Здесь, к слову, время тоже пытаются растянуть различными способами, ибо сама сюжетка, по моим скромным наблюдениям, проходится часа за три. Ну, может и чуть больше, но мне она показалась совсем уж коротенькой, да при этом, жуть какой унылой. Радовали только лишь звуковые записи Ди Равелло, вот в них развернулся довольно таки неплохой сюжет о приходе этого диктатора к власти, начиная с самых низов.

Геймплей весьма добротный, но часов через десять он может и надоесть, а то и раньше. От разрушения баз Ди Равелло порой испытываешь самое настоящее удовольствие, в игре есть тысяча и один способ уничтожить какие-то постройки, а взрывы являются настоящим визуальным пиршеством. К сожалению, сабжу более нечего предложить, да и заинтересует он далеко не всех. Если игра так похожа на вторую часть, то прекрасно могу понять тех, кто прошел вторую, но не пошел в третью. Ибо если таки выпустят четвертую, и она будет чем-то схожим, то я точно к ней не прикоснусь, ибо в сабж наигрался уже до усрачки и это будет каким-то эпическим издевательством над самим собой. Как я уже отметил выше, игра стоит своего внимания только в случае действительно адекватных или даже совсем копеечных скидок. Ну банально, хотя бы для того чтобы забросить ее было не жаль, а это, на мой взгляд, практически наверняка произойдет с очень многими.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 16:52   #77
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MilesDyson Посмотреть сообщение
Если игра так похожа на вторую часть, то прекрасно могу понять тех, кто прошел вторую, но не пошел в третью.
Вторая унылей.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2017, 18:20   #78
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,460
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Амодеус Посмотреть сообщение
Вторая унылей.
В таком случае, тем более понятно, почему третья прошла мимо многих.)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 03:45   #79
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,771
Репутация: 1032 [+/-]
MilesDyson, ведь явно, создавая тему, ты надеялся, что игра выстрелит?)
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 10:14   #80
Опытный игрок
 
Аватар для Амодеус
 
Регистрация: 09.02.2011
Сообщений: 1,411
Репутация: 239 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
MilesDyson, ведь явно, создавая тему, ты надеялся, что игра выстрелит?)
Ну, у меня зашла. Мне и вторая нравилась, но я объективно признаю её унылость. Но третья головы на три выше второй.
Амодеус вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования