Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.08.2006, 20:55   #61
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baha89
Я вас понять не могу!!! Игра вышла или нет??? и когда она выйдет?
Не вышла - IV квартал =>октябрь, ноябрь или декабрь(=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:02   #62
Новичок
 
Аватар для Философ
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: Центральфридхоф,Вена
Сообщений: 94
Репутация: 20 [+/-]
Скорее всего выход отложат...
__________________
The eternity is inconceivable
Философ вне форума  
Отправить сообщение для Философ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 23:07   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Скорее всего выход отложат...
Его уже несколько раз откладывали. Сначала говорили - в сентябре, а теперь...
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:40   #64
Юзер
 
Аватар для Тов. Джедай
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18 [+/-]
Когда бы она не вышла - главное чтоб была оптимизированной и доработанной!! а не как батлфилд 2
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет.
Только на кой черт мне это надо?
Тов. Джедай вне форума  
Отправить сообщение для Тов. Джедай с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 18:47   #65
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тов. Джедай
Когда бы она не вышла - главное чтоб была оптимизированной и доработанной!! а не как батлфилд 2
Согласен, а то в Battlefield 2 без патчей нормально не поиграть.Хотя требования у игы наверно будут высокими
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 19:16   #66
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 151 [+/-]
Кстати, интересно. А название Armed Assault на территории России и СНГ Операция Флэшпойнт 2 легальное?

А графика довольно мерзкая...
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 19:50   #67
Опытный игрок
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In_Extremo
Кстати, интересно. А название Armed Assault на территории России и СНГ Операция Флэшпойнт 2 легальное?
А графика довольно мерзкая...
Ты хотя бы знаеж какие там маштабы, для таких маштабов какие в игре графа очень даже хорошая
scorch062 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:17   #68
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
А графика довольно мерзкая...
<...> на графу. Главное маштабность
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 10.09.2006 в 21:37.
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:27   #69
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 151 [+/-]
В принципе ладно с ней, этой графикой. Но я видел вторую Баттлу... Масштабы - это круто!

Последний раз редактировалось Мароженка; 10.09.2006 в 22:14.
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:39   #70
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Dart Luke
In_Extremo
Cлово из трёх букв с первой буквой "п" , второй "o" и третьей "x" это тоже мат.
Так уж положено.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 23:59   #71
Юзер
 
Аватар для Darth Smith
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 135
Репутация: 10 [+/-]
Ну посмотрим, выстоит ли Battlefield в этой борьбе. Мне понравилась масштабность, а то в Battlefield 8 человек бегают по карте - друг друга найти не могут.
__________________
Идёмте со мной и Галактика будет нашей!
Одна голова - хорошо, а две - хорошо-хорошо.
Darth Smith вне форума  
Отправить сообщение для Darth Smith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.09.2006, 17:42   #72
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
- Игра выйдет 10.11.06 (в Чехии, Польше и Словакии), 30.11.06 (в Германии, Австрии и Швейцарии).
- Armed Assault выйдет на территории России 28 ноября 2006 года.
Издает компания "Акелла" под названием "Операция Флэшпоинт 2. Armed Assault."
__________________
USSRxBullDozer | USSR team

Последний раз редактировалось BullDozer; 29.09.2006 в 12:22.
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 22:29   #73
Юзер
 
Аватар для Мароженка
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BullDozer Посмотреть сообщение
Armed Assault выйдет на территории России 28 ноября 2006 года.
Издает компания "Акелла" под названием "Операция Флэшпоинт 2. Armed Assault."
А почему Операция Флэшпоинт? Прав то на эту торговую марку у Bohemia уже нет, тогда как русский издатель получил право издавать игру под таким названием?
Мароженка вне форума  
Отправить сообщение для Мароженка с помощью ICQ Отправить сообщение для Мароженка с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 23:39   #74
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
BullDozer
2 поста подряд запрещено писать по правилам этого форума пользуйся кнопкой
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 28.09.2006, 23:51   #75
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
А почему Операция Флэшпоинт? Прав то на эту торговую марку у Bohemia уже нет, тогда как русский издатель получил право издавать игру под таким названием?
Так дело в том что не Operation Flashpoint, а Операция Флешпоинт. Вроде и права не нарушены, да и геймеры купят из-за знакомого названия.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 09:39   #76
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
FoxhaunD
Извините, привык, что второй пост подряд автоматически объединяется с первым.

Наверное Акелла ориентируется на игроков, которые не знают про ArmA, но знают про первый Flashpoint.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 09:41   #77
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Интересно, что будет, если codemasters захотят сделать свой, "настоящий" Flashpoint 2?
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 12:21   #78
Юзер
 
Аватар для <<<MkC>>>
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91 [+/-]
Думаю шедевр повторить нельзя! Флэшпоинт-неизменен! А в Игре будут новые стороны конфликта? Я где-то слышал, что в конфликте примут участие Арабы ( Или террористы )!
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть.
<<<MkC>>> вне форума  
Отправить сообщение для <<<MkC>>> с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 13:57   #79
Новичок
 
Аватар для BullDozer
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
В игре будут две стороны - СССР (Северная сторона острова Sahrani) и США (Южная сторона). Площадь острова составляет 400 кв. км(!). Кол-во игроков, говорят будет ограничено только возможностями сервера...
__________________
USSRxBullDozer | USSR team
BullDozer вне форума  
Отправить сообщение для BullDozer с помощью ICQ Отправить сообщение для BullDozer с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 16:59   #80
Опытный игрок
 
Аватар для A1ex_Romano
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311 [+/-]
Цитата:
Сообщение от In_Extremo Посмотреть сообщение
А графика довольно мерзкая...
Получше посмотри, не такая уж она и мерзкая, скорее наоборот ...http://www.akella.com/ru/games/armed...t/screenshots/

Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх. Грандиозный проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны...

«Операция ”Флэшпоинт” 2» - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий.
Особенности игры:
Современный графический движок и прекрасная анимация
Широкий выбор оружия и средств передвижения
Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов
Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них
Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент
Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры
Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев
Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)
Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире
__________________
***
Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro.
***
"Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл.
A1ex_Romano вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования