|
|
#61 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#64 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Дагоби
Сообщений: 100
Репутация: 18
|
Когда бы она не вышла - главное чтоб была оптимизированной и доработанной!! а не как батлфилд 2
__________________
Выбери жизнь. Выбери работу. Выбери карьеру. Выбери семью. Выбери телек в полстены, тачку, стиральную машину. Выбери смерть в окружении толпы эгоистичных ублюдков, которых ты сам же и произвел на свет. Только на кой черт мне это надо? |
||
|
|
|
|
|
#65 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 1,198
Репутация: 363
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#68 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634
|
Цитата:
__________________
Бывший Dart Luke Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут ((((( "cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант Последний раз редактировалось FoxhaunD; 10.09.2006 в 21:37. |
||
|
|
|
|
|
#71 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Саратов
Сообщений: 135
Репутация: 10
|
Ну посмотрим, выстоит ли Battlefield в этой борьбе. Мне понравилась масштабность, а то в Battlefield 8 человек бегают по карте - друг друга найти не могут.
__________________
Идёмте со мной и Галактика будет нашей! Одна голова - хорошо, а две - хорошо-хорошо. |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
- Игра выйдет 10.11.06 (в Чехии, Польше и Словакии), 30.11.06 (в Германии, Австрии и Швейцарии).
- Armed Assault выйдет на территории России 28 ноября 2006 года. Издает компания "Акелла" под названием "Операция Флэшпоинт 2. Armed Assault."
__________________
USSRxBullDozer | USSR team Последний раз редактировалось BullDozer; 29.09.2006 в 12:22. |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 321
Репутация: 151
|
А почему Операция Флэшпоинт? Прав то на эту торговую марку у Bohemia уже нет, тогда как русский издатель получил право издавать игру под таким названием?
|
||
|
|
|
|
|
#75 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115
|
Цитата:
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
FoxhaunD
Извините, привык, что второй пост подряд автоматически объединяется с первым. Наверное Акелла ориентируется на игроков, которые не знают про ArmA, но знают про первый Flashpoint.
__________________
USSRxBullDozer | USSR team |
||
|
|
|
|
|
#78 | ||
|
Юзер
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: Нижний Новгород.
Сообщений: 305
Репутация: 91
|
Думаю шедевр повторить нельзя! Флэшпоинт-неизменен! А в Игре будут новые стороны конфликта? Я где-то слышал, что в конфликте примут участие Арабы ( Или террористы )!
__________________
Человечеству всегда удавалось пережить всё самое страшное, но никогда-Смерть. |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: РФ,Москва. USSR team
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
В игре будут две стороны - СССР (Северная сторона острова Sahrani) и США (Южная сторона). Площадь острова составляет 400 кв. км(!). Кол-во игроков, говорят будет ограничено только возможностями сервера...
__________________
USSRxBullDozer | USSR team |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,726
Репутация: 311
|
Получше посмотри, не такая уж она и мерзкая, скорее наоборот ...http://www.akella.com/ru/games/armed...t/screenshots/
Самые совершенные и реалистичные боевые действия, которые когда-либо существовали в компьютерных играх. Грандиозный проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны... «Операция ”Флэшпоинт” 2» - доказательство явной эволюции в жанре военных симуляторов. О настолько грандиозной арене боевых действий раньше нельзя было и мечтать. Свобода передвижения на двухстах квадратных километрах виртуального пространства подкрепляется внушительным числом единиц самой разнообразной военной техники. А интерес к происходящему на поле боя - высоким искусственным интеллектом компьютерных оппонентов и реалистичной симуляцией боевых действий. Особенности игры: Современный графический движок и прекрасная анимация Широкий выбор оружия и средств передвижения Уникальный искусственный интеллект виртуальных врагов Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба) Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире
__________________
*** Конфиг: Intel Core i7-9700K , Kingston FURY Renegade 32 ГБ , GeForce RTX 4070 Ti Super ASUS OC 16Gb , CREATIVE Sound Blaster AE-9 , win11pro. *** "Во времена всеобщей лжи говорить правду — это экстремизм" Джордж Оруэлл. |
||
|
|
|
|
|
|