Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 01:55   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Angry Manhunt 2 - проблемы

Rockstar Games Presents:

Manhunt 2




Жанр: Stealth-Action
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive
Дата выхода: 31 октября 2007 года
Дата выхода на PC: вышла
Издатель в России на PC: 1С
Похожесть: серия Splinter Cell, серия Metal Gear Solid, серия Thief, Manhunt
Платформы: Nintendo Wii, PS2, PSP, PC
Возрастной рейтинг игры: Adult Only (21+)
Сайт игры: www.rockstargames.com/manhunt2

Системные требования:

> Операционная система: Windows® XP / Windows Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo
> Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB
> Место на жестком диске: 5 GB
> Звуковое устройство: совместимое с DirectX
> Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better

FAQ:

A: На 3-ем уровне, где в трёх разных комнатах пытают людей, не могу открыть первую дверь
Q: Это глюк, начни уровень заново. Открывать эту дверь нужно раньше остальных двух (должен гореть зелёный огонёк)

A: Как исправить ошибку с сохранениями?
Q: Создать учетную запись на английском языке.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.12.2009 в 16:54.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:12   #61
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 117
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 401
Подскажите как выйти с психушки в самом начале игры?
Energy вне форума  
Отправить сообщение для Energy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:13   #62
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Energy,
Место поподробнее, а лучше скриншот. А если ты имеешь ввиду как залесть в мусоровоз нужно убить 2 челов и положить из трупы в тень, а потом залезсть в мусоровоз.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:24   #63
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 117
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 401
Хм... я дошёл до карцеров, (там ещё можно нож взять в одном) там ещё спуск вниз с круглой лесницы. Там рёшётка (дверь), дальше не знаю куда податься.
Energy вне форума  
Отправить сообщение для Energy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 16:26   #64
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Energy,
Закрой все двери карцеров и откроется другая дверь.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 17:08   #65
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
SANDRO-300, А как именно изменить учётную запись я непойму некак.Куда зайти ?
__________________
Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 18:29   #66
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Как пройти это место, что делать?
Скрытый текст:
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:10   #67
Юзер
 
Аватар для Sadus
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145 [+/-]
На основной учетной записи сохранения не работали, так как она была на русском. Я создал вторую учетную запись на англ., но в игре не работает звук, хотя в Windows все есть. На первой учетной записи звук работает, такое только со второй. В чем может быть проблема?
Sadus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 19:12   #68
Новичок
 
Аватар для globe_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 66
Репутация: 9 [+/-]
SANDRO-300, Туда надо вроде положить труп для веса.
globe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 21:10   #69
Юзер
 
Аватар для Sid_47
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42 [+/-]
SANDRO-300, положи труп на платформу которая стоит прямо перед тобой вес будет больше и ты сможешь её вкл.
P.S Так подскажи как изменить имя учётной записи непойму.
__________________
Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности.
Sid_47 вне форума  
Отправить сообщение для Sid_47 с помощью ICQ Отправить сообщение для Sid_47 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 00:01   #70
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
Ни черта не понимаю!
Учётная запись Admin зовётся, но сохранений нет. Проходишь через чекпоинт, открываешь заново игру, жмёшь "континью" и начинаешь с начала! Объясните, что тут не так, + всем поставлю!
ЗЫ для игры в Ред Фэкшн, перемещал папку "Мои документы"
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 05:38   #71
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sid_47 Посмотреть сообщение
S Так подскажи как изменить имя учётной записи непойму
Легче просто новую учетную запись создать и все будет ок.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 11:28   #72
Новичок
 
Аватар для Мэйс Винду
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Корусант
Сообщений: 34
Репутация: 12 [+/-]
У меня учётная запись тож называется по-английски но сохранения не работают,прям беда какая то((((

Добавлено через 2 часа 7 минут
я кажется понял,игра сохраняется только после прохождения уровня)))

Последний раз редактировалось Мэйс Винду; 11.11.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Мэйс Винду вне форума  
Отправить сообщение для Мэйс Винду с помощью ICQ Отправить сообщение для Мэйс Винду с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 14:49   #73
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мэйс Винду Посмотреть сообщение
я кажется понял,игра сохраняется только после прохождения уровня)))
Ничего ты не понял, игру можно сохранить после прохождения чекпоинта, затем можешь сохранится после прохождение ещё одного чекпоинта и т.д.
__________________
dark to the bone
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:19   #74
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114 [+/-]
How, how??? В чём проблема? Или тут по принципу - кому-то везёт, а кому-то нет?
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:13   #75
Awesome Bro!
 
Аватар для Archer_nk
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: ISIS
Сообщений: 3,480
Репутация: 1022 [+/-]
Desire,
Нет, здесь все нормально, перемещать ничего не надо. Просто, после того как пройдешь чекпойнт, нажимай ескейп, и там сохранить, и все будет хорошо.
Archer_nk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2009, 21:25   #76
Игрок
 
Аватар для Ванюха88
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 703
Репутация: 207 [+/-]
Дайте, пожалуйста, ссылочку на русик! В долгу не останусь!

Добавлено через 1 час 8 минут
И с сохранениями косяк. Не сохраняется, "corrupt data". Как быть?

Последний раз редактировалось Ванюха88; 12.11.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
Ванюха88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 00:36   #77
Новичок
 
Аватар для globe_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 66
Репутация: 9 [+/-]
Ванюха88, Русика ещё нет пока.
globe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:07   #78
Заблокирован
 
Регистрация: 28.09.2005
Сообщений: 117
Репутация: 214 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от globe_ Посмотреть сообщение
Ванюха88, Русика ещё нет пока.
Есть, видел на каком то торренте, лень регаться там %)
Energy вне форума  
Отправить сообщение для Energy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 01:13   #79
Новичок
 
Аватар для globe_
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 66
Репутация: 9 [+/-]
Energy, Дай ссылочку в личку, проверю что там за русик.

Там русификатор для первой части.
Так что ждём либо пиратский русик либо от 1С.

Последний раз редактировалось globe_; 13.11.2009 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
globe_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 04:05   #80
♥♥♥♥♥♥
 
Аватар для Vagabund
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ванюха88 Посмотреть сообщение
Не сохраняется, "corrupt data". Как быть?
Создай учетную запись на английском языке.

Добавлено через 38 секунд
FoxhaunD,
Пора бы это уже в FAQ добавить.
__________________
dark to the bone

Последний раз редактировалось Vagabund; 13.11.2009 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение
Vagabund вне форума  
Отправить сообщение для Vagabund с помощью ICQ Отправить сообщение для Vagabund с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования