|
|
#1 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Rockstar Games Presents: Manhunt 2 ![]() ![]() Жанр: Stealth-Action Разработчик: Rockstar North Издатель: Rockstar Games, Take 2 Interactive Дата выхода: 31 октября 2007 года Дата выхода на PC: вышла Издатель в России на PC: 1С Похожесть: серия Splinter Cell, серия Metal Gear Solid, серия Thief, Manhunt Платформы: Nintendo Wii, PS2, PSP, PC Возрастной рейтинг игры: Adult Only (21+) Сайт игры: www.rockstargames.com/manhunt2 Системные требования: > Операционная система: Windows® XP / Windows Vista > Процессор: Intel Core 2 Duo > Оперативная память: 512MB XP / 1GB Vista, 3.8GB > Место на жестком диске: 5 GB > Звуковое устройство: совместимое с DirectX > Видеокарта: Video Card: DirectX 9.0c Shader 2.0 Supported, 128 MB, Nvidia 6200 or Better, ATI Radeon x300 or Better FAQ: A: На 3-ем уровне, где в трёх разных комнатах пытают людей, не могу открыть первую дверь Q: Это глюк, начни уровень заново. Открывать эту дверь нужно раньше остальных двух (должен гореть зелёный огонёк) A: Как исправить ошибку с сохранениями? Q: Создать учетную запись на английском языке.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() Последний раз редактировалось FoxhaunD; 13.12.2009 в 16:54. |
||
|
|
|
|
|
#62 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Energy,
Место поподробнее, а лучше скриншот. А если ты имеешь ввиду как залесть в мусоровоз нужно убить 2 челов и положить из трупы в тень, а потом залезсть в мусоровоз.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#67 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 303
Репутация: 145
|
На основной учетной записи сохранения не работали, так как она была на русском. Я создал вторую учетную запись на англ., но в игре не работает звук, хотя в Windows все есть. На первой учетной записи звук работает, такое только со второй. В чем может быть проблема?
|
||
|
|
|
|
|
#69 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Репутация: 42
|
SANDRO-300, положи труп на платформу которая стоит прямо перед тобой вес будет больше и ты сможешь её вкл.
P.S Так подскажи как изменить имя учётной записи непойму.
__________________
Аварийный выход на высоте 30 тысяч футов. Иллюзия безопасности. |
||
|
|
|
|
|
#70 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 450
Репутация: 114
|
Ни черта не понимаю!
Учётная запись Admin зовётся, но сохранений нет. Проходишь через чекпоинт, открываешь заново игру, жмёшь "континью" и начинаешь с начала! Объясните, что тут не так, + всем поставлю! ЗЫ для игры в Ред Фэкшн, перемещал папку "Мои документы" |
||
|
|
|
|
|
#72 | ||
|
Новичок
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Корусант
Сообщений: 34
Репутация: 12
|
У меня учётная запись тож называется по-английски но сохранения не работают,прям беда какая то((((
Добавлено через 2 часа 7 минут я кажется понял,игра сохраняется только после прохождения уровня))) Последний раз редактировалось Мэйс Винду; 11.11.2009 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#73 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Ничего ты не понял, игру можно сохранить после прохождения чекпоинта, затем можешь сохранится после прохождение ещё одного чекпоинта и т.д.
__________________
dark to the bone |
||
|
|
|
|
|
#76 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: г. Белая Калитва
Сообщений: 703
Репутация: 207
|
Дайте, пожалуйста, ссылочку на русик! В долгу не останусь!
Добавлено через 1 час 8 минут И с сохранениями косяк. Не сохраняется, "corrupt data". Как быть? Последний раз редактировалось Ванюха88; 12.11.2009 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#79 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: СПБ
Сообщений: 66
Репутация: 9
|
Energy, Дай ссылочку в личку, проверю что там за русик.
Там русификатор для первой части. Так что ждём либо пиратский русик либо от 1С. Последний раз редактировалось globe_; 13.11.2009 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#80 | ||
|
♥♥♥♥♥♥
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Красноярск
Сообщений: 1,121
Репутация: 510
|
Создай учетную запись на английском языке.
Добавлено через 38 секунд FoxhaunD, Пора бы это уже в FAQ добавить.
__________________
dark to the bone Последний раз редактировалось Vagabund; 13.11.2009 в 04:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
|