Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 20:43   #61
Юзер
 
Аватар для димчар
 
Регистрация: 18.09.2007
Адрес: Samara city
Сообщений: 118
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 2
одно из 2х :1 воспитание родителей сейчас подкачивает 2 как и все скажу тупое ничего неосознающее стадо
__________________
Take me.....and me in....don't brake me....and shot me out..

it's better to burn out than to fade away....
димчар вне форума  
Старый 16.01.2008, 04:54   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Абсолютно не переношу детей. Помню как в глубоком детстве (лет 5-7 было), играл со своей прабабушкой так: она одевала перчатки на ручки .а я бил по ним со всей силы....не думаю .что 84-летний старушке было сильно приятно.....В общем абсолютно невменяемые создания дети...я не знаю, что должно случиться, чтоб я когда-то захотел стать отцом..мне кажется. я своего ребёночка грохну как-нибудь...
З.Ы: когда вижу, как дети издеваются над стариками или беззащитными животными, то хочется подойти и со всего размаха вмазать им....сдерживаюсь, лишь потому что. сам был подобным придурком...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 16.01.2008, 05:11   #63
Новичок
 
Аватар для echobyte
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 47
Репутация: 13 [+/-]
станэто зависит от воспитания, самовоспитания(которого в 6-9 лет не неблюдаеться, как такового), социальных условий и конечно общественности.. еще мировозрение.. черепашки-ниндзя замочили мутантов, детишки посмотрели и пошли мочить первую попавшуюся зверюшку.. а деда они задалбывали потому что он их не в состоянии был отругать или надавать по жопе.. если не принимать меры, они на голову залезут и ноги свесят

Eagle4
станешь отцом, полюбишь
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.

Последний раз редактировалось echobyte; 16.01.2008 в 05:16.
echobyte вне форума  
Отправить сообщение для echobyte с помощью ICQ Отправить сообщение для echobyte с помощью AIM Отправить сообщение для echobyte с помощью Yahoo Отправить сообщение для echobyte с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 07:55   #64
Юзер
 
Аватар для DaGGeTT
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: город-герой Москва
Сообщений: 184
Репутация: 41 [+/-]
Eagle4
"станешь отцом, полюбишь". Хотелось бы дополнить. И не только полбишь, а будешь следить, что бы вот такие как ты
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
когда вижу, как дети издеваются над стариками или беззащитными животными, то хочется подойти и со всего размаха вмазать им....сдерживаюсь, лишь потому что. сам был подобным придурком...
руки не распускали.
По сабжу... опять же - СМИ и плохое воспитание. Телик по ночам, комп. игры (а-ля Postal). Хотя я сам будучи в 6-и летнем возрасте гамал в Doom'ы и тому подобное, но что бы издеваться над пожилыми - у меня такого не было. Возможно те 2 детенка - продукт (прости Господи) родителей "бизнесменов" . То есть на семью у родителей времени нету. Хотя я могу и ошибаться.
DaGGeTT вне форума  
Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью ICQ Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью MSN Отправить сообщение для DaGGeTT с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 08:57   #65
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rolin Посмотреть сообщение
Мне стало его очень жалко, и я решил вмешаться.
Вы правильно поступили.
В 6 лет ребенок уже должен знать как вести себя со старшими.

Детская жестокость следствие отсутствия умения воспитывать у родителей. До семи лет у ребенка есть главный ориентир – это родители. Он, не имея своих осознанных понятий, просто копирует родителя. Его поведение и отношение к окружающим. Если вы, видя, что ваш ребенок таскает домашнего кота за хвост, не остановите его и не объясните, почему так делать нельзя он и не поймет что это плохо и жестоко. Он будет воспринимать как нечто обыденное и абсолютно нормальное. Начнет с кота закончит пожилым человеком.
Но что говорить о детях, когда сейчас полно молодых родителей, которых самих нужно еще воспитывать. А потом удивляемся детской жестокости сегодня.
Сам видел, как ребенок моих знакомых бегал и пинал кошку дома. А родители радостные сидят. Мол, вон наш сынуля как кошака присует. И на вопрос, почему позволяете ему так делать? Отвечают: А что такого?
Воспитатели...
Голову отрывать нужно таким радетелям тогда и не будет столько жестокости в детях.
Все начинается в малом, а проявляется в большем.

У глупых и невоспитанных родителей дети глупые и невоспитанные.

Имхо.
Цитата:
Сообщение от K.H.A.L.I.F. Посмотреть сообщение
Надо родителям взяться за жёсткое воспитание
Нормально нужно воспитывать. С самого начала.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 11:20   #66
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BlackEssence Посмотреть сообщение
Несмотря на воспитание и все такое, дети маленькие - реально ОЧЕНЬ жестокие существа. И тут без разницы, на самом деле, загнобить им человека или замучать животное. Они маленькие, у них сознание спит, это стадо. Жестокое и тупое.
Все мы в свое время были детьми и хорошо помним беззаботное детство. Уж не знаю как вы, а я его очень хорошо помню. Знаешь, BlackEssence, в доме, где я жил, было очень много детей и все из разных семей, и соответсвенно с разным воспитанием. Все мы очень дружили и проводили много времени на улице. Сама понимаешь, что дети на то и дети, они многое делают не совсем обдуманно. Вот и мы были совершенно обычными детьми, а потому любили иногда побаловаться - разбивали футбольными мячами окна, скатывали покрышки на проезжую часть, устраивали костры, в которых сжигали эти самые покрышки, либо газовые баллончики, разбивали стеклянные бутылки, могли поломать ветки деревьев, подкладывали бомбочки в трусы, которые кто то повесил во дворе, да и вообще были очень даже шумными, за что на нас постоянно жаловались, но это все было мелочью по сравнению с тем, что делали 4 парня, которым не совсем повезло с семьей. Они были братьями, но росли с отцом, который постоянно пил и мамой, которая не могла за ними уследить, а потому, можно сказать, они росли больше на улице, чем в семье. Так вот, они постоянно прогуливали школу, если мы разбивали окна по случайности, то они просто могли взять камень и кинуть его в окно, могли положить бомбочку не в трусы, висящие на веревке, а в капюшон прохожему, а еще была у них такая забава - жестоко избивать бомжей, которые в то время очень часто ходили по нашему району, ну а самый ужасный поступок был, когда они облили бензином кошку и подожгли ее... В итоге один из них умер, упав на трубы, когда курил химку, другие не раз были в были в милиции за различные проступки, но позрослев, начали жить совсем по другому. Один это понял в армии, другой сам, когда стал работать.
То есть ты понимаешь, что просто так ни один ребенок не может быть жестоким сам по себе, а лишь под влиянием определенных жизненных факторов, ну а в данном случае я считаю, что именно от воспитания.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Дети всегда были, есть и будут злобными агрессивными тварями. Время не имеет значения.
Ты была "злобной и агрессивной тварью"? Хм, а я бы милым ребенком, который если и баловался, то ни от того, что меня наполняла агрессия и жестокость, а потому, что многих веще попросту не понимал, так как мое мышление было сильно ограниченным в силу возраста, да и тварью меня никто не называл, даже напротив, ну а для девушки такое поведение тем более не свойственно, причем в любом возрасте...)
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Старый 16.01.2008, 13:39   #67
Новичок
 
Аватар для echobyte
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 47
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Но что говорить о детях, когда сейчас полно молодых родителей, которых самих нужно еще воспитывать.
помню в общественных местах встречались такие мамаши.. годовалый ребенок орет, а мать орет на него еще громче..
очередь. скука. девочка лет 5 пристает к маме, та невыдерживает и срывваеться на чадо благим матом.. ппц
и главное что вид у этих 2-х мамаш, которых я вспомнил, был вполне приличный и опрятный и разговаривали нормально..
__________________
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу.
echobyte вне форума  
Отправить сообщение для echobyte с помощью ICQ Отправить сообщение для echobyte с помощью AIM Отправить сообщение для echobyte с помощью Yahoo Отправить сообщение для echobyte с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 14:59   #68
Юзер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 290
Репутация: 150 [+/-]
Тут все-смотря что такое дети...если 1-2-3...5 летние-то это просто дети.Они не понимают как надо себя вести,им еще слишком мало лет..а вот если 6-7...10+ летний быдлан это делает-то я бы без зазрения совести дал ему в глаз...
Salikumarou вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:10   #69
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
Хм, а я бы милым ребенком, который если и баловался, то ни от того, что меня наполняла агрессия и жестокость, а потому, что многих веще попросту не понимал, так как мое мышление было сильно ограниченным в силу возраста,
Суди себя по поступкам. Да, ограниченность в силу возраста, да, понимаю.
Но при этом поступки - как у злобной и агрессивной твари. А когда они еще и любопытством подстегнуты - вообще атас.

Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
да и тварью меня никто не называл, даже напротив
Ты аппелируешь к общественному мнению? Дабожемой.

Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
а вот если 6-7...10+ летний быдлан это делает-то я бы без зазрения совести дал ему в глаз...
Так и надо. Пусть учатся думать, прежде чем делать.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:22   #70
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Но при этом поступки - как у злобной и агрессивной твари
Злобная и агрессивная тварь, это когда человек без проблем может облить бедное животное бензином, а потом поджечь его, хотя опять же, сами по себе они парни нормальные, а вот поступки действительно говорят об обратном. Но, ты когда нибудь сидела с ребенком, которому от одного до трех лет? У меня такой опыт был и знаешь, ничего милее я, пожалуй, не видел.
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Ты аппелируешь к общественному мнению?
Я бы сказал по другому - когда я стал старше, я отчасти разделил мнение общественности.) Благо мне есть с кем сравнивать.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Старый 16.01.2008, 15:47   #71
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Но при этом поступки - как у злобной и агрессивной твари.
Это со стороны, кажется, что поступки ребенка агрессивны. Дети от трех до пяти лет не отдают себе отчет в том, что делают. Схватив кота за хвост, ребенок не преследует цели сделать коту больно. Он просто захотел схватить, а что коту будет от этого ему невдомек.
Маленькие дети любопытны по своей натуре и цель родителей следить и направлять их любопытство в правильное русло. Если не делать этого с малолетства, то ребенок вырастит отморозком, от которого будут плакать не только окружающие, но и сами родители. Или он погибнет, добравшись до электро-розетки.
Цитата:
Сообщение от Симорг Посмотреть сообщение
а вот если 6-7...10+ летний быдлан это делает-то я бы без зазрения совести дал ему в глаз...
Цитата:
Сообщение от Etna Посмотреть сообщение
Так и надо. Пусть учатся думать, прежде чем делать.
Бить чужого ребенка вы не имеете права. Да и бить то нужно скорее его родителей, нежели его.
И потом бить ребенка, у которого уже сформировалось определенное отношение к миру бесполезно. Он не будет делать «плохо», потому что будет, наказан за это, но его мышление и отношение не изменится.
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 15:56   #72
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Червь Угаага Посмотреть сообщение
Схватив кота за хвост, ребенок не преследует цели сделать коту больно.
Да, но вот только коту от этого не легче, Этна верно говорит, надо смотреть на поступки.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 16:09   #73
Игрок
 
Аватар для Червь Угаага
 
Регистрация: 21.04.2006
Сообщений: 923
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от luden Посмотреть сообщение
надо смотреть на поступки.
Нужно смотреть не на поступки ребенка, а на реакцию родителей на поступки своего чада.
Что току смотреть на поступки пятилетнего ребенка, мотивации которого не совсем осознаны?
__________________
«И будет он как дерево, посаженное при потоках вод, которое приносит плод свой во время свое, и лист которого не вянет; и во всем, что он ни делает, успеет». Пс 1:1-3
Червь Угаага вне форума  
Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью ICQ Отправить сообщение для Червь Угаага с помощью Skype™
Старый 16.01.2008, 16:18   #74
Юзер
 
Аватар для Carabin
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Белая Роща
Сообщений: 243
Репутация: 68 [+/-]
K.H.A.L.I.F.
Лично мне кажется, что дети растут жестокими как-раз из-за жестокого с ними обращения. Но гораздо чаще из-за того, что родители не воспитывают вовсе.
__________________
ЧтОбы ПеРевЕрнУтЬ Мир КомУ тО НадО ПрОсТо ПовЕрнУтЬсЯ с БоКа нА БоК (с)Витя Classic
Carabin вне форума  
Старый 16.01.2008, 16:30   #75
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Червь Угаага
Неосознанность действий не уменьшает их жестокость, речь же не о том, в кого они вырастут, а о том какие они сейчас.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 16:49   #76
Заблокирован
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Sleep
Сообщений: 246
Репутация: -54 [+/-]

Предупреждения: 400
первоклашки задрали, один подбежит по яйцам даст да свалит в класс а там училка =( И так всегда
Yurnero вне форума  
Отправить сообщение для Yurnero с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 20:09   #77
Новичок
 
Аватар для STEIN
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 34
Репутация: 34 [+/-]
У нас в школе вообще недавно пятиклашки устроили стрелку в роще. Вроде, слава богу, никто сильно не постродал. Вот такие "добрые" детишки.
__________________
Самые умные мысли приходят по глупости.
Многие не теряют разума потому, что его не имеют.
Фанат AC Milan
Фанат RAMMSTEIN
STEIN вне форума  
Старый 16.01.2008, 20:50   #78
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
STEIN
Ну пятый класс как ни как,я уже по взрослому рассуждал...Ну сейчас что-то туго с развитием,жестокость поглощает детей.Даже над инвалидами прикалываются,над бедными детьми,сиротами...Раньше все было лучше.
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
Старый 16.01.2008, 21:38   #79
Новичок
 
Аватар для STEIN
 
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 34
Репутация: 34 [+/-]
RastikL
Да мир катиться в... стыдно сказать куда. А детей такое ощущение будто вообще не воспитывают:хамят всё время всем, матерятся, пьют, курят на каждом шагу. Мне как более-менее воспитанному очень тяжело смотреть на эту постепенную деградацию человечества без слёз.
__________________
Самые умные мысли приходят по глупости.
Многие не теряют разума потому, что его не имеют.
Фанат AC Milan
Фанат RAMMSTEIN
STEIN вне форума  
Старый 16.01.2008, 21:49   #80
Игрок
 
Аватар для RastikL
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: Россия, Казань.
Сообщений: 899
Репутация: 34 [+/-]
STEIN
Я маленький был баловался с сигаретами,боялся что меня увидят соседи,знакомые взрослые.А в наше время дети спокойно идут курят,иногда даже пиво пьют,это все бывает даже у 3-е классников...
RastikL вне форума  
Отправить сообщение для RastikL с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования