Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2007, 16:45   #61
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от †T@mpl1er† Посмотреть сообщение
Зачем пытаться угнаться за играми???
Чтобы поиграть в них, поделится впечатлениями с друзьями да и просто увидеть до чего дошла техника и игры. Но это не значит, что за новой игрой нужно бежать в первый же день продажи.
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >

Последний раз редактировалось Zyamilon; 03.03.2007 в 16:46. Причина: Исправил ошибку
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 16:58   #62
Мастер
 
Аватар для Shift
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Алма-Ата
Сообщений: 643
Репутация: 557 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Norbit Посмотреть сообщение
Я тоже так думаю.Потому что вы тогда ещё больше разачаруетесь в ожидаемых играх.Вспомнить ту же Lada Racing Club.
Главно последние скриншоты не показывали
Shift вне форума  
Отправить сообщение для Shift с помощью ICQ Отправить сообщение для Shift с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 12:14   #63
Новичок
 
Аватар для BAGG
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: ЛаплЯндия
Сообщений: 42
Репутация: 9 [+/-]
Тамплиер, ты прав. Ведь в месяцы когда выходит много хороших игр, многие геймеры просто сходят с ума. И играют уже не ради развлечения или отдыха, а ради чисто спортивного интереса. Чтоб потом хвастаться перед друзьями:"ооо, я прошел В тылу врага 2 за двое суток, не спал, почти не ел, но прошел, ыыы"-Иногда даже толком не всмотревшись в сюжет игры...
__________________
Свобода! Навсегда! (с) V for Vendetta
BAGG вне форума  
Отправить сообщение для BAGG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:36   #64
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
BAGG
Ыыы... Я прошел Дарк Мессайя!!! Всего за 7 часов... правда удовольствие получил только при повторном прохождении...
А мне честно и неохота гнаться за играми. Я подожду, помечтаю, подумаю, послушаю а потом с удовольствием и сам поиграю. Если об игре есть и хорошие и плохие отзывы - игра хорошая, если плохие - отстой, если только отличные - и игра хит, а те кто ее грязью обливают сами индюки.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 13:40   #65
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1ece Посмотреть сообщение
не знаю не знаю... я хардкорщик, но я не играю во всякий мусор типо У.Ж.О.С. т.к это, хоть и монолит, но проходные проекты, предпочитая нечто более монументальное, начиная от парадоксовских локутных стратегий и заканчивая вечными КР
Полностью тоже самое.
В последнее время всякие игры, даже которым ставят по 8.5 меня ну как-то не цепляют(пример- Dark Messiah). Не люблю когда игры оценивают, как кино: посмотреть можно, поиграть неделю да и забыть. Я так не могу. Или играю долго в одну игру или не играю вообще(утрирую ).
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 17:14   #66
Новичок
 
Аватар для Performance
 
Регистрация: 05.03.2007
Сообщений: 79
Репутация: 32 [+/-]
На мой взгляд гнаться за играми это слегка глупо т.к если есть к примеру 10 игр и играть в каждую по немного то это растянется на вечность. Я обычно прохожу целую игру без отвлечения на другие. И меня это вполне устраивает меня.
Performance вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:22   #67
Игрок
 
Аватар для Texic
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Терабития
Сообщений: 761
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
На мой взгляд гнаться за играми это слегка глупо т.к если есть к примеру 10 игр и играть в каждую по немного то это растянется на вечность. Я обычно прохожу целую игру без отвлечения на другие. И меня это вполне устраивает меня.
Performance
мне бы твоя сила воли! не успеваю никогда наиграться, как тут опять выходят всё новые и новые игры. не то что бы я за ними гонялся, они ко мне сами попадают), просто хочется всё-всё перепробывать: все жанры, все направления, всё...
__________________
http://texic.ru/
Texic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 19:58   #68
Новичок
 
Аватар для Jo Caprano
 
Регистрация: 12.08.2006
Адрес: Corleone
Сообщений: 47
Репутация: 0 [+/-]
Никогда за ними не гнался, играю можно сказать тока в избранное...
на данный момент заказал СТАЛКЕРА колекционную версию когда пришлют, месяца три точно ничего покупать не буду...
__________________
Administration of the forum the most rotten place.
Jo Caprano вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 20:06   #69
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Texic
У меня также, но вот гонки за новыми играми нет. Gtasa мне похоже никогда не надоест =)
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 16:01   #70
Игроман

 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: In Soviet Russia
Сообщений: 2,089
Репутация: 393 [+/-]
Это смотря как гнаться. Если играть в всякую х***, то ты либо псих, либо рецензент который получает за свой труд деньги. А играть в игры которые действительно тебе достовляют удовольствие, то список сразу уменьшиться.
КING вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:17   #71
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
 
Аватар для iceman_91
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: С-Пб, Сестрорецк
Сообщений: 1,903
Репутация: 1043 [+/-]
Всем привет!
Лично я считаю что гнаться за играми в наше время, не то что не получается, просто невозможно, эти игры выходят в большом и разнообразном количестве, и всё же, гнаться нужно за играми которые тебе действительно интересны и ты их ждёшь, приведу пример: ''Сталкер'', эту игру народ ждал 6 (!) лет, я думаю что каждый к тому времени потерял надежду на его появление, он появился, все рады и все довольны. Игры нужны не ради накопительства! Всем пока!
__________________
>: 4 8 15 16 23 42

iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 22:47   #72
Опытный игрок
 
Аватар для "KILLER"
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,443
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лично я считаю что гнаться за играми в наше время, не то что не получается, просто невозможно, эти игры выходят в большом и разнообразном количестве, и всё же, гнаться нужно за играми которые тебе действительно интересны и ты их ждёшь, приведу пример: ''Сталкер'', эту игру народ ждал 6 (!) лет, я думаю что каждый к тому времени потерял надежду на его появление, он появился, все рады и все довольны. Игры нужны не ради накопительства! Всем пока!
Все правильно говоришь. Во все игры не переиграешь, нужно играть в лучших представителей твоего любимого жанра
__________________
"Есть человек-есть проблема, нет человека-нет проблемы" - И.В.Сталин
Не важно, что ты делаешь, ведь когда ты умираешь, ничего не имеет значения.
Дураками не рождаются, дураками становятся.
Linkin Park Fan

Смерть пиратам!
"KILLER" вне форума  
Отправить сообщение для "KILLER" с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2007, 09:36   #73
Юзер
 
Аватар для LAV_Ce1zar
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 174
Репутация: 151 [+/-]
Цитата:
Сообщение от iceman_91 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Лично я считаю что гнаться за играми в наше время, не то что не получается, просто невозможно, эти игры выходят в большом и разнообразном количестве, и всё же, гнаться нужно за играми которые тебе действительно интересны и ты их ждёшь, приведу пример: ''Сталкер'', эту игру народ ждал 6 (!) лет, я думаю что каждый к тому времени потерял надежду на его появление, он появился, все рады и все довольны. Игры нужны не ради накопительства! Всем пока!
"Гнаться за играми." Интересная фраза. Можно гнаться за играми по-разному:
1) когда человек покупает кучу игр и все проходит;
2) когда человек для того чтобы поиграть, покупает новое железо, это ведь тоже погоня за играми.

В первом случае нужно выбрать какой-то жанр или определённый круг игр. (во всё не сыграешь). А во втором случае от этого никуда не денешься. Время идёт, игры становятся лучше (в плане красоты и технологий). Улучшается железо для игр. Люди платят всё больше и больше.
__________________
Могучий апокалипсис придёт и уничтожит всё в этом мире.
Лишь смелые и сильные духом смогут противостоять ему.
Ждите!
-=-=-=-
Спутник [RPG] Guards.
Болею за МЮ.
LAV_Ce1zar вне форума  
Отправить сообщение для LAV_Ce1zar с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 13:17   #74
Guest
 
Сообщений: n/a
Всю жизнь играл на своём старье то в Тропико, то в КР-доминаторов и был всем доволен. Уже год как игрушки забросил. А потом понадобились дрова, купил игроманию, прочитал про сталкера и Готику-3 и тоже захотел тоже!!! Игромания ForeVer!!!
 
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 14:50   #75
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Погоня, погоня, какая погоня не выходит ничего стоящего, ждать приходиться, а не гнаться.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 15:25   #76
Юзер
 
Аватар для Mr.Metis
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Созвездие Веры
Сообщений: 441
Репутация: 91 [+/-]
С хорошими играми действительно проблема - редкость, а еще большая редкость - хоршая локализация. Но тем не менее, время от времени, наши компьютеры посещают игры, которые с головой затягивают нас в свой неповторимый виртуальный мир, на дни-недели вырывая нас из социума.
Но великое благо и проклятие игр в том, что они эволюционируют. И не на последнем месте сдесь увеличение сисемных требований, которое напрямую зависит от качества виртуального мира.
Так вот. Гнаться за играми просто необходимо, конечно если хочешь комфортно играть. Т.к. в некоторых играх невозможно добиться атмосферности и достаточного уровня играбелности на слабых машинах.
Mr.Metis вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Metis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:05   #77
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Mr.Metis
Не согласен, что они не эволюционируют, потму что даже изменение графики, а следовательно повышение сис. требований тоже в своем роде эволюция.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 23:50   #78
Новичок
 
Аватар для MFG_1
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: г. Череповец.
Сообщений: 75
Репутация: 8 [+/-]
Вот играю я в warcraft 3 и в КС 1,6 последний год дак точно... И плевать я хотел на эти FEARы CARBONы и прочую брехню... Разве что СТАЛКЕР купил... А так не чувствую никакой неполноценности по поводу того, что играю в две игры... Интересно и все.
__________________
С уважением, MFG_1.
http://evg-91.livejournal.com/ - мой ЖЖ
MFG_1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 00:14   #79
Юзер
 
Аватар для Mr.Metis
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Созвездие Веры
Сообщений: 441
Репутация: 91 [+/-]
DON.
Читай внимаельнее. Я напиал, что игры эволюционируют! И железо тоже должно эволюционировать!
Mr.Metis вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Metis с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 19:31   #80
Vito Corleone
 
Аватар для D0N
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 812
Репутация: 500 [+/-]
Mr.Metis
Ок, извини, вчера глюкнуло.
MFG_1
И правильно делаешь, надо играть в то, что нравиться.
D0N вне форума  
Отправить сообщение для D0N с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования