Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.07.2007, 23:38   #61
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
В моём понятии, настоящий геймер - человек имеющий свои предпочтения в индустрии комп/видео.игр . Играющий именно в то, что ему нравится, а не в то что рекламят повсюду и восхваляют редакторы Игромании(просто пример.). И ещё это человек, не стремящийся быть настоящим геймером!
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 03:13   #62
Юзер
 
Аватар для SvarоG
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 127
Репутация: 79 [+/-]
Post Кто такие "геймеры".

Хотите скажу кто такой настоящий геймер?
Слабонервным, беременным, кормящим матерям и просто обидчивым просьба не читать.

Скрытый текст:
Настоящий геймер -- это фрик, огромный, жирный, сопливый капризный, слизняк, который сидит в своей маленькой темной конуре обставленный кучей коробочек с дисками и пустыми бутылками из под "пепси-колы", настоящий геймер -- это домашний пайп мальчик вылезающий из своей скорлупы только, чтобы поесть и, извините справить нужду, это существо, о наличии в мире которого не знают даже его собственные однокласники -- потому что видят его только в школе. Настоящий геймер -- это человек у которого нет ни одного друга кроме его любимого и драгоценного компа, человек который в конце концов ни разу не был на дискотеке или рок-(рэп-;поп-)-концерте, человек у которого в 15-17 лет нет даже девушки... зато в The Sims у него их с....а целых пять! "НАСТОЯЩИЙ ГЕЙМЕР" -- это забитое, никчемное, антисоциальное существо, человек, который в 30 лет остается большим ребенком неспособным к общению кроме как в Second Life или WoW где он палладин 70+ уровня, а в реальной жизни ЧМО, которое шпыняют даже детишки во дворе... вот такой он ИСТИНЫЙ ГЕЙМЕР... ну как? Все еще хотите быть "настоящим геймером"?


З.Ы. Парни ничего личного. Не думайте, что тут я имел в виду вобще всех, кто играет в игры. А лишь только тех "истиных геймеров", которые в виду отсутствия других своих достоинств пытаются доказать что "таким быть круто!" и компенсировать все свои потребности компом. Для сравнения приведу пример: Есть человек, который, скажем увидел красивую обертку от конфеты и положил в книгу вместо закладки - это заинтерисованный или увлеченный человек, а есть тот кто готов убить и украсть за очередной "редкий экземпляр обертки от конфеты именно этой фирмы" - а вот это помешанный, который видит смысл в достижении одной единственной цели.
Так вот, я думаю, что все у кого игры это увлечение или хобби и помимо него существуют еще друзья, семья, улица... это люди нормальные со здоровым увлечением и мозгом, а те у кого "ИГРЫ!!!" - это единственный идол и цель в жизни, стремление переиграть во все что только можно - это друзья мои уже психи и помешанные, с которыми лучше не связываться, ибо можно заразиться самому.

Вот в общем-то так мое субьективно обьективное мнение в котором я раскрыл самый стереотипный и пошлый смысл понятия "геймер".
З.З.Ы. Если что не так вы уж не обижайтесь на меня. Просто со мной в одном доме жил именно такой товарищь помешанный на играх именно в таком вот образе.
SvarоG вне форума  
Старый 26.07.2007, 09:23   #63
Шалом!
 
Аватар для x_EIDOS_x
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Sheffield
Сообщений: 938
Репутация: 472 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HUNTER X100 Посмотреть сообщение
фрик, огромный, жирный, сопливый капризный, слизняк
Взял и опозорил геймеров.
Неужели нельзя научиться распределять свое время.
x_EIDOS_x вне форума  
Отправить сообщение для x_EIDOS_x с помощью ICQ
Старый 26.07.2007, 09:56   #64
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
Digitex 45, Многие из нас играют уже очень долго, но ведь не каждый является киберспортсменом. Да и далеко не каждый киберспортсмен играет в игры всю жизнь. Сам лично знаю парня, который начал играть в фифу всего то 2 года назад, а уже выигрывает соревнования. А я играю с 1999, но разница в умении очевидна.
Цитата:
Сообщение от ~EIDOS~ Посмотреть сообщение
Взял и опозорил геймеров
А вспомните, как на одной из КРИ Бачинский со Стиллавиным издевались над разработчиками. Ничего не поделаешь, именно такое впечатление о геймерах, да и вообще о людях, чье время в большей степени связано с играми, составляют независимые к играм люди.
ChosenOne вне форума  
Старый 26.07.2007, 13:24   #65
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
HUNTER X100
Во-первых почему ввиду отсутствия других достоинств? Здесь многие учатся в институтах и работают - это уже достойно уважения.
Во-вторых талантливый человек талантлив во всем и то, что кто-то хорошо играет не может автоматически характеризовать кого-то с плохой стороны.
В-третьих кто тебе сказал, что это стереотип? Скорее геймер это занятой студент и в отличии от твоего примера не просто Юзер, знающий пару консольных команд, а чел "в теме"
А о помешенности никто не говорит. Я таких не встречал...
З.Ы. Пришли-ка свое фото сюда, пусть все оценят...



-=ВСЕМ, кто Обиделся на HUNTER X100=-

-=Слуште, если вы не подподаете под его характеристику, то чего вы обижаетесь???=-

Последний раз редактировалось z1Ro; 26.07.2007 в 14:22.
z1Ro вне форума  
Старый 26.07.2007, 17:46   #66
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Настоящий геймер - это чел игровой стаж у которого не менее 5 лет, он играет примерно 5-10 часов в неделю, знает об играх и всём что с ними связано довольно таки много. Настоящий геймер играет как минимум на среднем уровне сложности, неважно какой у него компьютер главное что бы геймер не захотел новый. Кроме игр у настоящего геймера должны быть друзья которые не против его увлечения, но сами не подподают под понятие настоящего геймера. Ну и конечно он должен наслаждаться другими прелестями жизни.

Может моё понятие геймера мягковато, но если его ужесточать, то, по моему, это будет уже зависящий от игр псих.
PaCHeR вне форума  
Старый 26.07.2007, 18:34   #67
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <=:PaCHeR:=> Посмотреть сообщение
неважно какой у него компьютер главное что бы геймер не захотел новый.
Не важно какой у него компьютер, да? ты верно шутишь? Когда у тебя 25fps знаешь, как-то твои слова с издевкой звучат!
Цитата:
Сообщение от <=:PaCHeR:=> Посмотреть сообщение
Ну и конечно он должен наслаждаться другими прелестями жизни.
Это должен любой нармальный человек
z1Ro вне форума  
Старый 26.07.2007, 18:48   #68
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Не важно какой у него компьютер, да? ты верно шутишь? Когда у тебя 25fps знаешь, как-то твои слова с издевкой звучат!
там же написано, что главное геймер не ЗАХОТЕЛ новый комп!!!
PaCHeR вне форума  
Старый 26.07.2007, 19:55   #69
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
<=aCHeR:=>
Малость мягк0 ты написал. Я имею стаж 8 лет и зачастую играю по 3 часа в день минимум. Но я не считаю ся супер геймером. Просто средняком может быть.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™
Старый 26.07.2007, 20:27   #70
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Я и не говорю про супер геймера. Я говорю про обычных геймеров, а супер геймеры - это уже практически киберспорцмены. Про таких я ещё не говорил.
PaCHeR вне форума  
Старый 26.07.2007, 21:48   #71
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <=:PaCHeR:=> Посмотреть сообщение
там же написано, что главное геймер не ЗАХОТЕЛ новый комп!!!
Может пояснишь у меня надпись не укладывается в голове!..
z1Ro вне форума  
Старый 27.07.2007, 09:33   #72
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Кароч ты считаешь себя геймером. У тебя есть некий комп. Он у тебя должен быть такой что бы ты его не захотел менять. Здесь идёт речь какой должен быть у геймера комп.

Последний раз редактировалось PaCHeR; 27.07.2007 в 17:07.
PaCHeR вне форума  
Старый 27.07.2007, 10:03   #73
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
<=aCHeR:=>
Блин, я конечно скажу банальность, но если ты скажем "соревнуешся" с кем-то то одна только конфигурация компа может стать причиной чьего-то порожения/победы. И не столь важно кто ты есть
З.Ы. Хотя лично для меня никто так и не раскрыл понятия "настоящий геймер"
З.З.Ы. Придумать придумали, а сами и не знаете... красиво
z1Ro вне форума  
Старый 27.07.2007, 17:14   #74
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
<=aCHeR:=>
Блин, я конечно скажу банальность, но если ты скажем "соревнуешся" с кем-то то одна только конфигурация компа может стать причиной чьего-то порожения/победы. И не столь важно кто ты есть
З.Ы. Хотя лично для меня никто так и не раскрыл понятия "настоящий геймер"
З.З.Ы. Придумать придумали, а сами и не знаете... красиво
Блин ты чё понять не можешь? Главное что бы ТЫ не захотел новый.
Если ты считаешь что у тебя слабый комп, то значит, скорее всего, хочешь новый. Если ты хочешь новый, то значит что твой текущий комп не комп геймера!!!
PaCHeR вне форума  
Старый 29.07.2007, 00:34   #75
Новичок
 
Аватар для VaD1
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Resident of Gamer.
Сообщений: 37
Репутация: 5 [+/-]
Не обсуждать компы! Обсуждать тему!
__________________
Они понимают друг друга с полу слова.
В. Никитенко: Как вам это нра?
М.Светин: Совсем мне это не нра. Надо его либо куп, либо уб.

-----------------------------------
Друг Клана KINGDOM.
VaD1 вне форума  
Отправить сообщение для VaD1 с помощью ICQ
Старый 29.07.2007, 13:59   #76
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
<=aCHeR:=>
Цитата:
Сообщение от <=:PaCHeR:=> Посмотреть сообщение
Блин ты чё понять не можешь? Главное что бы ТЫ не захотел новый.
Если ты считаешь что у тебя слабый комп, то значит, скорее всего, хочешь новый. Если ты хочешь новый, то значит что твой текущий комп не комп геймера!!!
Это ты зря. Нет пределу совершенству
VaD1
Ну дай ты нам опеделение. А то все ждут...
z1Ro вне форума  
Старый 29.07.2007, 19:04   #77
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Это ты зря. Нет пределу совершенству
Предел есть всему и всегда.

VaD1
Я что то не вижу что бы ты натолкнул нас на опоределение геймера. Помоги а?
PaCHeR вне форума  
Старый 30.07.2007, 10:23   #78
Новичок
 
Аватар для 1ngrem
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: 383
Сообщений: 37
Репутация: 11 [+/-]
Он наверное хотел сказать, что настоящему геймеру не должны быть интересно железо.
__________________
"Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный."-Пикник на Обочине, Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий.
1ngrem вне форума  
Отправить сообщение для 1ngrem с помощью ICQ
Старый 03.08.2007, 19:41   #79
Предвестник
 
Аватар для Ariakas
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Brothehood without banner
Сообщений: 894
Репутация: 264 [+/-]
Геймер это тот человек, которы играет около 7 лет, знает все новости игровой индустрии, имеет пару любимых игр и разработчиков. А также игрет в день не мение 2 часов.
__________________
Last fm http://www.lastfm.ru/user/Bodacen
Ariakas вне форума  
Отправить сообщение для Ariakas с помощью ICQ
Старый 09.08.2007, 01:14   #80
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Скажу всем с запозданием:
Цитата:
Сообщение от <=:PaCHeR:=> Посмотреть сообщение
Предел есть всему и всегда.
Ну здесь ты не прав: помню те не особо и далекие времена, когда "Pentium486" считался вершиной совершенства, а сейчас где он: "Duron; даже линейка Athlon'а закончилась..." Ты же не будешь даже через три года сидеть на своем железе...
Цитата:
Сообщение от 1ngrem Посмотреть сообщение
Он наверное хотел сказать, что настоящему геймеру не должны быть интересно железо.
Это почему же? Если ты печешся за результат ты ОБЯЗАН интересоваться железом!!!

Цитата:
Сообщение от Bodacen Посмотреть сообщение
Геймер это тот человек, которы играет около 7 лет, знает все новости игровой индустрии, имеет пару любимых игр и разработчиков. А также игрет в день не мение 2 часов.
Откуда такие точные значения? Что кто-то проводил исследования? Блин, посмотри данные хотя бы по WCG там возраст 18-23. Не думаю, что в далеком 2000 чел в 11лет думал "набивать себе руку"
z1Ro вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования