Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.05.2014, 22:08   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 799 [+/-]
Twin Peaks - Февраль, 25



Казнен Лоуренс Якоби (nosikamus), мирный житель
Маргарет Лантерман (Паркер) была убита ударом полена по голове

В живых:
  1. Гаф
  2. Exlay
  3. SunnyBоy
  4. Teo
  5. Aferus
  6. HellSoul
  7. SmoOl
  8. Jump1kkkk
  9. Ewig Custos
  10. Ula
  11. woodson
  12. Vetrova
  13. Zigfrid
  14. Джунши
  15. [Saboteur]
  16. D-лемма
  17. S.T.R.E.A.M.
  18. lolbabe
  19. Valar

Мертвы:
nosikamus - Лоуренс Якоби, мирный житель - казнен в первый день
Паркер - Маргарет Лантерман, предсказательница - убит в первую ночь

В игре:
агент Купер
шериф Труман
помощник шерифа Хок
доктор Хейворд
Бен Хорн
Джерри Хорн
Жан Рено
Лео Джонсон
Хэнк Дженнингс
БОБ
МАЙК
Гарольд Смит
7 мирных жителей

Напомню, что игра ведется только в треде, без какого-либо личного общения между игроками на тему игры.

Последний раз редактировалось Baldwin; 16.05.2014 в 22:18.
Baldwin вне форума  
Старый 16.05.2014, 23:50   #61
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Ula, из-за аватарки подпись плохо видно)
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 00:00   #62
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Ять, ноут перезагрузился, ща новый текст писать буду.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 00:04   #63
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Ula, конечно. Посмотри на мой ответ Гафу в теме этого дня. Картинка сложится!
А если серьёзно, то ты мне льстишь. Если бы я действительно был мафом и выцепил вот так вот очередного ролевика, моё ЧСВ взлетело бы до бесконечности, и я бы не смог никогда больше играть в мафию, потому что в следующий раз остальные будут ожидать от меня не меньшего.
А разбор и график действительно будут, просто завтра. Или если быть конкретным, часов через 10-12.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 00:09   #64
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Санни и Ула, вашу ять, вы меня что, с Гафом путаете? Я вокруг казни Носика ни одного тезиса не строила. А Гаф как раз уютно рядом с моими постами тусовался. Перечитайте хотя бы этот день, особенно Санни.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 00:17   #65
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Надеюсь, доктор возьмёт на заметку ситуацию с Санни.
Вопрос - где обещанный разбор полётов от Ветровой по поводу мафиозности Улы?
[Saboteur] вне форума  
Старый 17.05.2014, 00:20   #66
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Санни и Ула, вашу ять, вы меня что, с Гафом путаете? Я вокруг казни Носика ни одного тезиса не строила. А Гаф как раз уютно рядом с моими постами тусовался. Перечитайте хотя бы этот день, особенно Санни.
Ты повторяла вопрос Уле, почему она голосовала против всех. Я лично умилился причинам такого внимания к этому вопросу, ибо ответ на него легко найти как мирному, так и мафу. Смысл был задавать? )

Что до твоих постов в мою сторону, я могу подробно ответить на каждый пункт, если тебе действительно нужны мои ответы, а не увидеть в каждом событии подтверждения собственным мыслям.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от [Saboteur] Посмотреть сообщение
Надеюсь, доктор возьмёт на заметку ситуацию с Санни.
Повторю: не надо.

Эмм, если я скажу, что мафы не будут в меня стрелять сегодня, то это будет новое "доказательство" моего мафства?

Не припомню ни одного выстрела в кандидата, которого мусолит тред на казнь. Разве что кто-то еще, кроме Насти, считает, что я такой идиот, чтобы палить свой ход. И что вообще нужно заниматься оперированием такими "наблюдениями") Если кто-то так считает, то мафы профейлят выстрел. К тому же они должны бояться, что меня БУДУТ лечить. Лечит меня док или нет - неизвестно. Логика в этом. Мафы будут опасаться самого шанса просрать пулю. Будут днем подкатывать, с целью казнить, и вероятнее всего не в первых рядах форсеров - лучше казнить руками чижей. Исключением считаю Д-лемму. Его форс был сделан как-то "наотипись", а из аргументов были шикарные "слил одного чижа, теперь второго? Не выйдет!!" Лол. Эмм, его я пока не сбрасываю со счетов подозрительных. Сильно красиво стал в позу, а с аргументами беда-бидой... Только аргумент "сам то я не маф". Шикарный по определению и полностью отвечающий на вопрос, почему маф именно Санни. [/sarcasm]

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 00:32. Причина: Добавлено сообщение
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 00:31   #67
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
в новом дне ты обещала выложить обвинения в мой адрес, где они?
Всему своё время. Я вообще-то и правда троху накатала по тебе, но ноут сделал ход конём, перенабирать покамисть влом. Да и чем позже, тем больше по тебе будет.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
- зачем ты сообщила о Санни и его появлении в скайпе через пять минут после прекращения приема ночных ходов?
А когда, по твоей логике, я должна была о нём написать? Будет крайней странно и нелогично, если он окажется мирной ролью, но такая возможность пока не исключена. Тогда нафиг мне было палить её в момент хода ролевиков? Чтобы мафия (если Санни не она) пальнула по очевидной роли, пока док не успел среагировать? Ноуп. Я подождала, пока время не приблизится к новому дню, обдумала еще раз, сдавать его или нет, и таки сдала, когда он был уже не под угрозой ночного выстрела. Теперь мы имеем Санни, который возможно (скорей всего) маф, но которого может полечить доктор/другой мирный ролевик с такой способностью, если Солнышко вдруг не плохиш. Я ставлю на первое, остальные могут решить иначе. Всё по-честному.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
- зачем ты акцентируешь свое времяпрепровождение в скайп в партии, где мирные с мирными ролевиками могут общаться лишь в треде?
А почему ты обвиняешь меня по причине "удобного для хода" появления, а Санни защищаешь этим же аргументом?
Еще раз для невнимательных: я вишу в скайпе целый день. Это не равно играть там в мафию. Плюс я действительно сидела с гостя, также, как и в прошлой игре. Тему читала. Чтобы отправить ход, мне не нужно было "вовремя" появляться. Но акцентируешь внимание на этом именно ты, ибо у тебя пунктик. С Санни же другая история. См. выше.
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
- зачем ты уделяешь внимание Аферусу, который имеет все шансы вылететь за овощивищм?(Болди, почему последний без предупреждения, кстати?)
Пока человек в игре, его нельзя списывать со счетов. Но, опять же, акцентируешь внимание на этом ты.

Цитата:
Ты повторяла вопрос Уле, почему она голосовала против всех.
У меня была причина его задать. Ула ответила. А у тебя рвёт оттого, что я твой выход/ход в скуп спалила. Уж прасте.
И да, у меня есть к тебе вопросы. Например...
Почему ты, едва зайдя в тред, стал намекать о том, что у тебя какая-то там роль, но не из тех, что с ходами?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 00:37   #68
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Настя, повторю вопрос.
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что до твоих постов в мою сторону, я могу подробно ответить на каждый пункт, если тебе действительно нужны мои ответы, а не увидеть в каждом событии подтверждения собственным мыслям.
Тебе действительно интересны мои ответы или ты уже запустила машину, а тормоза придумали трусы?

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Почему ты, едва зайдя в тред, стал намекать о том, что у тебя какая-то там роль, но не из тех, что с ходами?
Ответ на поверхности. Нет лучшего способа спровоцировать диалог, чем ляпнуть что-нибудь о том, что ты знаешь чо-то, что не известно остальным.

Естественно, такие штуки можно облачать только в форму шутки, иначе никто не купится. Я, если помнишь, пошутковал, что видел Лору Палмер одним из последних. Скажи такое на полном серьезе - покрутят пальцем у виска. Но Хэлсол, помнится, тут же объявил меня подозрительным, но после съехал и я благополучно забыл об эпизоде. Вот уж не думал, что кто-то разглядит в нем попытку выдать себя за чижа, назвавшись кем-то там)

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 00:51.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 00:37   #69
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 7
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
что я такой идиот, чтобы палить свой ход.
Вполне логично, что если бы ты был ролевиком и тебя не было в скайпе, то чтобы и дальше не палится - выбор свой отправил через ЛС куратору игры. Но вдруг "на каждого мудреца достаточно простоты"?

Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
"доказательство" моего мафства?
Ну, лично я тебя мафом не считаю. Нужно было казнить мутного товарища, был некоторый пул игроков, в итоге был выбран Носик. А то, что ты указывал похожесть его стиля на прошлую игру - не делает лично для меня из тебя плохиша, которого поленом нужно прибить.

Вопрос только в том - с кого сегодня начинать. Пойдём по кругу "спалившийся маф - мутный товарищ - наркоман - овощ", или 2 последних звена опустим? Просто шанс поймать в последней категории мафа - есть, и как показывает практика, довольно немаленький (сразу предупреждаю для читающих - это не призыв выкорчевывать овощей в первую очередь). А сейчас из того, что мы убили Носика - мало что можно на первый взгляд сказать - мафы скорее всего спокойно размазались по веткам "Носик" и "против всех" (или вообще в другие категории).

Вообщем, пожалуй, утром стоит поподробнее почитать вчерашний день - сегодня особо зацепок, к сожалению, не увидел.
[Saboteur] вне форума  
Старый 17.05.2014, 00:45   #70
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
А у тебя рвёт оттого, что я твой выход/ход в скуп спалила. Уж прасте.
Лол. Я до сих пор не понимаю причин орать о подозрении на роль на весь тред. Тем более, когда для этого такие "веские" () основания, как появление в скайпе. Неужели Гаф был прав? Но ты же не похожа на первокурсницу. Охлол. Паливно мафкой так сливать ролевика. Но так и для мирной ничуть не лучшее решение.

А если я и правда заходил отправить ход, хоть это не так? Чо делать будем? )
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 01:01   #71
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
SunnyBоy, Солнце, ты сам понимаешь, что будь я мафом, я бы как раз твой выход в свет(скуп) не афишировала, а тихенько убрала бы тебя ночью. А теперь, коли ты такой мирный, мафам в тебя стрелять рискованно, ибо точно док может лечить. А уж не афишировать явления Христа-Санни народу-Болду я не могла. А то как же, я умру, а никто не узнает о моей страшной тайне, подсмотренной в грязном оконце.
Ответы твои мне действительно интересны, как интересны ответы Улы. Я могу и за вас их придумать, оф коз, как ты советовал, но мне интересны рассуждения именно игрока, к которому я обращаюсь. И хотелось бы, чтобы вы не отвечали друг за друга, а то непонятно, кто к кому подмазывается. Вот как с Гафом. Зачем ему меня защищать и мне поддакивать, если я себя как упоротая веду? Меня такое поведение сразу настораживает, как бы не вышло, как с Энзо.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 01:05   #72
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Так, ладно. Все итоги дня - Санни мелькнул в скайпе, значит маф. Если уж и мелькнул, то вряд ли маф, ролей тут одиночных куча.
Я бы послушал Лолу и Гафа. Первая как обычно куститься, второй пишет откровенную ерунду про слив Носика Санни.
Джампику предлагаю самоубиться.
Цитата:
моё ЧСВ взлетело бы до бесконечности, и я бы не смог никогда больше играть в мафию, потому что в следующий раз остальные будут ожидать от меня не меньшего.
Правду-матку рубит зверь, а... Прямо подкупает.

Еще мне очень доставляет Вудсон. Долго тянул со сменой, а в итоге ее и не защитали.

Хочу еще послушать соображения Хелсоула. Игрок явно не глупый, но толком никого не подозревает.
Надо будет перечитать первый день.
Джунши вне форума  
Старый 17.05.2014, 01:08   #73
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 566 [+/-]
Я про Санни еще вчера говорил вам. Просто так цепляться не буду. ну выдуманный пост про его приход в игру был.

Гаф подозрительный. Вроде решил понаркоманить, а в новом дне стал каким-то уж совсем серьзным. Так не бывает.

А так то у Паркера был хороший шанс, что его план прокатит. Но мафия оказалось совсем уж простой))
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 01:10   #74
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Но мафия оказалось совсем уж простой))
Навроде тебя?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 01:15   #75
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Гаф,
Чо-то мне не понятно. То, что казнили Носика, привычный фейл первого дня, тут редко попадешь. Уверен, что многие из голосовавших за него сомневались что он 100% маф, и что?
Валить все на Санни это какая-то чушь. Тут присоединиться проще было, чем начинать что-то.
И что самое интересное. Санни единственный кто расписал почему казнить носика. Остальные просто дакнули не подумав.
Ну хотя бы не пропустили казнь.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Навроде тебя?
Вот чего чего, а за мафию я никогда простым не был. тут у тебя косяк в гоне.

Последний раз редактировалось Zigfrid; 17.05.2014 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 01:16   #76
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
SunnyBоy, Солнце, ты сам понимаешь, что будь я мафом, я бы как раз твой выход в свет(скуп) не афишировала, а тихенько убрала бы тебя ночью. А теперь, коли ты такой мирный, мафам в тебя стрелять рискованно, ибо точно док может лечить. А уж не афишировать явления Христа-Санни народу-Болду я не могла. А то как же, я умру, а никто не узнает о моей страшной тайне, подсмотренной в грязном оконце.
Лол. Я как-то так и думал. Что в мафстве ты моем не уверена, но и скрывать открытие душенька не велит. Надо же поделиться с другими.

Солнце, никогда не бери пример с Васекса) Это чревато не только мегавскрытиями, но и мега-фейлами.

Вообще, меня, кроме Длеммы, пока смущает Экс. Он не заявил, что я маф или что я чиж, хотя вопрос актуален, как никогда. Уж простите что я снова о себе, но как Экс мог СОВСЕМ пропустить столь животрепещущую тему?

Все, что он сделал, задал мне вопрос о подозреваемых. Вот мля, я в каждой партии на второй день провожу показательное называние мафов, лол, когда еще ни один не известен. Вроде как и задел меня, и вроде как нельзя сказать, что присоединился к форсу Санни. Кто-нибудь понял, о чем он думает? Или я снова один такой в непонятках "что это было?"

Надоело строчить полотна, но вот такая мысль еще рвется наружу.

Мафам, как никому другому известно, что я не из их банды. Следовательно, уж кому-кому, а им невыгодно орать о том, что Санни маф. Тут достаточно людей пришло к такому выводу, чтобы просто не мешать им. Тем более, а вдруг я ролевик и вскроюсь? Тут то им и грозит обломчик. Стремно мафу против Санни всерьез строчить должно быть. Лучше мы там заденем Санни, тут поржем - он начнет отбиваться, в итоге весь тред забит его ником (ну вылитая тактика моего друга, да, Эксик?). Санни маф же, смотрите сколько он понаписал! 146% будет в итоге. Если на меня навалятся совсем кучно, то мафы стопудов отметятся на защите. Ну, я бы сам так сделал. Вот в чем прикол)

Так что на месте Улы и Саботера, а также других желающих меня позащищать, я бы 10 раз подумал, а надо ли? Сам справлюсь. Хотя спасибо, конечно.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 01:26.
SunnyBоy вне форума  
Старый 17.05.2014, 01:26   #77
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SunnyBоy Посмотреть сообщение
Что в мафстве ты моем не уверена, но и скрывать открытие душенька не велит.
Я же так и сказала сразу. -__- Моя бы воля, я бы тебя и полечила, и проверила.
Zigfrid, я вообще не знаю, какой ты за мафию. Но еще в прошлой партии люди говорили, что когда ты наркоман-наркоманом, то скорее что чиж обыкновенный, подвид "упоротус", но вот если начнёшь говорить неглупые вещи и подмазываться под чьи-нибудь слова, то ты - тада! Мафиозо. Я сейчас наблюдаю второе явление. Причём прямо так, как расписывали.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 17.05.2014, 01:31   #78
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Цитата:
пока смущает Экс
Посмотрим, что Экс завтра напишет. Первый день он не отсвечивал, но это про многих можно сказать. А ваши с ним терки в первый день, это уже какая-то классика. Может просто махнул рукой. Но вообще завтра хочу посмотреть от него подозрения, теперь уже не овощей будут вешать.
Джунши вне форума  
Старый 17.05.2014, 01:32   #79
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Zigfrid, я вообще не знаю, какой ты за мафию. Но еще в прошлой партии люди говорили, что когда ты наркоман-наркоманом, то скорее что чиж обыкновенный, подвид "упоротус", но вот если начнёшь говорить неглупые вещи и подмазываться под чьи-нибудь слова, то ты - тада! Мафиозо. Я сейчас наблюдаю второе явление. Причём прямо так, как расписывали.
Хм. Меня вчера почти каждый опять наркоманами объявляют. Определитесь уж.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 17.05.2014, 01:34   #80
Сладкий я...
 
Аватар для SunnyBоy
 
Регистрация: 26.03.2013
Адрес: в кофе
Сообщений: 124
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
Я про Санни еще вчера говорил вам. Просто так цепляться не буду. ну выдуманный пост про его приход в игру был.
Хехе. Это было время правды. Ума не приложу, как в ней можно увидеть попытку кого-то запутать? Лол же. Повторю, я написал о том, что люблю попозже заходить в игру, чтобы не знать свою роль. Имелось в виду, что с гостя помониторю, составлю первые впечатления об игроках и вечерком наберусь смелости открыть ЛС. В этот раз сразу как зашел на форум, читанул первую страницу, вторая вроде пошла и зашел в ЛС. Любопытство пересилило осторожность. С чего ты взял, что я сидел и ждал чего-то с самого начала партии? Загадка Какими путями ходят мысли Зига - одному ему ведомо. Впрочем, активный форс, как по мне, скорее признак чижа.

Сейчас вот ты меня уже немафом назвал. Быстро же меняешь мнение. Мирный Зиг более упрям что ли) Хотя ладно. Памятуя о том, что ты написал мне в ЛС (это не касалось игры напрямую, это были извинения за возможную грубость, хех, я был удивлен), думаю, ты не стал бы такого делать за мафа. Ну, ни к чему извиняться мафу перед своей жертвой, каким бы ни был повод

Так что пока в твою сторону не буду терять время на подозрения. Хоть ты и забавный тип игрока.

Последний раз редактировалось SunnyBоy; 17.05.2014 в 01:42.
SunnyBоy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования