Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2010, 09:14   #1
Игрок
 
Аватар для Killj
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: под мостом
Сообщений: 912
Репутация: 480 [+/-]
Не всем суждено выжить. Древняя инопланетная раса, известная как Жнецы, начала глобальное вторжение, оставляя за собой руины цивилизаций. Земля захвачена, галактика стоит на грани полного уничтожения, и только ты можешь исправить положение. Цена ошибки - небытие. Твоя роль - капитан Шепард, персонаж, которого создаешь ты сам. Только ты решаешь, как будут разворачиваться события, какие планеты будут исследованы, и кто станет участником альянса, который ты соберешь, чтобы раз и навсегда ликвидировать угрозу со стороны Жнецов. Ты поведешь эту войну на свое усмотрение: можешь атаковать в лоб, поливая врага огнем или составить хитрый план внезапного нападения. Собери универсальный отряд профессионалов или выбери путь одинокого волка. Атакуй противника с расстояния или сойдись с ним в жестокой рукопашной. Mass Effect 3 будет реагировать на каждое принятое тобой решение - эту историю предстоит написать тебе самому.
Об игре:
Скрытый текст:
  • Глубокий нелинейный сюжет: фантастическая сага с множеством концовок, зависящих от твоего выбора и действий во время игры.
  • Гигантский масштаб событий: тебе предстоит сражаться во множестве миров по всей галактике, чтобы собрать достаточное количество союзников и отбить Землю до того, как станет слишком поздно.
  • Огромные и хитрые враги: вступай в бой с огромными монстрами и мелкими, но чрезвычайно умными и ловкими гадами, которые заставят тебя попотеть, гоняясь за ними.
  • Модернизируй свой арсенал: улучши оружие, установив на него детали, которые во много раз увеличат мощь и эффективность - прицелы, рукоятки, стволы и множество других уникальных модификаций. Каждый вид оружия наносит свой вид повреждений и имеет уникальную визуализацию выстрела.
  • Ты можешь сеять смерть издали или приблизиться на расстояние удара: совершенствуй своего бойца и его отряд под свои собственные предпочтения в тактике. Огромный выбор оружия, способностей и снаряжения позволят сражаться с врагом таким способом, который будет удобен лично тебе.


Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.02.2012 в 14:47.
Killj вне форума  
Отправить сообщение для Killj с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 18:06   #7921
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
МЕ3 - первая часть, к которой я не купил и не скачал ни одного ДЛС, и ни разу больше ее не перепроходил.
добро пожаловать в клуб. тоже не могу заставить себя перепройти игру хотя уже полгода прошло и тд. Слишком глубоко разочарование.
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2012, 21:57   #7922
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Тут даже и перепроходить то и нечего. Ибо игра линейна, даже в диалогах.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 21:54   #7923
Юзер
 
Аватар для Dj SKIT
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 481
Репутация: 103 [+/-]
Enzyme, не пробовал отключать в настройках функцию линейности диалогов?
__________________
После первой не закусываю!!!

Между первой и второй, промежуток не большой!

Когда тебя вяжут, тебе никто не поможет - Slim (CENTR)

Кольт как то сказал: "Убивает не оружие, а человек",
и я готов подписаться под каждым его словом. - Писатель (Фильм "Домовой)
Dj SKIT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 22:59   #7924
Опытный игрок
 
Аватар для Slifter
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,668
Репутация: 248 [+/-]
Dj SKIT, не поможет.
__________________
PSN: DrunkestManEvar
XBL: DrunkestManEver

I'm commander Shepard and I'LL TAKE IT!
Slifter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:36   #7925
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Dj SKIT, уже много раз здесь об этом писали. Нам не дают общаться, как это было в предыдущих частей. За нас ОЧЕНЬ много общаются самопроизвольно.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:21   #7926
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slifter Посмотреть сообщение
Да я думаю, что либо Жнецы их искусственно воссоздали (клонированием, например), либо на базе были не все коллекционеры, а часть может со Жнецами перебралась в темное пространство, не зря же в Жнецах есть внутренние помещения: может они остатки рас используют с целью обеспечения своей работы, либо Цербер с базы/ее остатков смог воссоздать коллекционеров, а те пошли опять под флаг Харби.

Кстати, Харбинджера в мультиплеере не будет, по словам разработчиков. Но зато я теперь уверен, что с ним будет связано сюжетное ДЛС (скорее всего, Омега): просто потому что биовары не наняли бы актера озвучки для пары фраз трейлера бесплатного ДЛС, наверняка актер работал над фразами Харби в сингле, а ему в довесок дали озвучить трейлер.
Читайте кодекс МЕ 3, пункт про вторжение Жнецов на Палавен, там указывается, что на турианские позиции на Палавене Жнецы выпустили несколько роев Коллекционеров. То, что они выжили в МЕ 2 - факт. Целью Шепа в МЕ 2 было не уничтожить Коллекционеров, а остановить их и спасти колонии. Наверняка были их бойцы и на планетах на задании, и на кораблях флота(если было больше одного корабля), а возможно спаслись некоторые на аварийных шлюпках или фрегатах каких со станции. Много вариантов.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 08:36   #7927
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Что-то у меня возникла мысль. А не появится ли в Омеге коллекционеры?
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 09:44   #7928
Игроман
 
Аватар для mr.AGRH
 
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 2,563
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Что-то у меня возникла мысль. А не появится ли в Омеге коллекционеры?
Там же вроде по сюжету наемники Иллюзив-мена.
mr.AGRH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:44   #7929
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
А не появится ли в Омеге коллекционеры?
Да уже практически очевидно что коллекционеры появятся в одиночке. Если не в ближайшем ДЛС, то в каком-нибудь из следующих точно.
Цитата:
Сообщение от mr.AGRH Посмотреть сообщение
Там же вроде по сюжету наемники Иллюзив-мена.
Ну так и вряд ли ДЛС будет состоять из одной единственной миссии по захвату станции Омега.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 15:56   #7930
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Так, порция слухов о грядущих длц (последнее - то, о чём я мечтал с самого начала ^_^)

СПОЙЛЕРЫ! Я предупредил...

Омега
Скрытый текст:
Шепард помогает Арии захватить Омегу. Неожиданно на станции на нас нападает целый рой Коллекционеров.

Шепард узнает правду про Омегу (станция используется Жнецами для производства Коллекционеров). Кроме того мы находим капсулу Протеан. Так же мы узнаем зачем Призраку нужна Омега (з-за пределов Omega 4 relay транспортируются остатки человеко-жнеца, и создается армия основанная на технологиях собранных на базе Коллекционеров). Мы узнаем о прошлом Арии Т`Лоак, о смерти её дочери и каковы её отношения с Рэксом. Так же вернется Предвестник и Raymond Ashe (комикс Mass Effect: Invasion)

И ещё много много всего (большое количество контента)

Страж
Скрытый текст:
Истина рядом. Раскройте загадки и секреты скрытые в сердце каждой цивилизаций.

Что такое Цитадель? Просто ль это сердце всех развитых цивилизаций? Или возможно ложь скрывает правду которую до сих пор никому не удавалось раскрыть?

Шепард попадает в тайную часть Цитадели, и раскрывает зловещую тайну про Хранителей и ловушку которую из себя представляет Цитадель. Истина никогда не была настолько близка. Пройдите через портал и посетите темный мир Жецов ("Родину") (Место создание Хранителей). Узнайте больше про индоктринацию, узнайте как работает коллективное мышление и больше.

Раскройте истину в январе

Возрождение
Скрытый текст:
Мы обнаружили секретный проект Цербера.

Шепард активирует неактивный ретранслятор, высаживается на неизвестную планету - похожую на Сур`Кеш (Та же планета на которой разбита Нормандия в конце ME3). Нормандия по неизвестным причинам выведена из строя. Мы отправляемся исследовать планету в поисках древней расы Etamis. Им принадлежит план разработки мощнейшего оружия (Горн)

Конец ME3

Диалог с Каталистом происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов- ловушка, остальные два настоящие

Последний раз редактировалось Sheparded; 11.10.2012 в 16:41.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:04   #7931
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,197
Репутация: 785 [+/-]
.mixail., Что-то мне с большим трудом вериться что то что написано последней строчкой в последнем спойлере окажется правдой, но если так, то просто супер. Довольны будут многие, я в том числе.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:20   #7932
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Что-то мне с большим трудом вериться что то что написано последней строчкой в последнем спойлере окажется правдой,
Любой слух, слитый по играм от бв в 99.9% случаев оказывается правдой. Но гспади, это же так тупо, довести игру до какого-то логического завершения спустя год после её выхода, когда уже почти всем насрать.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:24   #7933
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Frееze, честно, когда я дошёл до конца игры (а я старался не читать спойлеры), то я надеялся, что будет именно это, я прокручивал у себя в голове данный вариант концовки каждый раз, как только запускал сингл МЕ3 после первого прохождения, ведь он намного круче того, что есть сейчас...
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:26   #7934
Игрок
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 536
Репутация: 48 [+/-]
O_o неужели?
Скрытый текст:

В омеге узнаем про индакринацию и в последнем теория становится правдой
Vlad_OST вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:55   #7935
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Тащемта, так и будет скорее всего, они же собираются дальше игры по ме делать, лучше уж оставить 1 канон развития вселенной, чем эту наркоту про синтез и прочее.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 17:59   #7936
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Черт, скорей бы они все вышли чтобы потом перепройти всю трилогию. Заинтересовали эти ДЛЦ.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 18:48   #7937
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
.mixail.,
Скрытый текст:
они всётаки решили пойти на поводу у игроков и сделать концвку оригинального МЕ3 вымыслом в голове Шепарда? Вот такого конца я ждал.И всё сходится тогда.
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:36   #7938
Игрок
 
Аватар для VasekShepard
 
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 790
Репутация: 87 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zigfrid Посмотреть сообщение
.mixail.,
Скрытый текст:
они всётаки решили пойти на поводу у игроков и сделать концвку оригинального МЕ3 вымыслом в голове Шепарда? Вот такого конца я ждал.И всё сходится тогда.
Ура. Победа здравого смысла над амбициями Кейси Хадсона. Если ДЭ 3 не запорют с самого начала, то Биовар вернет себе репутацию хорошего разработчика. Может быть, что Биовар все еще торт... Многие считали всегда, что Синтез и Контроль - нелогичные и ложные пути. Я с ними был солидарен до конца. Теперь рад, что был прав. Алярм! Лукерон придет и покарает за такие слова.
VasekShepard вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 20:54   #7939
Опытный игрок
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,061
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Непес Посмотреть сообщение
Биовар вернет себе репутацию хорошего разработчика. Может быть, что Биовар все еще торт...
Какой "торт". Я считаю, что игра не может быть тортом, когда сначала продают 2/3 игры, а потом малюсенькими кусочками продают все её остальные части. Да и вообще игра, ориентированная на сосноли консоли, не может быть хотя бы интересной. Эта боёвка а-ля укрылся-перекатился просто ад, скучнее игр чем эта я ещё не видел. И оружие звучит неубедительно. А диалоги написаны ужасно. Эта единственная часть серии, которую я прошёл всего лишь один раз, когда кол-во перепрохождений двух других перевалило за два десятка.
Id1er вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:04   #7940
Юзер
 
Аватар для Одам
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: утроба Шаи Хулуда
Сообщений: 145
Репутация: 40 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Так, порция слухов о грядущих длц
вот тогда и переиграем! Спасиб за инфу:-)

Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Диалог с Каталистом происходит в воображении Шепарда (как с Левиафаном). Его тело лежит перед панелью управления, рядом с Андерсоном и Призраком. Один из выборов- ловушка, остальные два настоящие
ЭТО ТОЧНО ?!

Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Любой слух, слитый по играм от бв в 99.9% случаев оказывается правдой. Но гспади, это же так тупо, довести игру до какого-то логического завершения спустя год после её выхода, когда уже почти всем насрать.
True. А как бы было здорово сыграть в полноценную игру ещё в марте...
__________________
Глубоко в подсознании людей укоренилась поистине извращенная потребность в разумно устроенной, логичной и упорядоченной Вселенной. Но дело в том, что реальная Вселенная всегда, пусть на один шаг, опережает логику.

Последний раз редактировалось Одам; 12.10.2012 в 00:26.
Одам вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования