|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 4,860
Репутация скрыта
|
FIFA 15 - Ultimate Team
![]() FAQ Скрытый текст: ИНТЕРЕСНЫЕ ПОСТЫ Скрытый текст: ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ В ТЕМЕ [ПРОЧИТАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАЧАТЬ ОБЩЕНИЕ] Цитата:
FUT WEB APP | LIVE CHAT PES 2015 vs FIFA 15 | Pro Clubs | Обсуждение | Предложения | Проблемы | Консольная версия Трансферы | АПы | Изменения диапазонов Последний раз редактировалось Exlay; 28.07.2015 в 23:38. |
||
|
|
|
|
|
#7801 | ||
|
Агент «Лотоса»
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129
|
P.S. Дубль Агуэро, срочно давать СИФ=))
__________________
12"чемпион СССР 10"чемпион России 10"Кубка СССР 3"Кубка России 1"Суперкубок России |
||
|
|
|
|
|
#7802 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4
|
Да хоть 10 дублей. Неужели так сложны выучить основные правила УТ, что бы не писать постоянно глупость? Не дают ифов за тур посреди недели.
|
||
|
|
|
|
|
#7804 | ||
|
Агент «Лотоса»
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129
|
В субботу оформит парочку в ворота Эвертона и всё будет ОК. Ещё бы включили Думбию в команду недели, это было бы совсем супер.
__________________
12"чемпион СССР 10"чемпион России 10"Кубка СССР 3"Кубка России 1"Суперкубок России Последний раз редактировалось vovei; 04.12.2014 в 08:57. |
||
|
|
|
|
|
#7805 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 464
Репутация: -4
|
Любишь людей мучить? А еще зеленый мяч и зеленую форму наверное да?
Добавлено через 1 минуту А думбию за что? Что бы связка с тошичем была? Последний раз редактировалось TheCasper13; 04.12.2014 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7807 | ||
|
Агент «Лотоса»
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129
|
Ну как же, тут у народа и так с него бомбит, а если появится ИФ, то будет ещё веселее))) Хотя ему если и дадут, то не раньше весны, пока не за что.
Добавлено через 17 минут А какой самый жуткий стадион, чтоб побольше теней? Интересно попробовать. Зелёную форму найти думаю не проблема.
__________________
12"чемпион СССР 10"чемпион России 10"Кубка СССР 3"Кубка России 1"Суперкубок России Последний раз редактировалось vovei; 04.12.2014 в 09:54. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7808 | ||
|
Игроман
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Valgalla
Сообщений: 2,129
Репутация: 44
|
Может кому попадалась красивая черно-зеленая форма?
Но не за 10К) Скрытый текст: Раньше на футхенде был отличный фильтр по формам, нынче его увы нет.
__________________
Pro Fifa Club: Inception Последний раз редактировалось dust88; 04.12.2014 в 10:11. |
||
|
|
|
|
|
#7812 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 2,596
Репутация: 61
|
У Джеонбука- отличная форма. Вторая тоже ничего кстати.
Добавлено через 40 секунд Мне еще вот эта нравится: http://www.futhead.com/15/items/kits/1049/ Вот эту юзал кто-нибудь? В вебке она кстаи без лого спонсора. Купил, за 1800..Попробую вечером. http://www.futhead.com/15/items/kits/536/ Так же очень рекомендую вот эту: http://www.futhead.com/15/items/kits/590/ Цвет шорт- очень необычен(я бы назвал его серым), без лого. С крутым воротником)
__________________
Fino alla fine PSN: fanaradi Последний раз редактировалось vladmalkin; 04.12.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#7815 | ||
|
Агент «Лотоса»
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129
|
А мне по нраву белый вариант формы тульского арсенала, особенно когда играешь с какой немчурой, пусть знают, что Тула - город герой!
__________________
12"чемпион СССР 10"чемпион России 10"Кубка СССР 3"Кубка России 1"Суперкубок России |
||
|
|
|
|
|
#7816 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 61
Репутация: 2
|
Сам из Тулы и играю естественно в форме Тульского Арсенала, хоть и на домашнею пришлось немного потратиться. Немчура наврятли прочитает что Тула - город Герой! Пусть хоть русские вспомнят какие у них города Герои.
|
||
|
|
|
|
|
#7817 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2013
Адрес: Петропавловск
Сообщений: 550
Репутация: 60
|
Второй год подряд не меняю форм и бэйджа. Домашняя форма "Аль-Иттихада" и гостевая "Пиратов из Орландо". Бэйдж тоже иттихадовский.
В 13 гонял в форме УНАМа, но начиная с прошлого года не очень стала. |
||
|
|
|
|
|
#7819 | ||
|
Scouser
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 1,707
Репутация: 235
|
Еще bc place stadium
__________________
YNWA с 98 года! Origin: LiverSar |
||
|
|
|
|
|
#7820 | ||
|
Агент «Лотоса»
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,834
Репутация: 129
|
Прочитают/Не прочитают - пофиг, главное, что мне приятно, играю в форме арсенала, а тренером поставил Дмитрия Аленичева, совсем не чужой он спартаку человек.
__________________
12"чемпион СССР 10"чемпион России 10"Кубка СССР 3"Кубка России 1"Суперкубок России |
||
|
|
|
|
|
|