|
|
#1 | ||
|
Spider-Pig
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15
|
![]() F.E.A.R. / F.E.A.R.: Extraction Point / F.E.A.R.: Perseus Mandate ПРОБЛЕМЫ Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Gamez Bazar" и Правила форума В данной теме решаются различные проблемы по игре. Обсуждение игры/аддонов проходит здесь Жанр: Action Мультиплеер: Интернет, локальная сеть Разработчик: Monolith/TimeGate Studios Издатель: Vivendi Games Локализатор: Софт Клаб Официальный сайт игры: www.whatisfear.com Официальный российский сайт игры: www.feargame.ru Системные требования Минимальные: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект; прим. - для лицензии) или более поздней -Процессор Pentium 4 1,7 ГГц или аналогичный -512 Мб оперативной памяти -128 Мб видеокарта с поддержкой пиксельных шейдеров, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -16-разрядная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 и поддерживающая технологию EAX 2.0 Рекомендуемые: -Операционная система Windows 2000, XP, Vista -DirectX версии 9.0c (входит в комплект) -Процессор Pentium 4 3,0 ГГц или аналогичный -1 Гб/2Гб оперативной памяти -Видеокарта с 256 мб памяти с поддержкой пиксельных шейдеров версии 3.0, совместимая с DirectX 9.0 -5 Гб свободного дискового пространства для установки игры -CD-ROM или DVD дисковод -Высокоскоростное соединение с Интернетом или локальная сеть для коллективной игры -Звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi Список поддерживаемых игрой видеокарт: Скрытый текст: FAQ Скрытый текст: Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.04.2011 в 15:29. |
||
|
|
|
|
|
#761 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 97
Репутация: 7
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#762 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Белебей
Сообщений: 275
Репутация: 29
|
Цитата:
__________________
Core2 Duo E6700 4096Mb RAM G-Force 8800Ultra 768Mb HDD 500Gb Dotstudio http://dotstudio.biz/ студия народных переводов. Живи, твари и будь любим. |
||
|
|
|
|
|
#764 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#767 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Цитата:
в Сеть, однако если тебя устраивает наглый сжор траффа, времени а также высокие задержки (из-за этого жутчайшие лаги), то вперед и с песней. P.S. Единственный минус - если ты на мопеде, то как я уже сказал у тебя будет высокая задержка. Игра тормозит. У всех на сервере. И поэтому и существуют добрые дяди админы, который юзают против таких как ты команду "kick"
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#769 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
|
||
|
|
|
|
|
#771 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 6
Репутация: 1
|
Я так понял что проблема в файле StringEditRuntime.dll который находится в каталоге игры. Если можно, отправте мне его на e-mail: jarbox@mail.ru. он весит всего 13 килобайт. Может из-за него проблема, я попробую, если не поможет то переустановлю игру.
|
||
|
|
|
|
|
#772 | ||
|
Юзер
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 182
Репутация: 52
|
преобрел софтклабовскую лицку, не в ДВД-боксе, а последнюю, в обычной упаковке на двд(появилась в продаже недавно за 270руб.). вопрос: что дает регистрация игры? И еще: при регистрации нужно указать код карты, эт сиди кей чтоли?
__________________
i7 870 2x16GB DDR III GTX970/XBOX360 Arcade LT3.0/PS3 Slim 320Gb/PS 4/XBOX ONE |
||
|
|
|
|
|
#773 | ||
|
Where is my rat?!
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Theed
Сообщений: 559
Репутация: 146
|
Help,зашел в игру, игра мне предложила скачать обновления,скачал, через gamespy(255mb) fear_update_en_100-102_103 пытаюсь запустить его, а он мне пишет: Could not write, your disk may be full!(копия лицензии)
|
||
|
|
|
|
|
#774 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Scout
Мож попытаемся перевести. (я не такой уж знаток олбанского). "Возможно нет записи, твой диск скорее всего повреждён". Так что возможно есть царапины на диске. Сходи к другу установи игру и т.д. по плану. |
||
|
|
|
|
|
#775 | ||
|
Insomniac Doze
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 907
Репутация: 405
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#776 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Репутация: 3
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#779 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
У мну проблема. При установке игры и в дальнейшем её запуске появляется сообщение:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#780 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Репутация: 12
|
Цитата:
Здесь два варианта: либо файл битый - попробуй перезалить, либо этот файл занят другой прогой - здесь помогает перезагрузка или сторонний софт типа Unlocker. З.Ы. Да и как понимать "копия лицензии"? Если у тя пиратка, то после установки обновлений игруха может нагло затребовать лицензионный диск в привод. Цитата:
__________________
- Стой!!! Это же моя бабушка в огороде ходит! - Для кого бабушка, а для кого халявный фраг.... Последний раз редактировалось Ded Valuy; 26.02.2006 в 22:12. |
||
|
|
|
|
|
|