Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.11.2007, 14:59   #761
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Смотрел сёдня виртуалити и там показывали семёрку самых ожидаемых игр , так вот Анрил туда не попал , я в шоке , зато галименький НФС занял второе место !
NEBIROS вне форума  
Старый 10.11.2007, 15:16   #762
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
видать это "виртуалити" расчитано на среднестатестического игрока... нуба тоесть уверен там и хардкорных симо небыло раз нфс есть
у УТ своя комьюнити, нах сдесь нубы нужны? только мешают играть
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 15:22   #763
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
нах сдесь нубы нужны? только мешают играть
Ты это про меня сказал ?
NEBIROS вне форума  
Старый 10.11.2007, 15:33   #764
Игроман
 
Аватар для Venom™
 
Регистрация: 14.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,545
Репутация: 1111 [+/-]
Ну и что. Не попал так не попал.
Фанаты серии на такие мелочи не смотрят.
DraGmar может ты мастер, я бы не сказал что легко.
Venom™ вне форума  
Отправить сообщение для Venom™ с помощью ICQ Отправить сообщение для Venom™ с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 15:38   #765
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Фанаты серии на такие мелочи не смотрят.
Да просто странно что он туда не попал.
Maxell ну что молчишь ?

Последний раз редактировалось NEBIROS; 10.11.2007 в 15:45.
NEBIROS вне форума  
Старый 10.11.2007, 16:19   #766
Юзер
 
Аватар для DraGmar
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЯД™ Посмотреть сообщение
DraGmar может ты мастер, я бы не сказал что легко.
я далеко не мастер, темболее я не играл в такие игры уже года 2

вот как биошок вышел, решил вернуться посмотреть что да как )

и зацепило )) фан от 3 анриала прям такойже как и 3года назад )


Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Ты это про меня сказал ?
он про то, что чем меньше об игре будут знать игроки предпочитающие казуальные игры, тем интересней будет играть ибо фанаты и прогеймеры ат, и так знают о выходе игры

о тебе он помоему ничего не говорил
__________________
<3
DraGmar вне форума  
Отправить сообщение для DraGmar с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 16:24   #767
Игрок
 
Аватар для Mr.X
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200 [+/-]
У нас в городе акция от NDGames.
В общем они выпустили демку локализированную и ещё положили купон на скидку. Цена смехотворная! У кого ещё в городе проводится такая акция или это опять пираты расшалились?
__________________
Сырна - не дура!
Mr.X вне форума  
Старый 10.11.2007, 16:32   #768
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Ты это про меня сказал ?
где я тебя хоть словом упомянул?
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Maxell ну что молчишь ?
извени что не торчу на этом форуме ежесекундно
Цитата:
Сообщение от DraGmar Посмотреть сообщение
он про то, что чем меньше об игре будут знать игроки предпочитающие казуальные игры, тем интересней будет играть ибо фанаты и прогеймеры ат, и так знают о выходе игры
вот чел все правильно понял. я постояно играю в неё в инете и нубов там хоть отбавляй. они ж на новую игру как мухи на ... ))
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
Старый 10.11.2007, 16:35   #769
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 24
Репутация: 2 [+/-]
NEBIROS
а ты несмотри этот бред. Там отстойным играм 5 ставят, а рельным хитам меньше. (вчера матом ругался, когда смотрел Ф.А.К.)
__________________
//Альтернатива Есть !//
slipknot666 вне форума  
Отправить сообщение для slipknot666 с помощью ICQ
Старый 10.11.2007, 20:35   #770
Юзер
 
Аватар для DraGmar
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlехеу Посмотреть сообщение
У нас в городе акция от NDGames.
В общем они выпустили демку локализированную и ещё положили купон на скидку. Цена смехотворная! У кого ещё в городе проводится такая акция или это опять пираты расшалились?
видел такую же тему только с другими играми (например Ворлд ин конфликт, Биошок, и какието еще )
я купил демку Конфликта , демка стоила 40руб, а скидку при покупки каробки с игрой сделали в районе 120р.
__________________
<3
DraGmar вне форума  
Отправить сообщение для DraGmar с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 01:44   #771
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Все эти передачи на подобие "фака" "зума" и.т.д. расчитанны на домохозяек и детей до 10 лет.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 08:01   #772
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Все эти передачи на подобие "фака" "зума" и.т.д. расчитанны на домохозяек и детей до 10 лет.
Ну это да , а икону и вир. я бы не вносил в этот список , да я знаю о выходе практически всех игр , но всё же интересно узнать ещё какие-нибудь новости или видео посмотреть (у меня модем и качать ни чего не могу) , по поводу ФАК-а , я очень обрадовался когда они рассказали про UT3 (ни чего нового там не сказали , просто видео посмотрел) , а так в основном там одна лажа !

Цитата:
где я тебя хоть словом упомянул?
Ну извиняй тогда.
NEBIROS вне форума  
Старый 11.11.2007, 10:27   #773
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
кто слышал сколько мапов будет в полной версии игры???
а то демовские надоели ))
za1Nx вне форума  
Старый 11.11.2007, 11:26   #774
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
кто слышал сколько мапов будет в полной версии игры???
а то демовские надоели ))
Я точно не помню , но говорили что очень много.
NEBIROS вне форума  
Старый 11.11.2007, 14:48   #775
Заблокирован
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,666
Репутация: 125 [+/-]

Предупреждения: 400
Мечтаю полетать на такой хрени аля матрица и покататся на шаре. Скорей бы 19 ноября.
Nortim вне форума  
Отправить сообщение для Nortim с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 15:17   #776
Мастер
 
Аватар для ViLLaIN
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95 [+/-]
Демка рульная, жду сильно торнамент 3 полный, тока не задача, придётся с ботами играть, в сети никто не хотит играть в него, а дсля нет, мопед мать его...
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года
ViLLaIN вне форума  
Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью ICQ Отправить сообщение для ViLLaIN с помощью Skype™
Старый 11.11.2007, 15:19   #777
Punk not Dead
 
Аватар для M.A.B.P.
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEBIROS Посмотреть сообщение
Я точно не помню , но говорили что очень много.
Вроде говорили,что будут писутствовать ремейки из предыдущих частей.
А так очень хочется опробовать кампанию - интересно что это будет.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря

Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий)

Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы

Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775
M.A.B.P. вне форума  
Отправить сообщение для M.A.B.P. с помощью ICQ
Старый 11.11.2007, 15:56   #778
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
ViLLaIN
как не хочет? давай сегодня вечером часов в 19 ?? будет еще народ.
za1Nx вне форума  
Старый 11.11.2007, 16:05   #779
Юзер
 
Аватар для RevengeR
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 248
Репутация: 51 [+/-]
zaIN
Давайте соберёмся поиграем, мой ник shadow47, только кто сервак создаст ?
__________________
PSN: Follower47
RevengeR вне форума  
Отправить сообщение для RevengeR с помощью Skype™
Старый 11.11.2007, 16:06   #780
Новичок
 
Аватар для Maxell
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
главное ИП напишите здесь...
__________________
Вы говорити, говорите... Каждое Ваше слово свидетельствует против Вас.
Maxell вне форума  
Отправить сообщение для Maxell с помощью Skype™
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования