|
|
#765 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Maxell ну что молчишь ? Последний раз редактировалось NEBIROS; 10.11.2007 в 15:45. |
||
|
|
|
|
|
#766 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46
|
я далеко не мастер, темболее я не играл в такие игры уже года 2
вот как биошок вышел, решил вернуться посмотреть что да как ) и зацепило )) фан от 3 анриала прям такойже как и 3года назад ) он про то, что чем меньше об игре будут знать игроки предпочитающие казуальные игры, тем интересней будет играть о тебе он помоему ничего не говорил
__________________
<3 |
||
|
|
|
|
|
#767 | ||
|
Игрок
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 616
Репутация: 200
|
У нас в городе акция от NDGames.
В общем они выпустили демку локализированную и ещё положили купон на скидку. Цена смехотворная! У кого ещё в городе проводится такая акция или это опять пираты расшалились?
__________________
Сырна - не дура! |
||
|
|
|
|
|
#768 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 20
Репутация: 0
|
где я тебя хоть словом упомянул?
извени что не торчу на этом форуме ежесекундно вот чел все правильно понял. я постояно играю в неё в инете и нубов там хоть отбавляй. они ж на новую игру как мухи на ... )) |
||
|
|
|
|
|
#769 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: localhost
Сообщений: 24
Репутация: 2
|
NEBIROS
а ты несмотри этот бред. Там отстойным играм 5 ставят, а рельным хитам меньше. (вчера матом ругался, когда смотрел Ф.А.К.)
__________________
//Альтернатива Есть !// |
||
|
|
|
|
|
#770 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 100
Репутация: 46
|
Цитата:
я купил демку Конфликта , демка стоила 40руб, а скидку при покупки каробки с игрой сделали в районе 120р.
__________________
<3 |
||
|
|
|
|
|
#772 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#776 | ||
|
Мастер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Великая Правда!
Сообщений: 341
Репутация: 95
|
Демка рульная, жду сильно торнамент 3 полный, тока не задача, придётся с ботами играть, в сети никто не хотит играть в него, а дсля нет, мопед мать его...
__________________
Lumix DMC-LX3 ... 2.5 года |
||
|
|
|
|
|
#777 | ||
|
Punk not Dead
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Михайлов-град
Сообщений: 106
Репутация: 146
|
Вроде говорили,что будут писутствовать ремейки из предыдущих частей.
А так очень хочется опробовать кампанию - интересно что это будет.
__________________
Хочу море удачи, или хотя бы дачу у моря Дружба должна быть бессмертной, а вражда — смертной.(Тит Ливий) Вечный позор организаторам сожжения еретиков из РПГ-Гуардс. Вечная память Texic'у и Флагману, погибшим от рук толпы Конкурс по Элме:http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=55775 |
||
|
|
|
|
|
|