Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Half-Life Обсуждение игр серии Half-Life и всех дополнений, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2005, 18:48   #1
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,058
Репутация скрыта [+/-]
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать правила раздела GAMEZ BAZAR и правила форума




Half-Life 2, Episode 1, Episode 2 - проблемы

Жанр: 3D Action/FPS
Разработчик: Valve
Издатели: Vivendi Universal Games, Valve
Издатели в России: Софт Клаб, с декабря 2005г Бука
Локализатор: Бука
Официальный сайт игры: http://www.half-life2.com/
Русский фан-сайт
Язык интерфейса: английский, русский
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальная конфигурация:
- Microsoft Windows XP/Vista/2000
- Pentium IV или Athlon XP 1.5 ГГц
- 256 Мб оперативной памяти
- DirectX 7 видеокарта (для Half-Life 2 и Episode 1), 64 Мб
- DirectX 8 видеокарта класса GeForce FX/Radeon 9xxx (для Episode 2), 128 Мб
- 4 ГБ свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для установки и активации игры
Рекомендуемая конфигурация:
- Microsoft Windows XP/Vista/2000
- Pentium IV или Athlon XP 3.0 ГГц
- 1 Гб оперативной памяти
- DirectX 9.0 видеокарта класса GeForce 7/Radeon 1ххх 256 Мб
- 4 Гб свободного места на жёстком диске (для каждой игры по отдельности)
- DirectX-совместимая звуковая карта
- Мышь и клавиатура
- Соединение с интернетом для установки и активации игры

FAQ (Half-Life 2)
Скрытый текст:
Вот я и купил игру, какие будут рекомендации к установке?
Игра очень требовательна к ресурсам компьютера (хотя FPS очень приемлем), так что - советую в процессе игры выключать все фаерволы и антивирусные программы (для тех, кто не подключен к интернету в это время), после установки дефрагментировать жесткий диск. Другие советы по настройке и решению проблем смотрите ниже.

Возникают проблемы с функционированием скриптов персонажей, т.е. персонажи не хотят заходить в лифты, а остальные замирают в процессе и только водят глазами, не разрушаются так же некоторые стены, в процессе прохождения по сценарию. Как это исправить?
В консоли необходимо ввести команду ai_disable 0, сохраниться и загрузить сейв. Если не помогло - ввести другую команду ai_norebuildgraph 1, так же сохраниться и загрузить сейв.

Игра долго загружается. Во-время игры, при поворотах наблюдается значительный своп винта. Можно это как-то исправить?
Попробуйте параметр командной строки heapsize, например hl2.exe -steam -console -game hl2 -heapsize 700000, где 700000 - объем выделяемой HL памяти ( для Вас это может быть другая цифра, желательно не больше 2/3 от оперативки)
(п.с. возможно есть предел, выше которого нельзя выставить размер heapsize, определяется физическим размером оперативной памяти. Например на 1 Гб памяти он может составлять 724000).
После многочисленных экспериментов и отзывов, был сделан вывод, что параметр отвечающий за кеширование файлов игрой наиболее стабилен при значении 1/4 от всей оперативной памяти.
Рекомендуемые значения для параметра:
для 256 Мб оперативной памяти = параметр не применять, игра и так по умолчанию ставит размер 64 Мб.
для 512 Мб оперативной памяти = -heapsize 131000 (при этом игра выделяет 128 Мб)
для 1024 Мб оперативной памяти = - heapsize 259000 (при этом игра выделяет 256 Мб)

Как избавиться от надписи Node Rebuilding и\или замиранием персонажей (AI_Disabled)
В папке %HalfLifeRoot%\HL2\CFG создать текстовой файл ai_fix.cfg, в котором прописать:
ai_norebuildgraph 1
ai_disable 0

Далее в файле valve.rc в той же папке после строки
exec autoexec.cfg
добавить строку
exec ai_fix.cfg

Как переключать язык?
Язык меняется в меню Steam: File/Settings/во вкладке Interface. В зависимости от издания игры может начаться закачка звуковых файлов размером по ~700 Мб для каждой игры. Если же игра пиратская - в последних изданиях язык изначально русский.

Как измерить FPS?
1 Способ: набрать в консоли cl_showfps 1
2 Способ: записать демо, набрав в консоли record demo1 (название может быть любым) для записи. Для остановки записи демо - набрать в консоли stop. Далее для проверки кол-ва среднего FPS - набрать в консоли timedemo demo1
3 Способ: загрузив уровень, вызвать консоль и ввести команду timerefresh (результат можно посмотреть в консоли)

Как записывать и проигрывать демки и где они лежат (как вариант - скачал демки - куда их класть)?
По записи демки - см. выше, для проигрывания демки надо в консоли набрать playdemo [название демки] (например playdemo demo1). Записанная демка лежит в папке %HalfLifeRoot%\hl2 (туда же и надо класть скаченные демки)

Как использовать DirectX с большим номером, чем предлагает игра по умолчанию?
Применимо для видеокарт на чипах nVidia. Рекомендуемые драйвера 61.77.
СУПЕР-ТРЮК С ШЕЙДЕРАМИ 2.0 НА КАРТАХ СЕРИИ FX.
Написали и протестировали Vic и Dark Knight. Протестировал еще раз и поправил sErgillo.
Во-первых, вам потребуется программа 3dAnalyze. Полагаю, что все знают, что вы можете заставить HL2 работать в режиме DX9 на картах FX, верно? Однако, вы получите артефакты на воде и в других местах, и значительное падение FPS? Что ж, это просто исправить. Всего лишь воспользуйтесь 3dAnalyze чтобы идентифицировать вашу карту как ATI Radeon, вместо GeForce FX. Все артефакты пропали, и мы имеем настоящее отражение в DX9!

Хорошо, но в таком случае возникает пенальти на производительность. Как оно обоходится? Самое смешное, это то что Valve написали Half-Life 2 так, чтобы использовать всё время и в любом месте шейдеры точности FP24. И это на самом деле не нужно. Нет. В действительности, похоже что FP16 срабатывает замечательно. В Half-Life 2 FP16 и FP24 не отличимы. Снова при помощи 3dAnalyze вы можете это проверить. Утилита способна заставить карту использовать всё время только шейдеры FP16, не зависимо от того, что потребует приложение. Вы не заметите потери качества изображения при их использования - только ОГРОМНЫЙ прирост производительности. Почему? Потому что FP16 это всё, что нужно Half-Life 2, и если бы они разрешили картам GeForce FX работать так, то они могли бы стать такими конкурентноспособными!

Поэтому они остановились на жёстком использовании FP24 (не необходимом), что заставляет карты GeForce FX работать в режиме DX9 с точностью FP32 в любой ситуации. Разумеется, с потерей производительности.

1)3D Analyze
Порядок использования утииты: запускаете и далее по пронумерованным пунктам, указанным в программе.
3. Выбрать любой *.dll файл в папке half-life 2\bin\
1. Выбрать файл hl2.exe
2. Выбрать Launcher.exe
Затем включить следующие опции:
- В разделе Pixel and Vertex Shader: FORCE LOW PRECISION PIXEL SHADER
- В разделе Remove stuttering: PERFORMANCE MODE
- В левом нижнем углу: FORCE HOOK.DLL

2) Прописываем VendorID и DeviceID для Radeon9800Pro, есть наглядная расшифровка в самой программе.

3) Находим файл dxsupport.cfg в папке %HAlfLife2root%/bin и перемещаем его в любое другое место, временно.

4) Запускаем игру.( кнопка RUN ). Вводим в консоли mat_dxlevel 90. Не забываем вернуть все настройки графики, т.к. они обычно сбрасываются. Загружаем любое сохранение и выходим из игры.

5) Опять запускаем 3D Analyze. Прописываем только VendorID=0 и DeviceID=0 и выбираем нужные файлы игры:
3. Выбрать любой *.dll файл в папке half-life 2\bin\
1. Выбрать файл hl2.exe
2. Выбрать Launcher.exe
Запускаем и сразу же выходим из игры.
6) Возвращаем dxsupport.cfg на прежнее место и теперь можно запускать игру с родного ярлыка без 3D Analyze в DX 90.
Прим. Если исчезла вода, попробуйте просто перезапустить игру.

Способ проще.
Открываем dxsupport.cfg текстовым редактором и ищем строку (для вашей видеокарты):
"name" "NVidia GeForce FX 5900XT"
"VendorID" "0x10DE"
"MinDeviceID" "0x0332"
"MaxDeviceID" "0x0332"
"m_nDriverVersion_Build" "6177"
"DefaultRes" "1024"
"MaxDxLevel" "90"
"DxLevel" "81"
"NoUserClipPlanes" "1"
"ConVar.r_fastzreject" "1"
Меняем вот так.
"name" "NVidia GeForce FX 5900XT"
"VendorID" "0x1002"
"MinDeviceID" "0x4E48"
"MaxDeviceID" "0x4E48"
"m_nDriverVersion_Build" "6177"
"DefaultRes" "1024"
"CentroidHack" "1"
Не забываем после запуска написать в консоли команду mat_dxlevel 90.
Всё.

Как исправить баг с отображением индикатора уровня заряда батареи и отображения боеприпасов, например, на атомате не отображается количество гранат в подствольнике?
установить фикс HL2.HUD.FIX-edministrator.rar (для владельцев EMPORiO's DVD), который исправляет
[Red AUX+Secondary ammo+Use+Car hud bug]
[Ai disabled bug]
[NPCs freeze bug]
[CS:S Auto help HUD bug]
есть также фикс для владельцев AHU's release Half-Life_2_Fixall_P_1.rar
Название файлов фиксов вводите в любом поисковике и качаете. Очень рекомендую последний, проверено, подходит для всех версий и исправляет много проблем.

Как исправить отсутствие мимики в речи (только для Half-Life 2)?
Скачать патч lipsync_patch.exe, например http://cp.people.overclockers.ru/cgi...sync_patch.exe. Запустить и распаковать в папку с Half-Life 2. Должна появиться подпапка lipsync_patch. Запустить:
- lipsync_patch\patch_en.bat - для исправления английской озвучки
- lipsync_patch\patch_ru.bat - для исправления русской озвучки .
Благодарности за патч DevOyster`ру (DevOyster)

Какие отличия DX 9.0 в графике игры от других версий DirectX?
Отличия при включении DX 9.0
1. Вода отражает все объекты в реальном времени, вместо весьма паршивой эмуляции отражения под 8.1
2. Береговая линия отображается корректно
3. Металические поверхности начинают блестеть, что заметно даже на металлизированных перчатках Фримена.
4. Динамическое свещение честное + честное отображение световых вспышек выстрелов, взрывов и т.п.

Не могу проиграть демку. Пишет: "ERROR: demo network protocol 6 outdated, engine version is 7
Failed to read demo header". Почему?

Эта демка записана на 6 протоколе. У Вас обновлённая до 7 протокола версия игры, и Вы не сможете проигрывать демки, записанные на протоколах более ранних версий.

На скаченных картах/модах не работает AI. Почему?
Надо значение ai_norebuildgraph поменять с 1 на 0 в файле ai_fix.cfg, autoexec.cfg и в др. конфигураторах, где команда прописана

Информация взята отсюда


FAQ (Episode 1, Episode 2)

Скрытый текст:
Игра вылетает в винду с надписью: "Инструкция по адресу .... обратилась к памяти по адресу .... Память не может быть read". Что делать?

Вот рекомендации техподдержки Steam по поводу этой проблемы.



В конце Episode 2, перед лифтом, куда должны зайти Аликс и Илай, герои останавливаются и ничего не происходит. Как исправить эту проблему?

Это ошибка скриптов, распространена на пиратских версиях. В консоли нужно ввести команду ai_disable 0, сохраниться и загрузить сейв. Если не помогло, тогда нужно ввести другую команду - ai_norebuildgraph 0, потом опять перезугрузиться.

Что нужно сделать, чтобы переключиться на версию шейдеров 1.1?
Нужно запустить игру в режиме DirectX 8.1 Для этого нужно запустить игру с параметром "-dxlevel 81" (без кавычек). Так же в меню игры, в закладке видео можно сменить режим рендера. По умолчанию игра запускатся с максимально возможным режимом рендера, поддерживаемым видеокартой.

Как исправить проблему с отображением субтитров?
читаем первый пост

Steam.exe (main exeception) : Unable to load library Steam.dll. Что с этим делать?
Cкачай Steam.dll и отключи файервол.

У меня слабая видеокарта, она потянет HDR-эфекты?
HDR поддерживает карты, имеющие аппаратную поддержку SM 3.0, тоесть минимум Х1ххх для карт ATI и 6200 для карт Nvidia.

У меня лицензия на русском, можно ли как-нибудь вернуть английский?
Да можно. Заходишь во второе меню сверху (в главном окне Steam). Выбираешь пункт "настройки", затем пункт "язык" и сменить. После перезагружаешь Steam, чтобы изменения всупили в силу.

Как установить игру от "Буки" на уже зарегистрированный аккаунт, при том, что соединение у меня 56к, а обновления Steam требуют 2Гб закачки?
Установить программу Steam, ответив положительно на предложения установщика, но от установки самой игры отказаться. Подключится к системе и создать свой аккаунт. Далее, подключить свою учетную запись и выбрать в лаунчере диска "Переустановить игру". После этого обновлению потребуется всего восемь мегабайт и можно смело запускать игру.
Во вкладке "Мои игры" диспетчера Steam можно у каждой игры отключить автоматическое обновление, зайдя в "свойства".

Сегодня купил игру, у меня диалап - обновляется... - сколько весит обновление?
примерно 200 Mb

Игра не хочет запускаться вообще, уже и подключался к интернету и отключал его вообще что делать не знаю?
Первое обновление для игры должно быть выполнено на 100%, иначе не запустится.

Смогу ли я поиграть на другом компьютере, используя свою учетную запись?
Да, сможете, только чтобы обновления и активация(создание локального кеша) опять не занимали много времени, надо полностью переписать папку Steam на другой компьютер, и именно по тому пути, где она (папка) находилась у вас на предыдущем компьютере. Иначе Steam начнет полную закачку игры, будьте внимательны.

При запуске игра вылетает с ошибкой и жалуется на видеокарту.
Эта проблема распространена у владельцев видеокарт ATI Radeon X1xxx. Отключите в драйвере Catalyst A.I.

Я взял лицензионную халфу у друга,а он создал акаунт и ввёл код на коробке потом дал мне. Я её начал ставить под новым акаунтом и она запросила код, я ввёл она говорит мол код уже зареген и не ставится подскажите что делать?
Ничего. Игры устаналивающийся через Steam нельзя подарить или использовать под двумя акаунтами. Такова политика Valve.

Как включить косноль в игре?
Настройки >> Управление >> Дополнительно >> Включить консоль разработки

FAQ Steam



Corey_XP, So1idus
Action squaD



За вопрос, ответ на который есть в FAQ - 10%

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 20:55.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 20:14   #761
Guest
 
Сообщений: n/a
Точно-точно.этот самый момент. там ещё они разоблачат Мосман в заговоре с альянсом,она сбежит с Илаем,а Аликс и Гордону придётся отбиваться от солдат так? у меня тоже была загвоздка.только не там,где шашки, а там,где телепорт.двери открываются а никого нет.я тогда просто копировал папку SAVE и переустановил игру. и у мня всё пошло.
 
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 14:08   #762
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Купил около полугода назад Half-Life 2 с новой озвучкой (не новогоднее изданее). Все было хорошо какое-то время, игра была пройдена. Но установив недавно игру, я обнаружил, что новая озвучка перестала "использоваться" игрой. Аликс говорила оригинальным голосом, Брин и Кляйнер тоже. Переустановка игры и Steam не помогла. Файл half-life 2 russian стал half-life 2_russian и он не переименовывается обратно. Что делать?
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 10:56   #763
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хентей Посмотреть сообщение
Точно-точно.этот самый момент. там ещё они разоблачат Мосман в заговоре с альянсом,она сбежит с Илаем,а Аликс и Гордону придётся отбиваться от солдат так? у меня тоже была загвоздка.только не там,где шашки, а там,где телепорт.двери открываются а никого нет.я тогда просто копировал папку SAVE и переустановил игру. и у мня всё пошло
Гм.. какие еще двери? Когда Моссман сбежит через телепорт с отцом Аликс, тебе придется ждать перезарядки телепорта, т отстреливацца от комбайнов. Когда телепорт зарядится, аликс войдет в него и крикнет Гордон, сюда!. Ты встаешь в телепорт, он поднимается и ты видишь, как комбайны разворотили пулеметы и машут своими милыми пушками, надеясь остановить телепорт. Ты переносишься в лабораторию к Кляйнеру, где он тебя чуть не застрелит из дробаша.

Какие еще двери???
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 18:48   #764
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 76
Репутация: 81 [+/-]
Киньте плиз описание всей технике(баги, катамаран, сканеры, штурмавики, переносные пулемёты, мины короче всё!) и оружия альянса
Это всё из хл2 и эпизодов, желательно в картинках. С меня +
zzANDREYzz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2007, 20:45   #765
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Нужен учебник по Hammer Editor. Именно учебник, а не туторы, как а Source-inside. Желательно, хороший
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2007, 12:45   #766
Глава
 
Аватар для BaZilisk

 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,392
Репутация: 681 [+/-]
Не существует. Самое удобное - на nasha-life.ru
__________________
Vaya con Dios, mi amigo loco.
BaZilisk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:01   #767
Guest
 
Сообщений: n/a
помогите пожалуйста, если этот вопрос уже задавался - то извините .
Я купил лиц HL2 deathmath и при запуске она выдаёт ошибку:
Инструкция по адрусу "0x0fac3e2c" обратилась к памяти по адресу "0x0daaa1a0" .
Память не может быть "read".
Что делать ?
 
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 15:48   #768
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
RUGamer
Тебе сюда.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2007, 18:19   #769
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от AVTORITET Посмотреть сообщение
чё ни у кого нет этого лаунчера??
Есть ,но мыло только в одну сторону работает (тоесть только получает)
Напиши номер аськи ,скину !
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 20:45   #770
Guest
 
Сообщений: n/a
Мне тут друг дал пиратскую версию игры Half-Life 2, так вот, я дошёл до 11 главы, и когда мы с Алекс подбегаем к "мостику", а она говорит что Барни должен быть на другой стороне.....и тут игра вырубается! Я Переустонавливал игру, проходил её до этого места гдето 5 раз, но игра сейравно вырубается!
Помогите кто может!
Или скажите код, где можно открыть следующую главу.
 
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2007, 21:44   #771
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Double_Gaga
Не пробовал начинать всю главу сначала? Если это не поможет, тогда дело в пиратке.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 15:14   #772
Игроман
 
Аватар для Nekron 910
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Кронус
Сообщений: 2,045
Репутация: 295 [+/-]
Exclamation

В одной из статей "Игровое редактирование" было обещано
рассказать ,как сделать лазерный прицел пистолету.
Это так и осталось обещанием...
Nekron 910 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 16:53   #773
Мастер
 
Аватар для TORCH IT
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 280
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Double_Gaga Посмотреть сообщение
Мне тут друг дал пиратскую версию игры Half-Life 2, так вот, я дошёл до 11 главы, и когда мы с Алекс подбегаем к "мостику", а она говорит что Барни должен быть на другой стороне.....и тут игра вырубается! Я Переустонавливал игру, проходил её до этого места гдето 5 раз, но игра сейравно вырубается!
Помогите кто может!
пробуй английскую версию установить! частенько помогает
TORCH IT вне форума  
Отправить сообщение для TORCH IT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:39   #774
Guest
 
Сообщений: n/a
Со старой проблемой разобрался. Но возникла другая офигенная проблема!
Я коды не набирал нечего не делал, но все персонажи замирли и не двигаются ( кроме меня )!!
Это ваще почему так?
P.S у друга такойже диск (пиратский) и у него такого не было!
 
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:57   #775
Мастер
 
Аватар для TORCH IT
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 280
Репутация: 294 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Double_Gaga Посмотреть сообщение
Со старой проблемой разобрался. Но возникла другая офигенная проблема!
Я коды не набирал нечего не делал, но все персонажи замирли и не двигаются ( кроме меня )!!
Это ваще почему так?
P.S у друга такойже диск (пиратский) и у него такого не было
набери в консоле ai_disable 0
всё будет чётко
TORCH IT вне форума  
Отправить сообщение для TORCH IT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 00:06   #776
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Nekron 910
Спроси тут, почему же они не выложили.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:13   #777
Новичок
 
Аватар для iKent
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
ParadoX+}2005
С колько ты этот текст писал или ты скопировал?
__________________
iKent
iKent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2007, 13:20   #778
Новичок
 
Аватар для iKent
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Double_Gaga
Код такой unlockcharters или unlockcharter и номер главы.Ты код вводи у тебя появится там

нАдо снова ввести ai_disable 1
__________________
iKent

Последний раз редактировалось LEXxX 001; 11.05.2007 в 20:54.
iKent вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 15:48   #779
Мастер
 
Аватар для TORCH IT
 
Регистрация: 31.03.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 280
Репутация: 294 [+/-]
у меня когда я приплыл на катере к илаю мне доктор(тёлка какая-то0 говорит что проводит меня! но после того как она сказал не двигается!
TORCH IT вне форума  
Отправить сообщение для TORCH IT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.05.2007, 16:28   #780
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
vladu6a
Стандартные советы:
1. Проверь, не включён ли Ai_disable.
2. Перезагрузись и попробуй пройти снова этот момент.
3. Переиграй всю главу заново.
4. Переустанови игру.
У меня была похожая ситуация, 3 помогло.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования