Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 09.06.2008, 20:12   #761
Lawful Evil
 
Аватар для never agree


 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 2,605
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от valent-jedi Посмотреть сообщение
Мне вообще кого-нибудь ударить сложно
Аналогично. Я пацифист. По жизни стараюсь свести все конфликты к минимуму.

Я конечно понимаю, что ситуации бывают абсолютно разные. Порой приступ неожиданно вспыхнувшей ярости, а порой и вполне реальные задумки свести на нет физическое благополучие =) Но есть такая замечательная и, к сожалению, малорапостраненная вещь, как самообладание.

Если сохранять абсолютное спокойствие, показать свое физическое и моральное превосходство сковав движения ныне опасной девушки, то есть немалая вероятность, что девушка успокоится. Остальное дело мужской ласки, заботливых фразочек и вашего психологического таланта %)

По моему мнению, поднять руку на женщину смогла бы только женщина. Так что задумайтесь о своей половой принадлежности, если согрешили XD
never agree вне форума  
Старый 14.06.2008, 04:20   #762
Юзер
 
Аватар для IGGOR
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 487
Репутация: 118 [+/-]
По-моему мнению если представитель м\п ударит женского пола то он будет как трус или "слобак". Как ни как, но женщину легче всего ударить или обидеть. Но иногда бывают моменты и вправду выводящие из себя. И женщины сами напрашиваются, думая что это хи-хи да хо-ха.
IGGOR вне форума  
Отправить сообщение для IGGOR с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 09:40   #763
Игрок
 
Аватар для JennyEmka
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 838
Репутация: 252 [+/-]
#IGGOR#
на то вы и мужики, чтобы эти "хи-хи да ха-ха" не воспринимать в серьёз. Лучше промолчать или уйти.
__________________
Тамбовский волк тебе товарисч!
Героями не рождаются.
Дорогу осилит идущий.
JennyEmka вне форума  
Отправить сообщение для JennyEmka с помощью Skype™
Старый 14.06.2008, 10:29   #764
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Не, женщин бить в любом случае нельзя (если конечно она не нападает на тебя ночью в подворотне)), лучше промолчать и человек почувствует себя глупо
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 12:55   #765
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Женщины любят когда их слушают а никогда им перечят, даже если уже сора переросла в конфликт, то драться это дело последнее проще либо промолчать либо уйти и дать ей остынуть...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:01   #766
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
FaNToM1
Знаю один способ, который позволит женщине быстро остыть! Плеснуть в неё холодной водой! Но, боюсь, что реакция будет немного отличная от ожидаемой... Как узнать, если не проверить? А вообще, все разные. Так что я не несу ответственность за Ваши действия.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 13:05   #767
Юзер
 
Аватар для RАIZEN
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Благовещенск
Сообщений: 437
Репутация: 417 [+/-]
Ну я если и смогу ударить девушку, то ну ОЧЕНЬ РЕДКО. И в некоторых ситуациях мужчина даже если и бьёт женщину то вовсе не из трусости, а из того, что женщины могут вывести кого угодно из себя. Причём думают что это смешно и весело. А мужчины с этим совсем не согласны.
__________________
"Nec sutor ultra crepidam"
Не суди о том, чего не знаешь...
RАIZEN вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:11   #768
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
STINGЕR
Ну, можно устроить встряску... Взять за плечи, и как растрясти, чтобы глаза "солнышко" сделали вокруг орбит. Нет, ну я считаю, что бить только в той ситуации, если она угрожает вашей жизни и близких вам людей, не иначе. Есть слова и туча других способов воздействия. Вот, я уже начал приводить потихоньку...
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 13:13   #769
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 75
Репутация: 460 [+/-]
В любом случае, бить девушку нельзя (за исключением тех случаев, когда это несёт угрозу собственной жизни), ибо любой конфликт не стоит того и надо научиться быть выше этого и придумать иной способ "остудить" её.
Marcos вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:16   #770
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
STINGЕR
Цитата:
Причём думают что это смешно и весело. А мужчины с этим совсем не согласны.
Женская логика это называется будем прямолинейны
Aллигатор
Цитата:
Есть слова и туча других способов воздействия.
Иногда даже они не помогают...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 13:19   #771
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
FaNToM1
Если ничего не помогает, то лучше хлопнуть дверью и уйти ненадолго, чтобы время остудило. А дальше всё решать уже в менее эмоциональной обстановке. Ситуации разные вообще. Поэтому по ситуации надо смотреть. Но только не бить!
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 18:35   #772
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Недавно понял, что все эти крики, истереки женщин легко преодолеть не прибегая к силе, вы тут это сто раз обсуждали, а жо меня дошло недавно. Главное проявлять равнодушие, не направлять никаких эмоций в сторону агрессора. Ведь девушка только и хочет, чтобы ты вышел из себя и начал тоже "лаять", а если проявлять лояльность, то всё пройдёт.
Пустоту не схватишь, вся её энергия уйдёт в никуда, она не получит того чего хотела, в итоге её настроение ещё более ухудшится, а тебе будет наплевать, ты не ничего не почувствовал, тебя это не касалось. Это трудно, но действенно. Делать глухую стену лучше не стоит, потому что ты соглашаешся на всё то, что тебе кричит она, и ты пытаешся укрыться в себе, тоесть тебя это всё таки задевает. Абсолютная пустота внутри, можно даже улыбнуться. Тебя не волнует то, что она тебе кричит.
Вы твердите это на протяжении всей темы, а мне понадобилось самому убедится в этом.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 14.06.2008, 20:14   #773
Юзер
 
Аватар для Seg
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 125
Репутация: -6 [+/-]
Не, девушек бить не хорошо!
Но если она и впрямь настоящая.. скатобазина!!!! То почему бы и не стукнуть???!!
Seg вне форума  
Старый 14.06.2008, 20:56   #774
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Seg
Цитата:
Но если она и впрямь настоящая.. скатобазина!!!!
Если она такая как ты выразился то проще с такой не общаться проблем меньше и бить не придется.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 21:13   #775
Игрок
 
Аватар для Aллигатор
 
Регистрация: 10.07.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 522
Репутация: 219 [+/-]
G.U.N.
Чтобы не идти на сиюминутную конфрантацию, чтобы не подбрасывать в огонь дров, то да, лучше быть равнодушным. И в этом я с тобой согласен. Но ты описал ситуацию, когда женщина провоцирует мужчину, которая просто хочет полаяться. А вот в полемике, где решается важная для обоих сторон проблема, равнодушным не останешься. Ну всё время же не будешь равнодушным, возникшую проблему по-любому придеться решать.
Aллигатор вне форума  
Отправить сообщение для Aллигатор с помощью ICQ
Старый 14.06.2008, 21:19   #776
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Aллигатор
Цитата:
Ну всё время же не будешь равнодушным, возникшую проблему по-любому придеться решать.
Да но девушек очень сложно переубедить в чём либо если они упёрлись и стоят стеной.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Старый 14.06.2008, 21:41   #777
Юзер
 
Аватар для G.U.N.
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Реальность
Сообщений: 493
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aллигатор Посмотреть сообщение
А вот в полемике, где решается важная для обоих сторон проблема, равнодушным не останешься.
Можно даже не равнодушным, скорее спокойным. Каждую ситуацию решать спокойно. Толку что ты будешь орать во всё горло. Согласен, когда решается какая то проблема, равнодушным ни как не остаться, нужно просто успокоится и подумать. В последнее вермя я начал относится к жизни именно так. Как бы сказать проще.
__________________
"не потеряйте жизни, берегите душу, верьте в правду. Но ищите её пристально всю жизнь, не то ужасно легко сбиться"
Ф.М. Достоевский
G.U.N. вне форума  
Старый 14.06.2008, 22:41   #778
Игрок
 
Аватар для Рыцарь
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Каменная цитадель)
Сообщений: 548
Репутация: 374 [+/-]
Цитата:
А вот в полемике, где решается важная для обоих сторон проблема, равнодушным не останешься.
Равнодушным не останешься, но надо помнить, что "Я могу махать руками не дальше носа моего оппонента".
__________________
Какие бы у тебя проблемы сейчас не были, просто остановись, посмотри на небо, глубоко вдохни и смело иди вперед. Знай, у тебя все получится и ни в коем случае не отступай!
Рыцарь вне форума  
Старый 20.06.2008, 05:24   #779
Красный мак
 
Аватар для Enzо
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031 [+/-]
а как насчет таких женщин, что сами хотят чтобы ты ее ударил, сделал ей больно и тп..? такие есть, и когда ее любишь безумно, это сделать хоть и сложно, но даже по своему приятно, ибо это заводит обоих.. подраться иногда даже полезно, это дает неплохую разрядку, тут важно само отношение к этому )
но в любом случае надо знать меру, и не заходить за черту дозволенного.
Enzо вне форума  
Отправить сообщение для Enzо с помощью ICQ Отправить сообщение для Enzо с помощью Skype™
Старый 20.06.2008, 19:05   #780
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Montserrat Посмотреть сообщение
а как насчет таких женщин, что сами хотят чтобы ты ее ударил, сделал ей больно и тп..? такие есть, и когда ее любишь безумно, это сделать хоть и сложно, но даже по своему приятно, ибо это заводит обоих.. подраться иногда даже полезно, это дает неплохую разрядку, тут важно само отношение к этому )
но в любом случае надо знать меру, и не заходить за черту дозволенного.
Ну это уже относится к сексу, да и то опять же в меру. Шлепок от удара надо отличать. А так в реальной жизни я не встречал ни одной пары, где женщина встала бы с утра и сказала мужу - Ударь меня и он бы это сделал, так как она попросила)))
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования