Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 14:55   #1
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 534 [+/-]

Предупреждения: 60
Exclamation The Elder Scrolls III: Morrowind - Проблемы и Прохождение

The Elder Scrolls 3: Morrowind
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Локализатор в России: Акелла
Издатель в России:
Дата Выхода: 2002 год

FAQ по TES III: Morrowind от RPG Guards
Артефакты
Справочник алхимика
Патч для М+Т+Б (GFM v.5.0)

Последний раз редактировалось Irina; 24.01.2011 в 12:04.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 12:34   #741
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
я знаю трех челов с которыми можно свести данмершу торговец(голяк), ловелас-данмер на площади(голяк),данмер возле храма(не пробовал). а вот как этого оружейника звать и где он нахходится(я раньше спрашивал,но к сожалению не ответили)
Если свести ее с тем, который возле храма, они оба останутся довольны, НО клинок при этом никто давать не хочет. Я вчера просто предположила, что сводить ее надо с оружейником, т.к. слышала, что именно он даст клинок. И вчера сама же пошла пробовать - дохлый номер.

arma

Последний раз редактировалось Irina; 29.10.2009 в 13:48.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 12:37   #742
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
нда,голяк. А пробовала через консоль топик добавить. женщины например, если нет то я попробую, тока обновление для антивира докачаю
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 12:42   #743
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
нда,голяк. А пробовала через консоль топик добавить. женщины например, если нет то я попробую, тока обновление для антивира докачаю
Пробуй ты, я на работе. Расскажешь потом, как результат
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 12:43   #744
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
ок, тока как же оружейника зовут?
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 12:50   #745
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
ок, тока как же оружейника зовут?
А КТО ТАКОЕ ПОМНИТ? Сходи в Госдрич, посмотри. Или это имелся в виду оружейник, который женщина и на Базаре?...

Almaz. Я хожу только от 3-го.

Цитата:
Чё вымерли, че вымерли? ЛЕТО СЕЙЧАС! Кто-то уехал, кому-то не до компа! Вто так!
Ну и ну... Мне вот всегда до компа
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 13:01   #746
Юзер
 
Аватар для G-man
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 325
Репутация: 26 [+/-]
я не понял что ты сказала, но я поищу.
__________________
Единожды мыслимое уже никогда не станет немыслемым.
Фридрих Дюрренматт
-
Хорошие программы как птенцы - их нужно долго высиживать на яйцах (c)
-
Время и место каждого Подвига определяется Судьбой. Но если не придет Герой - не будет и Подвига.
Цурин Арктус, Подземный Король
G-man вне форума  
Отправить сообщение для G-man с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 13:15   #747
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G-man
я не понял что ты сказала, но я поищу.
Я имела в виду, что оружейник находится в Госдриче (это облась Морнхолда, так же как Базар, Плаза, Внутренний двор Храма...), в Зале мастеров. Но есть еще торговка оружием на самом Базаре, ее лавка называется "Арсенал". И я не уверена в том, кто из них должен дать клинок. Да и в самом зале мастеров их двое: орк и редгард, кажется. И не очень понятно, кто из них есть искомая тушка.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 13:41   #748
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Скажите что выгоднее всего смешивать в ступке? Чтобы и ингридиенты были доступны и бабла за продукт давали много?
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 13:47   #749
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Скажите что выгоднее всего смешивать в ступке? Чтобы и ингридиенты были доступны и бабла за продукт давали много?
Да, и мне тоже скажите. А то такая ерунда получается!!!
Даже с прокачанной алхимией, на хороших ступках - ну не могу я сделать приличное зелье :cry: :cry:
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 13:51   #750
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Блин купил травы на 86, а создал на 35, 4 попытки зелье не создалось...
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:00   #751
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аlmaz
Блин купил травы на 86, а создал на 35, 4 попытки зелье не создалось...
Если не создалось - это мало прокачанная алхимия. А насчет купил - создал, - со мной та же ерунда. Причем постоянно

Viron. А почему 20000? Эбонитовые дротики обычно стоят по 2000 за штуку, а ты говоришь, что их там четыре. Это какие-то зачарованные дротики? А вообще, убивать торговцев - неспортивно и нецелесообразно - IMHO
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:23   #752
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Кажись есть книга "Рецепты Алхимии" или чё то типа того.Там рецепты всех зелий есть:чё с чем смешивать и тд.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:26   #753
Юзер
 
Аватар для Maximka
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 261
Репутация: 36 [+/-]
Открою один баг:
вообщем делаем зелье интеллекта-выпиваем и так до бесконечности... тем больше интеллект-тем больше сила действия, поэтому зелья будут получаться сказочными... =)
__________________
И где бы мы ни были, где бы ни был один из нас —
Мы остаёмся в верности Аду.
Мы остаёмся верны себе.
In Officio permanimus.
Maximka вне форума  
Отправить сообщение для Maximka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:34   #754
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_OF_Puppets
Кажись есть книга "Рецепты Алхимии" или чё то типа того.Там рецепты всех зелий есть:чё с чем смешивать и тд.
Я даже помню, где она была в Морнхолде: в Госдриче, у того волшебника, которого надо убить. Только вот куда я ее дела?... Надо поискать у книготорговцев. Она очень редкая, никто не в курсе?
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:44   #755
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Я даже помню, где она была в Морнхолде: в Госдриче, у того волшебника, которого надо убить. Только вот куда я ее дела?... Надо поискать у книготорговцев. Она очень редкая, никто не в курсе?
В библиотеке в Вивеке точно есть,в Квартале Чужеземцев у книготорговца(не помню как его звать).Она не такая уж редкая книга,по сравнению с "Вампирами Тамриэля часть 2" ;d
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 14:53   #756
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_OF_Puppets
...Она не такая уж редкая книга,по сравнению с "Вампирами Тамриэля часть 2" ;d
Вампиры Вандерфела И в Тайной библиотеке ее экземпляров пять.
А вообще, у меня такая болезнь: как только мне понадобится книжка, из памяти моментально вышибает, где ее можно найти.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 15:03   #757
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Irina
Вампиры Вандерфела И в Тайной библиотеке ее экземпляров пять.
А вообще, у меня такая болезнь: как только мне понадобится книжка, из памяти моментально вышибает, где ее можно найти.
Это потому,что НПС слишком заумно посылают в то место,где книга лежит.
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 15:14   #758
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master_OF_Puppets
Это потому,что НПС слишком заумно посылают в то место,где книга лежит.
Они и в другие места иногда посылают так заумно, как будто просто посылают... Вот например квест про Бритву Мехруна, - статуя говорит: склеп возле Молаг Мара. Ага, не тут-то было! Облазила там все окрестности - нету! И только на интерактивной карте (Vandal, еще раз спасибо) я нашла этот склеп - недалеко от Нчуфлета.

Да, кто проходил этот квест: я не нашла Бритву! Статуя говорит, что она спрятана, может, кто знает, где именно?!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 15:18   #759
Юзер
 
Аватар для Аlmaz
 
Регистрация: 12.06.2005
Адрес: Northrend (Europe)
Сообщений: 166
Репутация: 7 [+/-]
Блин натырил всяких ступок грандмастерских а этот скамп их не берет!
__________________
_http://www.livejournal.com/users/AlmazRUS/_
----------------------
-=Alpha Team=-
AlphaTeam.Jino-Net.ru
----------------------
WarCraft III:The Frozen Throne - Silent Assasin
----------------------
Все, что не убивает меня, делает меня сильнее!
Аlmaz вне форума  
Отправить сообщение для Аlmaz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.08.2005, 15:19   #760
Новичок
 
Аватар для Master_of_Puppets
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Там
Сообщений: 91
Репутация: 114 [+/-]
У меня друг проходил этот квест.Ты бы слышала как он матерился,когда искал эту пещеру.Но вроде бы нашёл!Спрошу,тогда расскажу!
И ещё:когда надо найти пещеру,где тебе Азура даст кольцо.Ну это вообще бред.Всё облазил,каждый сантиметр,плюнул на обьяснение НПС и начал сам искать.Через 5 мин. нашел!!!
__________________
======================
http://www.last.fm/user/ellidan
======================
I will occupy
I will help you die
I will run through you
Now I rule you too
Master_of_Puppets вне форума  
Отправить сообщение для Master_of_Puppets с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования