|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Fable: The Lost Chapters / Fable Anniversary
Жанр: RPG
Разработчик: Lionhead Studios Локализатор: Nival Interactive Издатель в Роcсии: 1C Издатель: Microsoft Официальный сайт: http://www.microsoft.com/games/fable/default.asp Официальный русский сайт: http://games.1c.ru/fable/ Дата выхода: 20.09.2005 Дата выхода в России: 27.10.2006 Мультиплеер: Нет Fable - своего рода симулятор героя, пушествующего по городам и селам мира Альбион. Жизнь нашего персонажа, за которым мы следим чуть ли не с младенческого возраста, - постоянный выбор между черным и белым, между добром и злом. По мере продвижения по сюжету у молчаливого протагониста формируется некий моральный облик, влияющий не только на финальные ролики, но и на внешность (!) и отношение к нему окружающих. Отъявленные злодеи щеголяют модными рожками а-ля Дарт Мол, а добряки тонут в ослепительной ауре. Любопытно и то, что шрамы, полученные во время сражений, сохраняются на всю жизнь. Что же до программы развлечений, то она вполне стандартная для классической фэнтези: спасение мирных граждан, геноцид монстров и битвы с "боссами". Последние новости по игре Видеоролик Системные требования: Скрытый текст: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ Скрытый текст: Дополнительные материалы Скрытый текст: FAQ от RPG Guards по всем вопросам
__________________
Ікони теж плачуть,
Коли ніхто не бачить. Холод не лякає, Того, хто з вогнем. А слова з журналу так безмежно мало, Мало, щоб відчути, для чого ми живем. (с) Океан Ельзи - Ікони не плачуть. Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.09.2024 в 08:21. |
||
|
|
|
|
|
#742 | ||
|
Игрок
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74
|
Да уже все прошли её давно, локализацию не дождёшься.
|
||
|
|
|
|
|
#743 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95
|
Да 1с переводят так быстро, что удавится хочется. Вон, второй Фолл выходит завтра, а анонсировали его еще год назад. Но если буит желание и возможность, лицензионную Фаблю я куплю. Чисто для коллекции, ибо игра редкая.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно. |
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 350
Репутация: 45
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#746 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Тем более, что перевод на этой самой пиратке не ахти был.. Я вот до сих пор не понял его полностью. Так что купить лицензионку надо и без вариантв.. Надеюсь, озвучка не подкачает и будет выполнена на Ура.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#747 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Под Водой
Сообщений: 29
Репутация: 4
|
И все правда!!! Локализации не хватает. Местами в пиратке вооообще ничего не поймешь.
__________________
Самая неизвестная вещь на земле-это время, ибо никто не знает что это такое и как им управлять... Когда-то Кенеди сказал: "чтобы объеденить людей нужна угроза, которая будет происходить не с земли..." Так давайте последуем совету, позвоним марсианам и попросим заглянуть на огонек!!! |
||
|
|
|
|
|
#748 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.12.2005
Сообщений: 429
Репутация: 106
|
Лучше уж подождать немного (надеюсь что немного
__________________
-Мы убили Кенни! -Мы сволочи! 11 лет на форуме ИГРОМАНИИ |
||
|
|
|
|
|
#749 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 305
Репутация: 71
|
ленцензионку пройду точно а то в пиратке действительно многое непонятно, ибо перводят через....стилус или промт
__________________
"Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут" Весемир, ведьмак "Невозможно остаться чистым, валяясь в крови." Эстерад Тиссен, король Ковира, Повисса, Нарока, Вельгада и Тальгара |
||
|
|
|
|
|
#752 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Неа, ни плагинов, ни модов к игре еще не выходило. Вся проблема в том, что разработчики к ним отнеслись как то холодновато и скрыли многие ресурсы игры в большие архивы с непонтяными расширениями.. Поэтому, ничего подобного к игре я не видел.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#753 | ||
|
Юзер
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Уфа
Сообщений: 172
Репутация: 8
|
а я наверное лицку брать не буду пиратку итак много раз уже прошёл да и зря на перевод тянете если ооочень захотеть то понять можно
__________________
только космос даёт свободу... |
||
|
|
|
|
|
#754 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 20.09.2005
Сообщений: 1,417
Репутация: 403
Предупреждения: 400 |
Цитата:
Вней продуманно всё (ну преувеличил чуть-чуть ^^) |
||
|
|
|
|
|
#755 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Ну там слабоватая система боя. Можно и получше. А лицензионнку надо брать, хотя бы для оценки озвучки. Я вот, говорю, сюжет из за руссификатора вообще не понял, кто там кого то использовал.. Короче, советую купить лицку и пройти методом, которым еще ни разу не проходил. Ну там, за злого\доброго\мага\воина.. Вариантов масса.
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#756 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40
|
На счёт лицки. Я был в Англии и купил там её, там она уже вышла! Всё супер!
__________________
Rolling around at the speed of sound, Got places to go, gotta follow my rainbow. Can't stick around, have to keep moving on, Guess what lies ahead, only one way to find out! Crush 40 - Follow Me |
||
|
|
|
|
|
#758 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242
|
Да ладно вам. Может он подумал, что мы тут веем терки про то, когда же лицка выйдет и мы все на пиратках сидим. А он сказал, что был в Англли и там уже лицка появилась.. К слову, там вообще то все игры лицензионные..
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
|
||
|
|
|
|
|
#760 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Вас не касается!
Сообщений: 78
Репутация: 40
|
Разумеется, я имел в виду английскую лицензию!
Правда, там всё на английском, но я язык знаю, и для меня это не проблема.
__________________
Rolling around at the speed of sound, Got places to go, gotta follow my rainbow. Can't stick around, have to keep moving on, Guess what lies ahead, only one way to find out! Crush 40 - Follow Me Последний раз редактировалось pushkino; 29.05.2006 в 21:23. |
||
|
|
|
|
|
|