|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 265
Репутация: 69
|
Жители Зоны Сталкеры Скрытый текст: Бандиты Скрытый текст: Зомбированные сталкеры Скрытый текст: Ученые Скрытый текст: Военные сталкеры Скрытый текст: Свобода Скрытый текст: Монолит Скрытый текст: Долг Скрытый текст: Наёмники Скрытый текст: Грех Скрытый текст: Слизни Скрытый текст: Последний день Скрытый текст: Чистое небо Скрытый текст: Темные сталкеры Скрытый текст: Торговцы Скрытый текст: F.A.Q. Q.Как присоединиться к группировке сталкеров? A.Вступить в Свободу можно, если выполнить все задания у Лукаша и быть враждебным к Долгу.Это доказали Большой бос,Scandr и SeMa494.Инфа как всупить здесь Q.Есть ли мод который позволяет вступить в группировки? А. да. Сделано Кланом Action squaD Флуд будет кораться! Последний раз редактировалось LoGeS; 27.02.2008 в 11:45. |
||
|
|
|
|
|
#742 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31
|
|
||
|
|
|
|
|
#743 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Цитата:
Разница принципиальная в том, что к Воронину ты раньше Х-16 не зайдешь (!) (После Х-16 Сахаров даст тебе ССП 99М, который имеет те же характеристики, что и универсальная броня долга, это раз, во-вторых В броне долга вы не сможете таскать трупы это два), а к Петренке можешь сразу зайти, как только появишься в Баре.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#744 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
Добавлю - немного незаконным путём.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 222
Репутация: 24
|
|||
|
|
|
|
|
#747 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 6,395
Репутация: 661
|
The Shadow94
Пройди игру, тогда поймёшь, что за Петренко. А про незаконный путь читай в этой теме. Где-то всплывала инфа. Мне её уже воспроизводить лень.
__________________
В электронике одно из первых мест занимает кувалда. |
||
|
|
|
|
|
#748 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Почему же незаконным, если игра допускает? В этом глубокий смысл торговли оружием, всем кто платит.
Вот вход к Петренке А вот Выход от Петренки
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#749 | ||
|
Юзер
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31
|
|
||
|
|
|
|
|
#750 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Пройдя так как показано в моем посте 749, сразу справа комната и там Петренко торгует оружием (в 1.0004-1.0005 только у него в продаже СВД мк2!!!)
Он Скрытый текст:
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 07.01.2008 в 13:12. |
||
|
|
|
|
|
#751 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
мне нравится в одиночку ходить,вступать некуда не хочу.Правда с Долгом поссорился.
Добавлено через 6 минут мне нравится в одиночку ходить,вступать некуда не хочу.Правда с Долгом поссорился. Последний раз редактировалось Bereg; 09.01.2008 в 01:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
#753 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Ты думаешь это от тебя зависит? Или ты не собираешься выполнять квесты Лукаша? (У Долга-то больше квестов не будет) Или ты будишь ходить без квестов? Тогда очень скучно.
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#754 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Когда как...
Сообщений: 182
Репутация: 21
|
Большой Бос
не,Bereg-то может выполнять задание у Бармена и Сидоровича. А насчёт Долга их всех убивать ненадо, если неубьёшь тах кто стаят где Воронин то они перестанутпоевляться на блогпостах,
__________________
Я незлопамятныи, я запишу. Делай что хочешь, но не мишай другим. На каждое действие, есть своё противодействие |
||
|
|
|
|
|
#755 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Знаешь, уже два дня читаю. Переведи на русский язык, что ты хотел сказать?
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. |
||
|
|
|
|
|
#756 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Springfield
Сообщений: 1,074
Репутация: 461
|
Большой Бос
Речь идет о том чтобы не убивать долговцев,чтобы в последствие они не появлялись на блокпостах. |
||
|
|
|
|
|
#758 | ||
|
Юзер
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Бар 100 рентген
Сообщений: 366
Репутация: 34
|
Цитата:
(?) ему прийдется бродить между блок постами от Сидоровича до Бармена? (можно , конечно и не убивать и прорываться, но это глупо) Добавлено через 4 минуты Цитата:
__________________
Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека, пока они не разлетятся по земле. Последний раз редактировалось Большой Бос; 10.01.2008 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#759 | ||
|
Новичок
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 21
Репутация: 1
|
Если кто-то думает,что вступать в кланы нельзя,то посмотрите этот скрин: http://i026.radikal.ru/0801/26/90fbd99f0f6f.jpg
|
||
|
|
|
|
|
#760 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640
|
Ндемс , не ожидал ,что такие глупые темы обсуждаються в принципе умными людьми . Скажите , почему такие игроки как The Shadow94
даже после бана могут писать посты ... таким нельзя разрешать писать . Насчет того места с Винтарем на базе Свободы . Он по замыслу разрабов должен был лежать на чердаке , просто провалился под пол . Я нашел наверху секретку с сотней патронов снайперских к Винтарю . Они не провалились , потому как лежат в коробке . |
||
|
|
|
|
|
|