|
|
#1 | ||
|
Chaotic Mad
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341
|
Моды, плагины для The Elder Scrolls III: Morrowind
В этой теме предлагаю обсуждать все вопросы, сязанные с дополнениями к игре: какой плаг стоит скачать, где его взять, какие у кого впечатления и т.д. ... И раз уж есть такая возможность, задам геймерам вопрос, который давно хотела обсудить: кто какими плагинами пользуется постоянно? Делитесь ... В качестве отсебятины рекомендую: Скрытый текст: ... Плагохранилища: Скрытый текст: Если есть пожелания по поводу ссылок на плаги - пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён! А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? © ✒ Fantlab ✎ Livejournal ★ Steam ♬ LastFM http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз! Последний раз редактировалось Leo; 18.10.2009 в 08:33. |
||
|
|
|
|
|
#741 | ||
|
11
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,888
Репутация: 644
|
можно поискать чисто нубские гильдии, если так морально комфортнее
__________________
11 |
||
|
|
|
|
|
#742 | ||
|
Новичок
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 6
Репутация: 3
|
DiabloKiller С Новым Годом
|
||
|
|
|
|
|
#743 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,328
Репутация: 3717
|
«Колоссальная работа»: вышла новая версия Morrowind Rebirth — глобального мода, который называют фанатским ремастером
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#744 | ||
|
Pip-Boy 2000
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 11,328
Репутация: 3717
|
Моддер встроил скайримовские квестовые маркеры в Morrowind для максимально простой навигации по миру
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#745 | ||
|
Новичок
Регистрация: 15.05.2026
Сообщений: 24
Репутация: 27
|
Цитата:
Ради такого может поставлю и попробую именно OpenMW. |
||
|
|
|
|
|
#746 | ||
|
х....
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 2,827
Репутация: 1863
|
В Openmw действительно много модов, которые трудно переоценить. Например, автоматичкски отмычка в руку берется при наведении на запертый сундук. Или куча дополнительных быстрых клавиш.
__________________
Надо еще 565 таких дегенератов как ты, что-бы я вспомнил про форумную репутацию, на которую мне плевать. (c) GREmio ![]() |
||
|
|
|
|
|
|