Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный фильм?
1/10 - абсолютно не понравился 24 4.20%
2/10 5 0.88%
3/10 5 0.88%
4/10 11 1.93%
5/10 - проходной фильм 18 3.15%
6/10 15 2.63%
7/10 37 6.48%
8/10 72 12.61%
9/10 153 26.80%
10/10 - шедевр киноиндустрии 231 40.46%
Голосовавшие: 571. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2009, 14:52   #1
Юзер
 
Аватар для Кэш-Крэш
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Преисподня
Сообщений: 341
Репутация: 17 [+/-]
Watchmen / Хранители

Хранители / Watchmen



«Правосудие настигнет каждого из нас. Не важно за что.»

Год: 2009
Страна: США, Канада, Великобритания

Режиссер: Зак Снайдер
Сценарий: Дэвид Хэйтер, Алекс Тсе, Дэйв Гиббонс
Продюсеры: Уэсли Коллер, Херб Гейнс, Лоуренс Гордон
Оператор: Ларри Фонг
Композитор: Тайлер Бейтс

В главных ролях:
Малин Акерман
Билли Крудап
Мэттью Гуд
Джеки Эрл Хейли
Джеффри Дин Морган
Патрик Уилсон
Карла Гуджино

Жанр: фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Бюджет: $100 000 000
Премьера (мир): 4 марта 2009
Премьера (РФ): 5 марта 2009, «Централ Партнершип»
Релиз на DVD: Июль 2009
Рейтинг MPAA: рейтинг R
Время: 163 мин

О фильме:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.

Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Видео и кадры

КиноПоиск и IMDb

Скачать все 12 выпусков комикса:
__________________
Salvatore: "Domestibot help me! take out those gansters!"
Domestibot: "Domestibot loves cleaning......"
''sound of minigun firing''
Salvatore: " Thanks for saving me, your my best asset"
Domestibot: "Would you like a light?"
''sound of minigun firing again''

check http://iddqd.ru/

Последний раз редактировалось Deetz; 11.03.2009 в 21:38.
Кэш-Крэш вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 12:58   #741
Опытный игрок
 
Аватар для Mishaman
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: г. Углич; Ярославская обл
Сообщений: 1,691
Репутация: 271 [+/-]
Rhaxephone,
Цитата:
Внезапно, у супергероев нет философии
Внезапно для тебя? Вспомни разговор доктора Манхэтэна на Марсе о переоценённом людьми "значении жизни". Суждения о человеческой сущности и супергеройских моралях Роршарха на протяжении ВСЕГО ФИЛЬМА ... и тому подобное. Так что как бэ супергеройская философия у хранителей считаю, что есть.
Mishaman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2010, 13:45   #742
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Mishaman, ну да глубина идей манхетена изменила мою жизнь, а монологи роршаха ну ничем не похожи на стандартный монолог частного детектива в куче нуарных произведеий, это и есть то что я может быть неудачно назвал жизненной установкой, всё это легко можно вынести в список действующих лиц, типа Манхетен - синий сверхчеловек постигающий тайны вселенной, угнетён сумбурностью и нелогичность человеческого бытия, Роршах - вечный изгой с обострённым чувством справедливости, угнетён порочностью общества.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 15:41   #743
Новичок
 
Аватар для S@sHoc
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
В фильме заложен глубокий смысл. И это меня привлекло.
Глубокие диалоги наполненый таким же глубоким смыслом
Идеальная игра актеров.
Шикарные сцены.
Скрытый текст:
Мне больше всего понравилась финальная, когда Роршаха убивает Манхетен во имя правды построенной на лжи.

Вобщем мой вердикт 8из10.
__________________
............................................................................

Последний раз редактировалось S@sHoc; 19.12.2010 в 18:28.
S@sHoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 16:32   #744
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
S@sHoc, в спойлер предпоследнее предложение -_-
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:36   #745
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Терпеть не могу этот , на мой взгляд, дико переоцененный фильм. Сюжет - полнейший бред, мотивация героев вообще не понятна. Глубоких мыслей не найдено. Фильм, как я понял хочет выглядеть умным, но увы, плохо получается. С визуальной точки зрения, также ничего необычного нет, весь фильм - затянутые диалоги с вторичными моралями и излишним пафосом. Подробнее могу расписать по мере поступления какашек в мою сторону.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 20.12.2010 в 01:45.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 01:40   #746
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
~Ignatius~, а сразу аргументы нельзя? В чём бред сюжета и у кого не понятна мотивация?)
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:01   #747
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
дико переоцененный фильм
судя по сборам, дико недооцененный. а фильм почти также шедеврален как и первоисточник и уж с чем, а с сюжетом и мотивациями там все отлично.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:21   #748
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Скрытый текст:
В чем бред сюжета? Я, может давно фильм смотрел, но вот все что я запомнил, совсем вкратце - мир на пороге ядерной войны между советами и америкой (от одной этой фразы уже тошнить тянет), и тут обьявляется отрицательный герой, который решает ценой миллионов жизней остановить эту войну (Это типо тоже должно считаться умной мыслью, типо убить миллион чтобы спасти миллиард, ну не, друзья, не раз уже про это читали, смотрели и думали.), уничтожив уже не помню какой крупный город, тем самым подставив доктора Манхеттена, и сплотить весь мир воедино , во имя борьбы с общим врагом. У него все получается. (это я так понимаю его должно от части оправдывать, но увы, присутствие других вариантов решения этой проблемы делает ситуацию только комичной.)

Скрытый текст:
Это каркас фильма, остальное - раскрытие личностей главных героев, по большинству своему, моральных уродов. Опять же, вкратце - Роршарх - единственный персонаж который мне запомнился, утрированный такой образ деттектива познавшего все ужасы жизни улиц мегаполиса. Но оттого что он мне запомнился он не становится оригинальным.
Комедиант - больной на голову моральный урод, я не знаю, должен ли его образ был эстетизировать насилие или напротив, но ему уделено достаточно много экранного времени. Я даже не знаю как сформулировать претезию к моему непонимнию его мотивации, ибо непонятно мне каждое его действие.
Доктор манхеттен - после того как с ним произошла непонятная фигня, он сьехал с катушек как и остальные герои. Чтобы цитировать мне нужно пересмотреть фильм, чего я делать очень не хочу, но помню что придирался чуть ли не к каждой его фразе. Почему в неданем человеку, положительному герою настолько наплевать на человечество? Что это вообще было на марсе, зачем приводить туда девушку которую любишь и зная почти все наперед, просить ее убедить спасти мир. И наконец, зачем убивать Роршарха??? Кому интересно мнение, простите, бомжа с улицы? Однозначно, если бы он вернулся, миру бы пришел конец, рофлол.
Еще был Вайт вроде, главный злодей, который как бы и не злодей вовсе потому что спас мир, подставил одного и убил второго бывшего товарища, опять лол. Другие герои не запомнились вообще.
Мог что-то напутать, как уже говорил, смотрел очень давно.

Последний раз редактировалось ~Ignatius~; 20.12.2010 в 02:38.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 02:55   #749
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
мир на пороге ядерной войны между советами и америкой (от одной этой фразы уже тошнить тянет)
Ну дык действие то вообще в параллельном мире происходит, где история пошла другим путем.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
типо убить миллион чтобы спасти миллиард)[/i]
"Цель оправдывает средства".
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
У него все получается.
Он же не тупой злодей из комиксов, которые свои планы заранее раскрывают. Естественно у него все получилось.

Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ибо непонятно мне каждое его действие.
Что не делает персонажа плохим. Он что то вроде своеобразного символа своей страны.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Почему в неданем человеку, положительному герою настолько наплевать на человечество?
Ну потому что он уже почти и не человек, у него совсем иное восприятие пространства и времени.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
зачем приводить туда девушку которую любишь и зная почти все наперед, просить ее убедить спасти мир.
Опять же его восприятие времени. Он заложник предопределенности.
В комиксе и в режиссерской есть диалог Манхеттена и Шелкового призрака (за точность не ручаюсь):
Скрытый текст:
М:Сначало ты мне скажешь что спишь с Ночным Филином;
ШП:Ты знаешь про нас с Дэном;
М:Нет. Пока нет. Но ты скажешь мне это через несколько секунд;
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:08   #750
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
мир на пороге ядерной войны между советами и америкой (от одной этой фразы уже тошнить тянет)
Ну как бы комиксу-оригиналу 35 лет, тогда это было не избито) В чём бред плана "спасителя мира" Вейдта я так и не понял, только одно возмущение по поводу большого количества жертв.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Я даже не знаю как сформулировать претезию к моему непонимнию его мотивации, ибо непонятно мне каждое его действие.
Он делал только то, что ему нравилось - насиловал и убивал, прикрываясь при этом связями с правительством. Он видел мир насквозь, понимал бессмысленость существования каждого человека и попытки других масок играть в супергероев. Поэтому когда он расскрыл план Вейдта, то этому ему выбило всю землю из под ног.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Почему в неданем человеку, положительному герою настолько наплевать на человечество?
Потому что он уже не человек, он всё видит и чувствует по другому. Он тоже как и Комедиант видел что люди идут к саморазрушению, а сам факт жизнь был для него "слишком переоценнёным фактом" В итоге-то он попытался спасти Землю только из-за пародокса, что мать Лори переспала с человеков которого не навидела и получилась дочь, которую она любит. "Чудо термодинамики" в его определнии.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
зная почти все наперед, просить ее убедить спасти мир.
Он видит, но не может им управлять. И он просто сказал, что сейчас по плану Лори должна пытаться по плану течения времени его уговорить.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
И наконец, зачем убивать Роршарха??? Кому интересно мнение, простите, бомжа с улицы? Однозначно, если бы он вернулся, миру бы пришел конец, рофлол.
Роршах упёртый как бык, уж до кого-нибудь бы он бы достучался, как минимум бы спецслужбы проверили бы эту версию.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
подставил одного и убил второго бывшего товарища, опять лол.
Первый от этого ничего не потерял, а Роршах сам "виноват" что его мания принципов дороже жизни.

В общем все претензии только из-за твоего морального негодования и того что ты чего-то недопонял, пересмотри режиссёрку, а лучше оригинальный комикс почитай там намного больше контента - очень много для кинотеатра пришлось резать в частности допрос Роршаха и сцены на Марсе, из-за чего характеры Манхеттана и Роршаха могут быть не до конца понятны.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:15   #751
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Ну дык действие то вообще в параллельном мире происходит, где история пошла другим путем.
ну дык это сути не меняет, ибо со стороны это выглядит как обычная голливудская сказка про русских, пиндосов и ньюклеар веапонз.
Цитата:
"Цель оправдывает средства".
Ужасно заезженная идея.
Цитата:
Он же не тупой злодей из комиксов, которые свои планы заранее раскрывают. Естественно у него все получилось.
Не то чтобы я сначала понял кто всю воду мутит, наверное, только где-то к середине, но и не то чтобы этот герой отличался особой оригинальностью, например выложить все свои планы и попытаться оправдаться, перед тем как поколотить своих друзей в конце с улыбкой на лице.
Цитата:
Что не делает персонажа плохим. Он что то вроде своеобразного символа своей страны.
В данном случае, жестокости было излишне много. Необоснованно много. Зачем убивать всех этих людей было, про беременную женщину я вообще молчу.

Это, конечно, скорее претензии к создателям комикса, а я их терпеть не могу, хранителей смотрел как самостоятельный фильм. Это не наша культура, это не наши герои. Не мои уж точно. Это эмоцональная оценка. По факту, я уже сказал что фильм фантастически уныл, безумно затянут и излишне жесток. Сюжет и персонажи вторичны, спецэффектов почти нет, ибо фильм строится на диалогах.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 03:30   #752
Пенсионер
 
Аватар для Вихорь

 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 4,519
Репутация: 1218 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ну дык это сути не меняет, ибо со стороны это выглядит как обычная голливудская сказка про русских, пиндосов и ньюклеар веапонз.
СССР никогда запад не провоцировала и не клацала ядерным оружием?
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Зачем убивать всех этих людей было, про беременную женщину я вообще молчу.
У него нету тормозов.
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Это эмоцональная оценка.
Ты слишком всё эмоционально воспринимаешь, учись видить второе дно, тогда поймешь чем Хранители прекрасны.
Вихорь вне форума  
Отправить сообщение для Вихорь с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 05:17   #753
Игрок
 
Аватар для Осенний Лис
 
Регистрация: 25.11.2006
Сообщений: 948
Репутация: 199 [+/-]
Цитата:
ну дык это сути не меняет, ибо со стороны это выглядит как обычная голливудская сказка про русских, пиндосов и ньюклеар веапонз.
Так там в самом начале показывают Никсона и альтернативную вселенную с продолжающейся Холодной войной Советов и Сша. Не понимаю сути претензий... Обычная? Где ещё подобный вариант будущего, без сливания СССР Холодной войны был описан?
Цитата:
Ужасно заезженная идея.
Со времён Шекспира все сюжетные ходы банальны и заезженны.
Много ли фильмов, где у антагониста удалось реализовать и оправдать подобные планы?
Цитата:
Зачем убивать всех этих людей было, про беременную женщину я вообще молчу.
Он вроде как делал всё, что хотел. Насмотревшись по жизни на людей он в них окончательно разочаровался, и, считая их отморозками и дикарями, вёл себя соответствующе. Нигилист, короче. Вьетнамку убил импульсивно, а кто был рядом, чтобы читать морали? Манхеттен, который, буквально, мог изменить абсолютно всё вокруг, но не хотел.
__________________
А если что и было, господин поручик, так это так, ерунда, "промысел божий", как говорил старик Ваничек из Пельгржимова, когда его в тридцать шестой раз сажали в тюрьму...
***
"Не будь у меня чувства юмора, я бы уже давно покончил с собой." М.Ганди
Осенний Лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 11:34   #754
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
судя по сборам, дико недооцененный. а фильм почти также шедеврален как и первоисточник и уж с чем, а с сюжетом и мотивациями там все отлично.
А глядя на его оценку на Метакритике, вообще хочется плакать кровавыми слезами. Это, к сожалению, лишний показатель того, что, похоже, большинство восприняло "Хранителей" так же, как и товарищ ~Ignatius~.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:42   #755
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Со времён Шекспира все сюжетные ходы банальны и заезженны.
ну на самом деле нет, если классифицировать по прасюжетам то никаких новых сюжетов с времен Шекспира не было это да, нл заезженными эти сюжеты тогда еще не были, да и в кино сюжеты заезженны по-разному все же, называть все ходы банальными - странно
Цитата:
Сообщение от Осенний Лис Посмотреть сообщение
Много ли фильмов, где у антагониста удалось реализовать и оправдать подобные планы?
это как эпилог же, толку от такого, по сути оно сюжет не меняет
Это же не Бразилия или Репомен, где фаталистичный финал вписан был и по другому кончиться не могло
а тут, что стандартная концовка, что нестандартаня - однофигственно получится
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:40   #756
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Это, к сожалению, лишний показатель того, что, похоже, большинство восприняло "Хранителей" так же, как и товарищ ~Ignatius~.
Ну вообще не обязательно так. Я лично вроде прекрасно понял о чём фильм, и понимаю, почему от него многие прутся, но лично мне те идеи и мысли, что в фильме изложены, совершенно не по душе. Я ни с одним персонажем не согласен, ни одну точку зрения не разделяю, поэтому от меня он высокой оценки не дождётся. А не потому, что он как-то плохо снят, что там сюжет плохой и т.д.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:55   #757
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
NFS RACER
Мне не понравился "Район #9". Совсем. Мне противна сама мысль превращения человека в такого вот моллюска-подобного пришельца. Но при этом я, как мне кажется, поставил ему объективную 8/10.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 14:53   #758
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Но при этом я, как мне кажется, поставил ему объективную 8/10.
Ну вы ставьте, ради Бога. А сабж отдельные мои взгляды на жизнь вообще оскорбил, я ему что ли буду ставить высокую оценку, потому что пускай не я, но кто-то там местную "философию" разделяет?
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 22:16   #759
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
ибо со стороны это выглядит как обычная голливудская сказка про русских, пиндосов и ньюклеар веапонз.
А причем тут Голливуд? Комикс то вообще британский, да и написан в середине 80х.
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 23:32   #760
Игрок
 
Аватар для Rhaxephone
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Токийский Юпитер
Сообщений: 589
Репутация: 52 [+/-]
Просто умилительно, на каких основаниях люди оценивают фильм, какая философия? Это ж, блин, комикс!!! Картинки и букоффки! Вы в своём уме? какая реалистичная мативация? Здесь нет персонажей, только символы, их характер по законам жанра должен быть гиппертрофирован, сцена с убитой вьетнамкой не про комика, а про манхетена, комик вообще исполняет роль зеркала, все эпизоды с ним оттеняют живых героев, не даром же он умирает в самом начале. Кстати, насчёт того кто бы поверил бомжу, его как бе официально раскрыли, и любой бы поверил что он в курсе дел хранителей.
__________________
В начале была Манга.
Тихо кассирша ответит:"Пнглуи мглунафх Ктулху Рлайх угахнагл фтанг"
Я собираю в пустоте, осколки брошенных сердец, в моей расплавленной душе из них варю я леденец, конфеты счастья продаю на тонких палочках судьбы, я всё за даром отдаю - сосите люди леденцы!
Rhaxephone вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, триллер, фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования