Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.01.2006, 13:09   #721
Новичок
 
Аватар для Даррочка
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Тульская область
Сообщений: 22
Репутация: 11 [+/-]
У меня после выбора языка в игре выскакивает сообщение,что кэш переполнен или что-то в этом духе.А при следующих запусках - просто черный экран.Что не так с этой хреновиной?
__________________
All I need's a moment
A chance to get away
From the stressfulness of every day
Know if I don't question
And I never doubt
Everything is gonna be okay(c) Dry Cell - "Body Crumbles"
Даррочка вне форума  
Отправить сообщение для Даррочка с помощью ICQ
Старый 25.01.2006, 15:07   #722
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Даррочка
нажми пробел.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™
Старый 26.01.2006, 21:35   #723
Новичок
 
Аватар для Serious_100
 
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от F!LK
Кто уже прошел, подскажите пожалуйста, как во время воспоминаний Лукаса о своем детстве, пробраться в ангар, первый пост я прошел - перелез через стену, а второй вроде бы надо как то за машиной пробежать, но меня все время засекают, хотя я с одной стороны машины а охранник с другой!
прим. модератора
FAQ
eXtrem.ru: При запуске игры и появлении ошибки Microsoft Visual C++ Runtime Library необходимо отключить программу Cursor XP и установить игру заново.
Гы у меня тоже была такая проблема, короче за машиной прятатся НЕ надо, надо пройтись влево вдоль забора(влево относительно когда ты перепрыгнул) и когда ты идёшь вдоль то должна быть маленькая дырка в заборе, но главное не пропусти её а то я долго её не мог заметить
__________________
GAME OVER
Serious_100 вне форума  
Отправить сообщение для Serious_100 с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 01:47   #724
Юзер
 
Аватар для Awaken
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172 [+/-]
Thumbs up Любимый Fahrenheit...

На форуме я только появился. Нашел в себе мужество как-то за полтора часа прочесть все 15 страниц этого флуда. Много всего написали...
Добавлю от себя.
Эту игру я не ждал вовсе, поэтому и опробовал только сейчас. Но вот мои отзывы после того, как я увидел главное меню...
Итак, обучение. Без него нам никуды. Проходим-с, с управлением всё ясно. Читаем далее.
Управление в игре довольно необычное, что по мне, ИМХО, ломает устоявшиеся стереотипы и я не удивлюсь, если завтра куча девелоперов повалят косить под "Фаренгейт" необычным управлением. Далее что у нас? Сюжет? Отлично. Как и должно быть, добро победило зло. Но того, что они будут вместе я, если честно, не ожидал до последнего. Поэтому за неожиданность - респект. Далее графика. Я ниразу не подумал о корявости графы до того момента, пока не показали интимные сцены, а в конце ещё и тр@(икс)@лку Просто восьмиугольные шарики (ну вы меня поняли) я ещё ниразу не видел. Ну в общем графа сойдёт. А что касается роликов на движке - низкий поклон вам, за то, что вы сделали именно так, т.к. эти тупарылые пираты вырезали бы всё начисто (как они сделали с экстра-роликами о создании игры ). О звуке помолчу, я не знаю как ещё более точно можно подчеркнуть атмосферу музыкой. А озвучка персонажей - это вообще другой разговор. И, наконец, геймплей. Что можно сказать ещё, если с первого безупречного видеоролика прилипаешь к стулу/экрану/крысе до самого конца игры?
Самый большой недостаток игры - уж прямо убойно она коротка:cry:
Короче, разрабы - верю в продолжение. Хотя по-моему уже ничего лучше не получится. Лучше пока я попрохожу её заново снова, и снова, и снова...
Awaken вне форума  
Старый 27.01.2006, 17:52   #725
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
2 Serious_100 НЕ нужно оспаривать мнение другого человека. Потому что я сам прятался за ней и проходил именно так!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 19:39   #726
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Ребят. У меня глючкануло фаренгейт и я решил его перустановить, ну запустил uninstall и удалил. Теперь ставлю снова а InstallShield Wizard сразу пишет finish - игра не ставится, когда на финишь нахимаю ниче вроде не происходит. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ УСТАВИТЬ!!!
ProTosS вне форума  
Старый 27.01.2006, 19:43   #727
ちちち
 
Аватар для baron-kun
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Ребят. У меня глючкануло фаренгейт и я решил его перустановить, ну запустил uninstall и удалил. Теперь ставлю снова а InstallShield Wizard сразу пишет finish - игра не ставится, когда на финишь нахимаю ниче вроде не происходит. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ УСТАВИТЬ!!!
Удали всё о игре в реестре и попробуй установить заново, должно помочь.
__________________
baron-kun вне форума  
Старый 27.01.2006, 19:50   #728
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
проги кто какие знает - я вроде вычистил все вообще что начинается на "fahrenheit"
ProTosS вне форума  
Старый 27.01.2006, 20:14   #729
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
проги кто какие знает - я вроде вычистил все вообще что начинается на "fahrenheit"
На Игромании Mechanic Pro есть. И как, поставилась?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 27.01.2006, 20:28   #730
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
попробую а так - нифига=(((
ProTosS вне форума  
Старый 29.01.2006, 12:01   #731
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Фух. Спасибо переустановил. Есть 2 проблемы еще - когда я вначале выхожу из кафе игр виснет и помогает только презагрузка - это глюк игры?или можь просто русик кривой(он просто почему то распаковывается чуть ли не в гигабайт)? И как запустить игур после патча 1.1 ?
ProTosS вне форума  
Старый 29.01.2006, 18:01   #732
Guest
 
Сообщений: n/a
прячешся за камнем. Когда машина едет.Оббегаешь впереди, когда она подьезжает к камню.И бежишь прямо
 
Старый 29.01.2006, 23:49   #733
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Фух. Спасибо переустановил. Есть 2 проблемы еще - когда я вначале выхожу из кафе игр виснет и помогает только презагрузка - это глюк игры?или можь просто русик кривой(он просто почему то распаковывается чуть ли не в гигабайт)? И как запустить игур после патча 1.1 ?
Проблема№1-Играл в англ. версию, проблем не было. Наверно русик.
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 18:46   #734
Новичок
 
Аватар для Dominator
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20 [+/-]
Люди я застрял в больнице!!!!!Там где отключают энергию и всё психи выбигают наружу,так вот меня убил жирный псих,и когда я начал с чекпоинта,я стаю криво и идти прямо не могу!!!!!Что делать???
__________________
__ /\ __
(=-.-=)
(")__(")
Это Китайский друг Банни, Хуанохуото.
(\__/)
(•).(•)
(")_(")
Это Банни тужится на толчке.
(\____/)
(=o_0=)
(")___(")
это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk.
Dominator вне форума  
Отправить сообщение для Dominator с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 20:03   #735
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Люди я застрял в больнице!!!!!Там где отключают энергию и всё психи выбигают наружу,так вот меня убил жирный псих,и когда я начал с чекпоинта,я стаю криво и идти прямо не могу!!!!!Что делать???
А ты поворачивать не пробовал?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 21:30   #736
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
совсем туплю - куда лукас сныкал нож,орудие убийства?
ProTosS вне форума  
Старый 30.01.2006, 22:28   #737
Юзер
 
Аватар для eXtrem
 
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
совсем туплю - куда лукас сныкал нож,орудие убийства?
Он рядом с писуарами валяется.
eXtrem вне форума  
Отправить сообщение для eXtrem с помощью ICQ
Старый 30.01.2006, 22:35   #738
Юзер
 
Аватар для ProTosS
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21 [+/-]
Чтото непойму. Когда я играл за лукаса нож лежал между писуарами и рядом с трупом. НУ я его спрятал. Теперь играя копами мне надо его найти - между писсуарами его вроде нету =(
ProTosS вне форума  
Старый 30.01.2006, 22:38   #739
Юзер
 
Аватар для WOISEN
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ProTosS
Чтото непойму. Когда я играл за лукаса нож лежал между писуарами и рядом с трупом. НУ я его спрятал. Теперь играя копами мне надо его найти - между писсуарами его вроде нету =(
Когда играешь за копов, то иди в тот писуар из которого выходил Лукас. Там в левом углу должен быть нож.
WOISEN вне форума  
Отправить сообщение для WOISEN с помощью ICQ
Старый 31.01.2006, 09:18   #740
Новичок
 
Аватар для ‡Warrior‡
 
Регистрация: 21.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 17 [+/-]
Возмжно вопрос уже был, тогда сорри! Концовка всегда такая печальная, или это у меня так получилось?
__________________
Здесь вам не тут!
‡Warrior‡ вне форума  
Отправить сообщение для ‡Warrior‡ с помощью ICQ
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования