|
|
#721 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Тульская область
Сообщений: 22
Репутация: 11
|
__________________
All I need's a moment A chance to get away From the stressfulness of every day Know if I don't question And I never doubt Everything is gonna be okay(c) Dry Cell - "Body Crumbles" |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Юзер
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246
|
Даррочка
нажми пробел.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.
PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER! |
||
|
|
|
|
|
#723 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 9
Репутация: 1
|
Цитата:
__________________
GAME OVER |
||
|
|
|
|
|
#724 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 145
Репутация: 172
|
На форуме я только появился. Нашел в себе мужество как-то за полтора часа прочесть все 15 страниц этого флуда. Много всего написали...
Добавлю от себя. Эту игру я не ждал вовсе, поэтому и опробовал только сейчас. Но вот мои отзывы после того, как я увидел главное меню... Итак, обучение. Без него нам никуды. Проходим-с, с управлением всё ясно. Читаем далее. Управление в игре довольно необычное, что по мне, ИМХО, ломает устоявшиеся стереотипы и я не удивлюсь, если завтра куча девелоперов повалят косить под "Фаренгейт" необычным управлением. Далее что у нас? Сюжет? Отлично. Как и должно быть, добро победило зло. Но того, что они будут вместе я, если честно, не ожидал до последнего. Поэтому за неожиданность - респект. Далее графика. Я ниразу не подумал о корявости графы до того момента, пока не показали интимные сцены, а в конце ещё и тр@(икс)@лку Просто восьмиугольные шарики (ну вы меня поняли) я ещё ниразу не видел. Ну в общем графа сойдёт. А что касается роликов на движке - низкий поклон вам, за то, что вы сделали именно так, т.к. эти тупарылые пираты вырезали бы всё начисто (как они сделали с экстра-роликами о создании игры ). О звуке помолчу, я не знаю как ещё более точно можно подчеркнуть атмосферу музыкой. А озвучка персонажей - это вообще другой разговор. И, наконец, геймплей. Что можно сказать ещё, если с первого безупречного видеоролика прилипаешь к стулу/экрану/крысе до самого конца игры?Самый большой недостаток игры - уж прямо убойно она коротка:cry: Короче, разрабы - верю в продолжение. Хотя по-моему уже ничего лучше не получится. Лучше пока я попрохожу её заново снова, и снова, и снова... |
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
2 Serious_100 НЕ нужно оспаривать мнение другого человека. Потому что я сам прятался за ней и проходил именно так!
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#726 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Ребят. У меня глючкануло фаренгейт и я решил его перустановить, ну запустил uninstall и удалил. Теперь ставлю снова а InstallShield Wizard сразу пишет finish - игра не ставится, когда на финишь нахимаю ниче вроде не происходит. ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ Я НЕ МОГУ УСТАВИТЬ!!!
|
||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
ちちち
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Ипония
Сообщений: 140
Репутация: 388
|
Цитата:
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#729 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 280
Репутация: 21
|
Фух. Спасибо переустановил. Есть 2 проблемы еще - когда я вначале выхожу из кафе игр виснет и помогает только презагрузка - это глюк игры?или можь просто русик кривой(он просто почему то распаковывается чуть ли не в гигабайт)? И как запустить игур после патча 1.1 ?
|
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.11.2005
Адрес: Ashenvale Forest
Сообщений: 302
Репутация: 73
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Новичок
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: не скажу
Сообщений: 62
Репутация: 20
|
Люди я застрял в больнице!!!!!Там где отключают энергию и всё психи выбигают наружу,так вот меня убил жирный псих,и когда я начал с чекпоинта,я стаю криво и идти прямо не могу!!!!!Что делать???
__________________
__ /\ __ (=-.-=) (")__(") Это Китайский друг Банни, Хуанохуото. (\__/) (•).(•) (")_(") Это Банни тужится на толчке. (\____/) (=o_0=) (")___(") это укуренный дед Банни. Скопируй его себе в подпись, чтобы помочь ему найти дорогу в Bobruysk. |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 142
Репутация: 60
|
Цитата:
|
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|