|
|
#1 | ||
|
НеГейммастер
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643
|
Жанр: Action\Adventure, RPG Разработчик: FromSoftware Платформы: PlayStation 3 Дата выхода: 2009 Цитата:
Скрытый текст: Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18. |
||
|
|
|
|
|
#721 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493
|
Настоящую РПГ отличают вовсе не геймплейные особенности. Так, для справки
__________________
Просто хороший человек Сиськи и личный болг здесь: http://dammitgun.livejournal.com/ |
||
|
|
|
|
|
#723 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
dammitgun13, Да причём сдесь это,давай на чистоту в МЕ2 наверное 80% времени мы стрееляем и лишь потом разговариваем,так что это всётаки тпс с элемеентами рпг
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Цитата:
Вот Demon's Souls не совсем подходим по этим параметрам. Тут в основном action, как Diablo, только без квестов и свободного мира.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#726 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Она что ли линейная ? Ну тогда не совсем интересная игра =\
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#728 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
А ты считаешь что нет ? Я во вторую не играл , но в первой (вроде) были доп. квесты , выбор что ты сделаешь , свобода (куда хочешь туды лети) , прокачка , торговцы , ну и всё то что сказал NEYRONIX.
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#730 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
ZloyOtaku, В первой ещё более менее всё было а вот во второй диалоги только между стрельбой(грубо говоря) я не говорю что она мне ненравиться,нет,игра отличная но от рпг там только прокачка скиллов и чуть чуть разговоров+немного доп,квестов,кстати в первой части сюжет там был хоть как-то интересен а во второй с самого начала всё понятно и ты знаешь когда это всё кончиться до секунды
NEYRONIX, Да,это там есть но всёравно процентов 80% там чистого экшена а именно стрельбы и взрывов,именно поэтому там больше тпс чем рпг
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Все привыкли видеть РПГ, ну как Готика скажем. Мир, квесты, прокачка, куча шмотья, квесты. Bioware пошли дальше, и кое что упразднили. Ролевая игра, ты отыгрываешь роль. В случае ME есть такое, даже больше чем где либо. Demon's Souls как-то не совсем так. Ну лично я не чувствую такой волшебный, пускай и мрачный, живой мир вокруг.
Тут конечно можешь выбрать, в каком порядке и в какой мир пойти, что зачищать и так далее(в любой момент можешь бросить мир данный, и идти проходить другой). Их всего 5, в каждом 3-4 части. НО, в самих мирах, тебе придетесь идти по четкой линии, ни в лево, ни в право. Романтики путешествия нет. Чувствуешь, что ты в замкнутом пространстве, помимо того, что кругом коридоры, пещеры и иногда на открытое пространство выходишь. Я не говорю, что это все плохо тут. Я просто перечислил отличия от "классических" рпг. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Аналогично же.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © Последний раз редактировалось NEYRONIX; 02.07.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
NEYRONIX, ну это бяковство
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
NEYRONIX, Вот именно потому-что Биовар всё это упразднили рпг то от МЕ2 почти и не осталось.
В DS своя изюминка и линейность эта даже не надоедает,как помоему=) ZloyOtaku, Ну Ведьмак это вообще другая игра
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Обломаю сразу, это не Ведьмак и не что-то типо. Вспоминай NES игры, только в современной графе и отличной боевкой, это демоны))
И давай закончим флуд сразу о Mass Effect тут, а то придут темные фантомы, с красными никами и будут гонять)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179
|
Не обломал %) Я уже настроен в игру потом тя надо будет добавить в други и может поиграем (ну если ты хочешь )В ней ведь вроде есть МП ?К сожалению у меня было мало игр , в основном Sega ну и там я тоже играл в не очень такие игры .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer |
||
|
|
|
|
|
#736 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Тоже самое. Излишняя сложность, нет чекпоинтов и любая ошибка карается самым жестоким образом.
Цитата:
Как я понял, на прямую мы не можешь подключится. В игре можно оставить на полу знак, мол "готов пройти с этого места вместе" И ждать, что тебя вызовут(другие игроки в своей игре видят этот знак и либо зовут либо нет) Так же и у тебя. Потому видать надо договариваться заранее о месте встречи и конектиться. Но еще одно но. Там еще от версии зависит, к примеру у меня азиатка, и попадаются мне азиаты, с европецами что бы играть, надо европейку.Там и версии игры разные, как тут говорят. Я ее конечно собирался купить, но тогда все с начала придется, а я уже прохожу во-всю) Ведь я прав, так?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
#738 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141
|
NEYRONIX, Думаю на 95% ты прав,ведь если бы ты был неправ небыло бы отдельно азиатских и американских версий а теперь ещё и европеек
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz Steam ID:FenegZzZzZz XboxLive:Шитый ID ЖВ |
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705
|
Они не поэтому поводу появились. На сколько известно, игра даже не планировалась продаваться за пределами Азии. Уже потом , благодаря высоким продажам в первую неделю, Sony обратили взор на весь мир.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso. "Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть" "Science isn't about why, it's about why not" © |
||
|
|
|
|
|
|