Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2008, 18:47   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 643 [+/-]

Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3
Дата выхода: 2009


Цитата:
На некогда цветущее королевство Болетарию и соседние владения опускается плотный магический туман, а земли оказываются под властью демонов, которые уничтожают людской род, поглощая души несчастных и питаясь их силой.

Кажется, надежды нет. Но по преданию должен появиться воин, который сможет очистить земли от дьявольских созданий. Убийца демонов сам будет питаться их душами и освободит королевство от плотного магического тумана.

Естественно, этот воин - вы!
Скрытый текст:
Скриншоты
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


Список трофеев
Скрытый текст:
Золото

- World Uniter's Trophy -
Пройти игру

- Sage's Trophy -
Выучить все заклинания

- Saint's Trophy -
Выучить все чудеса

- Rogue's Trophy -
Собрать все кольца

- Soldier's Trophy -
Собрать все уникальное оружие

Серебро

- False King's Trophy -
Убить демона "False King"

- Storm King's Trophy -
Убить демона “Storm King”

- Old Monk's Trophy -
Убить демона "Old Monk"

- Maiden Astraea's Trophy -
Убить демона "Maiden Astraea"

- Dragon God's Trophy -
Убить демона “Dragon God”

Бронза

- Old King's Trophy -
Заработать уважение Old King Doran

- Flying Dragon's Trophy -
Убить демона “Blue Flying Dragon”

- Trophy of Hardness -
Заточить оружие с помощью Hardstone

- Trophy of Sharpness -
Заточить оружие с помощью Sharpstone

- Trophy of Distinction -
Заточить оружие с помощью Clearstone

- Master Basher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Greystone

- Master Slasher's Trophy -
Заточить оружие с помощью Bladestone

- Master Bowman's Trophy -
Заточить оружие с помощью Spiderstone

- Poison Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Mercurystone

- Flame Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Dragonstone

- Blood Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Suckerstone

- Life Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Marrowstone

- Moonlight's Trophy -
Заточить оружие с помощью Moonlightstone

- Darkmoon's Trophy -
Заточить оружие с помощью Darkmoonstone

- Congratulant's Trophy -
Заточить оружие с помощью Faintstone

- Shade Master's Trophy -
Заточить оружие с помощью Cloudstone

- Phalanx's Trophy -
Убить демона “Phalanx”

- Tower Knight's Trophy -
Убить демона “Tower Knight”

- Penetrator's Trophy -
Убить демона “Penetrator”

- Adjudicator's Trophy -
Убить демона “Adjudicator”

- Old Hero's Trophy -
Убить демона “Old Hero”

- Fool's Idol's Trophy -
Убить демона “Fool's Idol”

- Maneater's Trophy -
Убить демона “Maneater”

- Leechmonger's Trophy -
Убить демона “Leechmonger”

- Dirty Colossus' Trophy -
Убить демона “Dirty Colossus”

- Armor Spider's Trophy -
Убить демона “Armor Spider”

- Flamelurker's Trophy -
Убить демона “Flamelurker”




Последний раз редактировалось NA204; 11.06.2013 в 16:18.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 00:57   #721
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
NEYRONIX, Значит это судьба раз вернулась=)А хороших рпг щас действителльно мало по большому счёту DA да ME и в принципе всё,ито МЕ это скорей tps с элементами рпг=)))
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 01:03   #722
Гейммастер
 
Аватар для dammitgun13
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Error Status:'Arrest_mode
Сообщений: 8,744
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
ито МЕ это скорей tps с элементами рпг=)))
Настоящую РПГ отличают вовсе не геймплейные особенности. Так, для справки
__________________
Просто хороший человек

Сиськи и личный болг здесь:
http://dammitgun.livejournal.com/
dammitgun13 вне форума  
Отправить сообщение для dammitgun13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 12:44   #723
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
dammitgun13, Да причём сдесь это,давай на чистоту в МЕ2 наверное 80% времени мы стрееляем и лишь потом разговариваем,так что это всётаки тпс с элемеентами рпг
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:24   #724
Новичок
 
Аватар для vans///
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 90
Репутация: 127 [+/-]
dammitgun13, согласен с Fenegz , что МЕ это не настоящая рпг , тем более вторая часть. Там больше пальбы чем каких либо рпг-элементов.
vans/// вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:27   #725
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vans/// Посмотреть сообщение
согласен с Fenegz , что МЕ это не настоящая рпг , тем более вторая часть. Там больше пальбы чем каких либо рпг-элементов.
Вы РПГ по каким параметрам сравниваете? РПГ - это больший мир, приключения, квесты, прокачка лвл, интересные диалоги, сюжет и так далее. Вы как местом, прощу прощения, сравниваете?
Вот Demon's Souls не совсем подходим по этим параметрам. Тут в основном action, как Diablo, только без квестов и свободного мира.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:32   #726
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Вот Demon's Souls не совсем подходим по этим параметрам. Тут в основном action, как Diablo, только без квестов и свободного мира.
Она что ли линейная ? Ну тогда не совсем интересная игра =\
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:33   #727
Новичок
 
Аватар для vans///
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 90
Репутация: 127 [+/-]
NEYRONIX, а МЕ считаешь подходит к этим параметрам?
vans/// вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:37   #728
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vans/// Посмотреть сообщение
МЕ считаешь подходит к этим параметрам?
А ты считаешь что нет ? Я во вторую не играл , но в первой (вроде) были доп. квесты , выбор что ты сделаешь , свобода (куда хочешь туды лети) , прокачка , торговцы , ну и всё то что сказал NEYRONIX.
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:41   #729
Новичок
 
Аватар для vans///
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 90
Репутация: 127 [+/-]
ZloyOtaku, вторая от первой отличается . Во второй больше экшена , никто конечно не спорит , что там большой мир , есть побочные задания , торговля . Но на мой взгляд , на настоящую рпг она не похожа.
vans/// вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:43   #730
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
ZloyOtaku, В первой ещё более менее всё было а вот во второй диалоги только между стрельбой(грубо говоря) я не говорю что она мне ненравиться,нет,игра отличная но от рпг там только прокачка скиллов и чуть чуть разговоров+немного доп,квестов,кстати в первой части сюжет там был хоть как-то интересен а во второй с самого начала всё понятно и ты знаешь когда это всё кончиться до секунды

NEYRONIX, Да,это там есть но всёравно процентов 80% там чистого экшена а именно стрельбы и взрывов,именно поэтому там больше тпс чем рпг
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:51   #731
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Все привыкли видеть РПГ, ну как Готика скажем. Мир, квесты, прокачка, куча шмотья, квесты. Bioware пошли дальше, и кое что упразднили. Ролевая игра, ты отыгрываешь роль. В случае ME есть такое, даже больше чем где либо. Demon's Souls как-то не совсем так. Ну лично я не чувствую такой волшебный, пускай и мрачный, живой мир вокруг.
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Она что ли линейная ? Ну тогда не совсем интересная игра =\
Тут конечно можешь выбрать, в каком порядке и в какой мир пойти, что зачищать и так далее(в любой момент можешь бросить мир данный, и идти проходить другой). Их всего 5, в каждом 3-4 части. НО, в самих мирах, тебе придетесь идти по четкой линии, ни в лево, ни в право. Романтики путешествия нет. Чувствуешь, что ты в замкнутом пространстве, помимо того, что кругом коридоры, пещеры и иногда на открытое пространство выходишь.
Я не говорю, что это все плохо тут. Я просто перечислил отличия от "классических" рпг.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Да,это там есть но всёравно процентов 80% там чистого экшена а именно стрельбы и взрывов,именно поэтому там больше тпс чем рпг
В Demon's Souls тоже 80% не за чаепитием с местными князьями проводишь Аналогично же.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©

Последний раз редактировалось NEYRONIX; 02.07.2010 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:52   #732
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
NEYRONIX, ну это бяковство Я от игры не отказываюсь , но если бы она была хотябы чуть чуть типа ведьмака , я бы продал всё что можно и в её в обязательном параде купил бы
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:54   #733
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
NEYRONIX, Вот именно потому-что Биовар всё это упразднили рпг то от МЕ2 почти и не осталось.
В DS своя изюминка и линейность эта даже не надоедает,как помоему=)
ZloyOtaku, Ну Ведьмак это вообще другая игра
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:55   #734
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
о если бы она была хотябы чуть чуть типа ведьмака
Обломаю сразу, это не Ведьмак и не что-то типо. Вспоминай NES игры, только в современной графе и отличной боевкой, это демоны))
И давай закончим флуд сразу о Mass Effect тут, а то придут темные фантомы, с красными никами и будут гонять)
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 22:59   #735
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Обломаю сразу, это не Ведьмак и не что-то типо
Не обломал %) Я уже настроен в игру потом тя надо будет добавить в други и может поиграем (ну если ты хочешь )В ней ведь вроде есть МП ?
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Вспоминай NES игры в современной графе и отличной боевкой.
К сожалению у меня было мало игр , в основном Sega ну и там я тоже играл в не очень такие игры .
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:08   #736
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
в основном Sega ну и там я тоже играл в не очень такие игры .
Тоже самое. Излишняя сложность, нет чекпоинтов и любая ошибка карается самым жестоким образом.
Цитата:
Сообщение от ZloyOtaku Посмотреть сообщение
Я уже настроен в игру потом тя надо будет добавить в други и может поиграем (ну если ты хочешь )В ней ведь вроде есть МП ?
Я только за. Правдо я не разобрался в нем и, пользуясь случаем, хочу расспросить игравших уже о нем.
Как я понял, на прямую мы не можешь подключится. В игре можно оставить на полу знак, мол "готов пройти с этого места вместе" И ждать, что тебя вызовут(другие игроки в своей игре видят этот знак и либо зовут либо нет) Так же и у тебя. Потому видать надо договариваться заранее о месте встречи и конектиться. Но еще одно но. Там еще от версии зависит, к примеру у меня азиатка, и попадаются мне азиаты, с европецами что бы играть, надо европейку.Там и версии игры разные, как тут говорят. Я ее конечно собирался купить, но тогда все с начала придется, а я уже прохожу во-всю)
Ведь я прав, так?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:11   #737
Опытный игрок
 
Аватар для ZloyOtaku
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Из Сибири
Сообщений: 1,362
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Ведь я прав, так?
Надеюсь нет %) Потому что я настроен только на европейку %)
__________________
PSN ID : ColdestFeatNer
ZloyOtaku вне форума  
Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью ICQ Отправить сообщение для ZloyOtaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:36   #738
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
NEYRONIX, Думаю на 95% ты прав,ведь если бы ты был неправ небыло бы отдельно азиатских и американских версий а теперь ещё и европеек
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.07.2010, 23:52   #739
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
неправ небыло бы отдельно азиатских и американских версий а теперь ещё и европеек
Они не поэтому поводу появились. На сколько известно, игра даже не планировалась продаваться за пределами Азии. Уже потом , благодаря высоким продажам в первую неделю, Sony обратили взор на весь мир.
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:42   #740
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
NEYRONIX, Аааа вот так,ну мб мб
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования