|
|
#1 | ||
|
Soldier
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367
|
------------------------------!Внимание!-------------------------------- Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st PersonУбедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь ![]() Разработчик: Epic Games Издатель: Midway Games Дата выхода: 19 ноября 2007 года Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года Похожие игры: Unreal Tournament 2003-2004 Enemy Territory: Quake Wars Multiplayer: LAN, Internet Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/ Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/ Системные требования Минимальные: Windows XP SP2 или Windows Vista; 2.0+ GHZ Single Core Processor; 512 Mbytes of System RAM; NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card; 8 GB свободного места. Рекомендуемые: 2.4+ GHZ Dual Core Processor; 1 GBytes of System RAM; NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card; 8 GB свободного места. Игра поддерживает Ageia PhysX FAQ Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15. |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Нигде не могу найти инфу по моей проблеме.. Может кто знает все-таки.
Постоянно выкидывает с сервака (с любого) после пары минут игры, выдает "Ошибка. Соединение с сервером потеряно". Причем сопровождается это вылетом из профиля. То есть, по ходу из профиля меня как то кидает и соответственно связь рвется. Приходится снова входить в профиль через пароль и заново подключаться к серверу.Инет ни причем (на двух провайдерах одинаково), профили разные создавал, тоже самое. Установлена локализация + рус. патч 1.1 Неужели никто с подобным не сталкивался???????????????
|
||
|
|
|
|
|
#724 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 45
Репутация: 42
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#725 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1
|
Да. Кроме того, запускал демку, таже история.
Добавлено через 46 секунд Без патча тоже выкидывает. Последний раз редактировалось =ballon=; 21.01.2008 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#726 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 45
Репутация: 42
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 50
Репутация: 3
Предупреждения: 400 |
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Мёртвый гость
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469
Предупреждения: 7 |
Цитата:
__________________
Как дела, посоны? |
||
|
|
|
|
|
#733 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Врядли его банят. Да и читов не существует для онлайна(насколько я знаю). Даже если забанили, то только на одном сервере.
Меня однажды за мат забанили(причём на ФРАНЦУЗСКОМ сервере), но на следующий день я всё равно там играл. =ballon= Попробуй создать новый профиль. Это может решить проблему бана. Добавлено через 1 минуту NEBIROS все кто ставил патч на лицензию, кого я знаю, у всех игра начинала только еще сильней лагать. Последний раз редактировалось dopek; 23.01.2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
#735 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82
|
|||
|
|
|
|
|
#737 | ||
|
Юзер
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29
|
∙KuPeR∙
Качни на zoneofgames.ru,правла там он на стадии доработки,так как не до конца совместимый и кровища после него вроде пропадает. ВОПРОС Короче не создаёт онлайн-профиль,пишет постоянно,что на таком специфическом мыле данный(любой в общем) пароль не возможен(что-то типа этого) и отправляет на gamespyid.com,где логин тоже не создашь ни куя. Ящик указываю свой родной - на mail.ru. Игра от ND, пропатченная полным английским патчем.Можно было бы конечно попробовать залогинить оригинальную локализацию,но без патча её не запустишь:-),диска то у меня уже нет.Подскажите как решить этот вопрос.Хочу авто-логин или хотя бы чтобы оффлайн автоматом грузился без всяких экранов с профилями и паролями.
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота! |
||
|
|
|
|
|
#738 | ||
|
Игроман
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта
|
Jekun
Мож пароль не тот.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6 |
||
|
|
|
|
|
|