Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2007, 19:19   #1
Soldier
 
Регистрация: 12.01.2007
Сообщений: 584
Репутация: 367 [+/-]
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Убедительно прошу прочесть основные правила форума, а также правила подфорума Gamez Bazar

В этой теме обсуждаются проблемы Unreal Tournament 3 и способы их решения, сама игра обсуждается здесь

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Epic Games
Издатель: Midway Games
Дата выхода: 19 ноября 2007 года
Дата выхода в России: 20 ноября 2007 года
Похожие игры:
Unreal Tournament 2003-2004
Enemy Territory: Quake Wars
Multiplayer: LAN, Internet
Официальный сайт игры: http://www.unrealtournament2007.com/
Российский фэн-сайт игры: http://www.prounreal.dp.ua/modules/news/


Системные требования

Минимальные:
Windows XP SP2 или Windows Vista;
2.0+ GHZ Single Core Processor;
512 Mbytes of System RAM;
NVIDIA 6200+ или ATI Radeon 9600+ Video Card;
8 GB свободного места.
Рекомендуемые:
2.4+ GHZ Dual Core Processor;
1 GBytes of System RAM;
NVIDIA 7800GTX+ или ATI x1300+ Video Card;
8 GB свободного места.
Игра поддерживает Ageia PhysX


FAQ
Скрытый текст:


Q: В игре полноценный синг как в Half-Life как Doom3?
A: Нет. Сюжет подается видео роликами между эпизодами и брифингами перед миссией. Весь гейплей - это битва на аренах, в разных режимах - DM, TDM, CTF, WAR, VCTF.
На аренах герои обмениваются забавными комментариями о происходящем.

Q: Почему так мало персонажей для мультиплеера?
A: По мере прохождения сингла открываются новые персонажи, либо -
в ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\My Documents\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\Config
отредактировать UTCustomChar.ini,
найти нужного "Characters=" и исправить ему параметр на bLocked="false"...

Q: Зачем игре инет если я хочу играть дома с ботами?
A: В интернете сохраняется ваш конфиг, с прогрессом сингла, биндами кнопок и настройками внешности персонажа. Настройки графики не сохраняются.
Это удобно если вы играете на разных компьютерах - не нужно всё перенастраивать.

Q: Проблема с сохранением сингловой (оффлайн) игры.
A: Идём ..\Documents and Settings\<имя пользователя>\Мои документы\My Games\Unreal Tournament 3\UTGame\SaveData
Делаем копию лежащего там Player.ue3profile и меняем имя на любое другое.
Теперь в строке пользователя при входе набираем это имя и жмём Play offline.
Может ругаться на отсутствие пароля, но сохранять прогресс и настройки теперь будет. Таких профилей можно создать сколько угодно, и каждый будет сохранять не только свою кампанию но и персональные настройки игры.

Q: У меня вылетает игра. Что делать?
A: Установите NetFramework 2.0/3.0, Rebuild Visual C++ (vcredist), последний DirectX и драйвера, многим помогло...

Q: Как отключить "эффект морской болезни" (покачиваение при ходьбе/беге) - меня укачивает.
A: открываем UTGame.ini и редактируем:
Код:
[UTGame.UTPawn]
Bob=0.0
bWeaponBob=FALSE
[UTGame.UTPlayerController]
bLandingShake=FALSE


Q: Как включить DirectX 10? Как активировать эффекты DirectX 10?
A: Ни как, в настоящее время UT3 поддерживает только DirectX 9

Q: На что влияет настройка Post Processing?
A: Смотрим ниже.


Q: На что влияет настройка Texture Detail?
A: Качество текстур. Чем выше качество, тем ниже производительность игры.
Так на 5м уровне автоматически включается 16x AF; на 4м уровне - 4x AF; на втором и первом уровне AF не работает.

Q: На что влияет настройка World Detail?
A: World Detail: Отвечает за вид окружающей среды .
5-й уровень - все на максимуме.
4-й уровень - выключаются Motion Blur, Quality Bloom, и High Quality Characters, понижается уровень Shadow Filtering Quality.
3-й уровень - выключается Dynamic Shadows, а также понижаются значения Dynamic Lights и Particle Effects.
3-й уровень - вырубаются Static и Dynamic Decals, Lens Flare, Light Environment Shadows.
1-й уровень - отключается все остальное.

Q: На что влияет Ageia PhysX mod? Смогу ли я играть в него, если нет карточки Ageia PhysX? Где скачать мод?
A: Подробности в этом посте - http://forums.overclockers.ru/viewto...506895#4506895
Скачать мод - http://www.ageia.com/physx/ut3_get_mods.html ~377 Mb

Q: 1. Как русскую лицензию превратить в английскую? 2. Как русскую лицензию избавить от Starforce?
A: 1. Полностью удаляем игру и все файлы. 2. Устанавливаем игру и сразу патч 1.1. (Во избежание зависаний в сингле и при смене карт - не заходить в игру, а сначало ставить патч)
Q: Игра глючит на видеокартах ATI, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

DisableATITextureFilterOptimizationChecks=True на false, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]
Q: Игра глючит на видеокартах GeForce, что делать ?
A: Скачай последние драйвера и хотфиксы, и попробуй выставить значение строки

bInitializeShadersOnDemand=False на true, она находится
в файле UTEngine.ini в секции [Engine.Engine]


Патчи
Скрытый текст:

Версия патча:







Последний раз редактировалось Prefell; 24.09.2009 в 00:15.
Prefell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 18:23   #721
Guest
 
Сообщений: n/a
Bleach
Вот скрин.
Скрытый текст:
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:04   #722
Новичок
 
Аватар для =ballon=
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Unhappy

Нигде не могу найти инфу по моей проблеме.. Может кто знает все-таки.

Постоянно выкидывает с сервака (с любого) после пары минут игры, выдает "Ошибка. Соединение с сервером потеряно". Причем сопровождается это вылетом из профиля. То есть, по ходу из профиля меня как то кидает и соответственно связь рвется. Приходится снова входить в профиль через пароль и заново подключаться к серверу.

Инет ни причем (на двух провайдерах одинаково), профили разные создавал, тоже самое. Установлена локализация + рус. патч 1.1

Неужели никто с подобным не сталкивался???????????????
=ballon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:35   #723
Guest
 
Сообщений: n/a
=ballon=
У тебя лицензия?
 
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:40   #724
Заблокирован
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 45
Репутация: 42 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от =ballon= Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти инфу по моей проблеме.. Может кто знает все-таки.

Постоянно выкидывает с сервака (с любого) после пары минут игры, выдает "Ошибка. Соединение с сервером потеряно". Причем сопровождается это вылетом из профиля. То есть, по ходу из профиля меня как то кидает и соответственно связь рвется. Приходится снова входить в профиль через пароль и заново подключаться к серверу.

Инет ни причем (на двух провайдерах одинаково), профили разные создавал, тоже самое. Установлена локализация + рус. патч 1.1

Неужели никто с подобным не сталкивался???????????????
Возможно патч другой нужен.
Андрей 21* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:41   #725
Новичок
 
Аватар для =ballon=
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flurence Посмотреть сообщение
=ballon=
У тебя лицензия?
Да. Кроме того, запускал демку, таже история.

Добавлено через 46 секунд
Цитата:
Сообщение от Андрей 21* Посмотреть сообщение
Возможно патч другой нужен.
Без патча тоже выкидывает.

Последний раз редактировалось =ballon=; 21.01.2008 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
=ballon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 14:44   #726
Заблокирован
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 45
Репутация: 42 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от =ballon= Посмотреть сообщение
Да. Кроме того, запускал демку, таже история.

Добавлено через 46 секунд

Без патча тоже выкидывает.
Я имею ввиду не совсем без патча, а с другим.
Андрей 21* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 15:25   #727
Новичок
 
Аватар для =ballon=
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Андрей 21* Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не совсем без патча, а с другим.
Я к тому, что раз даже в демке меня пинает, то явно не в патче дело.
К тому же что за другие патчи? нерусский что ли?
=ballon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 18:48   #728
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
=ballon= да англ патч поставить на лицензию.
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 01:41   #729
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
NEBIROS а разве такое возможно?? У меня не получилось! Как это ты умужрился англ патч на руссскую игру?
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 11:54   #730
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
Dj Ti J ну я сам не ствил , прсто слышал что другие ставили
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 08:48   #731
Заблокирован
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 50
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от =ballon= Посмотреть сообщение
Нигде не могу найти инфу по моей проблеме.. Может кто знает все-таки.

Постоянно выкидывает с сервака (с любого) после пары минут игры, выдает "Ошибка. Соединение с сервером потеряно". Причем сопровождается это вылетом из профиля. То есть, по ходу из профиля меня как то кидает и соответственно связь рвется. Приходится снова входить в профиль через пароль и заново подключаться к серверу.

Инет ни причем (на двух провайдерах одинаково), профили разные создавал, тоже самое. Установлена локализация + рус. патч 1.1

Неужели никто с подобным не сталкивался???????????????
фаерволл?
Cluster19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 09:42   #732
Мёртвый гость
 
Аватар для Vi.ru$
 
Регистрация: 15.04.2007
Сообщений: 682
Репутация: 469 [+/-]

Предупреждения: 7
Цитата:
Сообщение от =ballon= Посмотреть сообщение
Постоянно выкидывает с сервака (с любого) после пары минут игры, выдает "Ошибка. Соединение с сервером потеряно". Причем сопровождается это вылетом из профиля. То есть, по ходу из профиля меня как то кидает и соответственно связь рвется. Приходится снова входить в профиль через пароль и заново подключаться к серверу.

Инет ни причем (на двух провайдерах одинаково), профили разные создавал, тоже самое. Установлена локализация + рус. патч 1.1

Неужели никто с подобным не сталкивался???????????????
Может просто тебя там банять или кикают? =) Может ты там читишь?
__________________
Как дела, посоны?
Vi.ru$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:02   #733
Guest
 
Сообщений: n/a
Врядли его банят. Да и читов не существует для онлайна(насколько я знаю). Даже если забанили, то только на одном сервере.
Меня однажды за мат забанили(причём на ФРАНЦУЗСКОМ сервере), но на следующий день я всё равно там играл.
=ballon=
Попробуй создать новый профиль. Это может решить проблему бана.

Добавлено через 1 минуту
NEBIROS
все кто ставил патч на лицензию, кого я знаю, у всех игра начинала только еще сильней лагать.

Последний раз редактировалось dopek; 23.01.2008 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:47   #734
Новичок
 
Аватар для =ballon=
 
Регистрация: 21.01.2008
Сообщений: 7
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cluster19 Посмотреть сообщение
фаерволл?
По ходу ты прав оказался, амиго

Странная какая-то система видно сбора статы, раз такая ерунда. Сначала то пускает поиграть
=ballon= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 16:51   #735
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Flurence Посмотреть сообщение
все кто ставил патч на лицензию, кого я знаю, у всех игра начинала только еще сильней лагать.
Верно, потому что локализация является более поздней версией, чем
патч для оригинала.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 17:03   #736
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Tambov-city D:
Сообщений: 107
Репутация: 85 [+/-]

Предупреждения: 400
Может этот вопрос уже задавали, но где скачать перевод(не озвучку а текст), а то на пиратке он неимоверно ужасен!
∙KuPeR∙ вне форума  
Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью ICQ Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ∙KuPeR∙ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 03:21   #737
Юзер
 
Аватар для Jekun
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: IVAN-CITY
Сообщений: 161
Репутация: 29 [+/-]
∙KuPeR∙
Качни на zoneofgames.ru,правла там он на стадии доработки,так как не до конца совместимый и кровища после него вроде пропадает.

ВОПРОС

Короче не создаёт онлайн-профиль,пишет постоянно,что на таком специфическом мыле данный(любой в общем) пароль не возможен(что-то типа этого) и отправляет на gamespyid.com,где логин тоже не создашь ни куя. Ящик указываю свой родной - на mail.ru. Игра от ND, пропатченная полным английским патчем.Можно было бы конечно попробовать залогинить оригинальную локализацию,но без патча её не запустишь:-),диска то у меня уже нет.Подскажите как решить этот вопрос.Хочу авто-логин или хотя бы чтобы оффлайн автоматом грузился без всяких экранов с профилями и паролями.
__________________
Ээх,одна ЗАБОТА: от заката до рассвета-поиграть всегда охота!
Jekun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 10:59   #738
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Jekun
Мож пароль не тот.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 11:14   #739
Guest
 
Сообщений: n/a
Jekun
Скорей всего это из-зи того, что ты создаешь еще один профиль с одним и тем же мылом, либо кто-то ввёл вместо своего мыла твоё.
 
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2008, 13:50   #740
Заблокирован
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Penetrated
Сообщений: 879
Репутация: 51 [+/-]

Предупреждения: 400
У меня браузер не отображает не единого сервера ! что делать ?!
NEBIROS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования