|
|
#1 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 712
Репутация: 384
|
Алкоголь [АРХИВ]
Здесь мы обсуждаем проблемы, связанные с алкоголем, вроде зависимости. Также возможно обсуждения вопроса тотальной трезвенности.
В данной теме запрещается:
__________________
If you ever had any problems or worries regarding your penis size, we got two words for you IT'S OVER. We GUARANTEE that you will get an increase in your penis size within 3 months. It is our goal to provide you with the absolute best penis enhancement product that actually delivers on its promise. Последний раз редактировалось Deetz; 15.11.2009 в 19:54. |
||
|
|
|
|
|
#722 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Ну практически в детстве, 14-16 лет(период, когда большинство впервые пробует алкоголь), да и удивительного мало, некоторые начинают пить сразу, как получают возможность находиться на улице без родителей
Тем не менее для многих подростков алкоголь является лишь способом развлечься, они не задумываются о том, к чему это может привести, чтобы там им не говорили старшие, толку мало Те, кто только думают, что могут, уже потенциальные алкоголики. Те, кто не в состоянии себя ограничить в выпивке, уже будующие алкоголики, или уже алкоголики. Но всё же большинство людей пьет в меру А остальным заливают в рот другие? =) |
||
|
|
|
|
|
#724 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
STS(BEG), если человек в одиночку выпивает раз в неделю бутылочку хорошего пива, он - алкоголик?
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". Последний раз редактировалось Кет; 03.01.2009 в 23:57. |
||
|
|
|
|
|
#726 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
|||
|
|
|
|
|
#727 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
На всякий случай: это я всё к "Алкоголик - это тот, кто пьет один".
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". Последний раз редактировалось Кет; 03.01.2009 в 23:56. |
||
|
|
|
|
|
#728 | ||
|
Юзер
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 474
Репутация: 444
|
Если человек пьет но при этом всегда отрицает, что он пил -хоть в одиночестве хоть в компании- это почти алкаш.
__________________
"Самая великая уловка дьявола-в том, чтобы заставить нас поверить, что он не существует" Шарль Бодлер |
||
|
|
|
|
|
#729 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49
|
Цитата:
Цитата:
В любом случае, если напиваешся(имеется в виду регулярно/часто)-алкоголик. З.ы. Знаю много подобных людей(алкашей), не спрашивайте соткуда. Сам пью редко, по праздника и в меру!
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!.. Конец куплета, но тема не закрыта... |
||
|
|
|
|
|
#730 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#731 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 372
Репутация: 49
|
Сопьешся, но тогда все будут алкоголики!
вообше то Цитата:
__________________
Смерть-это конец...но конец начала!.. Конец куплета, но тема не закрыта... |
||
|
|
|
|
|
#732 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Не факт. Пивной алкоголизм не всегда подразумевает бухание до потери пульса. Некоторые люди на протяжении многих лет выпивают в день по 1-2 бутылки пива и им не становится мало. Некоторые пьют раз в неделю, редко но метко. К пиву быстрее привыкаешь, чем к водке, но и отвыкать немного проще
|
||
|
|
|
|
|
#734 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: город-герой Минск
Сообщений: 520
Репутация: 15
Предупреждения: 6 |
Цитата:
ты наверно намекаешь, что и алкоголь в малых дозах полезен) и ты знаешь, хотя полезен* немного не то слово, более точно будет сказать *приносит пользу, в определенных ситуациях определенные нормы, но нормы ети далеко не маленькие) к примеру, во время вов алкоголь использовался как обезбаливающее средство ввиду его дешевизны и доступности,интересно почему счс он не используеЦЦа как обезбаливающее? потому что он опасен, порог от того момента, когда чел перестает чувтсвовать боль до смертельной дозы низок и можно его легко проскочить не заметив, так же доза для каждого чела разная, получалась едакая рулетка) также при епидемиях, накачавшись алкоголем, получаешь доп. иммунитет, норма ессно опять же не маленькая(каких болезней сказать не могу ибо не помню, а искать лень) ну и как обеззараживающее средство применялся издавна вот из етих примеров видно, что ничего лечебного в алкоголе нету, но если ты знаешь еще примеры, которые показывают лечебные свойства алкоголя, расскажи) Цитата:
Jade ага) в чужой стакан смотреть даже опасно, могут не так истолковать)
__________________
__ |
||
|
|
|
|
|
#735 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
I-Garri
Прежде чем спорить, почитал бы хоть что нибудь сам, а не ждал пока другие тебе на это укажут в своих сообщениях, чтобы ты с радостью мог снова поспорить. Или не так всё? Твои примеры как то не доказывают, что пользы от алкоголя нет. Возможно, потому что они все о чрезмерном его употреблении. |
||
|
|
|
|
|
#736 | ||
|
Новичок
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Dirtsheep
Сообщений: 32
Репутация: 9
|
Пиво,вино,водка в компании........ если бы.
Каждый день вижу людей для которых нормой стал пузырёк настойки боярышника или перца стручкового, с утра. А ведь ещё вечером надо что-то выпить. Думаю, что при их зарплатах денег ни на что больше не остается. Другой пример, если человек с утра не выпьет, то с обеда его начинает всего трясти. При этом дымит как паровоз. Когда же он помрет, нехочу что бы из моих налогов ему платили пенсию. Тут затрагивалась тема о том, каково жить с алкашом? |
||
|
|
|
|
|
#737 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#738 | ||
|
Игрок
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: город-герой Минск
Сообщений: 520
Репутация: 15
Предупреждения: 6 |
Waren
прежде чем давать ссылки прочитал бы 1-2 последних стр) там частично данные из твоей ссылки затронуты) если б прочитал мб понял чего) и естественно те примеры не доказывают, что пользы от алкоголя нет, наверно потому, что они показывают ету пользу) ты б изучил вопрос по-серьезнее сначала) вот те грубый пример: смешали говно с витаминами, и проводим акции о пользе поедания говна)
__________________
__ |
||
|
|
|
|
|
#739 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Столица деревень
Сообщений: 1,643
Репутация: 207
|
Я читал все страницы этой темы, данные из этой ссылки действительно затронуты, но не тобой. Ты же эти данные довольно усердно оспариваешь, основываясь лишь на своем мнении, не предоставляя никаких доказательств
Цитата:
Цитата:
А ты, я вижу, уже изучил? Почему тогда твое учение отличное от всех остальных? В случае с алкоголем, "говно" - сам алкоголь, а "витамины" - все, что с ним смешивают для вкуса |
||
|
|
|
|
|
#740 | ||
|
Игроман
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352
|
Цитата:
Нормальный же человек знает себе меру, разбирается в алкоголе и принимает его не как средство от всех проблем, а как есть - как алкоголь. Правда, есть и люди выпивающие - которые вроде знают себе меру, но если выдается возможность хоть раз в месяц нажраться и на пару дней забыть про проблемы, то они воспользуются этой возможностью. |
||
|
|
|
|
|
|